Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
120
Просто хочу напомнить, что у тебя никогда такой не будет. А кто-то просто берет и покупает как очередную игрушку
кабанчики
олигархи
коррупция
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2020
Сохранен
207
Привет, пидораха!
— Прямо сейчас на 58-м этаже башни "Империя" в Москва-Сити проходит закрытая вечеринка Лизы Песковой и ее брата Мика. А ты там как, потреот? Говяжий анус сидя в хрущебе доел?
чиновники
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 2020
Сохранен
245
Думаешь что нужно сделать, чтобы получать такие сообщения от тяночек? Всё просто: стань владельцем Панамеры. На связи 18-лвл кун, езжу на панамере. Девчонки на светофорах бросаются на капоты. Девочки буквально просыпаются мокрыми от снов со мной. Что тебя отличает от меня? Да ничего особенного, просто я яркий. Этот тред пафоса, если что. Можете задавать ответы, пока делать нехуй.
корысть
автач
переписка
автомобили
мажоры
наташки
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2020
Сохранен
69
7 жертв на Заводе Свердлова. Если кратко - взрыв произошел по вине зам.директора, погибло 6 человек, потом покончила с собой технолог, на которую хотели все свалить. Виновники идут не за решотку, а на повышения, хотя доказательств вины полно. Сохраните текст на случай, если со мной что случится, распространите его и подскажите, как привлечь виновных к ответу? Дальше будет много букв и ссылок. Пожалуйста, дочитайте. Ваш Шерлок. В России есть Дзержинск - хим. столица Европы. Градообразующим предприятием
норильск
экология
предатели
завод
криптоколония
олигархи
коррупция
чиновники
мажоры
события
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
37
Богатых Тян Тред Сап аноны, если были у кого отношения с богатыми тянками, запилите стори. У самого только в школе была такая, году в 2012, не знаю почему, но как-то доставляло люто, хотелось что-то делать что-бы ей соответствовать, сама тян была воспитанной и достаточно умной, но могла например в каких-то пиздатых кольцах сажать цветы в школе, или пытаться расплатиться картой в каком-то ларьке, в обоих случаях окружающие воспринимали это как бахвальство. Также очень запомнил ахуенные истории ее отца про то
богачи
мажоры
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
72
Б, надеюсь, что ты еще достаточно ночной. Объясните мне, зачем покупать телефон дороже 10 тысяч? Я не тролль, мне и правда интересно.
запрограммированное устаревание
индустрия
промышленность
нищеброды
техника
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2020
Сохранен
400
Аноны пиздец не знаю что делать! Склеил тян в тиндере, анкету сделал как у альфача-мажора, сфоткался в тачке друга, часами которые бабка по поводу окончания школы повыебывался, в анкете написал типа никого содержать не планирую, тратить бабки тоже. Ну и ебальник свой тоже выложил, сходил в качестве модели в барбершоп где меня подстригли за 200 рублей, чтобы норм на фотках выглядеть. В итоге от тян отбоя нет, я думал боты, но сук нет, настоящие! Одна из таких пиздец понравилась, норм общались, она мне фотк
Tinder
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2020
Сохранен
222
Анончики, я сейчас зареву. Откуда у людей по 2 миллиона на такие тачки? Я даже ладу не могу купить, живу в родительской квартире, хотя и не РННщник, работаю не покладая рук. Почему одним - всё, а другим - ничего? В чем я провинился, господи?
кабанчики
автач
коррупция
SJW
автомобили
чиновники
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2020
Сохранен
480
Даша Навальная передаёт привет двачерам из Стэнфорда в солнечной Коммифорнии А почему вы ещё не поступили в лучшие американские ВУЗы бесплатно? Сейчас конец мая, пора готовить документы! Кто-нибудь из двачеров уже разослал свои анкеты в лучшие американские ВУЗы? К каким присматриваетесь? Принстон, Стэнфорд, MIT, Йель, Гарвард, Беркли? Или может что-то ищите, Колумбийский там или Бостонский? И как думаете, сколько простых и талантливых россиян поступит в этом году в Стэнфорд? https://www.youtube.com/wat
Карго
ЕГЭ
успех
мажоры
вуз
США
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 2020
Сохранен
407
Ты задумывался когда нибудь, что для богатых людей, а особенно для их мажористых детей мир - это не поле боя, как для обычного человека. Для них мир это рай, воплощенный на земле.
богачи
мажоры
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2020
Сохранен
388
Во сколько обходится в месяц содержание такой куклы? Кто в курсе? instagram.com/alichkalina Ей достаточно раз в год её на Бали возить(условно) и иметь хату и машину не совдеповскую? Или такие куры все хотят на Майбахе ездить?
эскорт
мажоры
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2020
Сохранен
365
Кароче, планирую купить порш панамеру года так 2013, чтобы ебат телок, вроде они ведутся на нее, наконец же нужно сбрасывать листву, 25 лвл имеется работа в 40 к за 2 года сычивания не тратил ни рубля и собрал лям, живые варианты можно за 2 найти, кароче план занять 500 к без процентов а остальные кредитнутся, кароче какие подводные, по машине расскажите чуть у кого имеется с пруфами, как выбрать нормальную тачку, куда смотреть нужно. https://m.youtube.com/watch?v=4whFmKCDzKk
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2020
Сохранен
228
Почему одним все, а другим писать код с утра до ночи за 200 баксов в месяц?
мажоры
капитализм
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2020
Сохранен
512
Анон, как перестать бомбить от мажоров? Я вырос в мухосрани, в нищей семье, всю жизнь превозмогал и сейчас в свои 28 выживаю на копеечную з/р с кучей болячек физических и ментальных. А у всяких 21-летних пиздюков уже есть дохуя денег и возможностей, благодаря их родакам. Я когда читаю истории "успеха", то просто теряю сознание от вселенской несправедливости этого мира ебанного.
мажоры
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2020
Сохранен
54
ПРОБИВНЫХ ЛЮДЕЙ ТРЕД Бывает смотрю на ютубчике всякие блоги об эмиграции да и вообще на разные тематики типа погромист 300к/сек в 13 лет и т.д. Понимаю что многие истории вполне реальны ибо там ничего не продают, не предлагают и не рекламируют, не суют в лицо ламборгини взятое в аренду и не просят пройти в телеграм канал и сделать ставку. Есть люди которые эмигрировали в США в 19 лет и к 25 уже делают большие деньги в соотношении с теми городами где живут. Они подтянуты, они не жрут в американских фастфу
кабанчики
олигархи
бизнес
интеллект
мажоры
эмиграция
быдло
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2020
Сохранен
181
Ты бедный потому что ты тупой. Если бы ты был умным, то придумал бы как с нихуя разботатеть. Вот на пикчах - дети миллиардеров. Они багатые потому что умные. А ты не как они, ты тупой и поэтому бедный. Все дело исключительно в этом.
кабанчики
бизнес
интеллект
мажоры
быдло
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2020
Сохранен
146
КАКИЕ ЧУВСТВА У ТЕБЯ ВЫЗЫВАЕТ ВИДЕОРИЛ?
деньги
лоли
мажоры
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2020
Сохранен
396
Сейчас я коротко и ясно объясню, почему я — элита, а ты — нищук. Мышь - SteelSeries Rival 710 - 9к рублей. Коврик - SteelSeries QSK Prism - 5к рублей, двусторонняя поверхность скорость/контроль на выбор. Клавиатура - SteelSeries Apex Pro - 18к рублей, единственные в мире магнитные переключатели. Наушники - SteelSeries Arctis Pro - 15к рублей. Геймпад - Xbox Elite Controller - 13к рублей, второй обычный от XBOX One за 4к. Монитор - нонейм фулчди кал, скоро куплю 4к. Стол из дорогого мебельного магазин
мажоры
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2020
Сохранен
529
Насколько нужно быть тупейшим, отбитейшим и ограниченным человеком чтобы так взаимоневыгодно тратить жизнь на "заработок" легких денег и тратить эти самые деньги на удовлетворение только самых низменных потребностей? Это же настолько глупо и абсолютно неинтересно! Ведь у тебя как ни у кого вокруг в этом мире самые безграничные возможности. Казалось бы, направь ты кусок своей однообразной и скучной жизни и средств, ну скажем, например, в разработку идеального двигателя с высоким КПД и огромным ре
мажоры
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2020
Сохранен
279
Беэграунда и его принятия нить иди. Дворцовая площадь, пробка, на часах 18:59. Меня зовут Антон и мне 27 лет. Несколько фактов из жизни в 27 лет: - Я был травим в школе; - Я закончил VŠE, но работаю в backend development; - Долгое время сидел на амф, затем на мяу и так далее по списку; - На одной из мяу-тус в МСК я встретил свою девушку, гражданку США и вебкамщицу и звезду порнохаба в категории "homemade teen", её фотки можно найти даже на двачике. Да, она сидит рядом; - За плечами полтора год
Москва
мажоры
вуз
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 апреля 2020
Сохранен
197
Нахуй что-то вообще достигать, когда твоим потолком будет 100к рублей в месяц (ну, хорошо, 150, если очко себе на лоскуты порвешь), будучи ссаным погромистом? По сути это копейки. Нормальный авто в молодости не купишь. Имею в виду машины за 3-5 млн., в которых уже нет ничего сильно роскошного. И не надо бухтеть про закатывание губы и о том, что это доступно лишь богам на земле. Какие-то ссыкухи, срущие и ссущие, у которых в лексиконе 100 слов, то есть обычные животные вида Гомо-Хуемо на них катаются, колхоз
Юрий Дудь
богачи
успех
мажоры
вылезаторство
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2020
Сохранен
38
Сап, утренний. Я 19 лвл, живу понаехом в ДС и работаю макакой техподдержки. В связи с этими вашими катаклизмами оклад подрезали до 36к₽. Вроде жить можно, после оплаты аренды и связи останется 18к₽ на еду. Но есть проблема: я трачу на еду около 800₽ ежедневно. Серьёзно, я не могу перестать заказывать еду из Теремков и Шоколадниц. Не просто не умею готовить, но ещё и пребываю в довольно нехорошем душевном состоянии. Не принимать душ по две недели для меня уже стало нормой, с волей/мотивацией тоже сильные пр
понаехи
карантин
разработка игр
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2020
Сохранен
105
Товарищи!
— Победа коммунистической революции должна выглядеть так! На пикриле внук пламенного революционера команданте Фиделя Кастро
мажоры
/po/ - Политика и новости
2ch
22 апреля 2020
Сохранен
53
Если до 30 ты не достиг успеха и опыта независимо в какой сфере, твоя жизнь проебана, пикрелейтеды не дадут соврать.
инновации
Инженерия
завод
автач
успех
автомобили
мажоры
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2020
Сохранен
39
У меня пиздец какое проклятие и я не знаю че делать. Знаю очень много чего про бизнес и работу, легко делаю своих знакомых и рандомов богатыми парой советов, но сам не могу ни найти работу, ни открыть биз. Предсказал крипту, на моих глазах и с моими советами люди богатели, но у меня не было денег вложиться. Предсказал рост электрохуйни типо самокатов и моноколес, наблюдал за успехами других. Подсказывал людям, че надо делать в бизнесе, те через месяц из банкротского положения начинали думать над франшизой.
бизнес
мажоры
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2020
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
67