Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
509
Вопрос с кунам которые пришли к успеху - стало ли с тянками проще? Правда ли что тянучки сами прыгают на хуй, завидив социальный статус? Я не тролль, просто интересно Если будете писать, отпишите уровень дохода и город Спасибо
успех
секс и отношения
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2016
Сохранен
84
Антуаны, у меня такое чувство, что я очень давно что-то где-то проебал. Вот смотри: Сейчас все мои ровестники, с которыми мы "одинаково начинали" успешны, богаты, знамениты, итд. У кого-то бизнес, у кого-то отличная работа, кто-то дохуя музыкант в группе, у кого-то просто деньги в кармане появляются ниоткуда. У всех уже сменилось 2-3 машины, у кого-то есть транспорт "для души" вроде мотоцикла или багги, у кого-то ещё своя хата, и так далее. Хотя, вот, в детстве все были пиздюками, никто
успех
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2016
Сохранен
467
Аноны, хочу до вас донести простую вещь. Умный - это не тот кто много знает или в чем-то разбирается. Ум - это не начитанность, эрудированность, это не широкий кругозор, это не способность к дедуктивному мышлению. Ум - это не специальность, не диплом, не высшее образование, и уж точно не научная степень. Умный - это тот, кто смог обеспечить себе наилучшие условия жизни при минимальных затратах. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Пословица очень справедлива, потому что те кто считаются умным
успех
образование
суть
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2016
Сохранен
552
Успеха тред.* Анон, вот смотри. Ты сейчас можешь либо извлечь пользу: спросить совета и может что-то поменять в своей жизни, либо захуесосить и дальше влачить своё жалкое существование на шее у мамки. Мне 23, у меня нету высшего образования. Доход в месяц около 500к (точную сумму не знаю - не считаю давно), два онлайн-бизнеса (интернет-реклама), два офлайн (развлекательные). Вджобывать начал с 17ти лет. У тян модельная внешность с сиськами третьего размера, а я дрищ-карлан 172/60/17, но еблом нормалек. Е
реклама
инсайды
карьера
школа
успех
образование
вуз
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2016
Сохранен
160
Россиянину грозит тюрьма за обход заблокированных сайтов Подразделение полиции, работающее в сфере преступлений с интеллектуальной собственностью, обвиняет жителя Москвы в организации интернет-сервисов, позволяющих обходить блокировку запрещённых на территории страны сайтов. Обвиняемому грозит реальное тюремное заключение. 20-летний Сергей Митников был арестован в связи с организацией сайта Immunicity, позволявшего при помощи сети прокси-серверов обходить блокировку сайтов, запрещённых правительством. За
Веб
хакеры
информационная безопасность
Интернет
успех
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2016
Сохранен
509
бугурт-тред
альфа
ненависть
успех
мажоры
события
селёдки
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2016
Сохранен
491
Здравствуй анонимас. Решил загуглить одноклассников и однокурсников, почти все какие-то нанобизнесмены и успешнобляди, один я неудачник. Сначала не поверил, подумал, что может нулевые ОООшки, как у многих в биз/, а хуй там плавал, статистика показала, что выручка от 30млн/год, а у одного вообще хуй знает сколько ХХХ,ХХХ,ХХХ,ХХХ, т.е. там может и 900млн, понятно что это не чистая прибыль, но как бы с таких сумм доход не 10к. Короче у меня горит как у сверхновой, аж сердце заболело, что это, зависть или упуще
баттхерт
успех
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2016
Сохранен
550
Правда жизни
— >Но вообще на самом деле здесь и везде множество кунов хотят просто добрую и адекватную тян, с которой можно общаться на равных, это подтверждают десятки тредов, паст, историй в интернете и ИРЛ о том, как множество кунов не могут найти тян, хотя не имеют каких-то высоких требований. От тян же таких тредов, паст и историй просто нет за исключением толстоты, т.к. таких тян не существует. Если такие и есть, то только из-за завышенных требований и ожидания принца-альфача. У больши
важно
альфа
самый важный тред
омега
успех
самосовершенствование
знакомства
вылезаторство
жизнь
/dev/ - Тянач
2ch
5 марта 2016
Сохранен
504
Игры и люди. Люди и игры.
— https://www.youtube.com/watch?v=EBe-DMs7mN0&feature=youtu.be Почему игры делают из людей таких опущей? Эта убогая, смешная внешность, затравленный взгляд, толстый юмор, обидчивость, неумение разговаривать с людьми. Мякотка с 3:25
альфа
омега
успех
вылезаторство
жизнь
/v/ - Video Games
2ch
5 марта 2016
Сохранен
527
Успешные люди не играют в игры?
— А ведь верно. Если взять любого молодого человека, который пришёл к успеху и стал знаменитым, когда им задаёшь вопрос про игры, оказывается что в них никогда не играли или играли максимум до 16ти лет. Ведь так? Поправьте меня конкретными примерами, если я не прав. Только не надо приводить в пример себя, что вот мол имею 10 бизнесов, потрахиваю моделей и задрочу в игрульки.
цель в жизни
альфа
успех
вылезаторство
жизнь
милые тян
/v/ - Video Games
2ch
5 марта 2016
Сохранен
148
Случайно наткнулся тут в впараше на телку, которая училась в одной со мной школе и младше меня на 5 лет. Со школы прошло уже 8 лет. И сейчас вижу, что, судя по фоточкам, она катается на бмв по москве, работает "финансовым советником на фондовом рынке", ездит по заграницам и получает ебануться какие бабки. А я так и горбачусь за 20к в месяц в своей 50к мухосрани. Пикрелейтед она. Почему все так несправедливо? Каким хуем шлюха из мухосрани добилась такого?
коварство шлюх
ненависть
тян не нужны
успех
шлюхи
коррупция
суть
мажоры
вылезаторство
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
23
как перестать тратить время и начать усердно работать и стать успещным как канни вест? он по его словами doing 5 beats a day for three summers, и это ещё в 2004, с тех пор дополнительно 12 лет прошло
мотивация
цель в жизни
альфа
успех
/mus/ - Музыканты
вылезаторство
2ch
1 июня 2016
Сохранен
322
ДОБИТЬСЯ В 21 ГОД Анон, может ли человек добиться чего-нибудь выдающегося, при этом начав заниматься этим только в 21 (в математике, в программировании, в физике и в театральном искусстве)? >с сегодняшнего дня принял решение перепоступить в вуз (МФТИ), чтобы заниматься тем, что мне раньше нравилось: ядерная физика и прикладная математика. Но боюсь, что мой мозг уже будет хуже запоминать все, что будет доноситься мне на лекциях.
ядерный взрыв
авария на Чернобыльской АЭС
математика
успех
физика
интересность
самосовершенствование
время
вуз
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
443
СЕКРЕТ УСПЕХА ПРОСТ И ДОСТУПЕН КАЖДОМУ Чтобы стать состоятельным человеком нужно просто много и усердно работать. http://www.youtube.com/watch?v=hdoocIZ8gPU
успех
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2016
Сохранен
63
А на дваче есть успешные люди? Если есть, то я предлагаю специально создать тред для повелителей жизни и просто красавчиков. Делимся своими успехами. Травим саксесс стори. Работаем программистами фрилансерами за 10к долларов и меняем баб пачками. Весим 100 кг при росте 190. Имеем голубые глаза и говорим на 3х языках. Внимание Неудачникам и травимым омежкам со всратыми еблами вход строго запрещен В тред вкатывается альфач-боксер-эйчар-дс. Получаю 250к за то что унижаю мямлей на собеседованиях. А чего добилс
успех
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
271
ТРЕД для тех кому ДО 30... ...и он думает, что жизнь после 30 заканчивается. Так вот. ХУЙ ТАМ. Один анон в треде сподвиг меня тред. Расскажу историю о своей жизни. Делать выводы предстоит вам самим, но ебать мой хуй история может быть для кого-то поучительной. Так вот ебать. До 27-28 я был абсолютно никем. Я сидел на дваче, дрочил, курил, бухал, упарывался и до сих пор продолжаю этим заниматься. Тянок у меня особо не было ибо я всрат, но ебать мой хуй шлюх еще никто не отменял. Работал я кем придется, на
успех
олдфаги
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2016
Сохранен
104
Сап, аноний. Тут такое дело, мне остоебенило быть из нижних 95% по доходу влиянию успеху. Ну, может "остоебенило" и не совсем правильное слово, потому что самостоятельную жизнь в режиме полной автономности я не так давно начал, но желания там находиться точно нет. Смотрю вокруг и понимаю, что абсолютное большинство окружающих никогда не узнает ощущение, даруемое бездумной растратой миллиона баксов - бездумной, потому что таких миллионов в кармане ещё пара тысяч. Смотрю кинцо про каких-нибудь обычн
успех
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2016
Сохранен
407
УСПЕХА ТРЕД Анон, расскажи как именно ты хочешь прийти к успеху? Обсудим, поможем советом, расскажем о себе. "Богатыми становятся по собственному желанию, бедными - по собственному нежеланию." (с)
успех
образование
работа
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2016
Сохранен
165
Как перестать быть пидарашкой, советы от 30-летнего нищееба
— Прочитал тут простыню от Дурова и решил, что успешные люди не умеют давать советы. Ведь они никогда не занимались херней и не знают, как ее избегать. Я же в жизни сделал очень много херни, из-за которой проебал время и здоровье и сижу сейчас в говне. Я знаю что посоветовать 15-25 летнему анону, чтобы он пришел к успеху, а не как я. 1. Работай/учись не больше 5 дней в неделю, всегда устраивай выходные. Это дисциплина, поверь, за 5 д
успех
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
9 февраля 2016
Сохранен
82
УСПЕШНОСТЬ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ Наверное, еще слишком рано, но на ночном продублирую, не проблема. Вспомним о внезапно взлетевшей криптовалюте, о многих и многих трендах, на которых люди сделали деньги, просто поймав волну. Я верю, что на самом деле, эти "внезапности" внезапны только для обывателя, а те, кто "ловит волну" - только стервятники, пожирающие трупы, вкушающие крохи от настоящего пиршества. Ведь самый большой успех идет из понимания перспектив (ну и, конечно, разумного риска). Ит
тренды
криптовалюты
успех
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2016
Сохранен
190
Аноним, не могу найти примеры успешных и богатых людей, которые именно трудом и упорством достигли успеха, а не благодаря удачно сложившимся обстоятельствам. Никто на ум, кроме Форда, не приходит. Но это какой-то уникальный гений, который с 12 лет с закрытыми глазами часы разбирал и собирал. Что-то уровня Ломоносова. Какие есть ещё примеры?
личность
альфа
омега
успех
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2016
Сохранен
566
БОГАТЫХ ОМЕЖЕК ТРЕД #2 Прошлый тред https://arhivach.org/thread/144257/ Обсуждаем, как деньги родителей влияют на то, что ребенок может вырасти забитым омежкой и хиккой. Какой batya ламповей, токарь или олигарх. Как вы ездили во Францию на майбахе и до сих пор не поебались. Как родители не пускали вас в бизнес а вы успешны в 22 Почему модно испытывать испанский стыд, как долго не кончать и победить в себе животное. Всё здесь. Всё о чем ты мечтал.
омега
успех
/b/ - Бред
2ch
2 февраля 2016
Сохранен
557
БОГАТЫХ ОМЕЖЕК ТРЕД Я мысленно перебрал всех своих знакомых мужского пола и не обнаружил ни одного забитого и хииковатого парня, который рос бы в небедной семье. Есть один друган у которого ебанутая мамка и отец успешный бизнесмен бывший бандюган. В детстве оба его били, унижения, стояния на горохе и полное отсуствие интереса к его жизни и успехам. Денгами и подарками они периодически пытались купить его любовь, но ему быстро стало похуй и он их просто использовал. Вырос он дерзким и ебанутым на голов
альфа
омега
успех
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 февраля 2016
Сохранен
490
Как же я завидую детям, у которых родители более или менее преуспели в жизни. Учась в институте, они уже могут позволить посещать недешевые заведения, покупать дорогую одежду, у некоторых появляются машины или квартиры. Ах да, учатся они не там где прошли на бюджет, а там где хотят учиться и неважно, что это стоит немалых денег. Родители дали им все, главное не просрать это. Им не знакомы проблемы нищих: они никогда не ютились вчетвером в однушке, никогда не донашивали вещи за старшими, им с детства привива
успех
мажоры
жизнь
/b/ - Бред
2ch
23 января 2016
Сохранен
60
В универе откровенно ебанутая система обучения. В течении семестра по наиболее сложным предметам тупо читают лекции. Нихуя не объясняя, тупо зачитывают лекции. На вопросы по типу "что это значит" и "как это понимать" (ибо нихуя не шарю в математическом наречии) либо мычат что-то невенятное, либо чуть ли не посылают нахер. Домашки задаются вообще никак не связанные с лекционным материалом и они решаются чуть ли не фейсроллом. В конце семестра тебе предлагается легко и непринуждённо выучит
сессия
карьера
успех
/un/ - Образование
образование
самосовершенствование
вуз
жизнь
работа
2ch
18 февраля 2016
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33