Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
36
Я не возьму на работу и в команду программиста без высшего образования. Как правило код оказывается "достаточно неплохим" только в его собственных глазах, вместо использования простых стандартных алгоритмов, которые изучаются на втором курсе и реализуются за день-два, появляются "гениальные" поделки, совершенно непригодные для production-систем ни по производительности, ни по расходу памяти. Понять, что такое жизненный цикл приложения, как готовится ПО по спецификациям, для чего нужна д
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2015
Сохранен
151
Похикковать бы с тяночкой...
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
17
Идеальное государство для хикки
— http://yle.fi/uutiset/lannen_media_kela_nachinaet_podgotovku_bazovogo_dokhoda_-_grazhdane_budut_poluchat_do_800_yevro_v_mesyats/8422392 Lännen Media: Kela начинает подготовку «базового дохода» - граждане будут получать до 800 евро в месяц ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ Я РОДИЛСЯ НЕ В ФИНЛЯНДИИ, А В СРАНОЙ ПИДОРАХЕ? ПОЧЕМУ?
/rf/ - Убежище
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
28
>секс
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
11
О эта прекрасная дружба!
— Короче, я тут в очередной раз перечитал лурковскую статью про школьную иерархию и меня начал мучить один вопрос. Может быть, где-то там в обсуждении такое и проскакивало, но я ебу читать все шесть архивов, а при поверхностном просмотре ничего похожего не нашлось. Надеюсь, здесь все помнят о чём она, но если кому-то нужно освежить в памяти, то вот сама статья: http://lurkmore.net/Школьная_иерархия Суть такова: статья почему-то предполагает площадкой этого спектакля кл
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
15
зачем вы суки??
— зачем вы нужны, маньки?? Вы слабые безвольные чмошники, дать бы вам по роже.
/rf/ - Убежище
2ch
17 ноября 2015
Сохранен
58
Light-общение хикканов
— Нулевая /rf утопала в биопроблемах, в тредах от школьников/птушников/студентов (same shit) как внезапно я осознал, что реальным хикикоморям просто негде поговорить. Сейчас сразу кто-то скажет что тру-хикикоморям не о чем говорить и что им это не нужно, но я как тру-хикикомори решительно возражу. Речь идёт не о нормалфажном общении или каком-то чатике, а именно о месте где хикки мог ли бы поделиться впечатлениями после просмотренного фильма, или о прослушанной музыке, ил
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
51
У меня есть теория насчет хикканов. я говорю сейчас о настоящих хикканах а не о залетнышах из пабликка хикикамора Теория заключается в том что хикканство это не просто психологическое отклонение а настоящая ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ болезнь. Болезнь из за нехватки мужского гормона(тестостерона) в теле но и переизбытке женских гормонов и прочих гормональных проблем. Симптомы низкого тестостерона и гормональных проблем: Мягкие(женственные) черты лица - check многие хикканы жалуются на то что выглядят моложе своего воз
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
104
Аноны,постоянная травля в колледже. Что делать? Варианты с переходом в другой не подходят,я проверяла.(просто не берут потому что "есть несколько мест на коммерческом отделении-плати или иди отсюда") 25к за 1 семестр для нашей семьи слишком много. работает только мама,получая 6-7к и то не каждый месяц. я перебиваюсь раздачей листовок\газет и тд. help me.
/rf/ - Убежище
2ch
1 декабря 2015
Сохранен
49
Раз уж мы все собрались здесь, у меня есть предложение. Вот вы, воннаби или нет, хикканы, почему бы вам не общаться и не отношаться с такими же как вы, непосредственно отсюда? Ведь вы все примерно одинаковы по психотипу и взглядам. И речь не (только) про еблю и ламповых стесняш, нет. Когда-то я начинал писать роман а он писал меня. Еще до всяких двачей Я уловил тонкую суть хикканства, хотя хикканом не был никогда, только стремился к одиночеству и атанору ума. И продолжаю стремиться. В моем романе, который я
/rf/ - Убежище
2ch
18 ноября 2015
Сохранен
34
Опрос
— Привет, котаны. Хочу для себя кое-что прояснить, хотя, думаю, что многим будет интересно. Ищем связь между хикканами и образованием. Так вот, предлагаю два простых вопроса: 1. Где ты учился после школы (можно указывать название, ибо деанона тут нет): А) Топовый вузик ДС1/ДС2 (МГУ, Бауманка, ВШЭ, Финашка, СПбПУ и т.п.) Б) Средний вузик ДС1/ДС2, ведущий региональный (федеральные университеты, национально-исследовательские и т.п.). Конечно регион региону рознь, но всё же. В) Замшелый и не
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
146
Уважаемые сычи, хикачи, фобачи, затворники, аутсайдеры, отщепенцы и прочие приверженцы одиночного состояния. Конечно, этот вопрос обсасывался во всех позах едва ли не в каждом /.../, но я задам его ещё раз. Одиночество - это путь, который вы выбрали сами или же вы идете по нему невольно? Есть ли среди анонов те, кто мог бы спокойно вести социоблядский образ жизни, но сознательно его избегает по каким-то причинам? И что это за причины?
/rf/ - Убежище
2ch
20 ноября 2015
Сохранен
31
Как меня заебала эта ебаная жизнь. Как она меня сука заебала блять! Пидорасина ебаная! Одежда купленная пару лет назад начинает исчерпывать свой ресурс. Долго думая, как пополнить гардероб я решил взять кроссовки на межсезон и ботинки на зиму. Кроссовки - потому что а) их гораздо проще найти чем нормальную обувь и при этом они считаются нормальной кежал-обувью б) у меня плохо с ногами, сто лет не носил удобной обуви и решил перейти на кроссовки. Ботинки - потому что а что еще можно взять на зиму. Начать реш
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
5
Враги на сайте. Будьте осторожны
— Будьте осторожны. В интернете, а особенно на этом сайте работают психологи от преступного государства. Целью их является доведения до суицида или вхождение вас в иллюзии: ложной любви, работки в рабстве, бессмысленной гонки за деньгами, при этом даже находясь под контролем государства. Вас, единственных людей, кто может оказать сопротивление этому дьявольскому государству. Потому что вы лучшие люди, с моралью, с принципами, вы независимые и сильны. Применяют
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
8
Взаимоотношение украинцев с людьми
— Как вы относитесь к новой территорией России
/rf/ - Убежище
2ch
31 октября 2015
Сохранен
100
Шмара, почему ты удалила тред о путешествиях?
путешествия
/rf/ - Убежище
2ch
5 декабря 2015
Сохранен
52
Вот и пришёл пиздец
— Ну вот и пришёл пиздец,аноны.Я тут пишу первый раз поэтому говном не закидывайте.Кроч расскажу тру стори,а вы внимайте.Начнём с моего злоебучего детства,в котором я настрадался на столько,что любой бы на моём месте человек уже давно бы поехал с катушек,каждый день батя требовал от меня каких-то достижений,то плавать научиться,то ездить на велосипеде ,то блять стрелять нахуй с пневмата.Ну в общем ебанутость его не в этом,как бы отцовский долг он выполняет,но единственный ег
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
68
Хиккежка, как ты откосил от армии? Ты же ебанутый, тебе даже претворяться ебанутым не надо. Как проходил медкомиссию, как лежал в больничке? Стоял ли на учете в психоневрологическом диспансере до похода в военкомат? Или ты к почтовому ящику вообще не подходил и в дом к тебе не ломились?
/rf/ - Убежище
2ch
17 ноября 2015
Сохранен
19
Я какой-то ебанутый
— Привет, /rf/. Я на этой доске новенький, так что могу чего-то не знать о здешних установках, извини. Я всю сознательную жизнь считал себя омежкой, ленивым хуйлом и экстремальным интровертом, и корил себя за всю эту хуйню, что я настолько ленивое хуйло, что не могу поработать над собой. Но сегодня ночью пялясь в потолок я понял, что я реально какой-то странный. Я всегда был более мечтательным по сравнению с остальными детьми и постоянно уходил в свой манямирок. Еще до того
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
54
Привет хикке братья. Пишет вам обычно тян. Мой кун типичный хиккан, постоянно сидит дома, мне приходиться каждый раз вытаскивать его на улицу Я устала от этого.... , подскажите как заставить его перестать хикковать?
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
5
Предлагаю заменить этим разделом другие два раздела: psy и sex. Просто сам я пришел сюда из сексача неделю назад, и с помощью знающих людей, обитающих тут, я наладил свою половую жизнь. Также советы некоторых успешных людей отсюда же помогли мне заработать денег и завести много друзей. В психаче и сексаче я терся года два наверно, там кроме бесполезного дроча, срача и просто пустой болтовни ничем не занимаются, в то время как здесь можно добиться реальных результатов. Ононы, пойдем петицию делать?
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
17
Прошу помощи
— Я заметила, что вот уже около двух лет стала более подвержена депрессивному состоянию, но в последний месяц ситуация сильно ухудшилась, и я не в состоянии что-либо поменять. Я потеряла интерес к любым занятиям, совсем не могу на чём-то сконцентрироваться, в последние дни не могу смотреть на своё отражение, настроение подавленное. По всем критериям, исключая изменения в весе, у меня депрессия, самая настоящая, а не та, которой сейчас модно называть любое плохое настроение. Я поним
/rf/ - Убежище
2ch
10 ноября 2015
Сохранен
17
Я обращаюсь к одному чмырю, который здесь обитает. Он поймет, о ком я. После того, как ты мой номер и вконтакт в черный список занес, остается писать тебе только здесь. На прощание я хотел тебе сказать только, что ты самое большое чмо из всех, что я когда-либо видел. У тебя были все шансы жить нормальной жизнью, вместо того, чтобы примкнуть к рядам жалких уродцев и задротов, сидящих тут круглые сутки. После того, как ты вел себя в мухиной квартире, знай, что твоя жизнь перечеркнута уже навсегда. Назад пути
/rf/ - Убежище
2ch
30 октября 2015
Сохранен
26
Мне очень скучно и одиноко, поэтому я решила завести себе раба-друга... Который добровольно согласится отдать мне свое тело и душу, в мое полное распоряжение, пока мне не надоест. Когда надоешь, отправлю поездом назад. Убивать не буду. Бить только с согласия и чтоб не причинить тяжкие увечья. Еда с меня. Что дам то и будешь есть.. Место содержания: гараж, уютный, с нормальным спальным местом. Интим исключен, разве что страпон по праздникам и рассматривание твоих голых органов. Примерные твои обязанности: ра
/rf/ - Убежище
2ch
30 октября 2015
Сохранен
90
ОЧЕВИДНОЕ — НЕВЕРОЯТНОЕ
— Привет, обречённый. Сегодня хотел бы с тобой поделиться информацией о том, почему ты оказался за бортом социальной жизни. Многие знают об этом, кто-то смутно догадывается, а для кого-то это станет неприятным откровением. В старой советской песне поётся о том, что по статистике на 10 девчонок приходится 9 ребят. Верно ли? Да! Действительно, в России одна из сильнейших в мире диспропорций полов в сторону женщин. Но эта статистика обманчива потому, что учитывает абсолютн
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2015
1
...
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
...
234