Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
я и пацаны мои друзья-мы хикки ебта. Сидим задротствуем по выходным, в особенности зимой.Сообщества баимся. Как скоро менты подваливают на улице, еле пару слов можем связать. Однако посиживать здания непрерывно никак не выходит, вот вчера получился из-за табаком, ебта, коляна повстречал, издавна никак не видались, посидели шишек покурили, певком отполировали. Отправь позже отжали у каких то лохов мобилки, блядь, наверное было охуенно. Позже встретили корешей, отправь в кафе, забухали, приклеили телок бухаем
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
24
Для ещё не совсем конченых юных обитателей убежища. Олдфагам уебищам не читать
— Как не надо себя вести с тян 1.Спорить с тней, что-то доказывать. Такие дела, ананасы, пока не прочел, не допирал что если ты знакомишься с тянкой, которая смотрит онемэ, не стоит блять доказывать что кроме Макото Сикая и Миядзаки все остальное лютый кал для умственно отсталых. Но этом обосрался раз пять. 2. Скучная ли тема? Раза три была такая фигня, что после жаловались на скучную тему, но тогда почему то не го
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2015
Сохранен
15
Влияние пласмассового мира и плесени на неокрепший мозг
— Всем добра. Я так и не понял, куда мне писать, эта та ситуация, когда в каждом из разделов найдутся те, кто не поймет и будет отправлять в другой, где не поймут по другому. Но мне, я заявляю это твердо, похуй. Пишет Вам успешный интроверт, не хикка, сумевший найти нужный круг реального и виртуального общения и даже, о эта охуительная история, теплую тян. Я не мог жаловаться на жизнь, не мог жаловаться на себя: мог бы сейчас учиться на бю
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
18
Моей ущербности тред
— Пиздец я докатился у мамы сегодня день рождения а я уебан полный,хотя бы сегодня держу себя в руках что бы ничего не натворить, 2 недели назад только из реанимации вышел ели вытащили,родители ищут мне наркоту что бы я никуда не лез (план,анаша),не бил ебла никому и ночами дома сидел а не пойми в каком состоянии что творил,бухаю,жру циклодол пытаюсь смерится с этой хуйней,на работу в понедельник устраиваться,до понедельника не знаю вообще как протянуть без плана,иду работа
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
380
Чому ты стал хиккарем, кто виноват? Давай разберемся.
/rf/ - Убежище
2ch
16 ноября 2015
Сохранен
39
Я выебал в очко этот мир
— Я родился в 1990 году, в уездном городе, пусть он будет называться Уебанск. В этом самом Уебанске, кроме понятий и спорта нет ничего. Все неформальные подростковые движения терпели крах, за каждую расписанную стену спрашивали по понятиям, за каждый тэг, за каждый шнурок, за каждую кофту, хотя бы с намёком на клетчатость и так далее. Существовали неписанные нормативы поведения, за несоответствие которым, молодой человек мог поплатиться здоровьем, деньгами, репутацией,
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
35
Тян сквиртанула сегодня, теперь диван воняет https://youtu.be/aGxIS0JWiUA
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
38
вчера впервые лизанул тянки, пиздец там воняет ебааать пацаны никогда больше не полезу туда чуть не струганул
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
63
Привет. Это мой последний тред. И если ты живешь в москве,то тебе повезло - завтра я пойду по мудакам с молотком. Если есть к кому зайти - кинь адрес и имя. Список еще маленький.
/rf/ - Убежище
2ch
6 ноября 2015
Сохранен
197
Я Полина, знаете что? http://www.youtube.com/watch?v=zYxl6ydJgus Мне дорог Двач. Ваш Якуй врёт, он заниматется оккультизмом он избалован. Он вами манипулирует, наивные. Он властный, но знали бы мою ситуацию, поняли бы. Давайте убейте меня, сделайте мне больно, всё равно не хочу жить. Двач мой, не я его создала, но за него я отомщу всем. Мы разрушаем то что больше всего любим, вот и я разрушу. Давайте смейтесь надо мной, я не няша, но мне дорог этот сайт. Я не прощу никого, и умру ради него. Всё тайное стано
/rf/ - Убежище
2ch
14 ноября 2015
Сохранен
202
Трустори успешно-хики.
— Этот пост не для титанов одиночества, а для недо-хиканов, тревожных омежек и мимо идущих. Пилю вам трустори омежки 35lvl. Уже в 1985 году в детском саду было видно что я нитакойкаквсе, ни с кем не общался, днями сидел у окна и аутировал. В школе с первых лет стало заметно что я и внешне отличаюсь от большинства. Я был меньше всех в класе и весил нихуя, за что мне регулярно и безнаказанно влетало. Ебаная школа была сущим адом для меня, все мысли были не о учебе,
/rf/ - Убежище
2ch
9 ноября 2015
Сохранен
5
Санёк Тихомиров
— Ребят, сохранил кто фото как Санёк Тихомиров письку в девок пихает?
интересность
/rf/ - Убежище
2ch
20 октября 2015
Сохранен
80
Тред суицида
— Посоны, а если ножом ткнуть в голову через глаз, можно помереть? Приветствуются и другие способы в треде.
/rf/ - Убежище
2ch
27 октября 2015
Сохранен
105
«Было бы безумием представлять себе, что мы ничем не обязаны своей матери. Но на чем же тогда должно основываться признание? На том, что мать испытала оргазм, когда на ней сидели верхом? Ну, конечно! Что касается меня, то я вижу лишь в этом причины ненависти и отвращения. Разве мать дает нам счастье, производя нас на свет?.. Куда там! Она бросает нас в мир, наполненный подводными камнями, и мы должны выбираться из этого, как сможем». — маркиз Де Сад, «120 Дней Содома» Сегодня я пришёл домой и в очередной
/rf/ - Убежище
2ch
9 ноября 2015
Сохранен
55
А вы потеете во время фапа? :) :3
/rf/ - Убежище
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
63
Очередная история от омежки-дауна
— Не знаю с чего начать. Дрыщь 190см и 65к в 15 лет. В начальной школе было все нормально пиздец начинается позже.По свой глупости я начал отстранятся от альфачей и дальше это сыграло немаловажную роль. Сначала был стеб,я его игнорил потом в 7 было откровенное унижение которое продолжается и по сей день.Эти дауны пытались переучить меня писать левой, у них не получилось.Учусь хуево из-за лени и своей тупости.Класс не смотря на моё положение весьма не плох.Было
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
51
Хватит кормить омег
— Двач, настало время выгнать хикк с нашей борды. В 2015-м году им тут не место. Двач — это тоже социум, только в интернете, и тем, кто не может в нём существовать, делать тут нечего. Предлагаю каждый день устраивать набег на /rf и скатывать все треды, где омеганы собираются, в сраную парашу.
/rf/ - Убежище
2ch
18 октября 2015
Сохранен
80
Надоел b, поясните за вашу доску, хиккую уже год, мне здесь понравится, или же здесь такое же рачье как и везде?
/rf/ - Убежище
2ch
18 октября 2015
Сохранен
50
ПИСЬКУ ЛИЗАТЬ БУДЕМ??)))))
/rf/ - Убежище
2ch
17 октября 2015
Сохранен
60
Почему мы должны страдать?
— Сап, дващецки, задам наверно риторический вопрос, но всё же. Я кун 23 лвл, за всё время что я пытаюсь в "биосношения", а это с 17-ти лет, у меня ровным счётом не получилось нихуя, тянки меня по-просту либо игнорили, либо открыто выражали неприязнь, либо (в лучшим случае) "мы проста друзззя". Честно, устал я от всего этого, в итоге уже пару лет ненавижу тней, просто на дух их не переношу их(в плане ментальном, физически конечно хочу тянкам засади
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
38
Избиение феминисток
— Хикки из ДС, это ваш шанс проявить свои скрытые альфачьи качества! Только сегодня вечером вы можете легально опиздюлить фемишалав-мужененавистниц. Ибо они забили стрелу всем фанатам Протопопова и "патриархата". Приходите, няши! http://arhivach.org/thread/114799/
феминизм
события
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
30
Понял сейчас что мне уже 25 лет, а я не то что девственник, но даже не представляю, каким бы мог быть мой первый секс. А ты как это представляешь это, онан?
/rf/ - Убежище
2ch
18 октября 2015
Сохранен
218
Всратые тоже хотят любви. Будь те же вы людьми, тяночки. Есть ли тян, которые могут дать из жалости?
/rf/ - Убежище
2ch
17 октября 2015
Сохранен
160
Хикка, а ты уже смирился с тем, что ты ненужный кусок биомассы, что половину жизни ты уже считай прожил, и все что тебя ждёт впереди - это одиночество, нищета, болезни и перманентная фрустрация от всего этого? А твои травители, которых ты ненавидел всей душой будучи подростком, и которым ты постоянно мстил в своих манямечтах? Ты смирился с тем, что они никогда не понесут заслуженного наказания, что они счастливы и живут полноценной жизнью, в отличии от тебя? Если ответ на эти вопрос — нет, то ты либо даун
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
155
тред электроники хикана
— Какой у тебя комп, мобила, планшет лучше с фотой ну и конечно обсуждаем Mac or Pc, iOS vs Android
компьютерное железо
теории заговора
/rf/ - Убежище
2ch
1 ноября 2015
1
...
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
...
234