Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
78
Официальный фан-клуб Якуя, тред №1
— Начнем единственный стоящий тред убежища. Темы первого треда: 1. Как, по-вашему, какает Якуй? 2. Отношения с Полиной: кто же виноват в разладе? Кому верить? 3 (только для кунов). В какой позе вы бы хотели быть выебанным Якуем? Также проводим косплей-конкурс. Вбрасываем свои пасты с Лилит, растим патлы, заболеваем простатитом.
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
73
Вайфу или 2d богини
— анон... помоги найти мне мою 2d богиню ..мою вайфу... я не знаю что за дела, я не могу найти, я думал что моей вайфу будет Муги классека или Рикка, но я не могу решить А кто у вас вайфу? хвастаемся своими богинями только не закидывайте сажей) тип ОП даун и школьник... отнюдь
/rf/ - Убежище
2ch
16 марта 2016
Сохранен
378
Последний раз вниманиеблядствую.
— Мазарту пишет. Крч ребята, не смог я получить драгоценную шизу. Ни депривация сна, ни тульпафорсинг, ничего не помогает. В общем я делаю последний рывок и ухожу(откуда и куда пока не знаю). Рывок заключается в том, что не сплю максимальное кол-во дней. Если шиза не появляется я иду закупаться веществами в аптеку и упарываюсь как можно более долгое время. Якуй, я любил тебя, но я так и не смог стать таким же как ты. Кстати, когда новое видео? Впрочем всем пох
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
66
Ненависти ко всем, кому лучше чем тебе тред
— Ананасы, мне постоянно бомбит ото всех, кому комфортнее жить, чем мне. Я конечно, понимаю, что они не виноваты. Просто так сложились обстоятельства, среда, гены и прочее. Но всё равно бомбит. Вот почему мне приходится ходить на работу за копейки? На нулевой висят треды хикканов, которые без социальной жизни, тян, друзей и прочего, но они сидят дома довольные и им работать не надо, у кого-то даже деньги есть. Но ведь у меня тоже ничего этого нет, но
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
197
Thread for Yakui-san~
— I... I love u...
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
44
тема
— Проспал восемнадцать часов. Когда я ложился, то было темно. Когда проснулся, тоже темно. Тут даже днем темно. Включил монитор - вроде рассвело. Как же я хочу спать. Поясните за камни под водой.
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
44
Тема
— Я хочу умереть и в тоже время нехочу этого делать, без шуток... Меня постоянно передергивает мысль, что все страдания были зря, а я так стремился соорудить себе каркас, на котором без запинки встанет прошлая жизнь... Что бы стать сильнее. И только сейчас, когда эта мысль(что я страдал и это куда-то ведет, это незря) всем своим маленьким существом противится моему желанию умереть, меня просто озарило божественной ясностью, что я сгноил все свои силы, что бы хоть как-то себя воспитать и вы
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
85
СДВГ тред
— СДВГ - Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности (Attention Deficit Hyperactivity Disorder). Обсуждаем эту штуку: существует СДВГ или нет; методы лечения; советы по превозмоганию. У кого он действительно есть - какие симптомы у вас , расскажите.
/rf/ - Убежище
2ch
14 марта 2016
Сохранен
122
Это будет мой тред. Оформлю его как письмо с объяснениями для родных, потом скопирую на флешку и оставлю как посмертную записку. Решил для себя, что в 2016 я наконец-то сдохну. Буду писать отрывками в стиле "все, что придет в голову.
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 2016
Сохранен
110
Информационная перегрузка
— Сап, лжедвач. Похоже, у меня информационная перегрузка. Мне нужно читать и осмысливать очень много книг по программированию, и кроме этого я изучаю статьи в интернете типа уроков Iczelion'а и архив васм. Сильно ухудшилось внимание. Когда я читаю одно предложение, мне как будто тяжело его осмыслить, и поэтому я останавливаюсь через каждые 3-4 слова на секунду. Возникает чувство утомления, тяжесть в голову и резь в глазах. В последние дни пытаюсь бороться с этим состо
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
136
Итак,ваше время пришло. Роллируйте свой круг, господа грешники. 0 = вы не в аду
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
444
Почему этот мир так убог? Почему я ни когда не смог стать магом/рыцарем/звездным десантником. Почему из всего многообразия придуманных миров мы живем в такой унылой и убогой реальности? Ты ни когда не покатаешься на драконе, не испепелишь зомби фаерболом , не станешь королем/богом нового мира. Я смотрю на свою унылую рожу в зеркале , на свое тщедушное тело, на панораму за окном , блядь как же это все убого и уныло. Унылые маршрутки, унылые люди, ходят на унылую работу что бы прокормить своих унылых детишек.
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
0
[http://2ch.hk/rf/res/1881664.html] Ожидание обновления
/rf/ - Убежище
2ch
4 марта 2016
Сохранен
337
Почему говорят, что человек - существо социальное? Разве не от социума идут проблемы и страдания? Закрывались бы мы от социума, если его процессы естественны? Не благодаря ли социуму, многие хотят покончить с собой? А ведь и это противоестественно. Нам промывают мозги. Мы, - вышедшие из этой круговой поруки, - и есть адекваты. Мы - ПОСТИГШИЕ ИСТИНУ БУДУЩЕГО СВЕРХЛЮДИ.
социум
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
208
ЭТОТ ТРЕД ТОЛЬКО ДЛЯ ЯКУЯ
— Якуй, тред для тебя. Неси нам своё Совершенство.
/rf/ - Убежище
2ch
5 марта 2016
Сохранен
113
Почему ностальгия так сильно ебашит меня? Стоит послушать всего полминуты вебмрилейтед и у меня буквально идут слёзы, хотя я совсем не сентиментальный. Невыносимо плохо от осознавания того, что школьные и студенческие годы уже не вернуть, никогда у меня не будет столько времени, чтобы смотреть любимые сериалы, играть в игры, серфить интернеты. Вместо всего этого - день сурка. Нет пути. Цени своё время, анон. Его не всегда будет так много.
/rf/ - Убежище
2ch
8 марта 2016
Сохранен
26
Моя кошка во время течки орет как ебанутая, трется жопой обо все углы, бьется в судорогах если до ней дотронуться Интересно, а женщины тоже так делают во врем течки?
селёдки
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 2016
Сохранен
69
Как покинуть рф? Не могу уже нормально даже в другой раздел пост написать, всё время отвлекаюсь на этот говёный раздел. Меня всё время даже местные отсюда гонят, но меня это только больше манит. Я рф-зависимый. Меня задолбала эта безысходность, хочу покинуть это место. Как?
зависимости
/rf/ - Убежище
2ch
7 марта 2016
Сохранен
196
Какой смысл в нофапафоне?
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
100
Элиты тред
— Ясен пень никому нет дела до того кто сидит дома, а кто ещё че делает, все эти заебы лишь следы тоски по интеллектуальной элитности. ИТТ воплощаем мечту двача.
/rf/ - Убежище
2ch
8 марта 2016
Сохранен
88
Правда ли, что чай и кофе ингибируют серотонин и отнимают счастье и радость? Что делать?
чай
/rf/ - Убежище
2ch
8 марта 2016
Сохранен
502
ТНУС - ТРЕД: /rf-edition, #1 (101). ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕДА!!! ТНУС - это отрезвляющий глоток истины для каждой заблудшей овцы! Философия ТНУСа поведет за собой миллионы, воспитает ваших детей, задавит гнусную змею матриархальной лжи! FAQ для новоприбывших Q: Что за хуйня тут происходит? A: Совершенно случайно была вскрыта ужасающая правда: тян (селёдки) совершенно не умеют соблюдать личную гигиену. После того как посрут и поссут, едва вытирают свои дырки подручными средствами: фантиками от ко
ТНУС - ТЯН НЕ УМЕЮТ СРАТЬ
/rf/ - Убежище
2ch
5 марта 2016
Сохранен
11
Der Überhikka
— Как стать сверхчеловеком? Предлагайте варианты и способы их осуществления.
/rf/ - Убежище
2ch
3 марта 2016
Сохранен
265
Ну что решили то насчет смерти? А то я смотрю вам лишь бы ржать, ржать, ржать. Еот, Тнус - ха ха ха, как смешно. Хикки-государство блядь построим, про что вы блядь несете то вообще? Аниме толковое давай посмотрим, интеллектуальную игру поиграем. Вы о чем вообще? Остались ли тру-аноны, для которых лишь смерть и вечный сон высшая награда?
/rf/ - Убежище
2ch
4 марта 2016
Сохранен
F
130
ТЯНОЧКИ И ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ФИЛОСОФИЯ
— Я тут подумал. Вот альфач трахнул тяночку. Ведь это по сути это стало свершившимся событием. Оно запечатлено у него в памяти. Оно запечатлено и вморожено в пространстве-времени, в самой ткани мироздания. И это уже не изменить. Можно издеваться над ним, да хоть отправить в ад на вечные муки. Но ведь он трахал тяночку, трогал её за сисечки и он это помнит. И это уже не изменить. Даже если уничтожить или изменить ему мозг - то это уже будет другой человек или
/rf/ - Убежище
2ch
2 марта 2016
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
234