Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
85
Хуй знает вообще, че то про еблю, про отношач
— Привет, двач.Не знаю, может это ебанутость какая-то, но мне грустно от этого мира.Кругом все ебутся без обязательств, нет ни любви, ничего нахуй нет, одна ебля кругом и всем внушается, что это нормально.Мне плакать хочется от того, что сейчас нормально вести себя как животное какое-то, многие блять просто знакомятся и в этот же вечер ебутся, какие блять чувства, ебле такое высокое место в жизни уделяется, что пиздец. Может и раньше так было, но эт
ебля
/rf/ - Убежище
2ch
15 мая 2017
Сохранен
177
День не победы
— Помню на 9 мая в школе класса 8 когда нас сгоняли на шествие в честь дедов по нашей мухосране впереди колонны заставляли нести российский флаг триколор и у меня сильно бомбило от этого я говорил что это флаг РОА мне было тогда лет 14 я говорил что не надо этого делать то что вы сами фашисты и нельзя кричать ура потому что умерло много людей в той войне это горе это не повод пить и веселиться а меня за это один парень хотел отпиздить после шествия а еще один который шел со м
/rf/ - Убежище
2ch
14 мая 2017
Сохранен
119
Кем пойти работать если ты хикка и у тебя нет скилов в программировании ? Делитесь своими способами заработка хиканы.
— Кем пойти работать если ты хикка и у тебя нет скилов в программировании ? Делитесь своими способами заработка хиканы.
вылезаторство
программирование
работа
/rf/ - Убежище
заработок
2ch
15 мая 2017
Сохранен
508
Youtube уровня
— https://www.youtube.com/watch?v=4VHEixuin5M
YouTube
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2017
Сохранен
42
Саморазвиванец не человек
— В этом ИТТ треде обоссываем саморазвиванцев. Человеческий потенциал не безграничен, а у чма с двача его вообще почти нет, поэтому, скорее всего, развивать вам нечего. Можно стать ЧСВшной посредственностью в какой-либо области, но вы всегда будете хуже тех, у кого есть врожденные способности к чему-либо, которые называются талантом. Ваше саморазвитие - интеллектуальынй онанизм, сублимация желания потыкать членом в живого человека, которое вы не можете удовлетворить. И
самосовершенствование
вылезаторство
/rf/ - Убежище
2ch
8 мая 2017
Сохранен
205
Стало известно, когда в России заработает связь 5G
— Смотрите че нашел https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705031116-hdnx.htm
/rf/ - Убежище
2ch
13 мая 2017
Сохранен
161
Как бросить долбаную доту и начать жить?
— Сабж. Овер 2к часов слитой жизни, наверное даже ближе к трем. Офк, но скилл, но брейн, чистое пускание слюней. Мне хочется быть частью чего-то, что все любят, собираться вместе с этими людьми и стараться вместе чего-то достигнуть, в чем-то победить, стать кем-то. Но чтобы это были хорошие люди, няши, добрые, и умные. А тут все наоборот. Я не знаю, как быть, если я бросаю, я начинаю спать по 15 часов в день и ждать смерти. Бухать мне нельзя, да и для вп
/rf/ - Убежище
2ch
7 мая 2017
Сохранен
181
Тру психи, почти у всех F.20 с многократными госпитализациями,
— Тру психи, почти у всех F.20 с многократными госпитализациями, ездили в музей Булгакова на экскурсию, сидим на станции Маяковская, ну там где качельки и лавочки, они даже не подозревают о таких сайтах как двач и прочие, я среди них один знаю, это было в прошлом году когда меня выпустили из 13-й больницы, самой нехорошей психушке Москвы, хуже неё только пятерка, с тех пор я так и не устроился на работу и в больнице побывал ещё неск
/rf/ - Убежище
2ch
9 июня 2017
Сохранен
96
Почему вы стали такими? Почему вы здесь?
— Почему вы стали такими? Почему вы здесь?
/rf/ - Убежище
2ch
10 мая 2017
Сохранен
176
Я разочарован.
— Я разочарован. Какие же люди мерзкие, хочу выйти на улицу и поубивать всех. Сколько бы я ни пытался найти хорошего человека, сколько бы сил не вкладывал в наше с ним общение, он все равно оказывается мразью. ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ
/rf/ - Убежище
2ch
3 мая 2017
Сохранен
96
Годный тред
— В последние дни я говорил о том, что хотел признаться тянке в том, что влюбился в нее, и сегодня я сделал единственное правильно решение в своей дерьмовой жизни: я положил болт и не стал ее беспокоить, потому что я хуевый, бесхребетное говно и вообще не мужчина. Не хочу портить настроение тянке.
/rf/ - Убежище
2ch
3 мая 2017
Сохранен
140
Творчества тред
— Уже создавал как-то. Дорогие обитатели сего раздела. Есть среди вас творческие личности? Пилите сюда свои высеры, будь то художество или песенки. Только начал обучение чему-либо? Пили сюда интересные стори, связанные с творчеством. Бесталанный уебака как я лол. Аутист с враждёнными способностями к искусству. Всем найдётся место
/rf/ - Убежище
2ch
3 мая 2017
Сохранен
8
username changed status to Traiged
— Здраствуйте! Спасибо за репорт, мы исследуем его и сообщим вам о результатах
/rf/ - Убежище
2ch
13 мая 2017
Сохранен
442
?
— Как считаете есть ли смысл учить что то после 21 Например науки/искусство/ремесло, т.е. то, что ты не изучал, с нуля Чтобы вы стали изучать если бы вам очистили голову Вот подумайте Ведь человек выбирает основное занятие лет в 15-18 Кто то с детства ремонтирует-разбирает велики-мопеды и потом становиться хорошим автомехаником Другой программирует с 14 лет и к 20 уже успешный фрилансер Еще один постигает социальные навыки все эти годы учится общаться правильно с разными людьми, учиться мани
/rf/ - Убежище
2ch
1 мая 2017
Сохранен
26
Сколько ты меня еще будешь тереть фудболер хохлятский?
— Сколько ты меня еще будешь тереть фудболер хохлятский? хее прошлый тоже все тер. Я буду щитпостить пока ты еблан не начнешь нормально работать. дегрод малолетний модерирующий мою доску можем поразвлекаться. Мб получу 8й пермак? Или как?
/rf/ - Убежище
2ch
22 апреля 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2546335.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
22 апреля 2017
Сохранен
320
Задумайся. Являешься ли ты разумным существом.
— Задумайся. Являешься ли ты разумным существом. Ведь по сути не являешься. Ты продукт контента. Все что ты мыслишь и знаешь ты почерпнул из книг кино игр и т.д. Ты весь оттуда. Целиком. Понаблюдай за своей жизнью. Ни одного решения. Важного. Только копирование. Даже в интернете. Это касается всего. Ты не являешься интеллектом в привычном понимании этого слова. И куда ты сдался? Ты ведь никуда и ни во что не сможешь. Бросай науки. Не бросай. Ничег
шизик
/rf/ - Убежище
2ch
11 мая 2017
Сохранен
100
Саморазвитие
— Давайте раз и навсегда разберёмся в этом. Хикка либо же социофоб, титан, убежденный домосед, душевнобольной etc не способен делать контент, либо же работать, даже сам на себя. Потому что жизнь таких людей — это вечная боль и ад. Они заглушают эту боль поглощением контента, вроде аниме, музыки, игр и т.д. Т.е. сил и мотивации что либо делать не остается совсем. Быть хиккой очень уныло, поэтому о них и рассказывать то особо нечего. Те же, кто рассказывает здесь про фриланс, работку
/rf/ - Убежище
2ch
5 мая 2017
Сохранен
43
Ну вот будет у меня тёлка и что дальше?
— Ну вот будет у меня тёлка и что дальше? Хорошие отношения предполагают совместное проживание. Вот приходит ко мне старший брат погостить, и я нихуя не могу сделать. Если быть более точным, не могу убираться (ибо когда слушаю музыку подеваю и веду себя как полный долбаёб), не могу гладить и готовить (ибо параллельно я смотрю всякую трешовую хуйню, а у нас типо семья интеллигентов, и НИКТО кроме меня не приемлет матерщину и обсценности), не могу читать ил
/rf/ - Убежище
2ch
10 мая 2017
Сохранен
166
На работе у мамки со мной болтала красивая лоля, рассказывала мне секреты, показала мамкин кабинет и не хотела меня отпускать.
/rf/ - Убежище
2ch
22 апреля 2017
Сохранен
173
Почему
— Почему хиккам ирл нельзя собираться вместе и говорить о каких-нибудь няшных штуках? Почему все хотят пить, бухать, курить, колоть?
/rf/ - Убежище
2ch
21 апреля 2017
Сохранен
138
Вопрос хикко-тянкам, как вы справляетесь с одиночеством?
— Вопрос хикко-тянкам, как вы справляетесь с одиночеством? Я кун 7.5-8/10 и никогда вниманием тянок обделён не был, однако я постоянно наблюдал за своими одноклассницами и, теперь уже, одногруппницами, и среди них было очень много хикк. Т.е. они стрёмненькие на лицо, не очень ухоженные, ни с кем не общаются, но они не выглядят настолько же убитыми и несчастными, как куны-хикканы. Мне часто очень жаль таких тянок и я к ним подхожу, общаю
/rf/ - Убежище
2ch
19 апреля 2017
Сохранен
202
Жизнь рабов
— Только представь, ты встаёшь в 6 утра на ёбаную работу, на улице только начинает светлеть серое небо, быстро ешь блевотные вчерашние макароны, запивая чаем из пакетика, одеваешься, выходишь во двор и видишь пик1. Переплыв бездонные лужи и измазавшись по колено в грязи, доходишь до автобусной остановки и видишь пик2. Простояв в очереди пол часа и втиснув свою жопу в ржавый пазик, ещё час добираешься до работы, стоя в пробках и нюхая немытых годами бабушек. Всю дорогу наблюдаешь пик
/rf/ - Убежище
2ch
2 мая 2017
Сохранен
99
Найс Музыка
— Накидайте музыки, плиз, которую можно слушать по кругу много раз и которая при этом всталяет и вставляет.
/rf/ - Убежище
2ch
10 мая 2017
Сохранен
374
Привет. Я тян. Люби меня, и я в ответ буду любить тебя.
— Привет. Я тян. Люби меня, и я в ответ буду любить тебя.
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2017
1
...
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
...
234