Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
251
Нам всем нужно просто хорошенько ебанутся. Проблема нашего несчастья в том, что мы продолжаем рационально мыслить. А нужно отказаться от мышления. Даже буддисты говорят, что прежде всего нужно успокоить ум. Мысли не должны быть осмысленными. Жить моментом и ощущениями только.
/rf/ - Убежище
2ch
2 марта 2016
Сохранен
80
Как сделать годный тред на нанешнем эрэфаче? Не Савельева же снова обсуждать. К тому же даже если коснёмся поведения человека опять набегут шизоэксперты с лилитами и философиями. Так вот. О чём таком поговорить чтобы шиза не лезла, интеллектуальные дауны не детектировали, а биопроблемники не жаловались на жизнь?
негодование
/rf/ - Убежище
2ch
3 марта 2016
Сохранен
421
Я ХОЧУ УБИТЬ И ИЗНАСИЛОВАТЬ ЯКУЯ!
—
/rf/ - Убежище
2ch
28 февраля 2016
Сохранен
153
Помогите советом.
— Привет аноны.. кун, 19лвл. Проебывал школу с шестого класса. Поступил в пту и тоже проебывал. В 18 лет дали справку о том что я посещал ссаное пту 3 года. Я потерян.. что мне делать? Мать больная, бабла нет. Родственников нет. На инет хуй пойми как хватает. (Мамина пенсия) Знаний ноль. Умею играть на гитаре, разве что.. поступить в муз училище?.. блядь, я потерян. Не хочу Ничего. От армейки отмазан. По состоянию здоровья. В отличии от нормальных людей я отмазан по уважительн
/rf/ - Убежище
2ch
1 марта 2016
Сохранен
40
шизофреники - высшая раса
— Примерно два года назад учёные доказали, что мозг шизофреника обмануть не удаётся . Это интересный случай, когда искажение реальности и самообман — признак здорового человека. Причина, по которой мозг шизофреника отказывается принимать оптическую иллюзию, пока до конца не ясна. Учёные предполагают, что она связана с неправильным (или правильным, но уж точно «нездоровым») способом обработки визуальной информации и распознавания образов. Для нормального человека социум
/rf/ - Убежище
2ch
27 февраля 2016
Сохранен
127
Помощь поехавшему
— Сап, Двач. Я поехал на голову, кратко о себе: -Часто говорю сам с собой, в голове всё время происходит диалог с самим собой. - Я не общаюсь с людьми. раньше хоть переписывался Вкудахте, а сейчас уже как месяца 2-3 ни с кем не списываюсь. - Сижу целыми днями дома, разве что ночью выхожу в магаз. Не могу терпеть день, предпочитаю спать чисто днем. - В голове часто играет социум, хотя когда выхожу на улицу, то такое чувство, что все на меня смотрят с презрением. - Последние 2
/rf/ - Убежище
2ch
27 февраля 2016
Сохранен
67
Поговорим?
— В этом треде я хочу поговорить с тобой, анон. Начнем с классического вопроса: ради чего стоит жить?
/rf/ - Убежище
2ch
26 февраля 2016
Сохранен
123
Сап рф. Так получилось что уебывал четыре дня подряд mdma, сейчас слёг с тяжелой депрессией. На работе пару дней не показывался, грозятся уволить. Что случилось и почему я привёл себя в такому? Всегда вопросы в голове, понимаю что я и только я ответственный за своё положение, но как быть если ничего не увлекает и в жизни чувствую себя посторонним? Часто прокрастинирую, делаю вид что приобретаю новые знания смотря бесконечные видео на ютубе. Ничего не интересует по-настоящему. Только сон. Прочел столько sel
манипулятор
/rf/ - Убежище
2ch
26 февраля 2016
Сохранен
175
Давай взглянем правде в глаза. Тебе за 20, ты любишь проводить время за бордами, сериалами, играми. Всю свою жизнь ты сидел за компьютером, закрывшись от всего мира. Ты настолько отрафировался, что больше никогда не сможешь ничем увлечься даже на любительском уровне. Программирование, музыка, рисование – это все не для тебя. Твой удел – биг мак и дотка после рабочей смены упаковщиком. Ты проебал свою жизнь. Это конец.
/rf/ - Убежище
2ch
5 марта 2016
Сохранен
59
прописали
— прописали Атаракс и Велаксин. Как оно?
/rf/ - Убежище
2ch
27 февраля 2016
Сохранен
492
О неравенстве. Вот в цивилизованных странах есть правила что нельзя быть мудаком, нельзя травить, распространять стереотипы и обзывать людей которые в чем-то, как ты считаешь ниже уровнем чем ты и прочий. И мне интересна какая мотивация может быть у тех кто этому противится? Примеры: Эйджизм -травля на основе возраста. Эйблизм - травля на основе умственных недостатков (дурак, дебил, даун и прочий детский сад) Лукизм - из-за внешности. Расизм - это не только нигер и узкоглазый, но и хохлогной, пидораха, ч
/rf/ - Убежище
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
135
Кажется у нашей никчемной жизни есть свои достоинства. Я недавно прочитал книгу "Ленись и живи долго". Чтобы сразу у вас образовалось некое доверие к этой книге, поскольку я собираюсь вам о ней рассказать, скажу что её авторы являются действующими врачами, а их книга носит научно-популярный характер. Просто опишу о чем эта книга: Авторы призывают читателя НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ. И это вполне обоснованный способ прожить долго. Как они утверждают спорт, социальная активность, короткий сон, продукты содержа
/rf/ - Убежище
2ch
24 февраля 2016
Сохранен
178
25 лвл, устроился на первую работу. Впал в сильную депрессию от того, что надо рано вставать, от того, что свободного времени стало в 3 раза меньше. Мама видит это, волнуется, но видимо думает, что это мне же на благо, мол, все мужчины должны быть добытчиками, нельзя сидеть дома 24/7, мол, станешь ещё более нелюдимым и т.д. Офисная работа, з/п 20к+, что для нашей мухосрани очень неплохо. Работа очень ответственная (возможны нихуёвые штрафы), но довольно халявная, начальники очень хорошие парни, непосредстве
жизнь
работа
/rf/ - Убежище
2ch
1 марта 2016
Сохранен
261
Почему люди издеваются над слабыми? Вот у меня есть сосед, он не хикка но такой немного пришибленный и лоховатый. Психически здоров но при этом чмоня типа Толяна, ну вы поняли. Мне мамка рассказывала что его на работе затравили и он вынужден был оттуда уйти. И это даже не школе, не колдеж, это ебаная работа. Даже на работе людей травят. Хотя он им ничего плохого не сделал, он абсолютно безобиден
/rf/ - Убежище
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
409
Двач, ты над поминаешь мне детство, каждый твой раздел, связан с моим прошлым. Я болела аутизмом, теперь больна шизофренией, у меня голоса в голове которые матерят, смеются надо мной. Люди в садике, школе, дворе обижали меня, даже парни. Школу я бросила, в 2007 году. Вы просто изверги, а Якуй ещё хуже. Я тян 10/10 в душе просто все мои качества давно испорчены от страданий и превратились в яндеризм, творческая шизофреничка, та что должна была прийти на двач в 2011 году. Якуй врёт и я не сомневаюсь, я знаю э
/rf/ - Убежище
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
90
Тред общения
— Работаешь? Учишься? Сколько дней не выходишь из дома?
/rf/ - Убежище
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
107
ШИЗОФРЕНИКАМ СЮДЫ
— Вновь проверим настолько рфач шизанутый. http://www.schiz.ru/
/rf/ - Убежище
2ch
25 февраля 2016
Сохранен
553
Как перестать быть омежкой если ты тян?
бог
альфа
омега
философия
/rf/ - Убежище
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
164
Почему я это именно я, а не Якуй или Путин например? Почему я чувствую только лишь себя, свое тело? Почему у меня свое мировоззрение?
/rf/ - Убежище
2ch
28 февраля 2016
Сохранен
47
Как бы мне не хотелось сделать из своей смерти трагедию, у меня ничего не выйдет. Всем насрать. Я стану лишь ещё одной цифрой в сухой статистике. Но может это и к лучшему. Пришёл никем и уйду никем.
/rf/ - Убежище
2ch
14 февраля 2016
Сохранен
43
Хикки, у тебя нету ощущения, что тебя закрыли в пентаграмму?
/rf/ - Убежище
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
258
Хикка
— Хикка, а ты никогда не думал что после смерти тебе воздастся за все твои страдания, унижения, тлен, безысходность, депрессию и ублюдочное судорожное существование на задворках общества? Представь, вот ты умираешь в одиночестве, последний вздох твоего тщедушного/жирного тела растворился в атмосфере этого жестокого мира, словно символ твоего бессмысленного просирания своей никому ненужной жизни, сознание погасло, сердце остановилось. И через секунду ты оказался в совершенно другой жизни,
/rf/ - Убежище
2ch
3 марта 2016
Сохранен
29
Привет, дебилы. Смотрю сейчас игры разума и понимаю, что такое тнн бич и шизофазия. Вообще фильмы не смотрю, но этот решил посмотреть, так как окружающие (сычую в общаге, на парах был в октябре, а сессия идёт, лол) уже какое-то время настаивают на моём визите к психиатру, о котором я на днях начал задумываться. Я не помню, зачем я создал этот тред, но суть в том, что вы все пидорасы, которые только завидуют и боятся. Вам просто нужен кто-то, кто вас, блядь, пинком под жопу выгонит из ваших злоебаных сычевал
/rf/ - Убежище
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
390
В голосиндру с местных шизоидов.
— Которые пытаются тут выглядеть такими мамкиными мизантропами, умниками презирающими общество, безэмоциональными рационально мыслящими людьми и т.д. Хотя каждый психиатр и любой интернет вам расскажет о "феномене дерева и стекла". Вы легко ранимы. Вы просто мамкины трусишки вот и сидите по своим комнатам во всём обвиняя "социоблядей". Вот почему мне, нормальному социально адаптированному человеку обсолютно пофиг на вас? Пофиг на то что в ка
/rf/ - Убежище
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
203
Хикки-тред №962
— Здесь все твои друзья. Прошлый тред высосанных жоп: https://2ch.hk/rf/res/1704970.html
/rf/ - Убежище
2ch
10 февраля 2016
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
234