Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
31
Хочу повеситься ранним утром в тихом осеннем
— Хочу повеситься ранним утром в тихом осеннем парке, где-нибудь на дереве. Возможно полностью висеть не получится, тогда сделаю неполное повешение - веревку на нижнюю ветку, на шею петлю и присяду, пока веревка не натянется и петля не затянется. Не так много осталось осенних дней, ждать зимы не хочу. Кое-что хорошее ушло из жизни, ностальгия убивает, а дальше не будет ничего хорошего - проверено годами. Много лет назад планировал суицид, немного жал
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2016
Сохранен
34
Хиканы, которые не общаются вообще с людьми и
— Хиканы, которые не общаются вообще с людьми и не выходят на улицу, пишите что вы чувствуете, когда пытались с кем-то заговорить или когда вы были вынуждены говорить с людьми, например когда вам исполнилось 20 лет и вы должны были идти менять паспорт. Хочу сравнить ощущения.
паспорт
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2016
Сохранен
187
>Нет. Хиккан некомфортно чувствует себя в социуме
— >Нет. Хиккан некомфортно чувствует себя в социуме и более того, ему насрать на него. Майлруч — социум. Уёбывай из него. >это прерогатива омежек, которым оценка их обществом и внимание к себе крайне важны Пронзительный визг порваных омег и всратышей со стороны работ и универов это охуенная оценка обществом, да. >И отпишись от паблика "типичный хиккимори". Сосируй хуй.
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2016
Сохранен
144
По правде говоря, что я без вас, ребята, делала.
— По правде говоря, что я без вас, ребята, делала. Вы многие тут мрази и дебилы, но мне это нравится, ведь я такая же. Чувствую, родственные души, и это очень приятно. Спасибо :з
/rf/ - Убежище
2ch
15 октября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2227859.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
14 октября 2016
Сохранен
117
Музыки, слушая которую вы чувствуете себя счастливыми, тред. https://youtu.be/8JnQD2eSg2Y
— Музыки, слушая которую вы чувствуете себя счастливыми, тред. https://youtu.be/8JnQD2eSg2Y
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2016
Сохранен
48
Это основа rf-2016. Кто няшнее?
— Это основа rf-2016. Кто няшнее?
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2225232.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2016
Сохранен
11
Группа ученых из Университета Лойола в Чикаго,
— Группа ученых из Университета Лойола в Чикаго, исследовавшая воздействие агрессии общества на человека, сделала ряд довольно печальных выводов. В частности, относительно детей, которые выросли в окружении агрессивных и озлобленных людей — а такая ситуация, в общем-то, не является сколько-нибудь уникальной для современного мира. Так вот, дети, которые росли в атмосфере агрессии, как правило, и сами адаптируются к такой среде, приобретая склонн
/rf/ - Убежище
2ch
20 октября 2016
Сохранен
37
Джибрил тред.
— 1.)Джибрил она же чумной деб, социоблядина полная, унижает хикк. ЧЕм прославилась? Почему социоблядина? Каким образом унижает?
/rf/ - Убежище
2ch
19 октября 2016
Сохранен
22
Секс богиня рф.
— Целуйте пятки, рабы.
/rf/ - Убежище
2ch
12 октября 2016
Сохранен
64
И так, раз уж у нас сейчас засилье дебилов и шизиков.
— И так, раз уж у нас сейчас засилье дебилов и шизиков. Предлагаю вам пройти опрос на самого раздражающего на данный момент мудака из рф. 1.)Джибрил она же чумной деб, социоблядина полная, унижает хикк. 2.)Затычка он же 30 летний девственник срущий везде тем как ему хуево. 3.)Понос он же затычка только в современном исполнении. 4.)Доташизик который пишет без аватарок, но его посты настолько тупы что их можно отличить и так. Ссылка на голосо
/rf/ - Убежище
2ch
12 октября 2016
Сохранен
23
Рис.
— Сап. Какие последствия для организма несет питание исключительно белым круглозерным рисом на 2000 ккал в течение месяца с приемом комплекса Алфавит и клетчатки?
еда
/rf/ - Убежище
2ch
19 октября 2016
Сохранен
183
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
12 октября 2016
Сохранен
F
88
Как относятся к своей жизни аноны, проебавшие
— Как относятся к своей жизни аноны, проебавшие полимеры? Друзей нет и не будет, личной жизни тоже, для саморазвития слишком туповатые и ничем не интересующиеся, школу-то еле-еле окончили, о чём речь. Нервные срывы, суицидальные мысли, ежедневная прокрастинация и постепенная деградация. Западло даже помыться и сделать зарядку, хотя уже давно болит спина и прочая херня, и это в 20+ лет. Богатеньких родственников нет, а те что есть, либо не могут со
вылезаторство
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
20 октября 2016
Сохранен
229
http://vocaroo.com/i/s1cuyubHDpwL
— http://vocaroo.com/i/s1cuyubHDpwL
/rf/ - Убежище
2ch
10 октября 2016
Сохранен
543
Комнат уровня /rf/ тред № 2
— Рейт мою комнату. Я в ней немного прибрался. Также выкладывайте фото своих комнат. Лучший тред /rf/ начинается здесь!
/rf/ - Убежище
2ch
17 октября 2016
Сохранен
234
ночной тред
— спим, не спим
/rf/ - Убежище
2ch
15 октября 2016
Сохранен
83
Фап-контент с чуханочками.
— Универсальное решение всех биопроблем это фап. Но иногда надоедает всё, и хочется экзотики. Пофапать на толстую милфу, или чуханочку из двача, к примеру. Но последние, увы, крайне редко камвхорят. Анон, у тебя не завалялось на харде фоточек местных богинь или чуханок из /dev/?
/rf/ - Убежище
2ch
8 октября 2016
Сохранен
F
198
Я кун, 23 лвл, не хикка, листва, домосед. В rf сижу
— Я кун, 23 лвл, не хикка, листва, домосед. В rf сижу уже почти 7 лет. Всю жизнь, что я помню, мне всегда пекло по любому поводу. Любые усилия или необходимость что-то делать вызывают сильнейший батхерт, опасения, страх. Даже в начальной школе, я настолько всего ссал и боялся, что заранее прорешивал дома все задания к следующим урокам, чтобы потом не обосраться. Во время универа (inb4: социобыдло изыйди) мне постоянно пекло, когда надо было де
/rf/ - Убежище
2ch
16 октября 2016
Сохранен
246
Тред имени травмача.
— Тред имени травмача.
/rf/ - Убежище
2ch
8 октября 2016
Сохранен
70
Фото
— Бля, у кого-нибудь есть это фото в нормальном размере? https://goo.gl/IPeFFY Везде искал, нашел только архив с мобильной версии, в нормально размере удалено отовсюду вроде.
/rf/ - Убежище
2ch
7 октября 2016
Сохранен
520
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
12 октября 2016
Сохранен
294
Вот это прикол
— Запостил фото Пуконяши в одном из постов, в итоге получил пикрелейтед. Ну и дела.
/rf/ - Убежище
2ch
7 октября 2016
Сохранен
62
Ненавижу свою жизнь. С первого класса я был спокойным
— Ненавижу свою жизнь. С первого класса я был спокойным мальчиком. До 4 класса я мало общался, но не травили. С 5 класса травили просто так. Я ничего не делал, отлично учился. Но после вся моя учёба наебнулась и я стал забивать на учёбу из-за травли. До 9 класса я был в аду. Поступил в шарагу и начали и там травить весь первой курс меня. Дальше не травили. Сейчас я очень часто в депрессии, я неплохой на лицо, но все знакомства плавно проходи
/rf/ - Убежище
2ch
15 октября 2016
1
...
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
...
234