К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
218
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, кот — Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
20 июня 17:23
Сохранен
256
Как слабовики вас набутылят или Мобильный Криминалист — Я смотрю тут много откровенных хлебушков, которые считают слабовиков каким-то лохами и неподкованными технически даунами. Другая категория хлебушков это лахта, которая пытается убедить общественность не пользоваться Телеграмом, мотивируя тем, что де Телеграм сливает данные. Советы хлебушков вас никогда не спасут и даже напротив сделают легкой мишенью для желания тов майора срубить на вас палку. Если будите следовать набулькам хлебушков, то бутылка неминуема. И так, в судах появилось масса дел о набутыливании жителей этой федерации за высказывания в Телеграм, за поиск запрещенной информации об азовском море, за донаты фбк/всу. Все эти дела объединяет одно: обвиняемые проходили досмотр телефона. Так один обрыжка был набутылин за пост в группе на 17 человек. Другой обыржка попался на переписке с женой хохлухой. Третий перевел деньги со своей иностранной карточки всу. Их всех нашли досморев их телефон. Никаких кококо пашка дуров агент фсб сливает инфу. Тупо и бонально досмотр, протокол, бутылка. Досмотреть ваш телефон могут где угодно, хоть на улице остановить (в этой федерации конституционное право не действует) но чаще это происходит в аэропорту. но могут и в любом отедлении. вот обырга из соседнего треда был задержан за пьяную езду и набутылен за инвольтацию на эгрогер бiндеры. Хлебушки вам врут, что слабовики не могут взломать ваш телефон. На самом деле могут и делают в промышленных масштабах. Теперь как они это делают: Знакомьтесь ПО Мобильный Криминалист mko-systems.ru/mobile-expert/ Хлебушки: Ко-ко-ко они нихера не могут буль буль На самом деле данный софт взламывает ваш телефон при помощи известных эксплойтов, получив доступ взламывает все ваши облачные аккаунты какие есть на телефоне(месанджеры, дропбокс, скачивает всю переписку и файлы тов майору), сливает с них инфу, получает доступ к данным приложей, скачивает список транзакций из установленных банковских приложений. Далее сотрудник сохранив снимок себе на компуктер в спокойной обстановке делает поиск по ключевым словам интересных ему материалов. А так как сейчас запрещено практически все - то найти на вас статью не проблема. Далее на вас составляется дело и передают в суд, чтобы хлебушки вопили ко-ко-ко пашка дуров слил инфу. Что надо делать, чтобы не попасть под это? 1. если часто летаете на самолете заведите себе отдельный телефон для поездок без мессанджеров и облачных приложений 2. есть ПО позволяющее забэкапить айфон. Перед поездкой можно сделать копию, затем сбросить настройки до заводских и ходить с чистым телефоном. вернувшись домой восстановить данные из копии 3. по возможности не выпускайте телефон из рук. Слабовик может попросить вас сдать телефон под разными предлогом. Не отдавайте без составления протокола о досмотре. "Да блябуду просто положи телефон мне на стол, досморивать не буду мамой клянусь» - вас не должно растрогать 4. установите дополнительный пароль на все месанджеры и облака. дваухфакторка с продтверждением на другом устройстве 5. делайте чистку истории браузера и инфы, которая может заинтересовать любителя легких палок 6. врубите шифрование в андроид, если оно еще не включено (в iOS оно включено поумолчанию), разблокировка через сложный пароль, не лицо и не отпечаток пальца 7. если нет отдельного телефона для позедок, бэкап не сделать, то хотя бы разлогинтесь в телеге 8. с айфонами ПО работает хуже 9. если вы вунждены отдать телефон для смотра, выключите его (при условии, что вклчюено шифрование и пароль) разлогинтесь в телеграм если есть время и заврешить все сессии 10. используйте разные и стойкие пароли 11. не пользуйтесь облачными сервисами хранения паролей 12. не попадайте в поле зрения силовиков как-то так. Можете не благодарить.
23 июня 9:39
Сохранен
120
29 мая 6:12
Сохранен
116
25 мая 13:18
Сохранен
25
25 октября 2025
Сохранен
32
20 августа 2025
Сохранен
37
8 августа 2025
Сохранен
44
23 июня 2025
Сохранен
24
30 августа 2024
Сохранен
298
11 июля 2024
Сохранен
105
Дух шифропанка вертится в гробу, или за оборотом наркотиков стоит государство Почитал статью Wired, — Дух шифропанка вертится в гробу, или за оборотом наркотиков стоит государство Почитал статью Wired, как молодой криптограф Сара Мейклджон помог ФБР сдеанонить Росса Ульбрихта: https://www.wired.com/story/27-year-old-codebreaker-busted-myth-bitcoins-anonymity/. В общем, ознакомился с высказываниями этого кандидата диванонских наук во всевозможных публичных ресурсах и в очередной раз уяснил, что анонимности в интернете не существует. Всё, что мы тащим в интернет, остаётся здесь навсегда. В 2020+ эти вещи неочевидны только людям далёким от интернета. Трушные шифропанки и подавно знают сей факт. Так вот, залез я в этот ваш Рутор СБУшный, полазил по магазинам. Практически 95% наркошопов принимают оплату биткоином. Полез смотреть в православный Kraken и MEGA (амбассадор которого срётся со Стасом Какайпросто), они также львиную долю платежей принимают в битках. Оно и понятно как бы, публика плевать хотела на вопросы приватности, и в целом наркоманы народ не очень грамотный в вопросах приватности. Но вот к какому выводу я пришёл: при технических возможностях и филигранном подходе эти наркошопы сдеанонить как поссать сходить. Отсюда вопрос, как руководство страны хочет перекрывать эту хуйню, когда в стране, где готовят профессиональных криптографов (ИКСИ) при Академии ФСБ, не могут справиться с маркетплейсами, которые банчат солями в промышленных масштабах? При этом РФ тратит на маняборьбу с нелегальным оборотом наркотиков ±100 миллиардов рублей в год. Для кого этот цирк? Я понимаю что все эти наркошопы под силовиками, и что им проще залутать бабос с наркоскота, а завтра его же и закрыть по 228 ради звёздочек и продвижения по службе, на этих столпах стоял весь ныне почивший ГНК/ФСКН. Но нахуя так галимо разыгрывать спектакль. Бтв ряд стран просто декриминализировали отдельные категории веществ, и лутают ебейший налог, который чинно-благородно поступает в казну, и все довольны. /дискасс
7 апреля 2024
Сохранен
288
4 апреля 2024
Сохранен
239
17 октября 2024
Сохранен
76
ANTI AML/KYC THREAD (а также крипты и околотематики) Продолжаем потихоньку обсуждать способы обхода — ANTI AML/KYC THREAD (а также крипты и околотематики) Продолжаем потихоньку обсуждать способы обхода анальных ограничений сервисов с требованиями доказать наличие суп с флажком в анусе. А также познаём мир крипты с позиции неофита. Научно-познавательные цели треда: - Какие актуальные и годные виртуальные карты доступны для регистрации? Без KYC дерьма, чтобы просто оплатил - и виртуальная виза/мастеркад стала твоей, совершай покупки, приобретай сервера. - Есть ли дешёвые виртуальные карты, либо же способы их дёшево достать во множественном количестве? Часто некоторые сервисы при регистрации требуют подтвердить банковскую карту чтобы получить пробный период услуг, было бы неплохо иметь возможность обхода. - Какой лучший способ приобрести крипту? Обменники bestchange часто больно завышают продажу выше рыночной, но это, наверное, дефолт. На бестчейндже помечено какие обменники могут запросить верификацию, но даже у тех что без этого указателя при продаже вывешена галочка с согласием обработки AML/KYC, а в политике сайта указаны крайне анальные меры, по которым сервис может заморозить транзакцию, потребовать фото с супом, а в случае отказа забрать все деньги себе.
16 марта 2024
Сохранен
180
2 августа 2023
Сохранен
64
18 мая 2023
Сохранен
42
16 августа 2022
Сохранен
192
28 июля 2022
Сохранен
265
25 апреля 2022
Сохранен
27
23 ноября 2021
Сохранен
170
10 июня 2021
Сохранен
64
7 мая 2021
Сохранен
51
27 марта 2021
Сохранен
496
9 марта 2021
Сохранен
79
5 сентября 2020