Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
461
Я поняла! Меня отправляли не в лагерь, а на скотобойню
— Я поняла! Меня отправляли не в лагерь, а на скотобойню и меня там убили, поэтому у меня такое ощущение сна и нереальности. Я нахожусь в чистилище, или в аду, или в коме. А вы - лишь метод матрицы подразнить и потраллить меня. Вам это с рук не сойдёт! Я вернусь в поток, к настоящей маме, совсем скоро...Всегр два года. И тогда вы все растворитесь.
/rf/ - Убежище
2ch
30 июля 2016
Сохранен
14
Мечтаю о страпонессе, ебал себя жопу огурцом,
— Мечтаю о страпонессе, ебал себя жопу огурцом, сосал охотнючую колбасу и дрочил, переодевался в тян. Я бы хотел родится тян, очень. Тян прекрасны, не все, конечно, но факт остается фактом. Я бы был умной тян, как моя сестра, что в оксворде учится, и что встречается с художником. Я бы был лесбой, если бы не задавили гормоны с кунами ебстись. Я не смотря все, о чем сказал выше, люблю только тян, хотя с куном вполне способен на трах. Для кунов многих
/rf/ - Убежище
2ch
19 июля 2016
Сохранен
30
Привет. Как дела? Чем займёмся?
—
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
72
Привет. Как дела? Чем займёмся?
—
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
33
<no caption>
/rf/ - Убежище
годнота
2ch
18 июля 2016
Сохранен
14
Анон, который выкладывал ссылку с книгой в треде по социофобии и тревожности, вбрось ссылку еще раз пожалуйста, бакачератор потер тред.
— Анон, который выкладывал ссылку с книгой в треде по социофобии и тревожности, вбрось ссылку еще раз пожалуйста, бакачератор потер тред.
/rf/ - Убежище
2ch
18 июля 2016
Сохранен
8
Привет, анон. Тут у меня есть вопрос. Существует
— Привет, анон. Тут у меня есть вопрос. Существует дохуя людей, которые не сидят сутками в соцсетях, интернете вобще. Мне интересно узнать, чем они занимаются в это свободное время, а самое главное ПОЧЕМУ ИМ НЕ СКУЧНО? Знаю тянку, которая рисует целый день хуйню всякую. Другие находят занятие в виде уборки квартиры готовке, куны ерохи - чинка таза, подбор хуйни на рынке, пивасик во дворе итд. Но этим же нельзя заниматься целый день? Хуле им не ск
/rf/ - Убежище
2ch
15 июля 2016
Сохранен
464
Доска, не умирай. Давайте общаться, я пока чай заварю.
— Доска, не умирай. Давайте общаться, я пока чай заварю.
/rf/ - Убежище
2ch
14 июля 2016
Сохранен
300
ребята я в ахуе что делать
— читала #янебоюсьсказатьчто и охуела почему меня никогда не домогались (дед с шальной ручкой в автобусе не в щет один раз) может я сижу дома на пособии по инвалидностьи (у меня шизофрнния) бля че делать я УЕБИЩЕ кто нибудь ищнасилуйте меня
/rf/ - Убежище
2ch
10 июля 2016
Сохранен
53
Люди которые называют себя хиками.... прекратили
— Люди которые называют себя хиками.... прекратили пожалуйста. Вы никогда ими не были, радуйтесь этому. Хике социофобия хуже рака. Я не могу выйти из дома, я не могу общаться с людьми. У меня никогда за всю жизнь не было друзей. да и я давно уже не хочу их. Девушки тоже никогда не было и не будет, но я уже научился абстрагироваться от всего этого, просто в какой то момент осознал что я умру девственником. Проблема в том что я даже работать не мо
/rf/ - Убежище
2ch
9 июля 2016
Сохранен
412
Пиздец, пиздец, пиздец, мало того, что я омежное
— Пиздец, пиздец, пиздец, мало того, что я омежное уебище, которое не может никого найти и сидит вечно дома, а так я еще и педофилом стал. Вообщем, отправили меня на лето к бабке помогать по огороду, а там тетя моя живёт в той же деревне, которая решила взять трёх детей под опеку (все же знают, что с них неплохой получается доход), так вот: совсем недавно она взяла еще ребенка лет 12ти - девочка. Она мне показалась такой милой и очаровательной,
кулстори
лоли
/rf/ - Убежище
2ch
25 июля 2016
Сохранен
4
Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.
— Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.
/rf/ - Убежище
2ch
24 июля 2016
Сохранен
92
Тайная организация
— Тайная организация снова победила..Но это лишь ещё один бой, война ещё не проиграна. Просьба По., Дэ.,Му.,Пон.,За., Пи., связать со мной или ам для дальнейшего планирования. )
/rf/ - Убежище
2ch
26 июля 2016
Сохранен
6
Сап, анон. У меня тут возникла одна идея, которой
— Сап, анон. У меня тут возникла одна идея, которой я хочу поделиться с тобой. На этом сайте полно так называемых 'Омежек'-низкоранговых особей, которые подвергаются унижениям и дискриминации со стороны окружающих. В то время, как у обычных людей имеется возможность попросить помощи у друзей/знакомых, у омежек такого нет. А в то же время, их очень много в РФ(И не только). (И я такой, да). Так вот, почему бы нам не объединиться для взаимопомощи?
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
273
Убийства людей
— Сап, убивач. Насколько ты ненавидишь людей? Эти суки отвергнули тебя. Готов ли ты убивать? Я раз в месяц убиваю людей в миллионниках. Шило в ухо, или в продолговатый мозг. Спасибо что лето, ночью выхожу, нахожу пьяных или праздно шатающихся одиноких социоблядей и убиваю. Раз в месяц, в разных местах, разных социальных групп. А что делаешь ты ради своего развлечения?
/rf/ - Убежище
2ch
18 июля 2016
Сохранен
18
Боюсь превратиться в птицу что делать серьезно
— Боюсь превратиться в птицу что делать серьезно пишу такое ощущение что мимо окна постоянно пролетают орлы и превращают всех в птиц постоянно становится тихо а ночью их не видно
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
575
Значит так! Я люблю Якуя, иди нахуй хейтеры его!
— Ваши хиу это тухлые сосиски, и протухшие огурцы в курятнике. Я люблю его, и его однокласснику дам палкой по бошке, и сниму перед всеми штаны его однокласснику и пну, и пусть все над этим одноклассником ржут! Саша мой, я чёрная ведьма! Сатану на кол, Двач воскрес, наконец то. Все кто ненавидит Якуя вы тухлое огурцы! Ваше место на кладбище. Одноклассники Якуя, я заведу овчарку пса, и пущу на вас. Бывшая девушка Якуя, стерва, гори в аду! Якуй лучш
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
F
119
Двач, я собираюсь выпилиться. Кулстори не будет.
— Двач, я собираюсь выпилиться. Кулстори не будет. Пишу уже от нервов, дрожат руки. Просто дай гайдов. Самые верные способы без поездов и отрубания головы, что можно сделать вне дома, в мухосрани, пойти в общественный толчок, обколоть руки новокаином и резануть лезвием? Дайте верные способы во всех красках.
/rf/ - Убежище
2ch
16 июля 2016
Сохранен
16
Ну почему меня никто не любит, за чтоо!!?? На работе, дома, район. За что меня считают лохом. Госпади если ты меня слышишь, то ответь. За что
— Ну почему меня никто не любит, за чтоо!!?? На работе, дома, район. За что меня считают лохом. Госпади если ты меня слышишь, то ответь. За что
бог
/rf/ - Убежище
2ch
11 июля 2016
Сохранен
4
Как же заебал это унылый кусок говна якуй который
— Как же заебал это унылый кусок говна якуй который бля везде в каждом треде пишет однообразную хуету про нейромедиаторы пытаясь давать советы ньюфагам совершенно нихуя не понимая в этом отстрелите кто-нибудь его как его спидозную мамашу
/rf/ - Убежище
2ch
10 июля 2016
Сохранен
43
Тред трухикикаморы #1
— Если ты трухикикамора, вершина эволюции хики, то тебе сюда. Это твоя личная комната
/rf/ - Убежище
2ch
10 июля 2016
Сохранен
42
Тред омег, нытья, вылезаторства #1
— Тред для омег. Ноем, вылезаем, рассказываем.
/rf/ - Убежище
2ch
11 июля 2016
Сохранен
95
Тред психических расстройств #1
— Тред психических расстройств: обсуждаем психические расстройства, проявляем психические расстройства.
шизофрения
/rf/ - Убежище
2ch
12 июля 2016
Сохранен
104
Что делать с тем, что хочется всё знать, но абсолютно не хватит никакой жизни
— Что делать с тем, что хочется всё знать, но абсолютно не хватит никакой жизни чтобы прочитать все книги. Количество открытых вкладок браузера постоянно растёт. Ещё можно было бы сказать, что добавлю в закладки и потом прочитаю, но современное человечество каждый день генерирует информации больше, чем было накоплено за все предыдущие века. Т.е. то что я добавил в закладки я никогда не прочитаю. Чувствуешь себя ущерб
/rf/ - Убежище
2ch
8 июля 2016
Сохранен
92
50 дней дурдома или добро пожаловать, снова. Час
— 50 дней дурдома или добро пожаловать, снова. Час назад вернулся с мухосранской псих.больницы закрытого типа, выписали через 7 недель c простой формой шизы. Что-то здесь поменялось, но толком не понимаю что. Кароче привет придурки, что у вас тут происходит?
/rf/ - Убежище
2ch
17 июля 2016
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
...
234