Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
20
Как стать безумным хикки-ученым?
— Как стать безумным хикки-ученым?
/rf/ - Убежище
2ch
9 июня 2017
Сохранен
14
тгравля дианон
— В связи с недавними событиями прошу любить и жаловать Леонид Питык он же Джибриль
/rf/ - Убежище
2ch
30 мая 2017
Сохранен
120
Мне 19, я аутирую за компом и не хочу ничего. Завтра
— Мне 19, я аутирую за компом и не хочу ничего. Завтра зачет, а я сижу и скролю срач. У меня нет друзей и подруг, нет даже собеседников. Это все очень грустно, я просто выговорился.
/rf/ - Убежище
2ch
8 июня 2017
Сохранен
119
Завтра намечается ебля с тян. Думал, что уже
— Завтра намечается ебля с тян. Думал, что уже не произойдет до 20 лет. Проблема в том, что у меня хер 15см и я стесняюсь, че делать ? Есть ли у кого такая же проблема?
/rf/ - Убежище
2ch
7 июня 2017
Сохранен
259
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся
— Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что
/rf/ - Убежище
2ch
14 июня 2017
Сохранен
514
Волчицы тред №10
— Тред для всего обо всем. Убедительная просьба не устраивать чатики в других тредах, кроме, как этом. Если вы решили посраться вкатывайтесь сюда. Тред создан, дабы хоть немного очистить доску от недочатиков и бестолковых срачей. Развлекайтесь сладкие
/rf/ - Убежище
2ch
4 июня 2017
Сохранен
561
Волчицы тред №9
— Тред для всего обо всем. Убедительная просьба не устраивать чатики в других тредах, кроме, как этом. Если вы решили посраться вкатывайтесь сюда. Тред создан, дабы хоть немного очистить доску от недочатиков и бестолковых срачей. Развлекайтесь сладкие
/rf/ - Убежище
2ch
1 июня 2017
Сохранен
86
Низкосортное общение = низкосортный контингент.
— Низкосортное общение = низкосортный контингент.
Шмыговно
/rf/ - Убежище
2ch
1 июня 2017
Сохранен
156
Тру-хикка, это
— Когда твой некро-пк не тянет 2ch.hk.
/rf/ - Убежище
2ch
1 июня 2017
Сохранен
230
Кто-нибудь помнит эту аватарку? Есть его почта или какие-нибудь контакты?
— Кто-нибудь помнит эту аватарку? Есть его почта или какие-нибудь контакты?
/rf/ - Убежище
2ch
31 мая 2017
Сохранен
61
Прощальные слова легенды раздела
— Перед тем как спрыгнуть с 11 этажа легенда раздела (Сергей "Солдат" Вердин) написал: ребята,простите меня за все.просто то поехал во все поля шизофренический осел просто.поехал на хуй от боли Надеюсь вы его простили... 1986-2017
/rf/ - Убежище
2ch
1 июня 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2549247.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
21 мая 2017
Сохранен
495
Exp#1
— У меня сейчас психическая боль в груди. Отпишитесь у кого тоже, если не сложно. Может нам станет немного легче, если каждый из нас поймёт, что страдает не в одиночку.
/rf/ - Убежище
2ch
26 июня 2017
Сохранен
287
Сделаю квест про девочку, которую попала в RF. Там можно будет грабить караваны аватарок и давать пизды ГЗА.
— Сделаю квест про девочку, которую попала в RF. Там можно будет грабить караваны аватарок и давать пизды ГЗА.
/rf/ - Убежище
2ch
28 мая 2017
Сохранен
218
А знаете, чем отличается хикки от хикикомори?
/rf/ - Убежище
2ch
22 мая 2017
Сохранен
152
Разложения и деградации тред
— Пишем, насколько мы разложились, опустились и деградировали. Не стесняемся писать самую стыдную, неудобную и ебанутую инфу о себе.
/rf/ - Убежище
2ch
28 мая 2017
Сохранен
75
Через несколько месяцев меня начнут призывать
— Через несколько месяцев меня начнут призывать в армию. Я думаю, что заявлю психиатру о своей депрессивности, суицидальности и тревожности. Там меня должны забрать в ПНД на обследование. Расскажите, кто был ПНД на обследовании от военкомата? Сколько недель или месяцев оно длилось? Какие условия содержания в ПНД? Отпускают ли на выходные? Как, где и с кем проходит мытье тела в ПНД? Конфликтные ли или подлые ли оказались другие пациенты ПНД, я слыша
/rf/ - Убежище
2ch
5 июня 2017
Сохранен
52
Не умел дрочить до 18 лет
— Сап двощ. Хочу узнать, один ли я такой. Суть в том, что я научился дрочить только в 18 лет, за пару месяцев до того, как исполнилось 19. До этого не умел. Порно до этого никогда не смотрел, хотя сижу в Интернете примерно с 8 класса. Дело в том, что все свободное от учебы время я посвящал срачам в ЖЖ. То бишь борьбой с кrовавым режимом, ага. Разумеется я знал, откуда появляются дети, но размышлять в этом направлении мне не хотелось, и поэтому о мысли подрочить я как-
/rf/ - Убежище
2ch
13 июня 2017
Сохранен
303
Я трухика, не имею образования, не имею друзей, не учусь и не работаю, живу с мамкой без бати, у мамки зп 8к в месяц. Позеры, пиздуйте с доски.
— Я трухика, не имею образования, не имею друзей, не учусь и не работаю, живу с мамкой без бати, у мамки зп 8к в месяц. Позеры, пиздуйте с доски.
/rf/ - Убежище
2ch
22 мая 2017
Сохранен
8
Засечка 12.05 17.2:27
— Сап сам себе. Данный тред является чек-поинтом, тестом. Как хочешь. Сейчас 12.05.17. 2:27 Этот тред типо засечки на дереве, чтоб не заблудиться.
/rf/ - Убежище
2ch
14 мая 2017
Сохранен
22
Шизик
— Шизик в треде. Задавайте ответы, попробую дать вопрос. Я же ведь умный.
/rf/ - Убежище
2ch
20 мая 2017
Сохранен
44
Кидайте в этот тред музыку, которую хотели бы послушать перед мгновением смерти, если таковая имеется.
— Кидайте в этот тред музыку, которую хотели бы послушать перед мгновением смерти, если таковая имеется.
/rf/ - Убежище
2ch
12 мая 2017
Сохранен
232
Выбираем топовую работу для хикки-мизантропа на случай смерти мамки и отсутствия скиллов
— Выбираем топовую работу для хикки-мизантропа на случай смерти мамки и отсутствия скиллов
работа
/rf/ - Убежище
2ch
13 мая 2017
Сохранен
286
Несломленным.
— Салам всем местным. Я кун, 88 года выпуска. Ищу единомышленников. Оговорюсь, сидел здесь давно, аватарочка QuanChi из мк была, если кто помнит, заебца, не помнит - ещё лучше. Итак, судя по моим наблюдениям, есть две группы обречённых тут. 1-ые сломались под гнётом обстоятельств (травли, хуявли, болезни, девиации, плохая наследственность, вот это всё), теперь жрут барбитуру, постят котиков, аниму, нюхают свои труханы etc, речь пойдёт не о них. 2-ой тип в меньшинстве, имеет с перв
/rf/ - Убежище
2ch
9 мая 2017
Сохранен
260
Анон, почему современная молодежь такая безнравственная,
— Анон, почему современная молодежь такая безнравственная, вообще, откуда такая безнравственность и как с ней бороться? Признаюсь честно, у меня бомбануло. Вот, посмотри на ОП-пики, это же пиздец, только представь на месте этих дам свою мамку или бабку, ну или свою дочку. И ведь у каждой из них была семья, были папа с мамой, каждая смотрела мультик про черного плаща, ну вы понимаете о чём я. И как же так случилось, что произошло, что они
/rf/ - Убежище
2ch
20 мая 2017
1
...
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
...
234