Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
0
[http://2ch.hk/rf/res/2130881.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
70
Новый положняк
— Нет аватарки — баним.
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
114
Деньги и проблемы хикканов.
— Ни для кого не секрет, что все проблемы социоблядей вызваны нехваткой денежных средств и ими же и решаются. Крутая машина, крутая квартира, крутой смартфон, новые шмотки, дорогие клубасики, кольцо с бриллиантом, отпуск в Европке, жрачка в ресторанах, дом с дворецким, элитные шлюхи, наркота и бухло, вниманиеблядство, популярность, увеличение сисек и пластическая операция, власть и "элитарность" и т.д. Особо неудержимые и богатые даже лезут в политику, ибо
/rf/ - Убежище
2ch
30 июля 2016
Сохранен
45
Плохой памяти тред
— А у тебя анон тоже плохая память? Вот я постоянно чего не помню и вечно что-то забываю. К примеру сейчас ну как сейчас, уже около получаса пытаюсь вспомнить как называется рисование на бумаге, но забыл! Про цифровое помню, а вот про это забыл. Просто так хотел вспомнить, чисто для себя и не смог! И подобное происходит со многими вещами. Ещё довольно часто бывает так, что я смотрю какой-то фильм или читаю что-то, а потом где-то к концу до меня доходит - я уже в это погружалс
/rf/ - Убежище
2ch
30 июля 2016
Сохранен
0
[http://2ch.hk/rf/res/2117518.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
27 июля 2016
Сохранен
94
Типичный хикка из rf
— Так ли выглядит типичный хикка-ТННщик из rf, который постит фотографии с "няшами" здесь, постит бугуртные ТНН-пасты и тралит силёдак в соседних разделах типа dev?
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
88
ПОЗЕР!
— Не зря в каждой субкультуре появляется термин "позер". Среди эмо много эмо-позеров, среди готов — позеры готы. И вот среди хикки позеры хикки. А ты позер?
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
24
Аноны, которые пьют антидепрессанты, нейролептики
— Аноны, которые пьют антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы, расскажите о побочках. Было ли что-то серьёзное, и как вообще те или иные лекарства на вас влияли? Я много нейролептиков и ад пил, но серьёзных побочек не было. В основном тошнота, сонливость и самое мерзкое - акатизия. А в целом, лекарства повлияли положительно, до них было совсем плохо, состояние полной апатии и заторможенности, панические атаки, бред, дереализация и проч
нейролептики
психиатрия
шизофрения
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
53
Как же хочеться чтобы тебя застрелили в перестрелке гденибудь в прериях США.
— Как же хочеться чтобы тебя застрелили в перестрелке гденибудь в прериях США.
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
512
Тут у вас богиня местная была с ебальцем колобка,
— Тут у вас богиня местная была с ебальцем колобка, которая под трипкодом ppayneet вроде как сидела, и цитаты которой постоянно кто-то собирал. Можете доставить весь контент с сим чудом, кто за ней сталкерил. А то вспомнил и шишак что-то задымил. С меня как всегда.
/rf/ - Убежище
2ch
24 июля 2016
Сохранен
318
Ад для тянок
— Обращение к няшным ламповым тяночкам и трапам раздела. Почему вы не боитесь Ада? Что вами движет? Почему вы наплевали на все и ведете себя так? Неужели сладострастие на короткий миг в этой жизни вы обменяли на вечные муки в Аду? Это же не благоразумно! Опомнитесь! И давайте жить дружно
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
F
72
Остались ли еще нормальные адекватные тру-хикки здесь? Или убежище уже давно скатилось с троллями и битардами из /б?
— Остались ли еще нормальные адекватные тру-хикки здесь? Или убежище уже давно скатилось с троллями и битардами из /б?
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
402
Поговори со мной, рефьюжач, мне плохо.
— Поговори со мной, рефьюжач, мне плохо.
/rf/ - Убежище
2ch
29 июля 2016
Сохранен
109
Есть лишь одна по-настоящему серьёзная философская
— Есть лишь одна по-настоящему серьёзная философская проблема — проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы её прожить, — значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Всё остальное — имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями — второстепенно. Альбер Камю
/rf/ - Убежище
2ch
28 июля 2016
Сохранен
297
Верните хикки-тред в рф! #2
— Пожалуйста, минутку вашего внимания, дамы и господа. Сегодня я хочу обсудить с вами важнейшую и актуальную тему - возвращение в рф треда в формате чата. Невозможно переоценить то огромное значение, которое этот тред имел и имеет для истории доски, а так же его историческую и культурную ценность. Мы считаем, что его варварское уничтожение администрацией доски без учета мнения большинства пользователей доски является ужасной ошибкой и настаиваем на его возвращении. П
/rf/ - Убежище
2ch
30 июля 2016
Сохранен
521
Верните хикки-тред в рф!
— Пожалуйста, минутку вашего внимания, дамы и господа. Сегодня я хочу обсудить с вами важнейшую и актуальную тему - возвращение в рф треда в формате чата. Невозможно переоценить то огромное значение, которое этот тред имел и имеет для истории доски, а так же его историческую и культурную ценность. Мы считаем, что его варварское уничтожение администрацией доски без учета мнения большинства пользователей доски является ужасной ошибкой и настаиваем на его возвращении. Подд
/rf/ - Убежище
2ch
27 июля 2016
Сохранен
22
Общаюсь я тнёй в интернете Уже пол года Может
— Общаюсь я тнёй в интернете Уже пол года Может кто знает как общаться с ними правильно, успокаивать? На пример она : "Мне грустно, реветь хочется" Что я должен сказать? Как поддержать
/rf/ - Убежище
2ch
26 июля 2016
Сохранен
451
Тредик
— Сейчас бы тредик создать... Пппц как хочеца... Вот сидишь ты как хикка, никого не трогаешь, скучаешь, и создаешь тредик. А потом приходит злой мод и ругается, а я хикка, мне скучно, это нормально что хики делают всякую хуйню, почему на роль мода взяли социоблядка который этого не понимает? Абу ответь!
/rf/ - Убежище
2ch
26 июля 2016
Сохранен
137
Знаю глупо тут о таком вобще спрашивать, но все
— Знаю глупо тут о таком вобще спрашивать, но все же, есть ли среди местного анона сторонники аскетизма? Или все напротив гонятся лишь за удовлетворением своих желаний и удовольствием? Может быть все же есть анон, заходящий на эту борду раз в тысячу лет, и то ридонли, настоящий титан одиночества, который отрекся от мирских удовольствий? Выходи на связь! Ну а остальные, просто вкатывайтесь и говорите, что вы в целом думаете об аскетизме, являются
/rf/ - Убежище
2ch
27 июля 2016
Сохранен
303
Тред простого общения #2
— Божественной ммопрг Сфера перерождения, тред, стартует здесь, снова. Неформально, тред простого общения, вкатываемся, обсуждаем всяки темасы, пилим хуйню, все как фсигда. Оп пик, типичный хикка, который живет в клетке своего сознания, и ждет чуда от этой жизни!
/rf/ - Убежище
2ch
16 июля 2016
Сохранен
65
Материальных проблем и прочего нытья тред
— Так уж получилось, что этот мир, меня как и многих посетителей данной доски избил как последнюю шлюху и бросил на долгие годы гнить в своей квартире, изо дня в день превращая бытие в 1-й пикрелейтед. В моём случае возможно не все так плохо, ведь я лишен многих забот и проблем, могу себе позволить развлекаться сутками, бессмысленно прожигать время, дрочить хуй на гигабайты японских школьниц и наигрывать сотни часов в видеоигры. Конечно, со временем та
/rf/ - Убежище
2ch
28 июля 2016
Сохранен
610
Тред простого общения
— Итак аноны, это тред простого общения. Прошлый тред атаковал флудераст, и лампового общения там не получается. Создам свой. Сейчас качаю Сферу Перерождение, буду играть и обмазываться! А что делаешь ты? Давай общаться!
/rf/ - Убежище
2ch
24 июля 2016
Сохранен
387
Стандартные проблемы и поиск родной души
— Привет всем, кто заглянул в этот тред Я тут вам свои проблемы принесла, если хотите)) Так получилось, что уже два года ничем не занимаюсь (не учусь, не работаю), выхожу из дома по особым нуждам, типа покупки хавки В общем-то, мне по-нраву такая жизнь, но понимаю, что всегда так не может продолжаться, ко всему этому образование 9кл. скиллов почти нет. Еще зависима от общения, но т.к дичаю, становится тяжелее общаться, очень страдаю от этого Не знаю, ч
/rf/ - Убежище
2ch
28 июля 2016
Сохранен
140
Почемя я вижу это в уютненьком рф ?
— Почемя я вижу это в уютненьком рф ?
/rf/ - Убежище
2ch
22 июля 2016
Сохранен
368
Нормалфажный тред
— Этот тред только для нормальных хикк. Все остальные идут нахуй
/rf/ - Убежище
2ch
14 июля 2016
1
...
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
234