Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
66
Трактат о русском хикки Павла Емельянова
— Rf-ники, я верю, что вы серьёзные и рассудительные люди, поэтому хочу поднять весьма важный вопрос. Суть в том, что если всё хладнокровно проанализировать- мы, хиккари- аутисты - такой же продукт общества потребления, как и большая часть окружаемого и ненавистного нам общества. А вот сейчас поясню - хикки движение непосредственно в России имеет под собой 2 основы. Первая из них очевидна -внедрение интернета в жизнь человека, где мы и узнали о сём наиго
/rf/ - Убежище
2ch
19 декабря 2015
Сохранен
49
Хикки-тред ~
— Тред свободного общения
/rf/ - Убежище
2ch
29 ноября 2015
Сохранен
106
Хикки-тред
— Тред свободного общения
/rf/ - Убежище
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
17
Хикки-тред
— И в вороньем гнезде рождаются фениксы Тред свободного общения
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2015
Сохранен
539
МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ ТРЕД
— Вчера вечером эта социоблядь добровольно отказалась от эволюции путем самовыпила. Способ довольно каноничный, легла под поезд. Причина довольно банальна - бросил парень. Линк на источник: http://primamedia.ru/news/incidents/23.11.2015/474695/gruzovoy-poezd-sbil-16-letnyuyu-devushku-pod-ussuriyskom.html Линь на социоблядь: https://vk.com/id_7698073 Линк на куна: https://vk.com/alex_freedom_88
/rf/ - Убежище
2ch
11 декабря 2015
Сохранен
155
Хикки-тред
— Тред свободного общения возрожденный
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2015
Сохранен
228
Невсратые биопроблемники без девушек
— Почему вы, блядь, до сих пор сидите без девушек? Я не имею в виду всратых дрочеров онлайн-игр по 120 кг с прыщами на лице и плечах. Я имею в виду тех, кто выглядит более чем нормально и зачастую вполне себе заебись, но жалуется на то, что он девственник в свои 25. А таких здесь больше, чем дохуя. Мистер асоциальный интроверт, блядь. Почему вы не можете просто подойти к рендом тян и сказать "Привет, я Ололош, а как тебя зовут?", предложить выпить
/rf/ - Убежище
2ch
7 декабря 2015
Сохранен
46
Платиновые треды сосача
— Свобода воли Очевидно, что наблюдаемая реальность ведёт себя неким определённым образом. Также известно, что поведение всех систем сводится к поведению их составных частей. Человек и его мозг в том числе состоит из множества элементарных частиц, поведение которых какое-то определённое. Заметьте, я даже не говорю, что детерминированное, пусть даже случайное, это неважно. Важно то, что любая система из них состоящая - не может быть актором, активным игроком - ибо это пр
/rf/ - Убежище
2ch
6 декабря 2015
Сохранен
49
Вылезаторы
— Сабж. Есть ли тут вылезаторы которые добились успеха? и не чувствуете что это не вы? я хочу попробовать но думаю что типа это буду не я.Скажите что изменилось,что стало хуже а что лучше?
/rf/ - Убежище
2ch
11 декабря 2015
Сохранен
104
КЛУБ СПАСЕНИЯ Благи Одинокии, ибо Бога Узрят! Творчество Узрят! Любовь Узрят!
— И сказал (Христос) им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов. Возлюбите друг-друга, ибо, воистину, совершенная Любовь Людей! Блаженны [Μακάρι
/rf/ - Убежище
2ch
5 декабря 2015
Сохранен
495
Выгляжу младше
— Мне 26. Выгляжу лет на 16-17. Максимум на 18, не больше. Мои ровесники кажутся людьми из совершенно другого поколения. Даже 20-летние выглядят намного старше и солиднее меня. Вчера покупал сигареты (покупаю раз-два в месяц) - спросили паспорт. Вообще, паспорт почти всегда спрашивают в магазинах. Даже на энергетик без алкоголя, типа Редбулла и Адреналина почти всё время спрашивали паспорт. Меня не воспринимают всерьёз, а люди долго и искренне удивляются, если узнают мой возраст
/rf/ - Убежище
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
38
Вырвалось.
— Вот вы почему как узнаете, что пишет школьник сразу начинаете бугуртить? Почему вы так жестоки? Вот я 17 лвл, ни разу не был на сходке/вписочке(даже блять противно писать эти слова). Не ходил в детский сад. По большей части воспитывала бабушка с дедушкой. Гулял с "друзьями" 5 раз в жизни. Телефон есть но звоню только маме и бабушке. Батя ушёл из семьи когда мне было 7, хотел наладить со мной отношения, но увидел что я замкнутый и депрессивный, без друзей, после чего забил
/rf/ - Убежище
2ch
4 декабря 2015
Сохранен
46
Битард
— Седня увидел это видео и почитал комменты к нему. https://www.youtube.com/watch?v=Dm3rBoEcHH0 О видео. Мне девушка понравилась что на видео. Красивая. Общается приятно. Добрая. В общем мне нравится. Испытываю к ней только позитив. Думаю она хороший человек. Потом я решил почитать комменты хотя уже заранее подозревал что пожалею об этом. Но я дурак и даже зная что пожалею всё равно полез их читать. Не ошибся. Негатив. И вот значит комменты от "Котов Михаил" >Неужели вся
/rf/ - Убежище
2ch
3 декабря 2015
Сохранен
81
ЛИЧНЫЙ ТРЕД КЁКОРИН
— МОЧЕРАТОР ХУЕСОС Я ЕБАЛ ТВОЮ ГНИЛУЮ МАМАШУ. ЗАБАНЬ МЕНЯ, ЧМО.
/rf/ - Убежище
2ch
23 ноября 2015
Сохранен
15
Ненавижу ебаных родителей. Пидарасы. Нахуя они заводили ребенка блять, ебучие животные. Какого хуя я родился таким биомусором? В 26 лет полуинвалид, хуй там, дайте нормальную инвалидность хоть, платите пенсию, нет - хуй там, 100500 неинвалидных болезней, делающих жизнь невыносимой. Глаукома в 25 лет, нахуй, в двадцать пять лет!. Это пиздец, это полное вырождение. Одним глазом уже читаю хуево. Помимо того, что на обоих -3,5. У моего деда глаукома появилась только в 75. Артроз колена в 25 лет, ходить уже норм
/rf/ - Убежище
2ch
30 ноября 2015
Сохранен
37
ВСЕ ТВОИ ОДНОГОДКИ И ДАЖЕ МЛАДШИЕ ДВО/ТРОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ/СЕСТРЫ УЖЕ ПЕРЕЖЕНИЛИСЬ/НАРОЖАЛИ ДЕТОК @ ДАЖЕ ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, С КОТОРЫМИ ТЫ ВМЕСТЕ ПРЯТАЛСЯ В ТУАЛЕТЕ ШКОЛЫ ОТ ЕРОХИНЫХ УЖЕ ИМЕЮТ ЖЕН/ДЕТЕЙ @ ПРО ОТНОШЕНИЯ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ, ВСЕ УЖЕ РВАЛИ/ВСТРЕЧАЛИСЬ ОВЕР Х РАЗ @ ТЕБЕ СТЫДНО ОБЩАТЬСЯ С НИМИ ДАЖЕ ПО ВАТСАПУ
/rf/ - Убежище
2ch
30 ноября 2015
Сохранен
124
>2015 >не иметь девушки вы че угараете? (Автор этого поста был забанен. Помянем.)
/rf/ - Убежище
2ch
1 декабря 2015
Сохранен
35
Начало новой жизни.
— Сегодня батя решил запилить ремонт. Моя хикки жизнь пошла под откос. Началось все с того что я рефрешил убежач, и мне захотелось всфапнуть, достаю я значит хуец ну и начинаю грязное дело. Внезапно в комнату врывает папаша и палит порно,(к счастью я успел спрятать хуец) и, делая вид, что не замечает, говорит мне самые страшные слова в моей жизни. «Одевайся», у меня внутри все оборвалось блять, оказалось все еще хуже чем я думал, я надел свои вещи, могу сказать лишь что они
/rf/ - Убежище
2ch
30 ноября 2015
Сохранен
104
Аллаху Акбар
— 140 убитых http://www.ntv.ru/novosti/1569037/
/rf/ - Убежище
2ch
15 ноября 2015
Сохранен
15
Новичок
— Всех приветствую. Много я уже наслышан о двачах, о ЕЩЕ ТОМ дваче, о битардах, антисоциальных ребятишках, которые здесь сидят днями и ночами. Я сегодня ВПЕРВЫЕ зашел сюда, чтобы посмотреть, что такое двач и с чем его едят. В душе я очень ранимый человек, не могу высказать все публично, только анонимно до этого я юзал язык разнообразных бордов, которые находили свое отражение в пабликах унылого вконтактика, а-ля "Бугурт-Тред" и оные ракопаблики. Ребята, помогите мне остепенит
Двач
/rf/ - Убежище
2ch
28 ноября 2015
Сохранен
21
Око гнева священного омежия
— Сап, всратач-омежач, твой братюня хочет поделиться историей, которая произошла со мною сегодня. Краткая предыстория. Еду себе в автобусе домой, стою у передней двери, звонит товарищ, и сообщает мне одну крайне неприятную новость, в результате чего, чувство гнева было на высоте, что наверняка выразилась на моём выражении лица, об этом далее. Теперь суть. Как раз автобус остановился на остановке, и в первую дверь, около которой собсно стоял я, хотела зайти тян, я ре
/rf/ - Убежище
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
28
batya
— Мой отец ебучий колхозник. Жирный алкаш с оплывшим лицом. Он ест руками из общих кастрюль, чавкает как китаец. Он курит и плюет прям с балкона прохожим на ебло. Он не соблюдает элементарных норм гигиены. Иногда он несет такую ебаную ахинею ака пахом и распевает эстрадные песни на весь дом. И т.к. он инвалид я вынужден находится с этим лохматым небритым уебком 24 часа в сутки и еще прислуживать ему, когда он ленится делать лишние телодвижения. Меня уже не просто воротит, а тянет БЛЕВАТЬ,
/rf/ - Убежище
2ch
4 декабря 2015
Сохранен
133
Меня заебали чужие смешные проблемы.
— Не буду в своем нахуй никому не нужным тексте употреблять кучу пафосных оборотов. Просто жил-был ребенок. Которого почему-то его 17-летняя мама не абортировала. Отца не видел, мать не видел. Жил с бабушкой. Видел только насилие. Потом увидел мать в 6 лет. Пошел в школу. Где в 6 классе всратого мудака выебали в рот. Нет серьезно лол. Меня изнасиловали одноклассники. Теперь уже нет смысла спрашивать - "А почему-же ты хуй ему не откусил, а почему-же не д
/rf/ - Убежище
2ch
18 декабря 2015
Сохранен
11
:))) тнн бич, прогнал лицемерную шлюхомразь
— Привет чан. Я тян и да, пруфов не будет. Я сыч и редко выхожу из дому. Я не умею общаться с людьми и жутко их боюсь. Но сегодня я не выдержала, решила что дальше так жить нельзя и вышла на улицу. Было очень страшно, меня буквально трясло. Не помню как я очутилась в кафе и внезапно среди прочих я увидела его. Нет. ЕГО. Среди унылого быдла явно сидел брат по мыслям и чувствам. Его лицо резко выделялось среди прочей быдломассы. Его растянутый, нестиран
/rf/ - Убежище
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
227
Сабжей тред
— Микроопрос анонов: 1. Сколько тебе лет? 2. Сколько тебе нужно денег в месяц? 3. На что ты их тратишь? 4. Как зарабатываешь? У кого берёшь деньги?
/rf/ - Убежище
2ch
29 ноября 2015
1
...
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
...
234