Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
558
МАЖОРОВ или ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ ТРЕД Есть тут успешные сынки или дочки? Как живете? Сколько денег выделяют? Заначки находите? Вам генетически передалась предпринимательская жилка? Собираетесь ли ее использовать? Есть снежинка / кун? Тоже из богатой семьи? Сам я нищук, но живу как мажор у себя в голове. Так что не отличаюсь от вас особо
авиация
мажоры
экономика
/b/ - Бред
2ch
11 января 2021
Сохранен
373
Сегодня Илон Маск стал самым богатым человеком в мире
— Обогнав Джеффа Безоса, который удерживал первое место с 2017 года. Стоимость акций Тесла поднялась настолько, что у Маска 185 миллиардов долларов против 184 миллиардов у Безоса. В начале 2020 состояние Маска было "всего" 27 миллиардов долларов, но в течение года стоимость акций стремительно росла.
цепь
Илон Маск
олигархи
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2021
Сохранен
488
Недавно промелькнула мысль,что очень сложно будет нагнать друзей/знакомых которым дарят квартиру/машину или все сразу на 18 летие. Тоесть допустим тебе ещё нужно как то учиться одновременно работая и пытаться копить на квартиру,а они в этом время спокойно учаться(разберём этот вариант, а не то что они сопьются за год),пока ты думаешь о 2х делах. В итоге у тебя опыт, а у них более лучшее образование и возможно они смогут найти себе лучше работу, а даже если и хуже то им не прийдётся фармить себе 4-5кк на ква
зависимости
карьера
успех
недоступность жилья
мажоры
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
8 января 2021
Сохранен
211
Девушка в сторис сегодня выставила пикрелейтед, это типо намек? Нормально делать тянке такие подарки, др у нее летом вообще.
подарок
мода и стиль
мажоры
конкуренция
жена
капитализм
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
7 января 2021
Сохранен
6
Сенатор Джош Хоули, республиканец, заявил вечером
— Сенатор Джош Хоули, республиканец, заявил вечером в понедельник, что «антифа» пробрались в его дом в Вашингтоне, округ Колумбия, и угрожали его жене и новорожденной дочери, пока он находился в своем родном штате Миссури. Хоули был первым сенатором-республиканцем, объявившим, что он планирует выступить с возражениями, когда Конгресс соберется на совместное заседание для окончательного подтверждения победы избранного президента Джо Байдена. htt
антифа
радикалы
безопасность
мажоры
феминизм
жена
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
6 января 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/236815115.html] Ожидание обновления
ферма
бизнес
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 января 2021
Сохранен
60
Айфонотред
— Всем привет. Важна ли модель и марка телефона для знакомства девушками? Нет ли такого когда достаешь свой смартфон на андроиде перед девушкой и она автоматически тебя записывает в нищуки-неудачники? Типа а почему не айфон? У меня , если что вполне приличный андройдофон. Айфон могу купить любой хоть завтра, просто он мне не нравится - по многим причинам - как минимум топорностью интерфейса и отсутствие джека Пик нерандом
статус
мажоры
заработок
/sex/ - Секс и отношения
2ch
5 января 2021
Сохранен
315
Ну и в чем они не правы? Я считаю что богатые мрази должны СТРАДАТЬ!
велосипеды
акции протеста
автомобили
мажоры
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2020
Сохранен
102
В ЧЕМ ОН РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ?
мажоры
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2020
Сохранен
165
Спасибо, дядь Вов, дал умереть от голода в кризис(((... Абу благословил этот пост.
инвестиции
налоги и сборы
мажоры
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2020
Сохранен
58
Анонс,доброго времени суток! Как сука стать успешным?заебало копейки считать,заебыватся на дно-работах,слушать причитания поехавшей мамашки,дрочить на прон,одеваться как бомж Курить ебанные сигареты по пачке в день Видеть всю эту беспросветную серость и грязь на улице Как зажить пиздато и со вкусом?
мажоры
вылезаторство
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/236215292.html] Ожидание обновления
аактр
кпи
рынок труда
труд
мажоры
экономика
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2020
Сохранен
516
Лушчий телефон Лучший ноутбук Лучшие наушники Оправдывайтесь, нищеебы.
Apple
мажоры
MILF
селёдки
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2020
Сохранен
208
Анон, а как вообще можно отличить богатого человека от бедного (либо же среднего класса)? В смысле, прямо на улице, на вступая с ними в контакт? Какие вещи заставляют человека выглядеть дорого? Тот же айфон уже как несколько лет не служит показателем достатка, сейчас он есть у каждого норми. И что остаётся? Какой ещё признак может выдать в человеке богатство? Ну окей, для особо пытливых — возьмём за нижнюю планку "богатства" заработок от 150 тысяч рублей/месяц Пока на ум приходят лишь всякие бла
мажоры
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2020
Сохранен
32
Всего 3 года упорно шел к 200к/мес с 0. Знаю, что тут каждый первый мамкин миллионер. Но все равно, могу сидеть на жопе ровно писать 1 строчку кода в день и получать свои 200к. могу улететь на гоа и чилить там, зарабатывая бабки. Как дела рнн-господины? до сих пор пытаешься оправдать свое ущербное положение?
карьера
мажоры
программирование
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2020
Сохранен
375
Как ты живёшь с мыслью о том, что у тебя никогда не будет 3090 карточки и 360гц монитора? Как же хочется 3090 карточку и 360гц монитор.... Хосспадя..
ветеринар
ветераны
GPU
заработок в интернете
нищеброды
грустнотред
компьютерное железо
школьники
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2020
Сохранен
167
Безос зарабатывает 4,4 миллиона долларов в час
— Безос зарабатывает 4,4 миллиона долларов в час В его компании работает свыше миллиона сотрудников Если отнять и поделить, то на каждого сотрудника будет по 4$ самый низкооплачиваемый работник склада Безоса получает 25$ в час Выходит Безос берет 16% от заработанного сыкуном со склада, а не 95% как говорят комишизики. Ваши оправдания?
труд
рабская система
инвестиции
кабанчики
банки
олигархи
мажоры
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
19 декабря 2020
Сохранен
498
Голод не тётка
— В Липецкой области мужчина с трубой жестоко избил девушку в офисе микрофинансов. Пострадавшая в реанимации. Пропали 75 000 рублей.
нищета
днищетред
работающая бедность
кабанчики
нищеброды
путинизм
криминал
мажоры
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
20 декабря 2020
Сохранен
22
Русский Мир ДНР под хачами
— Во время открытия в Горловке секции самбо в местном интернате среди гостей был замечен вор в законе Эдуард Асатрян (он же Эдик Осетрина, или Эдик Тбилисский, один из наиболее авторитетных воров России). По некоторым данным, именно Осетрина от криминального мира контролирует «ДНР». Об этом идет речь в расследовании, которое провел Детектив.Инфо. Журналисты обратили внимание на Асатряна, поскольку он во время мероприятия закрывал рукой лицо от телекамеры. На самом от
ОПГ
путинизм
мажоры
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2020
Сохранен
176
Проект выкатил новый ролик, в котором, кроме
— Проект выкатил новый ролик, в котором, кроме всего прочего есть кадры наружки(!) за главой службы внешней разведки Нарышкиным. Аноны, кто им может сливать инфу? В чьих интересах они валят Путина? Неужели это и есть предтранзитное бухтение? https://www.youtube.com/watch?v=bDzzR5Bcn-E
Азербайджан
ОПГ
спецслужбы
путинизм
олигархи
криминал
Москва
мажоры
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2020
Сохранен
58
Обновил комп, играю в фола4 на ультрах в 4к и заметил
— Обновил комп, играю в фола4 на ультрах в 4к и заметил проблему с графоном - вокруг тонких объектов вроде веток деревьев белая обводка, которая ещё и мерцает в динамике. Это чем вызывается? Типа освещения, алиазинга или ещё что-то? Что отключить чтоб этой хуйни не было?
графон
компьютерное железо
мажоры
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
16 декабря 2020
Сохранен
528
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ Бля, просто рвет жопу от этого каждый ебанный раз. Сука, как посмотришь на очередную ЗВЕЗДУ РЭПА или типа того, так просто охота в окно выйти. Какой-то зумер-пиздюк гребет миллионы, пока ты там вкалываешь на какой-то параше, на которую ты еще и в вузе учился. Или какая-то пизда, которая зарабатывает просто на том, что ей повезло родится с внешкой и накопить на силиконовые сиськи. Или сынок какого-то богача, который в свое время присосался к гос.кормушке и отлично себя чувствует. Хули о
эскорт
примитивность
мажоры
актрисы
музыка
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2020
Сохранен
112
Аноньчики, порадуйтесь за меня. Я наконец-то пришёл к пониманию и принятию того, что фолачи всегда были пародией на бульварный сайфай, постапок и фентези гули это нежить БС это паладины супермутанты это орки полурослики это дварфы, и что никто никогда не пытался сделать игру с серьёзным лором, мощной научной базой под этот лор, цельным дизайном и логичным миром. Желаю каждому пройти мой путь и перестать, блядь наконец, выяснять, сколько столетий служат ядерные блоки в силовой броне и откуда берутся гули.
цепь
труд
счастье
мажоры
Fallout
вылезаторство
видеоигры
жизнь
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/235052032.html] Ожидание обновления
танцы
кабанчики
Дочь
семья
мажоры
жена
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2020
Сохранен
195
Тут недавно смотрел шоу Гордона Рамзи, где он по ресторанам ходит и поправляет косяки придурков, которые ими владеют. Обратил внимание на то, что во всех рестиках, где он был - порцие гигаогромные нахуй, это минимум 500 грамм и более при учете того факта, что блюда стоят не прямо ебаться каких огромных денег (от 5 баксов и так далее). И вот я смотрю на наши "рестораны" и хуею и думаю, что Гордон тоже охуел бы, оказавшись он на просторах Мордора. Гулькин хуй на тарелке за 500-1000 рубасов. Блядь,
ресторан
общепит
кабанчики
разработка игр
мажоры
еда
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2020
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
67