Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
67
Фатализм
— Верите ли вы, что будущее и судьба человека предопределены? К примеру (для христиан) - в ветхом завете наперед было сказано, что один из учеников будущего (для того времени) мессии продаст его за 30 сребренников. Так и случилось. Если Иуда должен был так поступить потому что так было предопределено то почему почему он и любой другой грешник должен отвечять и страдать за свои ошибки если человеку наперед было суждено их сделать? Если все так то выходит все нашы фэйлы в результате кото
/rf/ - Убежище
2ch
10 июля 2016
Сохранен
157
Какие профиты можно словить с шизофрении?
— Какие профиты можно словить с шизофрении?
/rf/ - Убежище
2ch
11 июля 2016
Сохранен
7
Хаваю пачками фенотропил. Разбиваю пачку на
— Хаваю пачками фенотропил. Разбиваю пачку на 3 захода в ночь и пью. Резкий приток кислорода дает эйфорию, желание двигаться, что-то делать, над чем-то залипать. Но к утра чудо проходит и я становлюсь все тем же апатичным уебком. Плюс еще день после употребления есть небольшая паранойя. Чем её снять?
/rf/ - Убежище
2ch
6 июля 2016
Сохранен
60
Хикко-проблемы
— Сап рф , разве вы не заметили , что последнее время нас стало больше и притом не только в Эррэфии и Нихонии , но и во всём мире. Вангую , что в скором времени это станет проблемой для многих стран . Так вот , я предлагаю поднять эту тему на полном серьёзе , чтобы эти уёбки из окружающего мира обратили на нас внимание , ведь именно эти хуесосы сделали нас такими . Двач ты же всесилен ! Неужели для тебя так сложно раскрутить эту тему ? От тебя анон практически ничего не требуетс
/rf/ - Убежище
2ch
7 июля 2016
Сохранен
14
Анон, а почему расстройства личности вообще
— Анон, а почему расстройства личности вообще считаются психическими заболеваниями? Как по мне, в большинстве случаев их диагностируют вполне нормальным, но необычным людям. Чего ненормального в выстраивании свого поведения и взаимодействия с социумом, опираясь на определённые ценности/убеждения/личностные черты? Да и если это ненормально, то на какой "эталон" опираются психиатры? Все люди разные, но у мозгоправов хватает наглости делить эти
/rf/ - Убежище
2ch
7 июля 2016
Сохранен
305
Нет,серьезно,как получить шизу??я просто хочу
— Нет,серьезно,как получить шизу??я просто хочу получить оправдание себе,почему я такой глупый,и на меня на это не обижались,а так я просто ленивый дебил
/rf/ - Убежище
2ch
13 июля 2016
Сохранен
20
На улице хорошо. Свежо, облачно и ветерок. Совершенство природы. мимо_наблюдащий_в_окно
— На улице хорошо. Свежо, облачно и ветерок. Совершенство природы. мимо_наблюдащий_в_окно
/rf/ - Убежище
2ch
2 июля 2016
Сохранен
19
У меня боль в шее вокруг новой папилломы. Боль
— У меня боль в шее вокруг новой папилломы. Боль в голове и подташнивает. Есть определённые подозрения. Пишу сюда потому что я здесь всё таки всегда прибываю.
/rf/ - Убежище
2ch
1 июля 2016
Сохранен
74
Как слышать голоса в голове?
— Как слышать голоса в голове? Хочу слышать ИХ как Полина или Якуй. Просто взять и начать слышать без каких-либо усилий или действий. Зачем? Хочу и все. Хочу слышать любые голоса даже оскорбления. Пусть хоть кто-нибудь говорит у меня в голове, мне очень надо.
/rf/ - Убежище
2ch
24 июля 2016
Сохранен
130
Я раскусил тебя, реальность.
— У меня есть такая манятеория, что все мы, (обреченные, больные бедные чуваки, которые страдают и хотят выпилится) в аду, ну или в психотронной тюрьме, а здоровые, счастливые люди и хорошая жизнь - это просто иллюзорная картинка, чтобы сделать наши страдания ещё пуще. Алсо от выпила будет только хуже, ведь это попытка побега, а беглецов в тюрьмах карают. Алсо есть вообще шизосолптический вариант, где я тут один, а вы просто массовка для увеличения страданий и сняти
/rf/ - Убежище
2ch
1 июля 2016
Сохранен
98
Привет,я типо забитый пидорашка, в школе до меня
— Привет,я типо забитый пидорашка, в школе до меня постоянно доёбываются по разным причинам:Волосы,лишний вес,бедность,отрешённость,сам с собой разговариваю(,ко всему этому я уже давно привык с самого детства.Мне плевать на то,что меня бьют,привык к гопникам(Живу в мухостранке(здесь они всё же ещё есть))Хочу стать программистом.В последние время сижу дома(как всегда).Как то тянка была,единственный человек с которым мне было приятно общаться. Посл
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2016
Сохранен
84
Доброго времени суток тебе, обреченный анон.
— Доброго времени суток тебе, обреченный анон. Я снова здесь, и я предлагаю тебе на время отключиться от тредов, посвященных суициду и грустной музыке, и погрузиться с головой в такую замечательную науку как химия. Нет, не той скучной химии, которую вы наверняка прогуливали в школе, а химию нашего с вами организма. Сопровождаться наша беседа будет, как уже стало традицией, маняфантазийными рассуждениями. Так вот представьте, что некий, до селе ва
/rf/ - Убежище
2ch
2 июля 2016
Сохранен
132
Реализация себя как мужчины Тред для взрослых
— Реализация себя как мужчины Тред для взрослых анонов 20+. Давай вспомним, как развивались твои отношения с девочками. Юность любого нормального парня должна соответствовать такой шкале: 8-10 лет у тебя наверняка были совместные игры с девочками во дворе, игры в "доктора", поцелуи в щёку. 10-12 лет впомни, тогда были твои первые "отношения", робкие поцелуи, прогулки за ручку. 12-14 лет в этом возрасте ты, наверное, перелапал вс
/rf/ - Убежище
2ch
25 июня 2016
Сохранен
F
151
Батхерт
— Всегда чувствовал какую-то отчуждённость ото всех. Причём даже здесь, в убежище. Ну вот видишь, все такие что-то пишут, мило общаются так, а ты не понимаешь, почему так, и что вообще происходит. Ну и волей не волей ощущаешь себя нитакимкакфсе, даже здесь. Наверное это всё в том числе и из-за определённого уровня ЧСВ, но это не меняет дела. Другая аналогия: ощущение, что все вокруг знают какой-то секрет, а ты один не знаешь и тебе никто не говорит. Это вызывает жгучий батхерт непониман
/rf/ - Убежище
2ch
8 июля 2016
Сохранен
15
ПСИХОТРОННАЯ ТЮРЬМА
— Является ли 2ch.hk/rf/ психотронной тюрьмой?
/rf/ - Убежище
2ch
8 июля 2016
Сохранен
44
Церкви /rf/
— В этом треде мы любим Бога, заказываем молитвы по поводу болезней, страха выйти на улицу, отсутствия девушки.
/rf/ - Убежище
2ch
8 июля 2016
Сохранен
10
Бессонница, плохой сон стали хроническими. Я
— Бессонница, плохой сон стали хроническими. Я сплю обычно четыре-пять часов, это еще куда ни шло. Нередко меня словно по спирали выталкивает из глубокого забытья с непреодолимой силой (интересно, где она скрывается?). Что это — неясное чувство вины или неутолимая потребность держать под контролем действительность? Не знаю, да и, в общем-то, это безразлично. Самое главное — пережить ночь с помощью книг, музыки, печенья и минеральной воды. Тяжелее все
бессонница
сон
/rf/ - Убежище
2ch
8 июля 2016
Сохранен
79
Дико хочу их выебать, особенно Момо. Что со мной не так?
— Дико хочу их выебать, особенно Момо. Что со мной не так?
/rf/ - Убежище
2ch
7 июля 2016
Сохранен
17
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ
— ВНИМАНИЕ! В РАЗДЕЛЕ ОРУДУЕТ МОШЕННИК Аферист, тайный лидер конфоблядков, лютая социоблядь, вор в законе, так же известный по кличке «Сиська», втирается в доверие к хиккам этого раздела, вербуя в свою конфу, где дианонит их и вымогает денежные средства, шантажируя физической расправой. Одет в балахон и маску ворона. Вот его сообщение и аватарка >>2074478 Работает не один, вот его прихвостень >>2075813, который смайнил похожий трип как у Фиолетового и выдаёт себя
/rf/ - Убежище
2ch
22 июня 2016
Сохранен
5
Кто раздаёт в /rf/ сладкий хлебушек?
— Кто?
/rf/ - Убежище
2ch
30 июня 2016
Сохранен
204
Чатик
—
/rf/ - Убежище
2ch
22 июня 2016
Сохранен
527
Якуй, тебе это не сойдёт с рук! Однажды ты будешь так же страдать!
— Тебя бог накажет за то что ты сделал. Ну и радуйся! Поиздевался над больной девушкой и рад. Да подавись ты моим творчеством. Ты гей ебучий! Чтоб ты сука хуями сам захлебался! Ты издевался надо мной! Всё тайное становиться явным, и это станет. Никого я не люблю! Згинь нечисть!
/rf/ - Убежище
2ch
29 июня 2016
Сохранен
80
Я полицейская отдела /rf/ В данный момент с вас снимается наказание
— Я полицейская отдела /rf/ В данный момент с вас снимается наказание
/rf/ - Убежище
2ch
22 июня 2016
Сохранен
67
Почему некоторые люди в этом разделе да и не
— Почему некоторые люди в этом разделе да и не только в этом аватарят? В чем потайной смысл? Желание приписывать все заслуги себе? Я же знаю, тут не всё так просто... http://www.strawpoll.me/10542707
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2016
Сохранен
118
Добро пожаловать
— Магазин открыт
/rf/ - Убежище
2ch
21 июня 2016
1
...
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
...
234