Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Сыночки-корзиночки тред
— Сап. Я эталонный сынка-корзинка. В этом году апнулся до 24 лвла. Что я сделал с момента окончания школы в 16 лет? Да ничего. За 7 лет так нигде и не поработал нормально. Сначала курьером 3 месяца, потом опять им же еще 8 месяцев. Из семи лет я всего получается был с работой один год. Ну а хули, родители обеспечивают едой, пекой, крышей над головой, иногда дают по сто рублей на карманные расходы. Сократил все свои потребности. Не няшусь, не хожу на мероприятия, не хожу
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
66
Сап Двач обсуждение моего красивого и долгого самовыпила...
— Кун 20 листва,нету друзяшек, общения и жизни ИРЛ,заебался на пусть и год на этой новой хате живу сидеть, либо сьебусь куда нибудь отсюда, правда денег почти 0, либо бензин зажигалка и крыша,всем на меня всегда было похуй, ваще ни с кем не общаюсь (ой бля со мной никто с детского сада),знал с 15 лет что выпилюсь, но хули живой не ляжешь в могилу,был в реанимациях уже, короче боюсь я так откидываться,куда можно пойти что бы не так стра
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
Сохранен
37
Поиск бpитаписичной
— Отсутствие бpитаписичной проблема №1 для 90% хикканов. Это основная истина, которая близка каждому завсегдатаю РФ. В этой теме хочу поинтересоваться у хикканов: как они видят поиск бpитаписичной для себя, как ее получить типичному ноулайферу? проституток не рассматриваем, ибо нужна взаимность.
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2015
Сохранен
184
Эстония
— Как часто кровоточишь? Пачкаешь постель, одежду?
/rf/ - Убежище
2ch
13 октября 2015
Сохранен
27
На какие паблики подписаны, анончики? Накидайте годноты
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
Сохранен
16
Равенства тред
— Нет-нет, это не тред пиздострадания, не ЕОТ и не нытье о несправедливости мироустройства справедливость - чисто человеческая абстракция, мир подстраиваться под нее и не стремился никогда. Это тред познания, тред констатации факта. Здесь станет видна вся разница между двумя Сычевыми, Славой и Ирой. Что делает Слава в свои 20? Сычует. Что делает 18 лвл Ира? Ебётся в пукан в туалете. Я когда-то думал что это всё анон доводит до абсурда чтобы придать веса и выразительности своим сл
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
69
Объединение изгоев
— Предлагаю объединяться. Для войны. Против общества, а так же тех изгоев, кто не воюет, государств, законов, мироустройства, пришельцев, религий, и другого зла. Если мы умрем, то тогда никто не будет жить, даже неживое не будет жить. Оставьте свой email.
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2015
Сохранен
37
Даже девушка это сделала
— 10 июля 1973 года Ольга Гепнарова направила грузовик на группу из примерно 25 человек, ожидавших трамвай. 8 членов преступного общества были уничтожены, 12 были ранены. Месть была совершена хладнокровно. Когда Ольга подъехала к остановке, она увидела, что уебищ было довольно мало — трамвай отошёл недавно. Поэтому она отъехала и вернулась, когда количество уебищ увеличилось. Ее слова: "…Я в худшем положении, чем американские негры. Почему? Потому что я одинока. Т
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
Сохранен
25
Ищу человека!
— 1. Девушка, 17, Барнаул (живу)/Нск (бываю) 1.1 О себе: добрая. немодная, не-очень-умная, ищу себе интересы, немного психически травмирована, но это почти не дает о себе знать. не пытаюсь показаться умнее, чем есть. грустная. мать. 2. м/ж с матрасом на полу (можно диван-бабочку) и старыми обоями в комнате, большими мечтами и, желательно, хоть немного толерантного ко всяким людским причудам. любящего/ую деток. стремление к саморазрушению, судимости, психические болезни, что-то еще
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2015
Сохранен
63
Права для хикк
— Замечаю что в интрнетах стало полно людей готовых убивать за каждую слезинку лгбт-подростка или феминистки, да и просто сочувствующих им не мало. Возникает вопрос, почему либеральной общественности и западным нко нет дела до хикканов? Мы же самый угнетаемый слой общ-ва, мамойклянусь.
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
61
Расы и ранги
— Многие тут говорят про ранги в принципе, как что-то эфемерное. Но мне кажется, что в глобальном плане ранги очень хорошо отображают расы. Это было мало заметно раньше, т.к. люди жили всё время в одном месте и общались только с представителями своей расы. Но сейчас, в эпоху глобализации, "всё смешалось" плюс интернет появился, поэтому можно заметить, что в обществе особенно в мультирасовом, при мультикультуризме успех в разных делах и востребованность часто зависит от ра
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2015
Сохранен
155
Сап, двач. Знает ли кто, как бороться со стеснением, с боязнью вообще начать разговор с человеком и тому подобными вещами? Поделитесь опытом, может вы сами побороли эти не комфортные ощущения. Буду благодарен. Рандом пикча
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
Сохранен
142
Привет, аноны. Сыч-тян превращается в хицку-тян и вступает окончательно в ваши ряды, что на самом деле печально. Чайком может угостите? И посоветуйте еще годной литературы, заранее спасибо.
/rf/ - Убежище
2ch
21 октября 2015
Сохранен
25
Виктимность
— Часто до вас доёбываются на улице быдло, бомжи, алкаши, гопники? Что делаете? Меня вот просто уже достали постоянными "Братишь, постой, помоги-выручи", "Слышь, пацан, постой", или "Э, парнишь, не выручишь, на билет не хватает?", "Слышь, браток, постой, дело есть". Спокойно пройти по улице невозможно, сегодня, например за 25 минут нахождения на улице дважды подходили: в центре ДС и на окраине около метро. При чем стоят падлы, ищут жертву: вп
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2015
Сохранен
8
Привет. Я нормально отношусь к тян. Даже если она прыгает на хуйцах, даже если делает это за материальные блага. Это ее право. Я нормально отношусь к социоблядям, они многое упускают из виду из-за своего социоблядства, но хиккан порою упускает не меньше. Свою оценку человеку я даю строго индивидуально. Я ненавижу эту помойку за гегемонию субъективизма и клише. Есть здесь еще такие как я?
/rf/ - Убежище
2ch
26 октября 2015
Сохранен
29
Как работают тян? я серьезно подумал, что люди обладают определенным набором действий, после событий последних недель\может и месяцев уже. Через группу вк с концертом который вот-вот состоится в моем городе нашел одну тян. в планах было, пару раз погулять, потом и на концерт сходить, дальше как пойдет. В принципе, просто дружеское общение тоже бы устроило. Ближе к сути. написал хуйню, первый день интернет общения был странный она поотвечала на рандомные вопросики, и быстро свалила спать. Сначала подумал:&q
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
82
ТУПОЙ
— Привет, хикканы. Вы все здесь прошаренные шизики и социофобы с высшим матаном в голове, а вот я просто тупой. Один преподаватель средне-шараги как-то сказал мне: "Хуйнейм, переводись в дношарага-нейм, тебе там будет легче и соответствовать твоему уровню". Так вот, он был прав, я действительно всегда не соответствовал общему уровню. Сколько не учился, а учился я дохуя раз и дохуя где, всегда был топом с конца. Давайте перечислим мои характеристики: - память (ABSOLUTE ZERO, чита
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
225
В назидание будущим поколениям.
— Ну чо, приплыл я лол. 30 лет, ни копейки заработанных денег, ни профессии, ни одного живого человека с которым можно было поговорить, живу с родаками. Когда вываливаюсь из сюрреалистичности происходящего - ощущения ЭПИЧЕСКИ ХУЕВЫЕ. Если есть ХОТЬ ОДИН шанс - не доводите до такого пацаны, я серьезно.
выживание
самосовершенствование
вылезаторство
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
531
Ну, наконец-то...
— Ну, наконец в разделе появилась хоть одна настоящая хикка-тян, а то до этого он был заполнен кучей отношающихся, общающихся с людьми и занимающихся сексом псевдохикко-тян наподобии Мадины и ей подобных. А теперь с реальной хикки-тян можно хикковать в разделе, а не с мимикрирующими социоблядями женского пола.
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
287
Хикка в магазине Делимся ИТТ кулсториями и бугуртами. >стесняешься, когда тебя узнаёт продавщица >ходишь в магазин через три остановки >т.к. все ближние магазины уже "потрачены" >заходишь в супермаркет >ни одной незнакомой кассирши >выходишь
кулстори
/rf/ - Убежище
2ch
12 ноября 2015
Сохранен
129
Я Полина, я решила адекватно всё объяснить Вы все жестокие, для вас я больная да? Да я болею у меня Паронаидальная шизофрения вторая группа, я 5 лет живу с голосами во дворе. Вы всех ненавидите и злые, почему так? Я инвалид детства с 9 лет наблюдаюсь у психиатра, закончила всего 5 классов, бросив школу. Мне нравиться творчество и игрушки. Меня тоже обижали дети во дворе смеялись что больная и странная, в школе проносили зажигалку над лицом и закрывали в подьезде. Я была яндере и привязывалась к девочке в шк
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2015
Сохранен
127
Отшучиваний тред.
— Кто как отшучивается , от 'не уместных' вопросов? Что-то типа: Username , ты сосался? трахался? У тебя есть девушка? Лапал тню? и т.п
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
188
Школьные годы , нытья тред.
— Странно , что все это мог забывать. - Издевались на перемене , когда заходил в класс , и учителя не было. Доставать вещи из портфеля опасно , выпускать его из рук тоже , нужно быть осторожным : 'сюрпризы' могут быть за каждым углом. На некоторых уроках было хорошо (Математика , Алгебра , Химия) , тебя практически никто не трогал если учитель не выходил из класса. И важно где ты находишься , парой сзади тебя , сидел кто-нибудь , тут фантазия не ограничена. Помню
/rf/ - Убежище
2ch
31 октября 2015
Сохранен
179
Серьезная тема для разговора
— Ребята, вы поняли, что вы сделали? Я создал 2 треда про хикки-тян с пикрелейтед, чтобы показать, что одинокие и застеничивые тян-социофобки есть. И их оба удалили. И модер всё правильно сделал, так как вы начали травить ОП-пик тян, хикку и нецелованную социофобку-девственницу в лс. Треды правильно удалили из-за вас, злых хикк. Вам не стыдно? Вот, страница хикки-тян, которую вы пропалили, когда я кидал её скрины: https://vk.com/id138787507 Она удалена. Почему? Пото
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2015
Сохранен
49
Увлечения затворника
— Анон, а что у тебя сейчас открыто? Давай постить сюда скрины брайзера, чтобы посмотреть, кто из затворников чем живет.
/rf/ - Убежище
2ch
20 октября 2015
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
...
234