Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
166
Делитесь своими историями как проходил ваш день
— Делитесь своими историями как проходил ваш день всех влюблённых? Во многих школах в этот день ставят ящик, куда кидают валентинки, а потом их раздают адресатам. Было ли у вас такое и сколько вы получили? Что чувствовали?
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2017
Сохранен
46
вокару тред
— Вокару пост с призывом о помощи. Не пройдите мимо. 13 минут исповеди. https://vocaroo.com/i/s17eiNGnugYa
/rf/ - Убежище
2ch
24 сентября 2017
Сохранен
104
У меня по любому поводу постоянно текут слезы,
— У меня по любому поводу постоянно текут слезы, причем я сам плакать не хочу и пытаюсь сдерживать, но не получается. Обидели меня или разозлили, боюсь я чего-то или просто не получаю то, что хочу - все время начинаю плакать. Мне это уже надоело, мне 20 лет, так нельзя. Мне уже стыдно за самого себя. Что можно сделать, что эта черта моего характера исчезла??? Сталкивался ли кто-то из вам с таким???
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2017
Сохранен
123
/rf/ контента нить
— /rf/ контента нить
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2017
Сохранен
387
У меня нет компьютера. Кто нибудь находится в
— У меня нет компьютера. Кто нибудь находится в такой же ситуации? Как вы с этим справляетесь? Я кроме, как читать книги и комиксы, ничего не придумал.
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2017
Сохранен
225
Крик души
— В б меня забанили за прокси, так что пишу здесь. Я ненавижу борды. Вообще все, и школохаркач, и доброчан, и апачан. Именно это говно привили мне новые комплексы и развило старые, именно здесь я узнал что 175 см -карлан (да и слово то это здесь узнал), что 14 см - короткоствол, что асоциальные закомплексованные уебаны всегда будут "догоняющими" нормальных людей, что мое творчество - фанфики уровня машапа евангелиона и вахи. Нигде нет просвета, ни в одном жизненном аспекте.
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2017
Сохранен
163
Хикканы, каково это осознавать что ты проебал свою молодость и у тебя никогда не будет девушки и тебя никто не полюбит?
— Хикканы, каково это осознавать что ты проебал свою молодость и у тебя никогда не будет девушки и тебя никто не полюбит?
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2017
Сохранен
98
Как же хочется начать курить, но нет такой возможности, ведь я в рабстве у родителей...
— Как же хочется начать курить, но нет такой возможности, ведь я в рабстве у родителей...
/rf/ - Убежище
2ch
1 октября 2017
Сохранен
217
Анон, а почему ты стал хиккой? Напиши основные причины своего затворничества.
— Анон, а почему ты стал хиккой? Напиши основные причины своего затворничества.
/rf/ - Убежище
2ch
3 октября 2017
Сохранен
81
Моя мать - шлюха, а отец - куколд. А моё появление
— Моя мать - шлюха, а отец - куколд. А моё появление на свет - результат этих двух факторов. Даже спустя 20 лет ничего не изменилось. Мать прямо сейчас пиздит по телефоту с любовником, а папаша батрачит сутками на работе. Как с этим жить?
/rf/ - Убежище
2ch
30 сентября 2017
Сохранен
99
Как же тяжело, аноны. Ничего можете не писать в этом треде, просто знайте - кому-то очень плохо.
— Как же тяжело, аноны. Ничего можете не писать в этом треде, просто знайте - кому-то очень плохо.
/rf/ - Убежище
2ch
30 сентября 2017
Сохранен
90
Странное происшествие
— Пытался опубликовать сей пост в "рыбном отделе", но моча сказала, что неформат (не раскрыта тема ебли/карланов/жирух), поэтому вся надежда на уже ставшее родным гомоубежище. Короче, как говорится, пилю прохладную. Месяца два назад поехал я в город за продуктами. Кряхтя завалившись в автобус, как всегда повертел жалом по сторонам, оценивая обстановку, и тут увидел её. Вопреки моей воле, продиктованной нормами приличия, предписывающими не пялиться (без тёмных оч
/rf/ - Убежище
2ch
16 октября 2017
Сохранен
31
Всем привет, сегодня прогулялся по кладбищю.
— Всем привет, сегодня прогулялся по кладбищю. Дома сидеть уже тошно, но гулять мне не с кем, итак всю зиму опять просижу. Крупные захоронения человеческих останков находится рядом с моим домом. Вечером, когда всякие мимокрокодилы уйдут оттуда, я пробрался через дыру в стене. где-то лаяли собаки, но я взял нож ,чтобы отбиться от них и быдланов. Гуляя по этой замечательной тишине я нашел челюсть ! Сначала я испугался ,подумал, что это человеческая, но
кладбище
/rf/ - Убежище
2ch
17 сентября 2017
Сохранен
238
В разделе часто мелькают посты на тему какжехочетсятяночку,
— В разделе часто мелькают посты на тему какжехочетсятяночку, даже геи иногда ноют в /rf по поводу отсутствия пары, и это на самом деле немного смешно. Вы вообще когда-нибудь отношались? Отношения это на самом деле тяжелый груз, ныть по поводу их отсутствия это минимум смешно и максимум глупо. С развитием человечества всё меньше людей выбирают постоянные отношения предпочитая свободу во времени и личной жизни. Хиккомори с отношениям
/rf/ - Убежище
2ch
16 сентября 2017
Сохранен
85
Осень
— Наконец-то школие, студентомусор и прочие социовыблядки съебут с моих двачей. Конечно, полностью они никуда не денутся, но вот их концентрация утром и днём заметно понизится. Да и вечером теперь уроки будут делать, а не "тралить лалок". Люблю осень.
/rf/ - Убежище
2ch
13 сентября 2017
Сохранен
569
Доброй ночи рфчани, помните-ли вы здесь анона,
— Доброй ночи рфчани, помните-ли вы здесь анона, который отписывался о том, что домогался до приемной девочки своей тети? Ну который еще на спину ей кончил и боялся, что она все расскажет? Короче архивач(http://arhivach.org/thread/185685/), кто пропустил это. Это я если что( отписываюсь, что произошло со мой после тех событии). Почему сейчас? Потому что я забыл о том случае и вспоминал только тогда, когда мастурбировал, но буквально четыре часа наз
/rf/ - Убежище
2ch
10 сентября 2017
Сохранен
248
Бросила тян @ Заходишь в /rf/ рассказать о
— Бросила тян @ Заходишь в /rf/ рассказать о пережитой печали и ждешь поддержки @ НОРМАЛФАГ, ИДИ НАХУЙ, НОРМИК ЕБАННЫЙ!!!11 @ Ребят, давайте жизнь дружно?
/rf/ - Убежище
2ch
8 сентября 2017
Сохранен
389
Вы просыпаетесь и видите на вашей кровати пикрелейтед. Ваши действия?
— Вы просыпаетесь и видите на вашей кровати пикрелейтед. Ваши действия?
/rf/ - Убежище
2ch
30 августа 2017
Сохранен
65
У меня обед на пикрилейтед. А у вас что?
— У меня обед на пикрилейтед. А у вас что?
/rf/ - Убежище
2ch
30 августа 2017
Сохранен
169
Боюсь идти в ПТУ. Дубль 2
— Аноны, я уже пилил тред, заставляют идти в ПТУ, 20 лет мне, осталась неделя, чувствую мне пиздец. Умолял родителей не вести меня туда, клялся что начну работать, даже нашел вакансию ночного сторожа - они ни в какую, говорят заебал, что я тунеядец, лжец, лентяй, что я нихуя не болен, что я все придумываю и так далее. Меня в школе очень травили, я не способен на конфликт. Я только один раз смог разбить одноклассника нос, но это было в состоянии аффекта, и к тому же я с
пту
вуз
вылезаторство
работа
/rf/ - Убежище
2ch
20 сентября 2017
Сохранен
311
НЕЧАТИК
— Тут мы обсуждаем важные вопросы, для которых нет смысла создавать отдельный тред.
/rf/ - Убежище
2ch
22 августа 2017
Сохранен
217
Перепись мухосраней
— Обсуждаем в этом ИТТ треде 1) Мухосрань, в которой живешь 2) Чем целыми днями занимаешься 3) Если планируешь сепарироваться от родителей, как бы ты хотел это сделать Поехали! 1. Багратионовск, Калининград 2. Сижу дома, гуляю под дождем по городу и вдоль озера, езжу на РАБоту 3. Хочу сепарироваться и жить в мансарде как Кай из сказки, пользоваться минимумом удобств, колоть дрова для отопления зимой и наслаждаться уютом, созданными своими руками.
/rf/ - Убежище
2ch
30 августа 2017
Сохранен
213
Сегодня узнал, что мой одноклассник стал геем
— Сегодня узнал, что мой одноклассник стал геем -_- Ии.. И короче уже почти у всех одноклассниц дети. Одна уже развелась -_- Как странно, что никто не сел/умер/снаркоманился/стал рок звездой Видимо рано есчо
/rf/ - Убежище
2ch
28 августа 2017
Сохранен
109
Хикканы, как вы относитесь к точке зрения о том,
— Хикканы, как вы относитесь к точке зрения о том, что на хикканство, замкнутый образ жизни ( даже если анон вылазит и имеет контакты с социумом, оставаясь при этом достаточно закрытым), отчасти приобретаются из-за родителей и иных моментов, которые были приобретены в детском возрасте ( до 12 лет). Недостаток воспитания, дерьмовое воспитание, отсутствие воспитания - во многом виновато это. Человек травмируется и испытывает сложности, которые тру
/rf/ - Убежище
2ch
28 августа 2017
Сохранен
50
Всё, что вам нужно знать про самок
— Всё что вам нужно знать про самок: Приговорённый к пожизненному сроку за три десятка убийств Сергей Ткач вновь женился. 24-летняя жена из России уже родила ему дочь. Восемь лет назад 16-летняя жительница Ярославля Елена увидела по телевизору очередной репортаж о пологовском маньяке — именно так называли журналисты Сергея Ткача. У девушки закружилась голова: маньяк покорил её своим образом и харизмой. Этого у Ткача было не отнять: многочисленные жёны маньяк
/rf/ - Убежище
2ch
28 августа 2017
1
...
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
234