Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
167
СЛУЖИШЬ ОБЩЕСТВУ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, СПАСАЕШЬ ЖИЗНИ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗП И НЕ БУХТИШЬ @ ОБЩЕСТВО УБИВАЕТ ТЕБЯ
— СЛУЖИШЬ ОБЩЕСТВУ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, СПАСАЕШЬ ЖИЗНИ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗП И НЕ БУХТИШЬ @ ОБЩЕСТВО УБИВАЕТ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ... ВСРАТЫЙ В зоне СВО погиб фельдшер из Челябинской области, которого в домогательствах обвинила пьяная пациентка Иван Баранов более 10 лет работал на скорой и всегда пользовался уважением коллег. Однако в 2022 году он вместе с коллегами выехал на вызов , где на тротуаре без сознания лежала пьяная женщина. По пути в больницу дама очнулась и стала вести себя агрессивно. Позже она обвинила Ивана в том, что он трогал ее грудь, запускал руку в трусы, гладил по голове, спрашивал, как она себя чувствует, целовал и облизывал ей лицо и шею. В итоге фельдшера приговорили к 3.5 годам тюрьмы, хотя за мужчину заступились сотни коллег-медиков. Баранов погиб под Адвеевкой. Он был санитаром-стрелком. Мужчина считал, что сможет принести пользу на фронте. "У него срока оставалось меньше двух лет. Но он сказал, что там сможет пользу принести, потому что он опытный на самом деле был. "А здесь я просто сижу", — говорил он. Сказал, что с воли бы тоже пошел. У меня отговорить его не получилось, — объяснил брат погибшего.
пиздомрази
домогательства
мясные дырки
ТНУС - ТЯН НЕ УМЕЮТ СРАТЬ
коварство шлюх
срусня
суть русни
медицина
суть шлюх
СВО
наташки
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2024
Сохранен
60
«Заись у вас тут, как в Таиланде». Фельдшер из Приморья завела блог о работе и постила фотографии п
— «Заись у вас тут, как в Таиланде». Фельдшер из Приморья завела блог о работе и постила фотографии пациентов с шутливыми комментариями. Теперь ей занимается Минздрав. Инесса Колпакова работает на скорой помощи 3,5 года. По её словам, чуть больше недели назад она решила попробовать себя в качестве блогера и показать свою профессию изнутри. Сняла первые рилсы, они сразу залетели на миллион просмотров, на страницу подписалось почти 30 тысяч человек. Развивать блог дальше 25-летняя Инесса решила треш-контентом: часто постила бездомных, алкоголиков и суицидников. Контент Инессы зашёл не всем — некоторые увидели в нём раскрытие медицинской тайны и насмешки над больными. Кто-то из недовольных пожаловался в Минздрав. Спустя пару дней она радостно сообщила: «Всё норм, работаем, девочки, Минздрав не увидел в моём блоге ничего противозаконного». А вот подстанция, на которой Инесса работает, решила организовать свою проверку. Теперь блогерша ищет юриста.
медицина
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2024
Сохранен
151
БЛЯТЬ, ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ НАХУЙ? Вы посмотрите на этот сущий пиздец, тупорылый ниггер даже не умеет
— БЛЯТЬ, ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ НАХУЙ? Вы посмотрите на этот сущий пиздец, тупорылый ниггер даже не умеет пользоваться стетоскопом, пытается слушать сквозь пальто и свитер. Ебануться, кто ему нахуй лицензию выдал, еще блядь по телевизору это показывают. Какой он нахуй доктор ебаный в рот? Бля какой-то конч который нихуя в жизни не умеет, даже родине не может помочь лезет сюда разрушать все что тут веками строилось и хранилось, гнида паразитирущая на коренных жителях и оскверняющая нашу страну, еще пидарас ебучий русских баб забирает. Тем временем я с 2 специальностями и вышками не могу работу найти. Наши рабочие места отбирают ебучие дикие макаки которые вообще нихуя не умеют и скатывают нашу страну в позапрошлый век, что творят охуеть просто, а ебучая власть жмётся выплачивать спецам достойную зп. Да идет оно все нахуй. Пусть эта ебанутая страна развалится и самоуничтожится нахуй.
нигеры
швабродырия
негры
медицина
Россия
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2024
Сохранен
147
Про зарплаты врачей
— Как думаете почему зарплаты такие у врачей в США? Стоимость обучения на врача даже самого хуёвого - 200 тысяч долларов минимум. Второй пик это по семестрам цены в бостонском университете. Выходит чтобы получить M.D. нужно взять кредит в $400350 Никто не гарантирует при этом что тебе работу дадут по специальности. В итоге даже если ты получаешь зп 200 кусков в год, ты большую часть зарплаты отдаешь за кредит. А ещё надо где-то жить, лучше в крупном городе, а там цены на квартиры выше. Ну и ещё машина, еда и так далее. Так что сказки о том что все врачи в США богатые - это пиздеж. Живут также как врачи в РФ.
сравнение
зарплата
медицина
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2024
Сохранен
546
Потратил 6 лет обучения на мед, лечебное дело. Два года и 530 тысяч рублей на ординатуру. Заработная
— Потратил 6 лет обучения на мед, лечебное дело. Два года и 530 тысяч рублей на ординатуру. Заработная плата за ноябрь 2023 года — 30.000 рублей или 307 евро. Работаю на ангиографе в свинцовой защите, которая весит кг 10. Так как стою непосредственно у излучателя рентгеновского излучателя. Тем самым у меня 3 вредных фактора. Повышенный риск получить онкологию лет через 15. Да, работаю из-за это
лохотрон
лох
наебалово
здравоохранение
проебавших жизнь
медицина
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2023
Сохранен
527
МЕДИЦИНА В США хавло лябурах имаджинировали?
— МЕДИЦИНА В США хавло лябурах имаджинировали?
медицина
здоровье
США
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2023
Сохранен
133
Кто нибудь глотал эту трубку ебану? какие вообще ощущения и какого хуя не придумали менее варварског
— Кто нибудь глотал эту трубку ебану? какие вообще ощущения и какого хуя не придумали менее варварского способа
нелегитимный тред
цыгане
медицина
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2023
Сохранен
34
Могут ли не дать медкнижку или не взять в доставку со шрамами на руках?
— Могут ли не дать медкнижку или не взять в доставку со шрамами на руках?
селфхарм
курьер
психиатрия
кунчеки
медицина
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 сентября 2023
Сохранен
180
МЕДИЦИНСКИЙ ТРЕД ИТТ практикующий врач с учёной степенью ответит на вопросы пориджей о подводных вк
— МЕДИЦИНСКИЙ ТРЕД ИТТ практикующий врач с учёной степенью ответит на вопросы пориджей о подводных вката в российскую медицину, переката в зарубежную и выслушает охуительные истории бумеров и коллег пикрандом
вкат
профессии
вопросы и ответы
медицина
работа
/b/ - Бред
2ch
22 августа 2023
Сохранен
101
В Сургуте задержан врач-педофил из Таджикистана
— Официальный Телеграм-канал информационного центра Следственного комитета России сообщает. Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело по информации о противоправных действиях выходца из Средней Азии в отношении несовершеннолетних в г. Сургуте. В социальных медиа сообщается о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетних врачом частной клиники «Наджа» из города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, яв
Сургут
Таджикистан
Сибирь
преступность
миграционный кризис в России
многонационалочка
мигранты
дружбонародия
ислам
исламизация
медицина
педофилия
чурки
криминал
школьницы
хачи
/news/ - Новости
2ch
29 июля 2023
Сохранен
431
Очередь на УЗИ плода во Владивостоке.
— Очередь на УЗИ плода во Владивостоке.
хуцпа
наглость
дети чиновников
рождаемость
залёт
здравоохранение
импортозамещение
медицина
налоги и сборы
чурки
миграционный кризис в Европе
евреи
статистика
русофобия
девяностые годы
эмиграция
СССР
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июля 2023
Сохранен
56
DARK МЕДИЦИНЫ ФАПТРЕД
— DARK МЕДИЦИНЫ ФАПТРЕД
Dark webm
медицина
/b/ - Бред
2ch
21 июня 2023
Сохранен
522
Рейтаните член анона тред
— Скоро меня ждёт сброс листвы, хочу чтобы вы объективно оценили мой дрын
медицина
хуйцы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 2023
Сохранен
93
Сап вечерний, на связи кун 27 лет. 4 года назад закончил медицинский, 2 года назад ординатуру по спе
— Сап вечерний, на связи кун 27 лет. 4 года назад закончил медицинский, 2 года назад ординатуру по специальности Анестезиология-Реаниматология. В период обучения в ординатуре познакомился с мяу мефедроном, и с тех пор стабильно раз в неделю 1,5 - 2 грамма. Бывало, на суточную смену приходил после пары дорожек. Задавайте ответы П.С. - работаю я достаточно неплохо, есть много благодарностей и по
здравоохранение
медицина
вуз
работа
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2023
Сохранен
34
Я хочу умереть
— Десять лет назад я поступила в мед, поскольку на этом настояли родители, хотя я хотела идти в художественное училище. Спустя десять лет я ненавижу свою жизнь и каждый день, проведенный на работе. Психосоматика хуярит со всех сторон. Каково мое положение на данный момент? Я ненавижу свою работу, получаю 30к рублей, не имею своей квартиры, очень слабое здоровье, нет времени ни на что. Еще и атмосфера на работе ебанутая просто. Что мне делать? Сил после работы хватает только на т
сожаления
медицина
вуз
/dev/ - Тянач
2ch
30 апреля 2023
Сохранен
66
Принудительное лечение жирух
— Принудительное лечение жирух. Раньше в СССР были ЛТП для алкашей и наркоманов, там принудительно лечили зависимых Я бы ввел ЛТП для жирных баб. Напрминаю в гулаге и освенциме не было толстых . Чтоб похудеть достаточно не жрать. Не спорю может и есть жирнота изза пиздеца с метаболизмом и гормонами, но это 0.01% всех случаев. Чаще это блядь МАЛОПОДВИЖНЫЙ ОЬРАЗ ЖИЗНИ И ХИМОЗНАЯ ЖРАЧКА. Хули вы жрете блядь. Жирух надо сажать в колониюпоселение и кормить исключительно
анархо-капитализм
счастье
медицина
налоги и сборы
здоровье
здоровье и физкультура
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 мая 2023
Активный
287
Face gains анти-опухач скуласто-богов тред
— Красота, спору нет - штука субъективная, но только слепой может не видеть, что мы живем в мире, эстетика которого любит худые лица с четко прорисованной костной структурой. В этом итт данном in this tread треде -- мы обсуждаем все, что помогает убрать с лица нахуй всю создающую одутловатость поебень: в основном жир и водицу. С жиром всё более-менее прозаично - отдельно лицо не "сушится" и единственный верный способ сделать вашу няшную физиономию более очерченной, скуластой, подтянутой и "костлявой" -- это снизить подкожный жир во всем организме, я вам тут не ковуч на самоподдуве -- пиздуйте в /fiz/, читайте про диеты, уменьшайте потребление простых углей, меньше жрите, больше двигайтесь. 98% людей идет похудач и эстетический оптимум для большинства располагается в районе 20%~ ПКЖ (тяны) и 10% (куны). С задержкой воды же на лице все куда менее тривиально. Из моего, бывалого опухалы опыта, адово опухать и скуфидониться помогает: - Сон со сбитыми циркадными ритмами / меньше 6 часов - Малоподвижные образ жизни - Злоупотребление углями / солью / любовь к острому - Игнорирование аэробных и силовых нагрузок - Для меня, как и для многих людей - избыток молочки в рационе - Любовь к этанолу / ТГК - Долгие валяния в кровати поутру Из вещей, которые я точно для себя нашел, что работают для уменьшения отеков на лице: - Легкий 'лимфодренажный' фейс-массаж с утра. Делаю три минуты прямо вместе с пеной для бритья с утра, от центра лицам к ушам-шее. - Мимические упражнения - Интервальное голодание - Качалочка (очень заметно по фоткам лица до и после занятия) - Мочегонная хуйня вроде кофе (и некоторые другие стимуляторы) - в целом не мой выбор - Исключение ебучей пшенитсы (и всего хлебно-кондитерского вообще) Если тред будет жить а вы делиться годнотой и своими изысканиями - поделюсь еще лайфхаками.
олдскулы свело
отеки
опухоль
mewing
луксмакс
/fa/ - Мода и стиль
медицина
2ch
15 июня 16:35
Сохранен
70
Что было бы с этой коровой в диких условиях без вмешательства человека? Она бы просто умерла? Почему
— Что было бы с этой коровой в диких условиях без вмешательства человека? Она бы просто умерла? Почему эволюция это не предусмотрела?
ветеринар
животные
медицина
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2023
Сохранен
448
Омежкам нечего делать в медицине Я учусь в меде и вижу некоторых зажатых додиков с трясущимися ручк
— Омежкам нечего делать в медицине Я учусь в меде и вижу некоторых зажатых додиков с трясущимися ручками. Как они будут работать — не представляю. Даже если ты очень умный, но социофоб инцел омежка, пиздуй лучше инженегром каким-нибудь или анальником, в медицине тебе нет места. Медицина это куча взаимодействия с людьми, куча вопросов пациенту, сбор анамнеза, тактильный контакт с незнакомцами.
омега
медицина
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2023
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/283858000.html] Ожидание обновления
здравоохранение
медицина
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2023
Сохранен
73
Почему на Пидорахии такой ебанутой медосмотр для прав? Сравните с нормальными странами, где просто
— Почему на Пидорахии такой ебанутой медосмотр для прав? Сравните с нормальными странами, где просто проверяют зрение и на этом все.
медицина
здоровье
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
3 февраля 2023
Сохранен
38
Это - Россия. Покажите Украину.
— Это - Россия. Покажите Украину.
видеомонтаж
здравоохранение
медицина
путинизм
чурки
демография
/po/ - Политика и новости
2ch
22 февраля 2023
Сохранен
15
Как работает медицина при анкапе
— Как работает медицина при анкапе Британская фармкомпания более 40 лет скрывала, что ее лекарства приводят к развитию рака - конечно же, чтобы не потерять деньги. Как пишет Bloomberg, компания Glaxo получила разрешение на выпуск лекарств от язвы желудка Zantac в 1978 году — и за это время он стал самым популярным и продаваемым в мире рецептурным препаратом. Фармгиганта даже наградила королева Елизавета II, а исполнительного директора посвятили в рыцари. В
страхование
анархо-капитализм
здравоохранение
брак
медицина
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
18 февраля 2023
Сохранен
94
Сап б Поступил в этом году в РНИМУ в ДС. Объясните мне, почему здесь всегда такие унылые ебла? Хотел
— Сап б Поступил в этом году в РНИМУ в ДС. Объясните мне, почему здесь всегда такие унылые ебла? Хотел после школы найти девушку, думал в медицине должен быть чистым не только халат, но и душа, а здесь оказывается по факту самый поебанный шлюший притон в Москве. При этом половина моих одногруппниц только и мечтают запрыгнуть на хуй каким-то неграм или вонючим индусам с международного факультета
нормализация
смешение рас
медицина
пропаганда
наташки
вуз
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
8 декабря 2022
Сохранен
50
Сап, харкач. Давно не общались. Бывший ночной санитар морга итт. Буду рад попиздеть с анонами, ответ
— Сап, харкач. Давно не общались. Бывший ночной санитар морга итт. Буду рад попиздеть с анонами, ответить на всякие вопросики и т.п. Погнали, ёпта.
санитария
морг
здравоохранение
медицина
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
41