Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
302
Сап трансформач. Что можешь сказать по сабжу на пикрелейтед? Очень красивые картинки в его блоге, мотивирующие истории, гламурная жизнь и т.д. Но! Знаю, что имеет связи с Бизнес-Молодостью (околомошенническая компания, играющая на психосостоянии людей, которые хотят что-либо изменить в своей жизни - это называется инфобизнес). Общается со многими более или менее именитыми бизнесменами, поэтому не могу понять, где меня наебывают? Он дейсвительно очень богатый парень или это все фикция, как и большинство ис
успех
бизнес
вылезаторство
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 января 2018
Сохранен
113
Достижения анона в 2k17 году. Опхуй порочил за год 662 раза. Больше всего фапал в июле - 70 раз. Меньше всего - в октябре - 27 раз. 25 лвл, естественно листва.
успех
вылезаторство
заработок
фап
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2017
Сохранен
465
Нищепитушки бугуртят итт. Идём к успеху, делимся идеями, поучаем нищебродов и просто кукарекаем. Краткое содержание аналогичного треда 2013 года: >покпокпокпок хороший принтер >покпокпокпок фотошоп >покпокпокпок мамке верни >покпокпокпок касса макдональдса >покпокпокпок продал бабкину хрущобу >покпокпокпок взял анальный кредит под 800% годовых на 300 лет >покпокпокпок не позорься со своими сраными копейками Я немного отлучусь, а вы пока задавайте ваши ответы. Чтобы придать правильно
успех
заработок
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2017
Сохранен
13
Вот мне нужна квартира. Пипец как нужна. И я захожу, смотрю объявления. Блин, они похоже подорожали за последние год-два. Если раньше была какая-то градация типа 30 трешак, 35 по разному, 40 норм+, 40+ заебок. То сейчас либо трешак за 40, либо заебок за 50. Ну что делать, в конце-концов, думаю я, ну насколько мне важна это доп. десятка в месяц. Допустим не обидно снимать за 35, а я сниму за 45. Переплачу 120к за год. Это не очень страшно. Да, другие вон за 30к договариваются, но я не другие, со мной всегда
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2017
Сохранен
272
«Секс по дружбе» у тинейджеров вошел в моду. Некоторые школьники имеют по 7–8 партнеров в год» https://stolica-s.su/society/heath/106719 Решительно НЕ понимаю как в 2k18 вы умудряетесь всё ещё оставаться лиственником?
успех
секс и отношения
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2017
Сохранен
179
Двач вечерний, у меня вопрос. Как пидорахи без связей родителей или наследства поднимаются из говен? Расскажи анон мож ты поднялся или знаешь кого нибудь кто поднялся? картинка для привлечения внимания, и побампаю немного.
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2017
Сохранен
245
Ты не понимаешь, почему ты всё ещё ничего не добился? Живёшь в дерьме? Тебя пилят мамка с папой, что у ерошеньки вон уже машина и квартира, а ты сидишь сычуешь? Просто включи это видео https://www.youtube.com/watch?v=sNmYxAkgaeg&t=13s на 11:09 и всё станет на свои места у тебя в голове. И когда в следующий раз тебя начнут пилить или говорить как всего можно добиться самому - просто покажи это видео.
самый важный тред
успех
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2017
Сохранен
24
Социализм vs Капитализм
— Скажите, а почему социалистические страны(США, Канада, Норвегия, Германия, Англия, Китай и т.д) такие успешные и процветающие, а капиталистические (РФ, Украина, Боливия, Аргентина) болтаются где-то на мировых задворках?
социализм
успех
коммунизм
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2017
Сохранен
460
ИСТОРИЯ УСПЕХА @ Я РАБОТАЛ ПО 20 ЧАСОВ В СУТКИ @ РАБОТА СОСТОЯЛА В ЦЕННЫХ УКАЗАНИЯХ @ ЕЩЕ Я ИНВЕСТИРОВАЛ ТУДА, ИНВЕСТИРОВАЛ СЮДА @ НИ СЛОВА О ТОМ КАК ОН ЗАРАБОТАЛ ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН
успех
коррупция
мажоры
капитализм
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
358
Анон, почувствуй себя ничтожеством. Аяз Шабутдинов — 23-летний основатель холдинга Like. В группу компаний входят 22 бренда, среди них — LikeФотошкола, LinguaLike и т.д. Самый масштабный проект — сеть кофеен Coffee Like, сегодня открыто более 192 точек. Операционной деятельностью холдинга руководит Александр Долгов (до этого управлял ООО «Чистая вода»). Сейчас в компании работают более 200 человек (внутренние сотрудники и аутсорс).
справедливость
успех
бизнес
мажоры
время
быдло
капитализм
милые тян
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2017
Сохранен
241
Привет. Ты, наверное, слышал(а) о теме "десяти тысячах часов", основная идея которой заключается в том, что станешь мастером ремесла, если потратишь на него десять тысяч часов чистого времени (см. инфографику слева). Я предлагаю это проверить на скилле рисования. Это в будущем даст более точную и объективную оценку, чем "Я ДЕЛАЮ X в течении Y лет", что всегда раздражало меня неточностью (можно и десять лет прорисовать, да только два раза в неделю и по часу в день). Пара слов о себе: 19 л
рисование
успех
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2017
Сохранен
377
НАЧАТЬ С СЕБЯ?
— Анон, у меня философское настроение. Я постараюсь коротко, не утомляя тебя, изложить свои мысли и побампать. https://2ch.hk/po/res/25771350.html Я ОП этого тредика, если ойпи не сменился, то запруфаю, что я не олька. Карочи, я тут давно сижу, пока вынужденно бездельничаю. Я работоблядь, но по причине крымнаша я могу рубить не более полтинника при оплате за жилье около 18 и запарах морального свойства с заглушением голоса рассудка. Это не деньги для ДС2, поэтому я перешел на
с чего начать программировать
рабская система
успех
самосовершенствование
вылезаторство
/po/ - Политика и новости
2ch
9 декабря 2017
Сохранен
319
ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ САМОМУ Зайти на страницу 5 успешных людей и ты как минимум у трёх обнаружишь благородные корни. Занялся я недавно говноисследованием успешных людей. Хочу всем доказать, что ничем в этой жизни сам "человек" как этим понятием апеллируют не решает. А всё решает наследственность и воспитание. Я открывал страницы успешных людей на википедии звучит то это смешно, но нихуя смешного и смотрел за графой "семья". Что вы думаете? где-то в 7/10 случаях в семье успешных людей р
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2017
Сохранен
202
ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ САМОМУ Скидываем успешных людей из благородных семей. Занялся я недавно говноисследованием успешных людей. Хочу всем доказать, что ничем в этой жизни сам "человек" как этим понятием апеллируют не решает. А всё решает наследственность и воспитание. Я открывал страницы успешных людей на википедии звучит то это смешно, но нихуя смешного и смотрел за графой "семья". Что вы думаете? где-то в 7/10 случаях в семье успешных людей родители были люди не последние и благоро
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
4 декабря 2017
Сохранен
532
Каково это, осознавать, что успеха в этом мире добивается не тот, кто умнее, а тот, кто умеет много и красиво пиздеть, то есть социоблядь? Хотел создать свою компанию и занять перспективную нишу на рынке: ИИ, биг дата, робототехника. Потом понял, что даже если я смогу написать что-то полезное или собрать в гараже манипулятор, которые будет лучше и дешевле аналогов от фанук, то я всё равно не смогу его продать. Так и не вписался в рынок. Все успешные бизнесмены и CEO крупных корпораций - социобляди, которые
социоблядство
социофобия
успех
бизнес
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2017
Сохранен
52
Двач, скажи мне, что нужно делать, чтобы к 30 годам быть хотя б чуточку успешным ?
успех
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
354
ПРИХОДА К УСПЕХУ ТРЕД Сразу прогромизды идут нахуй со своими 1488к в месяц. Пили истории успеха двач. По адекватным меркам считаем за успех 50к в месяц(а не как у местных ящеров принято, что надо получать 900к за нихуя не делание). Пилим лампово как шли, кем работаете, сколько времени понадобилось и чего бы от жизни хотелось . Пик для привлечения внимания.
успех
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
216
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЕЩЕ УСПЕШНЫЕ АНОНЫ?
успех
/b/ - Бред
2ch
7 ноября 2017
Сохранен
20
Нужны пасты про успешного человека
паста
успех
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2017
Сохранен
215
Анон, как люди на 20 лвле становятся успешными с открытыми дверями в международный бизнес? Я учился, как мне говорили, сейчас гнию в днищеконторе эникейщиком, подрабатавыя рандомным фрилансом. Каждый день приходится учить овер 1000+ страниц техлитры и я понимаю что это все физически невозможно знать одному человеку. В итоге мой предел будет 50-80к это максимум. Как люди становятся такими крутыми гениями? Я ведь тоже хотел в молодости уже заработать на ламборджини и няшить топ модель тянку 18 лвл, не старш
успех
бизнес
самосовершенствование
вылезаторство
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2017
Сохранен
73
Есть ли то, анон, чем ты можешь гордиться? Успешная работа или какие-то скиллы? Может превозмог и вылез из говен? Может изменился? В общем делимся успехами. Бугуртим. Завидуем.
успех
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2017
Сохранен
160
Даже если омега становится миллионером он всё равно омега
— Недавно узнал про пикрилейтед. Учился с начала в Корнелльском университете потом в Стэнфорде. Переехал жить в Калифорнию, открыл в США два стартапа и о нём много писали на западе. У него дохуя достижений и полезных знакомств с очень влиятельными людьми. Как итог - всё равно выглядит как полный омега. Недавно наткнулся на его статью - https://vc.ru/26886-personal-biohacking. Статья о том как он использовал всякие таблетки для улучшения
омега
успех
/sex/ - Секс и отношения
2ch
11 октября 2017
Сохранен
156
Суп, /б/. Только что зашел на инст своей школьной ЕОТ, с которой мы даже более-менее общались. И, знаешь, анон, зря я это сделал. Мое хорошее настроение мгновенно сменилось меланхолией и желанием исчезнуть или изменить хоть что-то. Она во Франции с очень красивым куном, ее лицо и фигура стали только более привлекательны. У нее есть машина и квартира в очень хорошем доме в СПб. Она постоянно путешествует по миру: в прошлом году, судя по фоткам, была зимой в Гренландии, летом ездила на Байкал, побывала в Япон
успех
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2017
Сохранен
147
Сейчас по долгу службы собеседую девушек 20-25
— Сейчас по долгу службы собеседую девушек 20-25 лет. И вы бы знали, какие они!!! Черт, я каждый день корчусь в муках комплекса неполноценности. У каждой второй — европейское или американское высшее образование. Два языка и более — у каждой третьей. Английский и второй — той страны где учились. Выглядят офигенно. Работать хотят. У большинства тачки свои. Может и родители купили, да и не в этом дело. У них родители возраста мужиков с которыми я спл
успех
поколение
вуз
вылезаторство
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
5 сентября 2017
Сохранен
53
Давай, анон, поговорим о моделях поведения. У меня есть один знакомый - пиздун и разпиздяй, его невозможно ни о чем попросить, никогда не выполняет свои обещания, постоянно врет, ненадежный, всегда все делает на отъебись, очень туп. При этом весьма успешный чувак, имеет недешевую тачку, 2 раза в год летает заграницу, пользуется популярность в тян. Типичный Ероха. Вчера видел - загорелый, охуенно одет и вообще выглядит статусно. Сам я работаю на двух работах, заебаный в конец, привык всегда выполнять обеща
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2017
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33