Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
484
сап двач , на этих фото не гулаг и не дизбат , это завод на котором я тружусь какого вам ососзнвать ,что каждое утро я просыпаюсь в 5 утра и иду пешком на работу , работаю по 12 часов ,стою гордо в очереди в столовой стараясь пропехнуться как когда в пятерочке на 50коп дешевле хлеб , когда конец смены МЫ ЗАВОДЧАНЕ ждем своего вождя нашего полководца ,нашего амира который по его воле даст ли нам пропуска или нет чтобы идти домой ,идем домой ,опять таки пешком ведь разьеренные бабушки переварачивают газельки
производительность
порода
завод
кабанчики
Mass Effect
путинизм
бизнес
суть
мажоры
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2021
Сохранен
493
Вот ответь мне на вопрос - почему молодая девчонка, которых, к слову, принято хэйтить на тваче, тнн ляляля, уже в этом возрасте понимает простейшие очевиднейшие истины, а ты, взрослый умный парень, не можешь их осознать?
чиновники
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2021
Сохранен
199
Как и где найти богатую тян?
— Двач, а как найти богатую тян. Не долларовую миллионерку, а просто зажиточную тян, у которой есть машина, квартира, которая может дарить хоть какие-то подарки в ответ, когда я ей подарю что-то. Например подарил айфончик, она сказала ой спасибо и подарила пс5 в ответ. Сам зарабатываю неплохо по своим меркам. Понял, что я не хочу быть бетабаксером в любом смысле этого слова и кого-то обеспечивать, кого-то тащить. Хочу найти тян минимум своего уровня. Как и где это д
мажоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 февраля 2021
Сохранен
45
Ура, Россия обогнала Европу по стоимости жилья
— Москва разделила с Парижем первое место в рейтинге европейских городов с самыми высокими ценами на аренду элитного жилья, обогнав Лондон и Амстердам. Средняя стоимость аренды элитного жилья в Москве в декабре составила €9,12 за «квадрат» в неделю, в Лондоне — €8,59. В мировом рейтинге российская столица находится на пятом месте. https://realty.rbc.ru/news/601bd2449a794709f41fd8a6
отмывание
социальное неравенство
путиномика
справедливость
мухосранск
недоступность жилья
мажоры
/news/ - Новости
2ch
8 февраля 2021
Сохранен
85
Почему так
— Это какой-то пиздец
комсомольская правда
работающая бедность
справедливость
нищеброды
СМИ
путинизм
Алексей Навальный
статистика
SJW
мажоры
пропаганда
лахта
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
4 февраля 2021
Сохранен
69
Объясните, почему у коммерсов в РФ такие маленькие налоги?
— Я вот этот ваш пиздабол 300ккк/мес. Зарегистрирован как самозанятый, плачу 6% и всё. Всё. Это просто смешно, особенно на фоне того, как гречневая пидораха с завода со своих 20к платит все 43% (13% НДФЛ, 22% в пыньсионный фонд, 5% медстрахование, 3% социальное страхование). В нормальной стране с меня бы содрали процентов 30 это как минимум. Мне разрешено даже взносы на пыньсию не платить, которой все равно не будет. И все это блять аб
кабанчики
налоги и сборы
бизнес
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
3 февраля 2021
Сохранен
116
Model X
— Заказал подбор https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/tesla_model_x_2016_2075519701 Хочу обновить свою эску. Как обычный нищеброд по первому ценнику смотрю. Отговоришь?
Tesla Motors
мажоры
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
13 марта 2021
Сохранен
103
Ауди а 5 купе 2020
— Планирую к приобретению пикрил, новый. По л.с. самый минимум, комлпектация за + 1 млн Интересует какие мысли у анона на счет данного авто? Особенности эксплуатации, экстерьер, комплектация, да и общее впечатление. Что думаешь о купе? Почему? Дискас
мажоры
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
12 марта 2021
Сохранен
93
люди новая нефть или стираем штаны
— Привет, грязноштаны. Сегодня я расскажу вам почему пыня подавляет протесты, повышает НДС, пенсионный возраст и почему люди это новая нефть. Средний рабсиянин имеет зарплату 47 тыс рублей. Работающих рабсиян в стране 70 миллионов. Рабсиянин должен платить налоги, точнее барин вычтет все налоги из заработанного рабсиянином, чтоб рабсиянин не утруждал себя. Учитывая скрытые налоги, НДС, инфляцию, кап ремонты, акцизы, монополии - рабсиянин платит овер 80% налог
высокие технологии
олигархи
мажоры
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
1 февраля 2021
Сохранен
535
Я всё никак не пойму. Если заработная плата
— Я всё никак не пойму. Если заработная плата рабочих уже включена в стоимость товаров на рынке, а прибыль капиталиста обеспечивается наценкой на товар, то у рабочих математически не может быть достаточно средств, чтобы покупать товары, которые они производят. Все рабочие в 2020м году произвели N товаров, и получили за это M заработной платы. Цена товаров на рынке капиталистом будет выставлена M+Наценка. Кто их купит, ведь у рабочих только M ден
цепь
работающая бедность
олигархи
налоги и сборы
мажоры
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
2 февраля 2021
Сохранен
476
Сап двощ. Постоянно около своего дома вижу припаркованный амгшный гелик. Причем какой-то новый, не старье. И меня всегда мучал вопрос, хули он, блядь, забыл в моей ебаной панельке на окраине Москвы? Сегодня, пойдя за минералкой в дикси, я наконец-то увидел его владельца, выходящего из него. Обычный такой кабанчик, лет 30-35, ничего примечательного. Откуда у него деньги на этот ебаный гелик, который стоит дороже чем трешка в моем доме? Не надо только про кредиты, кредиты берут на солярис, а не на ебаный гели
любовник
цепь
любовь
автомобили
мажоры
промискуитет
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2021
Сохранен
324
Почему пидорашки не хотят хорошо работать?
— "По всему миру на обувных фабриках процедуры межоперационного контроля качества осуществляют рабочие, выполняющие последующие операции. Обувщик, пришивающий верх обуви к подошве, параллельно контролирует качество комплекта кроя верха обуви. Если он увидит, что его предшественник по технологической цепочке передал ему бракованную заготовку, он просто не станет пришивать к ней подошву (чтобы самому не нести ответственности за брак), а сообщит о не
рынок труда
путиномика
работающая бедность
труд
олигархи
мажоры
экономика
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
3 февраля 2021
Сохранен
212
ПУTИH - НЕСУН
— Антуаны, я тут подумал, а ведь ВВ Пыня, наш, - типичный советский несун. Он с этим вырос в СССР и до сих пор хуярит. Его поставили управлять страной, вот он страну и выносит по кусочкам. Для зумеров: несуны это была контркультура СССР, охватившая примерно 100% населения, кроме т.н. "гнилой интеллигенции" (нынешних либералов), где люди воровали на производстве все что могли, то что им было нужно или ненужно. ДИСКАСС
совки
олигархи
суть
чиновники
мажоры
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
2 февраля 2021
Сохранен
30
У России три пути - Вебкам, закладки и IT Пруф ми вронг
мажоры
Россия
/b/ - Бред
2ch
30 января 2021
Сохранен
474
ГРЕЧНЕВЫЙ ПИДОРАХА 2.0 или СИМОВЕЦ Здарово, бандиты. Наверняка многие видели уже зигующих работяг из Ебурга. Я тут не поленился и почитал про них. Это ПИЗДОС https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66179068.html Самые вкусные куски: >Около 9 часов все выходили в центр зала, включалась музыка. В этот момент 200 человек одновременно начинали пританцовывать на месте. После танцев устраивали конкурсы. Мы повторяли движения за персонажем из азиатского симулятора или перетягивали канат. Предполагалось, что это за
секты
гречневый
topwar
цепь
путинизм
мажоры
лахта
капитализм
/b/ - Бред
2ch
28 января 2021
Сохранен
497
Можешь поздравить меня, я купил себе свой первый Мерседес и это КРАСЬНЫЙЙ E200-купе. Отдал 3.3. Теперь езжу с такой приборкой, ощущаю себя пилотом шатла. Как тебе от ощущения мысли, что я могу покатать твою ЕОТ на красивой, дорогой машине и скорее-всего она сама прыгнет ко мне на хуец проверено А что можешь предложить ты? Душные беседы в дешёвой забегаловке и детскую наивность смешенную с неприкрытым шкурным интересом поступков? Ты просто жалок.
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 января 2021
Сохранен
35
Land Rover Discovery 2021
— Сука.... Какой же красивый... КАК начать заРАБатывать хотя бы 400к/месяц? Для комфортной покупки(около 6-6.5 млн рублей) и содержания такой тачки.
мажоры
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
31 января 2021
Сохранен
77
Возрождение крепостного права
— РФ не готова к капитализму, и исторически не развивалась в его направлении западного образца. Капитализм в России применим только для крупных городов и горожан, сельским людям проще всего будет при крепком управляющем. Почему Правление не рискует возродить крепостнические традиции на добровольных началах подчинённых и русском православии, старой и наиболее подходящей религии русских? Это пусть в городах анализируют, бунтуют, изобретают, сомотитят, убиваются и
несправедливость
цепь
кредитное рабство
справедливость
анархо-капитализм
рабская система
кабанчики
изнасилование
законодательство
путинизм
олигархи
налоги и сборы
мажоры
думы о судьбе России
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
19 января 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/238031022.html] Ожидание обновления
RAGE
социальная иерархия
ерохин
веб-камеры
кабанчики
автач
самооборона
автомобили
мажоры
/b/ - Бред
2ch
18 января 2021
Сохранен
311
МАЖОРОВ или ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ ТРЕД Есть тут успешные сынки или дочки? Как живете? Сколько денег выделяют? Заначки находите? Вам генетически передалась предпринимательская жилка? Собираетесь ли ее использовать? Есть пассия? Тоже из богатой семьи? Сам я нищук, но живу как мажор у себя в голове. Так что не отличаюсь от вас особо
мажоры
/b/ - Бред
2ch
17 января 2021
Сохранен
93
Парадоксы скотоублюдии: Процент по ипотеке упал на несколько единиц - Цены выросли в несколько раз
— Продолжаю зоонаблюдение над чумным свинарником
труд
ипотека
рабская система
банки
цены
мажоры
экономика
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2021
Сохранен
209
Слабовики пыни испугались бандосов
— ехали росгвардейцы, никого не трогали, искали детей чтобы их отпиздить пока искали не заметиил барина на джипе и не пропустили его хотя ехали по главной джип по встречке догнал терпил из росгвардии, подрезал их, из джипа вышли бандосы постучали по мусарской тачке мусора обкакались, сердечно извинялись и просили сильно не бить хуйло . итоги . 20 лет джип принадлежит предпринимателю похоронного бизнеса красноярска
Бейн
ценности
ерохин
ОПГ
безопасность
силовые структуры
кабанчики
самооборона
чекисты
путинизм
суть
мажоры
демография
пидорашки
Владимир Путин
знакомства
думы о судьбе России
капитализм
жизнь
WebM-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2021
Сохранен
46
Мне кажется или как-то связанно с Навальным? Гражданский блок говорит силовому блоку, что будет пиздец, если они пережестят.
— Мне кажется или как-то связанно с Навальным? Гражданский блок говорит силовому блоку, что будет пиздец, если они пережестят.
приватизация
стартап
детдомоняш тред
фондовый рынок
силовые структуры
чекисты
Алексей Навальный
олигархи
воспитание
девяностые годы
дети
мажоры
будущее
экономика
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
16 января 2021
Сохранен
249
Хуйловские пидерашки валят из страны
— а вот и первые признаки революции которая снесет к хуям пыневиков В Подмосковье на продажу выставили 172 особняка дороже миллиарда В Московской области на продажу выставлены 172 элитных загородных дома, каждый из которых стоит дороже миллиарда рублей. Об этом сообщили в агентстве Skolkovo Realty. Основная часть элитки - 127 домов - находится на Белорусском направлении. все особняки принадлежат путинской элите и стоят и каждым осбоняк стоит более 1 милли
система
элиты
элита
ресурсы
работающая бедность
кабанчики
олигархи
недвижимость
мажоры
демография
эмиграция
быдло
экономика
думы о судьбе России
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
16 января 2021
Сохранен
410
Год назад решил вкатиться в помощник Москвы. Скачал приложуху, разобрался и по дороге с работы выщелкивал нарушителей отправяя их на штраф 5к. Подтолкнуло меня к этому ебанутыейшие животные ставящие машины прямо на газон, а потом весь это газон оказывается следами на тротуаре. Фоткал машины на тротуаре, в моем районе, в центре ДС. Они просто приезжают к ресторану и ставят машины на весь тротуар, причем машины дорогие, значит у них есть деньги на парковку, но им лень ходить пешочком. Летом, когда настала эп
парковки
штраф
автач
градостроительство
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 января 2021
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
67