Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
184
Почему психические расстройства выдумка?
— 1. Социальная пропаганда. Психические расстройства — выдуманная пропаганда социальных по отношению к асоциальным, вынуждающая асоциальных считать себя больными. 2. Пропаганда рабства Психическое здоровье подразумевает способность служить в армии, психическое расстройство подразумевает неспособность подчиняться, находиться в рабском положении, выдерживать всё это. Тем самым психически здоровый — раб, психически нездоровый — неспособный быть рабом. Стоит
психиатрия
/rf/ - Убежище
2ch
1 декабря 2016
Сохранен
F
336
Во что вы превратили эту парашу? Каждый день
— Во что вы превратили эту парашу? Каждый день все больше залетных петухов, которые уже настоебенили своими тупыми тредами. Вот реально самый настоящий РАК. Дело не в том, что здесь много залетных долбоебов, которые раздражают, а в школьниках. Реально, школьников здесь стало вообще дохуя, и самое главное, что они даже не стесняются в этом признаться. Они как зараза, распространяются очень быстро, стоит только запустить одного и он наплодит таких же
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
23
Эмоциональная Музыка
— Самая эмоциональная музыка, от которой у нас реально наворачиваются слёзки. https://www.youtube.com/watch?v=WX1BsDMTmH4
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
32
Очень мне паршиво последний месяц. До этого как-то
— Очень мне паршиво последний месяц. До этого как-то обманывал себя ТНН- и РНН-стайл но теперь понимаю что всю жизнь буду одиноким грузчиком или продавцом. Мать видит как мне плохо и заставила принимать ТРИФТАЗИН и ТРИМИПРИПТЕЛИН*. Кто что скажет про них? Пока только вялость чувствую и сплю по 12-14 часов в сутки что хорошо потому что небытие сна это лучшая часть моей жизни. Это вредно так много спать?
/rf/ - Убежище
2ch
27 ноября 2016
Сохранен
115
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
459
Вот как надо уходить из жизни, уёбища
— >Тян поругалась с мамкой, ушла из дома к ебырю, они сбежали и забрались в дом отчима? охотника-кгбешника-следователя, взломали сейф, когда пришли бабушка с мамкой забирать их домой - мамке тян ебнули в бедро из пневмата, бабушка чуток порезала тян. Потом бонни и клайд сами прихуели, решили что они гангста и русские не сдаются, застрелили двух собак? кошек?, хладнокровно убили стекло в ментовской буханке и тяжело ранили дверь несколькими выстрелами дро
/rf/ - Убежище
2ch
4 декабря 2016
Сохранен
48
Я хочу вам показать одно милое создание, Зайку Надю
— Её я сшила сама. Я ламповая няша, я понимаю что вы больны. Простите меня за всё, за то что обижала вас. Вы живёте хуже чем я. Простите. Я желаю вам добра и здоровья, извините меня! Да я полная но я сижу на лекарствах. Простите что мешала вам. Простите меня. Я виновата перед вами...
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
634
Самая Любимая Музыка
— Привет хикки, постим тут самую при самую ультралюбимую музыку, которая первая из первых для вас и которая задрочена и заслушена до дыр миллион раз подряд по кругу. https://www.youtube.com/watch?v=1sPoo99LkA0 Под черным бархатом ночи В свете зловещей луны. На века закрывая очи Умирают твои мечты. Истекая огненной кровью Они таят как в пламени плоть Кровь прольется на землю слезою И в душе сохранится скорбь... Скорбь, как вино, Благородных кровей, Преисполнит душу Печаль
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
505
Блять1
— А вот и перекат подкатил, продолжаю писать свою хуйню.
/rf/ - Убежище
2ch
27 ноября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2262498.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2016
Сохранен
87
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ХИККИКИКИМОР
— Помню, раньше здесь были подобные треды. Может возродить? Не помню, что там советовали. Начну с нуля. Посмотрел "Чрево". Необычный фильм, эмоциональный. Режиссёр частенько заставлял меня закрывать глаза (ведь я хиккикикимора, не могу на такое смотреть). В общем, рекомендую. Помню ещё похожий фильм "Чтец".
фильмы
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
32
Похоже моему коту нравится дакимакура.
— Похоже моему коту нравится дакимакура.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
69
Мысли о лоховстве и унижениях
— Поднимем старую тему об унижениях в школе, в ВУЗах, на работе и т.д. и "лоховстве", т.е. физической и психологической неспособности постоять за себя, дать отпор обидчику. В результате человек превращается в тряпку, у него начинается социофобия из-за постоянного страха и он в итоге становится изгоем. Люди видят страх (совершенно необоснованный), низкую самооценку человека, невнятное поведение, нежелание добиваться результата в деятельности и доминировать
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
517
Хиккан, вот ты сидишь дрочишь, ноешь, ждешь подачек
— Хиккан, вот ты сидишь дрочишь, ноешь, ждешь подачек от жизни и завидуешь другим, а ведь самый охуенный подарок в жизни можешь сделать себе сам. Я был обычным пиздонытиком средней внешности, тилибонькал свою сосиску и с жадностью глядел на офигенных девушек. Так и жил до 25 лет, пока не решил измениться. В итоге прокачался в рисовании и фото, стал обрастать знакомыми, стал брать коммерческие заказы. Оглядываясь назад жалею то не занялся этим
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
85
Пайнт мастера тред №2
— Давай продолжай рисовать нахуй. Тред потерся из-за прокисания прокси. )
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2016
Сохранен
548
Я хикки-демон. Буду забавляться с вами время
— Я хикки-демон. Буду забавляться с вами время от времени, делая разные предложения. Сегодня, я предлагаю вам продать ваше тело по кусочкам, хе-хе. За каждую часть тела/орган назначена цена. И так, что продадите? Слышала, у хикканов много всего ненужного. При продаже орган безболезненно исчезает у вас навсегда, взамен получаете деньги Руки Один палец руки - $2к Кисть руки - $15к Рука по локоть - $20к Вся рука до плеча - $50к Ноги Один палец ноги -
/rf/ - Убежище
2ch
24 ноября 2016
Сохранен
250
Мир вечной эйфории
— Как-то я уже тут пилил тред про жизненные краски, и как охуенно быть школьницей с меланхоличным темпераментом где-нибудь в Токио. В этом треде предлагаю порассуждать о том, каким именно ты видишь свой идеальный мир. И создадут ли люди когда-нибудь матрицу с этими самыми идеальными мирами, куда любой желающий сможет погрузится хотя бы на несколько часов и испытать любую сказку в виртуальном рае, которая по ощущениям ничем не будет отличатся от RL. Когда-нибудь можно будет эм
/rf/ - Убежище
2ch
24 ноября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2158883.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2016
Сохранен
80
Пайнт мастера тред
— Хули ты больше не рисуешь, паскуда? Давай продолжай, всем же понравилось.
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2016
Сохранен
109
Хиккипитание. Якуй, дай советов.
— Хочу начать здорово питаться. Надо составить индивидуальный список продуктов, которые можно и нельзя исходя из их качеств(вкусовых и влияния на организм) и цены. Пока что у меня есть: Авокадо Морковь Яблоки Травяной чай или просто тёплая вода с лимоном и имбирём Мёд Салат Петрушка и укроп Ягоды, кроме малины Сухофрукты Рис, гречка (Но чем заправлять? Сухим есть не могу.) Оливковое масло Тыква Бананы В чуть более умеренных количествах: Творог и сметана Орехи
диета
питание
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2016
Сохранен
535
Мертвы...
— Сап шизач. Краткая лайф-стори. Жил с отцом-алкоголиком до 15 лет пока его кто-то не избил до смерти. Жили с ним в самых нищих условиях, завидуя во всём сиротам в интернате в котором учились Птн.-Суб.. Соц. службы нас не замечали. Нас с братом взяла под опеку левая старуха. Немножко в техникуме поучились, нах бросили. Фейковый F20, а может теперь и настоящий. Нихуя не умею кроме любительского уровня Java, C#, C++, максимум доходил до 5тыс. строк не говнокода на проект. Влиться во ф
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
F
694
Халявные консультации с психологом
— Диванный психолог с высшим образованием в треде может помочь вам. В /psy недавно зашел разговор про вашу доску, и я решил помочь вам. Сижу тут до 2 ночи по мск.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
0
[https://2ch.hk/rf/res/2266909.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
8 ноября 2016
Сохранен
372
о чувствах.
— Конечно, тема, скорее всего не свежачок, мб даже зашквар. но я хотел бы узнать о вашем личном опыте. есть ли среди вас кто-то, кто познал силу любви через интернет? быть может, у вас был какой-то человек, с которым вы писались каждый день и говорили о высоких чувствах? что вы думаете о подобного рода отношениях? рив.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
517
Блять
— Короче, начну вести подобие дневника, мб смотивирует меня на некие действия, все равно дичайший наплыв пидарасов в разделе, страшно в треды заходить.
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2016
1
...
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
234