Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
124
Хочу унижать и пытать куна, а также делать с ним всё, что захочу. Где такого взять? Может такие чуханы есть в рф?
— Хочу унижать и пытать куна, а также делать с ним всё, что захочу. Где такого взять? Может такие чуханы есть в рф?
/rf/ - Убежище
2ch
29 января 2017
Сохранен
154
Плохие люди
— Мамочка умерла три года назад. Живу с отчимом. Это такой пиздец. Он меня никогда не любил. Мне скоро восемнадцать, а он всё ещё меня чмырит за то, что у меня нет девушки. Хорошо, что про то, что нету друзей не напоминает. В школу уже не хожу пол года. Приходила классная, но я её не впустил. Потом отчим за это леща дал. Почти никуда не выхожу. Иногда только в подъезд, чтобы хоть как-то абстрагироваться от моей жизни. Когда был маленький смотрел аниме, это было до прихода отчима в н
/rf/ - Убежище
2ch
1 февраля 2017
Сохранен
126
Сейчас снова накрыло от собственной социофобии.
— Сейчас снова накрыло от собственной социофобии. Да я понимаю, что некоторым хуже чем мне. Мне нужно было пойти на улицу потому, что мамка отказывается меня кормить, а сестра бьёт. Хорошо, что хотя бы старший брат съехал. Я собрался с силами, но потом передумал потому, что решил потерпеть до ночи. Мне было очень плохо, хотелось кушать. Наступила ночь. Но не слишком поздно. Я начал одеваться, но тут проснулась мамка и спросила "Ты куда собрал
/rf/ - Убежище
2ch
1 февраля 2017
Сохранен
103
Я настолько хиккан, что телефонных звонков у
— Я настолько хиккан, что телефонных звонков у меня не было уже год и оператор начал присылать мне ссылки на сайты знакомств. А ты насколько хиккан?
/rf/ - Убежище
2ch
29 января 2017
Сохранен
77
Слепота
— Здравствуйте, господа анонимные пользователи. Решил поведать вам свою историю жизни. Мне 19 лет. Инвалид первой группы. Поначалу из мешающих нормально жить болячек был только артрит, из-за которого учился (точнее, получал посредственные и по большей части бесполезные в моём положении знания) на дому. В первый раз школу посетил на последнем звонке, в последний - на выпускном (сразу по окончании которого, естественно, отправился домой). Друзей, как и девушки, никогда не было. Начал об
/rf/ - Убежище
2ch
31 января 2017
Сохранен
302
Хикки-борьбы тред 2.0 или вся суть модерации рф.
— Все кто помнят вчерашний тред свидетели того что каких-то прямых призывов атаковать 2д или наносить вред двачу не было. Была мысль конструктивно обсудить как выкурить аватарок и полина-треды. И что я получил за "благие намерения"? Бан. Делайте выводы сами. Мод конченный уебок на пару с розовой шлюхой. Возможно это мой последний пост (вчера так екнуло сердце, когда увидел пред о бане, что чуть не умер, кто знает как долго я еще протяну
/rf/ - Убежище
2ch
23 января 2017
Сохранен
72
Боевой отряд хик.
— Собираю армию анонов для атак на другие доски. (приоритетная цель 2д)
/rf/ - Убежище
2ch
22 января 2017
Сохранен
3
Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли
— Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим. "Никто не может служить двум господам, потому что либо одного возненавидит, а другого возлюбит, либо одному станет служить усердно, а другому — нерадиво. Не можете служить Богу и мамоне." Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не п
/rf/ - Убежище
2ch
26 января 2017
Сохранен
20
Бросила тня
— Кинула тян, которую очень сильно любил. Что делать Двач?
/rf/ - Убежище
2ch
25 января 2017
Сохранен
558
Годный тред
— ОЧЕНЬ ГОДНЫЙ ТРЕД
/rf/ - Убежище
2ch
22 января 2017
Сохранен
114
Как уничтожить в себе тягу к общению. Нет, я вовсе
— Как уничтожить в себе тягу к общению. Нет, я вовсе не социоблядь и общаюсь ИРЛ крайне мало. Что касается двача, то иной раз провожу тут целый день капчуя тред за тредом. Вобщем, как мне стать настоящим титаном, которому абсолютно похуй на общение. Хочу чтобы мой разум варился в собственном соку и не испытывал никакого дискомфорта. Просто если неделю ни с кем не общаться, начинает немного зудеть и хочется зайти на двоч или в чат. Как это лечит
/rf/ - Убежище
2ch
22 января 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2373448.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
17 января 2017
Сохранен
49
Оказывается омежных тян тоже унижают, травят и бьют. Потом из таких вырастают Полины и в некоторых случаях Estonki
— Оказывается омежных тян тоже унижают, травят и бьют. Потом из таких вырастают Полины и в некоторых случаях Estonki
/rf/ - Убежище
2ch
16 января 2017
Сохранен
1
Даю вам вводную — в данный момент для стабильности
— Даю вам вводную — в данный момент для стабильности в /rf/ нужны постоянные треды то есть треды определённой тематики которые постоянно будут в разделе и будут позиционировать /rf/
/rf/ - Убежище
2ch
10 января 2017
Сохранен
163
Годный тред
— Несколько дней воевал с социогнилью и тгавил успешноблядей ирл. Они ныли и молили о пощаде, но я был непреклонен. Кароч удачно по хекавоевалал. А вы как провели выходные? И хули раздел убит? Мимо основа
/rf/ - Убежище
2ch
11 января 2017
Сохранен
224
меня не забанили за цп
— меня не забанили за цп
/rf/ - Убежище
2ch
9 января 2017
Сохранен
228
Безысходность. Что же делать дальше?
— Сапчик. Я - тян. Мне 21 год. Лет с 12 нахожусь во фрустрации, друзей в школе не было, хоть я далеко не уродина. Мать всегда заставляла учиться меня на отлично, приходилось выполнять это, хоть я и знала большинство предметов далеко не на 5. Каждое лето проводила в саду, где не было никого, кроме стариков, я сходила там с ума. Итог: в середине 9 класса мать и родственники от меня отказываются и сдают меня в приют, где я пробыла до окончания 9 класса (после ч
/rf/ - Убежище
2ch
20 января 2017
Сохранен
172
мальчики это зло
— мальчики это зло
/rf/ - Убежище
2ch
10 января 2017
Сохранен
346
Причина
— Назовите вашу адекватную причину, почему до сих пор вы не поебались. что не так?
/rf/ - Убежище
2ch
1 февраля 2017
Сохранен
85
Пишите истории, как вас на улице обижает быдло.
— Пишите истории, как вас на улице обижает быдло. У меня таких дохуя. 1. Иду вдоль дороги, курю. Быдлан кричит прямо из машины: "Друганя, угости сигаретой!". Расстояние между нами метров 10. Я ноль внимания, даже голову не поворачиваю. Он кричит "Дура ебаная!" и едет дальше. 2. Иду, курю. Быдлан выходит из машины и орёт "Дружище, угости сигаретой!". Расстояние метров 30-40. Я - ноль реакции. Он повторяет ещё раз, уж
/rf/ - Убежище
2ch
22 января 2017
Сохранен
541
Понятно дело, что защекан, который дрочит на чумного доктора хуже червя пидора. Чумной доктор — это большой клюв петухана и больше ничего…
— Понятно дело, что защекан, который дрочит на чумного доктора хуже червя пидора. Чумной доктор — это большой клюв петухана и больше ничего…
/rf/ - Убежище
2ch
9 января 2017
Сохранен
128
#КНН
— Привет, Двач. Пишу я не потому, что испытываю жгучую боль ниже позвоночника, а потому, что меня пугает появляющаяся тенденция. Я девушка, и, как ты, анон, уже, наверное, догадался, речь пойдет о мужчинах. Но не обо всех мужчинах, а только о тех, кто во всеуслышание пишет в ынтернетах о том, что «тян не нужны», «все тян – шлюхи», «мужчина – высшая ступень эволюции» и прочий невротический бред . Понимаешь ли ты, дорогой анон, что, написав подобное, ты самолично ставишь себе на лоб большое
/rf/ - Убежище
2ch
13 января 2017
Сохранен
21
Скрытие мелкобуквенных шизиков
— Господа, хотелось бы поделиться годным методом скрытием и, если поставить нужную галочку, удаления шизиков. Т.е. их вообще не будет видно. Просто добавьте в куклу #exp(/^[^A-ZА-Я]+$/) Благотворить за сеё !eixoMUURRA ака толстого хачилилу мимо основа рф
/rf/ - Убежище
2ch
8 января 2017
Сохранен
426
самочий тред
— /rf/ — кунский раздел, а для редких залётных самок правилом хорошего тона является писать о себе в мужском роде. Но тот факт что сюда может заходить самочьё надо исследовать. Казалось бы, что ему тут вообще делать, если они от природы лютые социобляди? У меня непонимание. Короче, если сюда из них рили кто-то заходит, то пусть ответит на вопросы. 1. Зачем сюда заходить? 2. Сколько времени они проводят на АИБ и какую роль АИБ играют в их жизни? Учатся/работают/хиккуют? Возраст? 3.
/rf/ - Убежище
2ch
8 января 2017
Сохранен
3
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
— 17. Сие заповедаю вам, да любите друг друга. 18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. 19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. 20. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, бу
/rf/ - Убежище
2ch
5 января 2017
1
...
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
234