Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
94
Без женщин жить нельзя.
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
13
Ну давай хиккан, признавайся. У тебя от этого видео писюн привстал или анальчик сжался? https://www.youtube.com/watch?v=oo_py8JBrMU
/rf/ - Убежище
2ch
16 октября 2015
Сохранен
419
Музыкальные произведения для омежек / хикк / сычей.
— Накидайте , что вы слушаете.
/rf/ - Убежище
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
485
ШКОЛЬНОЙ ТРАВЛИ И МЕСТИ ШКОЛЬНЫМ ТРАВИТЕЛЯМ - тред #1
— Месть - это блюдо, которое подают холодным. Анон, пили свою кулстори и дай советов мудрых. Я сейчас более-менее взрослый человек и не могу примириться с кое-какими мыслями. >>1731321 (OP) Напишу своё. До 7 класса не травили. К тому времени те с кем я дружил сменили школу и я остался почти один, без приятелей с своём классе. Потом постепенно у всех стал меняться характер, наверно со взрослением связано : я был гиперактивным, а стал сп
/rf/ - Убежище
2ch
20 ноября 2015
Сохранен
35
Жизнь
— Сап. што делать если заебался жить?
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
129
Общение с тян
— Предполагается, что тут могут быть залетные, поэтому опрос такой: 1. Возраст. 2. Когда вы в последний раз занимались сексом с тян? 3. Когда вы в последний раз целовались с тян? (в детстве и родственники не считается) 4. Когда вы в последний раз держались за ручку с тян? (в детстве и родственники не считается) 5. Когда вы в последний раз общались с тян ИРЛ в неформальной обстановке? (в детстве, родственники, мамка, обслуживающий персонал и случайные прохожие не считаются) 6. Когд
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2015
Сохранен
10
Поясню ИТТ. Поменялись правила. Только, предже всего, хочу заметить: есть "основной косяк" в любом поколении, который проживает обычную жизнь, и есть маргиналы, ни в плохом ни в хорошем смысле. В 70х маргиналами были хиппи, в 80х - панки, в 90х - рейверы, в 00х- хипстеры-фрилансеры, сейчас это чайлдфри и всякого рода MGTOW и WGTOW движения. 1. Мы - первое поколение, которое получило доступ к огромному колличеству информации. Если у твоего деда была только одна книжка "Капитал" Маркса,
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
30
Не знаю взлетит или нет, но это же блять rf. Пишу небольшую статью о влиянии властности матери на ее ребенка. И пусть статья носит непрофессиональный характер, хотелось бы задать тебе, да, да, да, именно тебе, несколько вопросов. Может быть она хоть кому то даст ответ на вопрос что делать дальше ЕСЛИ ТВОЯ МАТЬ - ВЛАСТНАЯ СВОЛОЧЬ? 1. Пол. 2. Возраст. 3. Почему, в силу каких обстоятельств, ты считаешь что твоя мама - властная? 4. Напиши здесь степень ее властности по шкале от нуля до ЕБАННОГО ПИНОЧЕТА 5. Т
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2015
Сохранен
29
Ты бы променял свой 15-20 см хуец подразумевается, что он у тебя такой на такие внешние данные с хуйцом пикрелейтед.
/rf/ - Убежище
2ch
16 октября 2015
Сохранен
32
День обнимашек
— В нашем городе недавно была такая хуйня как "день обнимашек", типо блядотины нидающие ходят и пристают с обнимашками или хуй их пойми, так вот, я не понимаю может квесты у них такие, но блять, неужели он думают что сделают этим лучше??? Я омегус-всратос, нахуй мне их обнимашки, я ебацца хочу и няшиться, а это хуйня какая-то, непонятно зачем для чего нужная, искренности ноль, это было видно. Не ну не бред ли, это всё ровно что перед тобою поставить вскусный тортик, дат
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
21
Почему в макдак берут только уебищных всратых чмошников? Это что, у них политика такая, брать только всратых?
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
47
Вот и уехала от меня мамка. Единственный человек за последние 4 года, с кем я мог поговорить. Оставила мне зачем то 10 косарей на месяц, которые я даже хуй знает на что тратить. Я не знаю что делать, мне уже ничего не доставляет, все эти игоры, сериалы, аниме и интернеты, просто тошнит от скуки. А ведь все это мой смысл жизни, я ничего не умею и ничего из себя не представляю. Неужели для такого дна нет иного выхода, кроме самовыпила? Не доводите себя до такой жизни, аноны.
грустнотред
мамка
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
16
Тоска..
— Анон, почему так.. каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи.
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2015
Сохранен
14
Салют всем. Пару недель читаю рфач - как же он напоминает меня в моем детстве. Вот только интернета тогда не было. Сычевали дома - собственно, тогда и термина такого не было. Так же каждый ненавидел мир, считал, что ему одному не повезло... Время идет. И большинство выбирается из этого болота в собственной душе. Выбраться не просто, но и не так трудно, как кажется. Главное - это возможно.
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
20
Мне очень тяжело в последнее время, анон. К своим 27 г. я осознал, что не могу без людей и общения с ними. Раньше я мог неделями сидеть взаперти с своим любимым кампуктером, выходя лишь в магазин за пивом и жрачкой, но со временем порно, игры, фильмы и борды стали доставлять все меньше и меньше, а общаться с людьми хотеться все больше и больше. Почему так? Я думал ранее, что со временем окончательно погружусь в пучины одиночества и безумия и люди и общество мне станут совершенно не нужны, но оказалось наобо
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
15
Убежач, как мне выбить из головы мысль о том, что если даже я найду себе тян, то это будет уродина? Начитался кучи психологического говна про детей из разведённых семей, росших без отца, про комплексы, про девственников, которые когда находят первую пизду, то считают её лучшей во вселенной (прямо как говорил Эдди Мёрфи), инстантно женятся и т.д. Учитывая, что я не могу даже контроллировать то, на что дрочу, когда возбуждён, я боюсь, что потеряю голову, когда какая-нибудь жирная пизда предложит мне себя. Пе
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
383
pic unrelated
— Когда мне было пять лет, я собиралась стать учёным и изобрести эликсир бессмертия. Когда мне было пятнадцать, я хотела стать писателем, режиссёром - ну, кем-нибудь стать. Конечно же, я никем не стала. Сейчас мне намного больше, я уже два года не выхожу из депрессии, не учусь и не работаю, целыми днями торчу в интернете, играю в видеоигры и читаю комиксы, чтобы не думать о реальной своей жизни, реальных своих неперспективах, чтобы каждую минуту бодрствования быть кем-то другим. Я
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
25
Тред половых проблем хикканов
— Обсуждаем сексуальные дела. Отвечаем на вопрос, какую тянку трахать приятней, бритапиcичную или мохнатописичную. Меряемся количеством партнёров. И главное: делимся советом, как развести свою девчёнку на еблю в пердачелло.
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
66
Любовное говно.
— Сап, рф. Недавно познакомился в универе с одной тян. Играем в музыкальной группе. Я кун, 7/10, 20 лет, высок, широкоплеч, бородат. Она просто пиздецки милая, красивая и пр. Общие интересы и прочая хуйня имеется. Проблема в том, что у нее есть парень. Я чувствую, что моя симпатия к ней взаимна, но что то на эту тему говорить с ней ссыкую. Мне кажется, она сама ссыкует, потому что она задрот и сыч 90 лвл. А еще, я всю жизнь прожил в быдло-районе, поэтому это отложило заметный от
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
Сохранен
17
Ищу единомышленников
— Я обожаю пить менструальную кровь. Она бывает такая разная. Бывает вишнёвая, бывает со всякими вкусными сгусточками, бывает идеально жидкая, бывает тянется как мёд. Раньше можно было только пальчиком зачёрпывать, шликать и облизыввать. Ну, максимум, в душе какой-нибудь шматок печёнки вывалится. Но с тех пор как я купила менструальную чашу, жизнь просто заиграла новыми красками (красными). Менструации у меня обильные. Я выливаю на ладошку, получается почти полная. Потом в
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
433
Как смириться с тем, что ты мусор и всех бесишь, но возможности изолироваться нет, потому что ты школота?
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
72
Ох как я вас, уёбки, люблю
/rf/ - Убежище
2ch
28 октября 2015
Сохранен
103
Девственник - значит биомусор
— У других парней получается и знакомиться, и трахаться, и весело проводить время - а ты словно заговорённый. И чем дальше - тем хуже и грустнее тебе жить. Почему так? Всё просто. Эволюция делается за счёт отбраковки молодых самцов. Сильные и адаптированные получают самку и оставляют потомство. Слабые и неловкие - не получают самку, и их генотип отбраковывается. А зачем природе держать в популяции ненужных самцов? Их надо как-то уничтожать. И слабак не только отс
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
521
ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ
— Убегачик, как нецелованному, девственному, стремительно стареющему, на удивление не уродливому, наверное, отчаявшемуся хиккану без прошлого, настоящего, будущего, денег, социальных контактов найти ебанутую, ламповую тян, чтобы вместе с ней изолироваться от неприятного социума? Худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку
/rf/ - Убежище
2ch
3 февраля 2016
Сохранен
270
ТЕПЕРЬ И ТАК
— Убегачик, как нецелованной, девственной, стремительно стареющей, на удивление не уродливой, наверное, отчаявшейся хикканше без прошлого, настоящего, будущего, денег, социальных контактов найти ебанутого, лампового куна, чтобы вместе с ним изолироваться от неприятного социума? Худенького, бледного, девственного, нецелованного, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными патлами, не пьющего, не курящего, не наркомана, не склонного к б
/rf/ - Убежище
2ch
25 октября 2015
1
...
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
234