Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
60
Почему большинство тян 20+ - лиственницы?
— Я кун 21 лвл. Раньше всегда думал, что тянки уже в 18 лет активно ебутся и всё такое. Но бля, теперь осознаю, что они у нас и в 20 листву не сбрасывают. Например, у меня в группе 9 тянок. Из них сбросили листву ну может быть 3. У остальных вообще парней нет и не было никогда. Все три моих тянки сбросили листву со мной в 19, 20 и 21 соответствено. Другие мои знакомые тоже сидят без парней в свои 20-21. А я хочу найти на поебаться какую-нибуд опытную тя
биология
психология
ВКонтакте
поколение
будущее
девственность
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
11 июня 2017
Сохранен
516
Психических расстройств тред.
психология
годнота
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2017
Сохранен
528
Где ирл тусуются тянки-интровертки? Не обязательно социофобки. Но я думаю ты понимаю о чём я. О тех самых няшах стесняшах. Понятно, что большинство идут домой после учёбы и сидят за компом. Но я не хочу знакомиться в интернете. Поэтому мне надо знать куда пойти, чтобы там могла оказаться подобная девушка. Ну и собственно я смог пообщаться с ней. Делись мудростью, анон.
интроверты
психология
знакомства
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2017
Сохранен
21
Ночной, каким образом можно побороть прокрастинацию и перестать деградировать? Я заметил, что в последнее время мои мысли серьезно обнищали - я стал больше использовать всякие шаблонные фразы и забывать наглухо все прочитанное в Интернете сразу после нескольких минут. Я знаю, какие именно усилия нужны для того, чтобы каким либо образом развивать мышление, но я все постоянно откладываю, после чего ночью сильно себя осуждаю. Тут точно должны быть люди с точно такой же или, хотя бы, похожей проблемой или, возм
прокрастинация
психология
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2017
Сохранен
23
От чего вы отказались из-за своей робости в прошлом?
проебал
психология
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
11 мая 2017
Сохранен
122
Медикаментов и психиатрии объединенный тред Как вернуть себе либидо? Раньше фапал 1 раз в день, а заставить себя не пофапать 5 дней подряд было испытанием. Положили в дурку на 4 месяца, выписали. Теперь заставить себя пофапать хотя бы раз в 5 дней - испытание. Влечения нет вообще, прон вызывает скуку. Я читал, нейролептики вызывают гиперпролактинемию, которая приводит к снижению либидо и потенции. Как теперь восстановить прежний баланс гормонов? Алсо, когда на меня действовали лекарства, у меня временами п
нейролептики
импотенция
вещества
психология
либидо
нофап
здоровье
здоровье и физкультура
фап
/b/ - Бред
2ch
6 мая 2017
Сохранен
219
Мимомамкин будущий психолог. Задавайте свои ответы/описывайте проблемы/сагайте, если я пиздабол без пруфов/бумпайте ответами.Пикрандом.
психология
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2017
Сохранен
608
Babyboom 61
— Коляскогайд https://drive.google.com/file/d/0B8wE06GPV_EzVVF6YmxjMXVQU1k/view?usp=sharing Медицинские лайфхаки https://drive.google.com/file/d/0B8wE06GPV_Eza1UwNmVDSjhGdUU/view?usp=sharing Подборка книг по детскому здоровью http://www.child123.narod.ru/kn/index.htm#_3 Комаровский https://www.youtube.com/user/doctorkomarovskiy https://cloud.mail.ru/public/DYT2/dZZ8cyYpN http://vk.com/club5608057 Здесь много статей интересных по педагогике, заданий для детей младшего возраста. Книжк
психология
дети
/dev/ - Тянач
2ch
9 июня 2017
Сохранен
39
МОТИВАЦИЯ ОБРАТНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ОСОЗНАННОСТИ Сап бредач, вчера ночью я решил как-нибудь классифицировать людей, окружающих меня. После непродолжительных рассуждений, пришел к выводу, что у любого человека есть всего 3 главных/базовых характеристики. Условно я их назвал: 1) Мотивация 2) Интеллект 3) Осознанность Интуитивно я понимаю, что означают эти термины в моей системе, но дать им определение все же нужно, поэтому я максимально приближенно попытаюсь это сделать. Мотивация - способность человека долго р
психология
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2017
Сохранен
43
Реально ли устроиться на работу в ФСБ/Прокуратуру/СК/МВД/Росгвардию/Армию после того как я отучусь в вузе на психолога-психодиагноста?
психология
спецслужбы
полиция
работа
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2017
Сохранен
444
SPLIT/Сплит /split/
— Ну что,анон,посмотрел сегодня этот Шин. Советую,когда выйдет в СНГ посмотреть его
психоанализ
психотерапия
ОКР
психиатрия
шизофрения
личность
психология
/mov/ - Фильмы
2ch
16 сентября 2017
Сохранен
17
Ненависть к сестре
— Мне 28, сестре 27. не могу разобраться в своих чувствах к ней. С детства я ее не любила, она объективно тупее, не может в скептическое мышление, да и вообще никакое кроме четко квадратно-гнездового. Пишет в скайпе с орфографическими ошибками, по 5-6 ошибок в каждом предложении, доверчивая, пиздит много лишнего о себе и семье людям, которых еле знает. Ну например может рассказать работодателю о своих хронических болезнях (да, у нее их дохуя, а я наоборот здорова). Может наши
сестра
психология
/dev/ - Тянач
2ch
9 апреля 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/150208162.html] Ожидание обновления
психология
секс и отношения
книги
селёдки
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2017
Сохранен
363
ТУПЫЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ ЛОЛИ И ИХ МАМАШИ @ ТУПЫЕ АГРЕССИВНЫЕ ЛОЛИ И ИХ МАМАШИ @ НИТАКИЕКАКВСЕ ЖИРУХИ И ИХ ДИСМОРФОФОБИЯ @ УСТАВШИЕ ОТ ЗАЕБА В ШАРАГЕ СТУДЕНТКИ @ УСТАВШИЕ ОТ ЖЕНЫ РАБОТНИКИ УРАВАГОНЗАВОДА @ УСТАВШИЕ ОТ РАБОТНИКОВ УРАЛВАГОНЗАВОДА ЖЁНЫ @ ЕБАНУТЫЕ МАЛЬЧИКИ-ХИККИ И ИХ ЕБАНУТЫЕ МАМАШИ @ а ты и не против мимопсихолог задавайте ответы
психоанализ
психология
вопросы и ответы
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/149606114.html] Ожидание обновления
цель в жизни
альфа
психология
семья
жена
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2017
Сохранен
88
Швейцарские врачи разработали виртуальный симулятор СИНЕГО КИТА
— Надев очки, зритель увидит двух женщин. Одна из них сидит на стуле и обращается к потенциальному самоубийце с вопросом: "У тебя есть последнее слово?". Автор симулятора утверждает, что просмотр ролика поможет человеку сделать выбор между жизнью и смертью. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/989734/shvieitsarskiie_vrachi_razrabotali_virtualnyi_simuliator_suitsida
синий кит
психоделики
психоанализ
психотерапия
виртуальная реальность
психиатрия
инди
идеи
психология
консоли
смерть
интересность
разработка игр
видеоигры
жизнь
годнота
/news/ - Новости
2ch
29 марта 2017
Сохранен
549
Прошу всех анонов зайти в мой тред, ибо я столкнулся с той чудовнищной российской действительностью, новым дном, о котором не подозревал, и хочу поделиться и спросить совета. Меня чуть не посадили в дурку, приняв в поликлинике с полицией. А затем я ехал под вооружённым конвоем. Видимо, новый закон в действии. Если вкратце, то всё началось с приёма у врача-травматолога в местной поликлинике, который, судя по его виду, был пьян. Не буду вдаваться в детали приёма и мою болезнь, так как они малозначимы, но у
1984
здравоохранение
теории заговора
психология
самооборона
полиция
кулстори
теории заговора
события
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2017
Сохранен
283
Шалом, Православные! Завтра ко мне придет тян 13 левла на консультацию . Она угорает по этой игре , чето про синего дельфина или кита. В общем, хочет суициднуться, все дела. Подсабите , что спросить. Я далек от этой темы, и раньше подростки ко мне как к психологу не ходили. Я понимаю , что работать надо с родителями, но все же. Мало ли я чего наговоря а она того. в общем, БЕ , хелп ми!
психология
лоли
школьницы
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2017
Сохранен
213
Есть тут люди с позитивным взглядом на жизнь? Ну или хотя бы просто не унылые люди? Короче, я что-то заебался. Постоянно какое-то тухлое настроение. Либо эмоций нет, либо что-то грузит, раздражает и т.д. Моменты, когда чувствуешь эмоциональный подъем очень редки. Но в такие моменты ощущается прилив сил, ничего не парит, не беспокоит. Все кажется простым, легко себя ощущаешь. Дела делаются будто они вообще не требуют усилий. Как такое состояние закрепить? Как в него вообще перейти? Может есть какой-то
психология
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2017
Сохранен
57
Может прохладных стори тред? с уклоном в биопроблемы желательно Пилю свою: Чуть менее года назад я устроился на новую работу. Со старой (охуенной, интересной и хорошо оплачиваемой) меня сократили, пришлось три месяца вообще без работы сидеть, так что оказаться там я был несказанно рад, хотя по деньгам выходило почти в два раза меньше. Некоторое время налаживал социальные связи на новом месте и в общем то не плохо интегрировался в местное планктонное сообщество. Есть тут одна начальник отдела, которая в сво
спорт
психология
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2017
Сохранен
333
Сап двач. На связи тян 22 лвл. Заебало осознание того, что мои влажные фантазии так трудно осуществимы. Дрочу давно на гэнгбэнги, анал, кримпаи, зд. Хочу поучаствовать в чем-то типа мжмм...м, но ведь это же столько проблем! 1. Залет 2. ЗППП. Что, всех участников заставлять сдавать анализы на ВСЁ? 3. Например, скажу ебаться в резине, а куны решат что-то свое и просто меня реально изнасилуют 4. Наткнусь на знакомых И так далее. Что делать? Заебало стирать свою фасолину на такие мысли.
шлюха
sexwife
психология
шлюхи
ебля
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2017
Сохранен
21
Вообщем проблема в том, что мне 20 лет, а я веду себя настолько мерзко и противно, а ж для самого себя. Приведу пример, всю жизнь я старался быть паинькой для незнакомцев, вечно по сто раз извинялся даже за какую-то мелочь, делал всегда (и сейчас делаю) что мне говорят, не прирекаясь, я короче типичный омеган на побегушках. Но при этом, я могу спокойно нагрубить бате или брату, что после этого самому от себя противно, наверное это из-за мамки, которая всю жизнь чморила батю и у меня к нему не хватает уважен
психология
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2017
Сохранен
57
Антон, я постоянно нервничаю. Мне уже надоело постоянно быть в панике и переживать. Нужны методы избавления от стресса, БЕЗ ТАБЛЕТОК.
психология
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2017
Сохранен
345
Сап двощ, пояни за Ницше - сумасшедший?
— Сап двощ, пояни за Ницше - сумасшедший?
психоанализ
психиатрия
личность
психология
/bo/ - Книги
2ch
27 апреля 2017
Сохранен
127
Почему среди славян так много рейходрочеров германофилов?
— Например самые сильные неонацисткие сцены это Польша, Украина и Россия. В РФ например полно людей кто наяривает на третий рейх и тд. Почему так? А ещё наяривает на скандинаво-немецкое язычество https://www.youtube.com/watch?v=HVTmsYv5PEg
менталитет
психология
Германия
/po/ - Политика и новости
2ch
11 февраля 2017
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28