Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2254778.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
7 ноября 2016
Сохранен
232
Сергей Владимирович Вердин, 31 год, поет, проживает
— Сергей Владимирович Вердин, 31 год, поет, проживает в Екатеринбурге, Свердловская область. Скайп armywoodoo https://vk.com/id359867986 https://vk.com/id234567687
/rf/ - Убежище
2ch
7 ноября 2016
Сохранен
23
ну что мазарту получил шизу
— ну что мазарту получил шизу
/rf/ - Убежище
2ch
8 ноября 2016
Сохранен
335
Хике-Науко
— Когда человек видит «3D» фигуру в реальности, у него явно должны возникать трудности в переносе этой фигуры в настоящую 2D. Ведь он живёт в как бы «3D»-геометрической реальности и он уверен, что то, что он рисует на листочке — это и есть 2D. А если трудностей нет, значит он либо очень умный, либо он не замечает ошибок. Но умственные возможности человека крайне ограничены. Ещё хреновей то, что геометрия нашего мира — не 3D и тем более не «3D». «3D», которую мы знаем — это тоже уреза
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2016
Сохранен
394
С января 2016 на пеке лежит библия Лилит - творение
— С января 2016 на пеке лежит библия Лилит - творение Якуя. Зачем схоронял- я у мамы говноед и считаю что даже в подобных трудах могу для себя что-то извлечь, вдруг там среди тонны бреда будет что-то мне полезное, что-нибудь, что найдт отклик у меня в душе. Всё руки не доходили ознакомиться, вот сейчас буду читать, после чего удалю. Пожелайте мне удачи. Моченяша, не сноси тред раньше времени до того как я дочитаю, ну пожалуйста. Буду рад если
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2016
Сохранен
131
Fagothread #5 ласковых огоньков
— Развожу костер, присаживайтесь.
/rf/ - Убежище
2ch
5 ноября 2016
Сохранен
F
203
Анон, вот ты говоришь, что съедешь от мамки, будешь
— Анон, вот ты говоришь, что съедешь от мамки, будешь превозмогать, работать, заведешь тян, начнешь увелкаться чем-нибудь и все изменится. Ан, нет, нихуя! Это подлая ложь. Я как был одиноким, так им и остался, только теперь вместо мамки с борщем меня дома ждет пустая комната с заваренным бичем. Денег едва хватает дожить до зарплаты, не говоря уже о том, чтобы банально купить одежду/сходить куда-нибудь. С работы приходишь и нихуя уже не може
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2016
Сохранен
44
Посоветуйте ониме про ламповых хикканов!? Кроме nhk, конечно!!
— Посоветуйте ониме про ламповых хикканов!? Кроме nhk, конечно!!
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2016
Сохранен
161
Сап, /rf/, поясните-ка мне один момент. Если
— Сап, /rf/, поясните-ка мне один момент. Если здешним обитателям так хуево живётся, если они 24/7 дрочат, жрут и скроллят /rf/, то почему, блять, никто из вас не роскомнадзорнется онлайн? Да, блджад, повторите подвиг Сергея Кириллова. Все равно вам большее не светит, дауна куски.
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2016
Сохранен
49
со Скольких работают продуктовые магазины еды вообще нет мамка куда-то уехала не ел 2 дня!
— со Скольких работают продуктовые магазины еды вообще нет мамка куда-то уехала не ел 2 дня!
/rf/ - Убежище
2ch
8 ноября 2016
Сохранен
94
У хекки умерла бабушка, которая его содержала. Теперь он всячески пытается выжить. Это и вас ожидает. Читайте http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=8365
— У хекки умерла бабушка, которая его содержала. Теперь он всячески пытается выжить. Это и вас ожидает. Читайте http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=8365
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2016
Сохранен
413
Депрессник
— Истории из жизни, от которых захочется выпилиться
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2016
Сохранен
154
Никому не открою глаза, сказав что в РФ стали
— Никому не открою глаза, сказав что в РФ стали залетать орды аватарко-пидоров, по совместительству - вниманиеблядей. Своими говнами они уже 2000 раз сожрали доску, перевали её, высрали и опять сожрали. Лично для меня уже и в радость стало вспоминать, когда этим занималась розовая залупа. Она это хотя-бы в соло делала Ну ещё 2-3 выродка неоднозначно покукарекают Теперь же их просто ДОХУЯ Они даже свою 2д-парашу умудрились загнобить. Вывод такой, чт
/rf/ - Убежище
2ch
9 ноября 2016
Сохранен
252
реальная жизнь - отстойная игра
— реальная жизнь - отстойная игра
/rf/ - Убежище
2ch
17 ноября 2016
Сохранен
7
блин не знаю что пожрать сделать на вечер
— блин не знаю что пожрать сделать на вечер
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
138
шАХ И МАТЬ, СОЛИПСИСТЫ
— Двачеры, битарды, сычи и хикканы - психически больные люди. Симптомы шизоидного расстройства личности: 1. мало что доставляет удовольствие или не доставляет вообще ничего; 2. эмоциональная холодность, отчужденная или уплощенная аффективность; 3. неспособность проявлять теплые, нежные чувства по отношению к другим людям, равно как и гнев; 4. слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику; 5. незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицо
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2257843.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
97
https://www.youtube.com/watch?v=88y7p7dsmHc
— https://www.youtube.com/watch?v=88y7p7dsmHc
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2016
Сохранен
32
как стать якуем и получать счастье и удовольствие от своей шизы а не страдать изо дня в день
— как стать якуем и получать счастье и удовольствие от своей шизы а не страдать изо дня в день
/rf/ - Убежище
2ch
8 ноября 2016
Сохранен
306
Fаgоthread
— Тред горящих огней.
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
289
БЫТЬ ХИКИКОМОРИ СТЫДНО
— БЫТЬ ХИКИКОМОРИ СТЫДНО
/rf/ - Убежище
2ch
7 ноября 2016
Сохранен
74
Фаготред
— Хикк, у тебя есть аватарка? В интернетах почти у всех есть. Правила треда: 1. Не желательно постить аватарки чужого лица, идентифицировать себя как другую аватарку. 2. Постить только аватарки своего авторства. В картинках чужих постеров и других аватарок нет смысла. 3. Прикладывать краткое описание своей сути. Не обязательно, но рекомендовано.
/rf/ - Убежище
2ch
31 октября 2016
Сохранен
507
Фаготред
— Хикк, у тебя есть аватарка? В интернетах почти у всех есть. Правила треда: 1. Не желательно постить аватарки чужого лица, идентифицировать себя как другую аватарку. 2. Постить только аватарки своего авторства. В картинках чужих постеров и других аватарок нет смысла. 3. Прикладывать краткое описание своей сути. Не обязательно, но рекомендовано.
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2016
Сохранен
7
Имитация жизни
— Наверное многие отсосимори или Хекки сычуя дома пересмотрели кучу фильмов, или читали книги. Вы же понимаете что вы просто имитируете социальную жизнь сублимируя ее просмотром фильма. Вы подсознательно хотите быть нормалоидами, но не можете. Я знаю одного хекку который после каждого просмотренного фильма забирал частичку образа гг в свою личность, тем самым насыщал свои потребности. Особенно школьцы с двача любят фильм Драйв.
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2016
Сохранен
88
Типичный хикка с rf
— Типичный хикка с rf
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2016
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
...
234