Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
102
Сап рф, подкинь чего нибудь грустного, музыку, шебны, поебать. С меня как обычно нихуя. Пик рандом.
— Сап рф, подкинь чего нибудь грустного, музыку, шебны, поебать. С меня как обычно нихуя. Пик рандом.
/rf/ - Убежище
2ch
7 ноября 2016
Сохранен
143
Налог на тунеядство
— Кто не знает опять пошла мутка о налоге на тунеядство. Мне интересно что будем делать если его примут. Ебашить на ебаный завод? фрилансом много не заработать, так то хватает в притык н, но если будет еще и налог на тунеядство то прийдется отказываться от еды или выпиливаться как по мне. Какие варианты у вас давайте делитесь.
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2016
Сохранен
349
Привет, меня зовут Полина Рефси. И я хочу стать сримером зовести себе канал на ютубе по типу ArtMusic. Какие подводные камни, советы?
— Привет, меня зовут Полина Рефси. И я хочу стать сримером зовести себе канал на ютубе по типу ArtMusic. Какие подводные камни, советы?
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2016
Сохранен
96
Комментарий Няшки- Полины под видео Толяна
— Комментарий Няшки- Полины под видео Толяна
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2016
Сохранен
133
Пожизненное
— Плюсы пожизненного заключение >Отсутствие материальных потребностей >Полная безопасность >Бесплатная еда и медицина. Для школохикк которые не знают сути прошу посмотреть документалки по сабжу, медицина там хорошая, и болезней нет благодаря полной изоляции >Бесплатное ТВ, радио, и интернет. В цивилизованных странах даже игровая приставка
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2016
Сохранен
112
Мама, ну почему же я вниманиеблядь? Реквестирую
— Мама, ну почему же я вниманиеблядь? Реквестирую годные способы избавления от данного недуга. Врачи сказали, что это не лечится, вся надежда на вас, анончики. Спасайте!
/rf/ - Убежище
2ch
26 октября 2016
Сохранен
529
Хочу стать вниманиеблядью. Какие подводные? Что для этого делать придётся? Научите.
— Хочу стать вниманиеблядью. Какие подводные? Что для этого делать придётся? Научите.
/rf/ - Убежище
2ch
26 октября 2016
Сохранен
174
Ерохи под шхонкой
— Суд признал виновными Льва Каменецкого и Станислава Соболевского, которых обвиняли в изнасиловании студентки МАДИ Ирины Сычёвой. Каменецкий получил девять лет колонии строгого режима, Соболевский — 9,5 лет
/rf/ - Убежище
2ch
31 октября 2016
Сохранен
17
http://arhivach.org/thread/150221 вот такие треды создавала
— http://arhivach.org/thread/150221 вот такие треды создавала полина а теперь она ненавидит якуя спрашивается почему да все просто он ее не выебал вот и все и щас она гонит на него ее стоит травить и довести до смерти токо потому что она проебала свою красоту смотрите какая она няшная была в детстве и какая щас никто не будет ебать уродку чисто физиологически член не встанет
/rf/ - Убежище
2ch
31 октября 2016
Сохранен
42
Внимание, ньюфаги! В разделе паразитирует охуевшая социоблядь ака 4k$-чмо! Будьте осторожны!
— Эта, косящая под "адеквата", социоблядь имеет работу на ютубе, снимает шлюх и регулярно выходит из дома, но при этом искренне считает и называет себя "хикикомори". На всех не согласных с её позёрством анонов, включая настоящих хикикомори, эта социоблядь проецирует свое социоблядство. Так как это чмо еще и конченная закомплексованная обиженная жизнью гнилая крыса, то при любом под
/rf/ - Убежище
2ch
30 октября 2016
Сохранен
567
Внимание, ньюфаги! В разделе паразитирует охуевшая социоблядь ака 4k$-чмо! Будьте осторожны!
— Эта, косящая под "адеквата", социоблядь имеет работу на ютубе, снимает шлюх и регулярно выходит из дома, но при этом искренне считает и называет себя "хикикомори". На всех не согласных с её позёрством анонов, включая настоящих хикикомори, эта социоблядь проецирует свое социоблядство. Так как это чмо еще и конченная закомплексованная обиженная жизнью гнилая крыса, то при любом под
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
96
Сап, двач! Ищу советов мудрых. Начну с того, что
— Сап, двач! Ищу советов мудрых. Начну с того, что некоторое время назад я съехал от родителей в свою собственную сычевальню. Долго об этом думал, готовился... и наконец свершилось! Можно сидеть в полном одиночестве перед монитором, неделями не выходя из квартиры. Но скоро выяснились шокирующие подробности: моё хикки-убежище непригодно для жизни. Причина в том, что в квартире этажом выше живёт сверчок-уебан (может даже несколько сверчков). Почти
/rf/ - Убежище
2ch
26 октября 2016
Сохранен
19
Смотрите что я придумал На первом пике лист
— Смотрите что я придумал На первом пике лист бумаги А4 На втором пике ..... ? Верно. Что на втором пике ? Можно сказать что это бумажки. Но если провести аналогию с стеклянным бокалом то мы не можем сказать что это Бокалы. Можем сказать что это рваная бумага однако бумага вполне не рваная и если человек не знал о первом пике то не сказал бы этого утверждения. Все утверждения на счет второго пика будут не правильными ибо нету точного определения дл
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2016
Сохранен
519
ВЫЛЕЗАТОРСТВА ТРЕД №1
— Так, вопрос НОМЕР ОДИН: КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА, поэтому собирайтесь в кучу - хикки, ноулайферы, вниманиебляди , тяночки, аутисты, циники, шизики, омежки и просто все отбросы хорошие люди. Будем вместе соображать как наладить жизнь. Первые хорошие новости: теперь это будет ежедневный тред имени вылезаторства(Все равно доска умирает, может что-то стабильное украсит ее),тред можете сразу припрятать в архи. Для начала красткое досье: 1. Лвл 2. Хиккетайм 3. Что имеем за ду
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2016
Сохранен
F
420
О самом наболевшем
— Где денег то взять блять? Ну, в смысле реально, работать на вавилон этож пиздец. Когда ты хикка и затворник, это кажется ещё большим адом. Помимо того, что это отнимает кучу времени (да блять пол жизни на эту хуйню уходит, ещё блять определённая остальная её часть уходит на сон, на еду и прочие бытовые нужды, в итоге остаётся всего нихуя, маленький кусочек жалкого существования), это часто требует взаимодействовать с людьми, и хорошо ещё, если это более менее адекватные люд
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
352
Тяночки покинули этот раздел. Кому же теперь лизать? Раньше хоть эстoнка вниманиеблядствовала, потом пепе, а сейчас здесь одни шизоиды.
— Тяночки покинули этот раздел. Кому же теперь лизать? Раньше хоть эстoнка вниманиеблядствовала, потом пепе, а сейчас здесь одни шизоиды.
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2016
Сохранен
41
Что делаете? А может чаю?
— Что делаете? А может чаю?
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2016
Сохранен
168
синяков тред
— Хотели бы себе такую хикки-тяншу?
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2016
Сохранен
90
Почему люди называют себя хиккимори? Они не понимают,
— Почему люди называют себя хиккимори? Они не понимают, что тру японский хикки это не следящее даже за собственной гигиеной уебище, которое настолько боится людей, что может даже ссать в пластиковые бутылки, лишь бы не выходить из комнаты. Почему люди, которые и близко не обладют такими проблемами называют себя хиккимори, ведь есть простое русское слово "затворник" (тот редкий случай, когда пидорашкинский контент лучше заграничного
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2016
Сохранен
23
!!!ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ТРЕД. ЛЖЕХИККА В РФ.
— 1. Аспирант. 2. Постоянно пиздит, что уйдет, но продолжает срать. 3. Хуесосит Асалум (хотя сам постоянно там сидит или совершает "набеги" вместе с дружками из 2д). 4. Карьерист. 5. Ходит в магазин. Еще у него есть машина, но нет прав. Так что это мелочь. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЕСЛИ УВИДИТЕ ЭТОГО УЕБКА НА УЛИЦЕ, ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ЛИЦО ОТ ВСЕГО РФ.
/rf/ - Убежище
2ch
18 октября 2016
Сохранен
77
Пожизненный бан ДЖИБРИЛЬ
— Думаю не меня одного заебал этот семен. Кто за то чтобы его навсегда отсюда выперли? Пусть либо снимает аватарку с кодом, либо уходит в бан. Кто за? http://www.strawpoll.me/11450453
/rf/ - Убежище
2ch
19 октября 2016
Сохранен
146
Привет! Как дела? Чем займемся?
— Привет! Как дела? Чем займемся?
/rf/ - Убежище
2ch
18 октября 2016
Сохранен
307
О чём думаешь?
— О чём думаешь?
/rf/ - Убежище
2ch
16 октября 2016
Сохранен
F
98
Проблема одиночества тред
— Сап двач, суть проблемы моей такова : Я 19 лет кун, получилось так что я получил квартиру от родителей еще в 18 лет, из-за их переброса с одного мухосранска на другой, живу я один и страдаю от одиночества - в интернете ни с кем не общаюсь, а в ИРЛ могу пообщаться с двумя людьми в чушке, на какие-нибудь банальные темы, возвращаясь домой я захожу в магазин и беру себе чего покрепче, нажираюсь и ложусь спать, по началу мне было как-то похуй на общение с людьми и я не з
/rf/ - Убежище
2ch
26 октября 2016
Сохранен
48
мамка Полины
— мамка Полины (Автор этого поста был забанен. Помянем.)
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2016
1
...
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
...
234