Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
205
Высшее образование не нужно
- Сегодня мы окунем в грязь как минимум 75% людей, получающих вышку в рашке. Зачем вы это делаете, вы задумывались? Армия, мамка, так надо? 6 лет просрать на это говно. Зачем?Я расскажу, зачем. Расскажу, зачем тебя нагружают ненужными знаниями, а именно, как посчитать синус-хуинус арктангенса, как взять тройной интеграл и прочее дерьмо, на котором в жизни заработать можно только будучи лектором-аспирантом этой же шаражки. Ах да, как же, еще можно поизучать латынь, переписа
образование
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2014
Сохранен
290
230700
- Двач, поясни за специальность 230700 прикладная информатика. В гугле херня какая-то. Кем именно я выйду от туда? Где работать? Чему обучат? Пилите стори кто уже отучился там, где работает
образование
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2014
Сохранен
275
РАЗОЧАРОВАНИЙ ТРЕД
- Привет двач, надеюсь ты достаточно ночной и постов с "тян с 9б мне не дала а ерохину из 8а дала"Моя стори: я разочаровался в медицине, ухожу с третьего курса, куда идти теперь не знаю, наверное чтото с точными науками выберу. Если есть анон планирующий поступать в мед задавайте ответы, а так пилити свои разочарования и стори.
образование
медицина
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2014
1
...
33
34
35
36
37
38