Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
119
Пиздец. Я уже третий раз, меня тупо изгоняют из
— Пиздец. Я уже третий раз, меня тупо изгоняют из общества. Я хотел найти друзей. Играть. В ролевые игры. После игры, мне говорят, что "ты недостаточно экпрессивен, ты чувствуешь дискомфорт, пожалуйста найди кого-то другого. Тебе будет комфортно ". Как будто мне не суждено быть в обществе. Почему все боятся моей социофобии? Моей нервозности?
/rf/ - Убежище
2ch
17 ноября 2017
Сохранен
71
Хикки-родственники
— А есть у кого другие хикканы в родне помимо вас? У меня вот batya натуральный матёрый олдфажный хиккан, хотя сам он даже не вкурсе как это называется и думает, что он уникум, не такой как все. Хиккует по хардкору, без интернета, зато с периодическими запоями. Годами не работает, друзей и тян не имеет(мамка бросила), ни с кем практически не общается, кроме родственников, которых любит позаебывать нытьем о том, как мучительна его жизнь, как ему хуево, как он страдает и что е
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2017
Сохранен
25
У сытого человека душа жиром заплывает. Во времена
— У сытого человека душа жиром заплывает. Во времена великого Вана во всём мире оставался один изгой – сам Ван. Любой человек имел землю, каждый жил на сухом, но илбэч должен строить, ему некогда молотить хлеб и ждать, пока забродит каша. Так и получалось, что все ели сладкие лепёшки, а Ван – чавгу. Недаром говорится: нельзя повидать далайн, не замочив ног. Ноги Вана не просыхали. Счастливая жизнь, когда у каждого было всё, длилась три дюжины л
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
242
Ламповых пикч для залипания тред.
— Ламповых пикч для залипания тред. Атмосферные, грустные, меланхоличные и просто красивые пикчи, которые нравятся тебе, обречённый. Хайрез приветствуется.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
168
ОКНО НА УЛИЦУ
— Кто живет одиноко, но иногда все-таки хочет приобщиться к чему-то, кто с учетом времени суток, погоды, условий работы и тому подобного хочет немедленно увидеть любую руку, за которую он мог бы ухватиться, – тот без окна на улицу долго не выдержит. Да и в том случае, если он ничего не ищет, а только, усталый, поводя взглядом между небом и публикой, подходит к своему подоконнику, нехотя и чуть запрокинув голову, – да и тогда лошади внизу увлекут его в свое сопровождение, состоящее
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
101
Куда пропал этот персонаж? Мне он нравился больше все На этой доске
— Куда пропал этот персонаж? Мне он нравился больше все На этой доске
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
43
Как это произошло с тобой?
— Привет, Аноны. Давайте в кратко расскажем друг другу о своей жизни. Кто и как скатился до сидения на этой помойке. Так как я инициатор, то, наверное, мне и нужно начинать. Сейчас мне 26 лет. Через пару лет после того как я родился моя мать прогнала моего отца, т.к. он не работал, хоть и не бухал и не курил. Можно даже подумать, что он как и я был хикканом, но мама говорит, что он был по её рассказам очень весёлый человек, ну а я нет. Но внешне я очень не него похож
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
22 ноября 2017
Сохранен
159
Не могу нормально сидеть ни на дваче ни в РФ из за низкого либидо. Ты скажешь причем тут либидо? Дело в том, что я чувствую себя белой вороной даже в РФ. Каждый день я вижу как аноны Аватарки пишут хочу тяночку, хочу обнимашки, хочу секса и роснтики Эти аноны такие нежные они мечтают о тяночках им плохо без тяночек. Они вылезают ради того чтобы завести тян, семью, детей и т.д А меня из за либидо(или шизы я уже хз) это вообще не интересует. Я чувствую себя очень некомфортно когда другие обсуждают свои план
/rf/ - Убежище
2ch
21 ноября 2017
Сохранен
1269
Истинная правда
— Стоило только потереть глаз, как бабушка подумала, что опять воспаление началось. Потом пришёл дед и посоветовал ничего не давить и не тереть, а то будут проблемы. А там и до родителей дошло, что у меня уже всё гноится. Но всё в порядке, вот вам и передача новостей достоверная. Совсем как в сказке Андерсена "Истинная правда", где всего за одну ночь перо, потерянное курочкой, превратилось в пять куриц, которые ощипали себя ради петуха и умерли позорной смертью. Всё
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
65
Самое неприятно чувство
— Правила 1) Чусвтво должно быть связано с ситуацией. Например: Я сделал что-либо и вот у меня такое чувство. 2)Чувство не должно быть связано с физической болью. Я начну. Будучи в возрасте 15 лет, меня отправили в д.лагерь. У нас как было в школе. Каждый год набиралась смена, каждый отряд - это люди с той или иной параллели. Обычно, мне не давали путевку, так как все альфы бронировали первыми. А потом вообще желание пропало. Но вот всё-такие выпало.Я уже тогда был за
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2017
Сохранен
128
А в какие игры вы играете, когда к вам приходит
— А в какие игры вы играете, когда к вам приходит депрессия? Я к примеру часами могу разъезжать по улицам Либерти Сити под унылую k-jah радиостанцию или зарачивать в тысячный раз второго макса.
/rf/ - Убежище
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
314
Грустно и одиноко, ничего в жизни нет, только
— Грустно и одиноко, ничего в жизни нет, только интернет. Работы нет образования нет друзей нет, ничего нет и не будет, будущего нет. Депрессия еще.
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
30
Посмотрел гей-прон, весьма неплохо.
— Посмотрел гей-прон, весьма неплохо.
гей
порно
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2017
Сохранен
13
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2017
Сохранен
550
Выпил чаю, послушал музыку, поиграл в марио, покончил
— Выпил чаю, послушал музыку, поиграл в марио, покончил с собой. Очередной день в тёмной коробке закончился. Больше века живу днём сурка. Хотелось бы покинуть свой спальник и на пару дней побыть в шкуре окружающих меня за окном людей. Что же там такого ? Неужели они действительно живут ? Кто знает... в 19:00 в моей новостной ленте вы сможете репостнуть этот пост. Спасибо за поддержку.
/rf/ - Убежище
2ch
18 ноября 2017
Сохранен
118
Меня тут не было год. Если кратко, решил починить
— Меня тут не было год. Если кратко, решил починить психику и вылезти, в результате снова оказался тут... Вообщем то раздел как был так и остался, разве что сносных тредов все меньше и меньше... Пропала пара старых аватарок, за то анимешных аватарок я ебал. Что случилось тут за год?Были интересные события?
/rf/ - Убежище
2ch
17 ноября 2017
Сохранен
335
Мой хикки завтрак: плов по-узбекски и овощной салат. Рейт.
— Мой хикки завтрак: плов по-узбекски и овощной салат. Рейт.
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
438
При подъёме на кровать лестница накренилась,
— При подъёме на кровать лестница накренилась, слегка, но и этого хватило для испуганного писка. Кошка так странно посмотрела. И ладони мокрые, теперь их нужно долго отмывать.
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
33
Собираюсь уходить, меня никто не принял! Клэроеб меня не любит, даже пообщаться не хочет, а остальные просто не обращают на меня внимание!
— Собираюсь уходить, меня никто не принял! Клэроеб меня не любит, даже пообщаться не хочет, а остальные просто не обращают на меня внимание!
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2017
Сохранен
513
Убежище в убежище
— Про людей ещё ладно, а то выясняют ещё, есть ли чувства у животных, то самое духовное. Помню, временами начинало казаться, что своя душа есть у каждого дерева, что оно чувствует и понимает происходящее. Такие мысли нужно было гнать прочь, но ощущение всё равно оставалось. Тогда каждая сломанная ветка считалась злодейством.
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2017
Сохранен
52
Музыкальный тред хикки-музыки
— https://www.youtube.com/watch?v=UiRKYc7q2LA
/rf/ - Убежище
2ch
5 ноября 2017
Сохранен
185
Здесь хранятся заблокированны/скрытые видео Аззервана http://vk.com/zcxvxcz Олдфаги его помнят как Киев-кун
— Здесь хранятся заблокированны/скрытые видео Аззервана http://vk.com/zcxvxcz Олдфаги его помнят как Киев-кун
/rf/ - Убежище
2ch
7 ноября 2017
Сохранен
136
хикки здесь?
— хикки здесь?
/rf/ - Убежище
2ch
4 ноября 2017
Сохранен
63
ЛЕГЕНДАРНыЙ ФAГOТРEД №1 Несуществующее FAQ Фaготреда:
— ЛЕГЕНДАРНыЙ ФAГOТРEД №1 Несуществующее FAQ Фaготреда: http://pastebin.com/yKeixj0j Внимание! Зайдя сюда вы больше не сможете добровольно выйти из фaготреда! Внимание! Фaготред не несёт ответственности за нарушение режима дня! Добро пожаловать или проходите мимо. Аниме фaготреда: 1 серия: http://pastebin.com/HZiurjtF 2 серия: http://pastebin.com/yjw4PKsL 3 серия: http://pastebin.com/e1NAvWqa Вот очередной год прошёл, ребята. Мы стойко
/rf/ - Убежище
2ch
3 ноября 2017
Сохранен
595
14:34, пора завтракать. Вот и четверг. Хотя какая разница. А Убежище спит, понимаешь ли. Не будем его будить.
— 14:34, пора завтракать. Вот и четверг. Хотя какая разница. А Убежище спит, понимаешь ли. Не будем его будить.
/rf/ - Убежище
2ch
9 ноября 2017
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
...
234