Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
29
А на тебя когда-нибудь срал голубь?
/rf/ - Убежище
2ch
2 апреля 2016
Сохранен
141
69
— О чем мечтаете ребят? Давайте в подробностях :[
/rf/ - Убежище
2ch
27 марта 2016
Сохранен
19
Чем заняться в отрыве от мира? Какие существуют увлечения, мотивации, способы саморазвития и становления сверхсуществом?
/rf/ - Убежище
2ch
23 марта 2016
Сохранен
159
Мечтаю завести себе хикку как домашнего питомца. Я бы ухаживал за ним, кормил, убирал, выводил бы его гулять, покупал ему одежду. Написал даже в соце предложение, но никто не откликнулся, ну это наверно потому что в соце нет хикк. Что делать, как завести хикку? Его же надо еще выманить из своего дома и привести к себе. Дайте совет, ребята
/rf/ - Убежище
2ch
29 марта 2016
Сохранен
39
Что делать с умственно неполноценными родителями?
— Они пиздец какие тупые и необучаемые. Мне кажется у них даже идиотия, я не знаю как они выжили и вообще социализировались. Жлобство, нищета и тупость у них соседствует с потреблядством. Например когда я был выблядком я ходил в лохмотьях и питался желудями, в это время пидорасы покупали себе золотые цепочки и шубы из норки за пару лямов и вообще не заботились о моем воспитании, можно сказать я был на самообеспечении. Про лечение от болезней я у
/rf/ - Убежище
2ch
25 марта 2016
Сохранен
23
Ананас, чем подавить постоянную тревогу, жжение в груди, ощущение нехватки воздуха ну ты понел. На всякие транки нет рецепта. И вообще, не знаю ни одного психиатра в моём зажопинске. Пил валерианку с пустырником месяц, не помогает.
/rf/ - Убежище
2ch
30 марта 2016
Сохранен
103
Смысл жизни
— Зачем чего то добиваться в жизни. Ведь после смерти оно тебе нафиг не пригодиться. можете не материться, я знаю что я гениален
/rf/ - Убежище
2ch
24 марта 2016
Сохранен
48
Игры для эскапизма
— Какие есть игры для того, чтобы полностью убежать от реальности в прекрасный виртуальный мир? С максимальным погружением. Желательно, чтобы был какой-нибудь sci-fi, высокотехнологичный мир будущего. А так в принципе любые подойдут.
/rf/ - Убежище
2ch
23 марта 2016
Сохранен
78
СОЦИУМ ВПОРЯДКЕ ВАМ НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ
— Ну вы просто когда видите того, кто вас унижал Или кого-то похожего на него Или если вас унижают То вы испытываете страх не перед социумом, не перед тем, что если можно нарушить закон, то социум его нарушает А перед отдельным человеком Вас пугает отдельный человек, и вы не видите в нём сам социум
/rf/ - Убежище
2ch
27 марта 2016
Сохранен
452
небгмрзких выпиливаний тред
— 1. Какие препараты / вещества подойдут для более менее гуманного выпиливания? Их доступность? Выпил - заснул. 2. Как побороть в себе вполне себе ожидаемые природные инстинкты , который даже при таком раскладе должны себя проявить?
/rf/ - Убежище
2ch
23 марта 2016
Сохранен
227
Что за пиздец. Почему все пишут "Я омежка/хикка/ассоциал и меня, как и всех травили в школе"? Я больной шизофреник, который не выходит из дома полгода, а до этого не выходил полгода и больницы и меня блять не травили в школе. Я с отличием закончил девятый класс, хорошо закончил одиннадцатый. Я был ботаном и задротом, но у меня друзья были, меня блять даже уважали. Я сам отгородился от общества после поступления в институт. Я сам разорвал все связи. Я сам бросил учёбу и лёг в больницу. У меня отлич
/rf/ - Убежище
2ch
22 марта 2016
Сохранен
0
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
21 марта 2016
Сохранен
103
ГНИЛАЯ СИСТЕМА ИЛИ МОИ ОПУСТИВШИЕСЯ РУКИ
— Здравствуй, Двач. Я анон, и вот моя история на сегодня. Я долго не решался создать тред, в плане своего новоприбытия на борду, но думаю, мой час пробил, извините за пафосность, начинаю свой рассказ. Я учусь в школе, меня, как и любого омежку гнобили с класса 7-ого, снимали на телефон мое поведение и выходки, даже просто самые обычные мои действия. Школа, имхо, всегда гнобит тех, кто выделяется из толпы, кто может кому-то возразить, например быдло-учи
/rf/ - Убежище
2ch
22 марта 2016
Сохранен
156
Я, хикка-омеган, сегодня вышел на улицу. Сперва зашёл в магазин, потом услышал звук какого-то концерта и пошёл в направлении его, но, ещё не дойдя, услышал перед собой голос: - Браток, мелочь есть? - Нет, нету. - Ну пожалуйста, мне на водку нужно 40 рублей, я тебе телефон отдам (достаёт из кармана телефон и суёт обратно в карман) - Ладно. посмотрю. (сейчас уже думаю, что меня собираются гопнуть, но в душе надеюсь, что это реально алкоголик, который готов отдать всё за алкоголь) - Вот, держи. (он протягивае
/rf/ - Убежище
2ch
21 марта 2016
Сохранен
223
Полное разочарование
— Хиконы, кто-нибудь из вас смотрел фильм Жизнь Адель? Такой бездарной тягомотины, растянутой на 3 часа, я давно не видела. Количество сюжетных дыр поражает, бугурт от поведения гг заставляет не понимать, зачем вообще рисовать комикс фильм по визуальному роману снят, если что и снимать фильм про такую пустую посредственную шлюху. Тем более, её рожа с вечно открытым ртом, блять бесила весь фильм. А синеволосая лесба похожа на более всратую версию Роуз рэндитейлор69, только
/rf/ - Убежище
2ch
25 марта 2016
Сохранен
301
Сначала своего рождения и до сего момента я не могу обрести покой. Из-за этой психушки. Школы. Потому что сей мир — тюрьма. Социум=Система=Тюрьма Это система воспитания личности. Личность тот, кто идёт за идеалами. А вся эта тюрьма построена строить идеалы личности социума. 1. Человек выше социума. 2. Человек выше системы. 3. Человек выше тюрьмы. Разве я не имею право иметь злость на тюрьму? Разве я не имею право иметь злость на систему? Разве я не имею право иметь злость на социум? Социум проклял ши
социофобия
шизофрения
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
19 марта 2016
Сохранен
106
РФач, а как ты относишься к вниманеблядям этого раздела?
/rf/ - Убежище
2ch
18 марта 2016
Сохранен
107
ХИККИ В КАЧАЛКЕ-ТРЕД
— Привет, анон. Не секрет, что в советах по достижению успеха от подавляющего большинства жителей этой страны быдла в обязательном порядке присутствует пункт ЗАПИШИСЬ В КАЧАЛКУ™. Посему, предлагаю итт собраться и запилить кулстори тем анонам, кто в нее все-таки записался. Петушки из /fiz идут мимо, приветствуются настоящие хикки-аноны, дрищавые и бледные, для которых записаться в зал было уже достижением. Полагаю, всем известно, что у людей от природы разный тип телосложени
/rf/ - Убежище
2ch
20 марта 2016
Сохранен
23
Батырев: 45 татуировок менеджера
— Нашему курсу математиков задали за неделю прочитать вот эту книгу. В целом в ней сообщаются очевидные вещи, половину из которых я понял еще лет в 10-12, но важно, как автор преподносит все это говно. Из этой книги вы узнаете, какие мрази все эти стремящиеся к власти социальыне гниды. Буду иногда постить сюда самые жопоразрывные пасты. http://rghost.ru/78cdySMjG
/rf/ - Убежище
2ch
16 марта 2016
Сохранен
77
ЛАМПОВЫЙ КУН
— Существует ли для двачетянок аналог "ламповой тян" мужского пола? Какими качествами он должен обладать? Похожи ли в этом плане двачетян на кунов, или всем им поголовно нужны успешные альфачи?
/rf/ - Убежище
2ch
16 марта 2016
Сохранен
390
Официальный тред Якуши №5
— Продолжаем обсуждать и восхвалять Якушу. Канал -https://www.youtube.com/channel/UC8KAKqAd2LyYvn7iTMOo5pg Блог - http://lilithzero.blogspot.ru Старые треды: https://arhivach.org/thread/154680/ https://arhivach.org/thread/154582/ https://arhivach.org/thread/154329/ https://arhivach.org/thread/152859/
/rf/ - Убежище
2ch
10 марта 2016
Сохранен
F
43
МРЧА!!
— Моча, блять!!!!!! Я один раз написал ррррр). И теперь ты удалила все мои треды за всё время. Что за хуйня????????????
/rf/ - Убежище
2ch
19 марта 2016
Сохранен
70
Мудрости Якуя
— Мы тут все деградируем с каждым днем, тонем в невежестве и тупости, не вспоминаем об откровении, которое даровал нам наш создатель. Каждый день здесь будет выкладываться по одной главе из Библии Лилит. Читайте, вникайте - это ваш последний шанс. Просветлеваем, одухотворяемся, не едим соль.
/rf/ - Убежище
2ch
9 марта 2016
Сохранен
5
ВЕЛИКАЯ ЭПОХА ВО ВСЕЛЕННОЙ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО? https://youtu.be/fAsYZJ8BZ_U
/rf/ - Убежище
2ch
22 марта 2016
Сохранен
33
Стесняюсь пойти в парикмахерскую, как побороть страх? Там будет мое отражение и будут задавать вопросы.
/rf/ - Убежище
2ch
16 марта 2016
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
234