К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
241
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н — Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу. По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки. Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем". Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
вчера 15:56
Сохранен
520
15 апреля 19:37
Сохранен
16
17 октября 2025
Сохранен
49
30 августа 2025
Сохранен
56
28 июня 2025
Сохранен
219
9 июня 2025
Сохранен
31
Пытался устроиться в колл-центр тех. поддержки, в итоге не взяли. Как-то грустно было, месяц обучени — Пытался устроиться в колл-центр тех. поддержки, в итоге не взяли. Как-то грустно было, месяц обучения насмарку, от обиды позвонил сам по услугам, решил поговорить, проверить качество. В итоге как пупуня просто поинтересовался названием услуг, подробностями и почему иногда пропадает интернет. Если бы все клиенты были бы такими, как я, то мб и прошел бы. Что теперь делать - не знаю, потому что очень настроился, и посмотрев парочку других вакансий - мне чета уже не заходит.. Можете рассказать, на какие вы работы устраивались, какой опыт? Сколько раз отказывали и по каким причинам? Мне всего 21, особо и не работал, учился, по специальности не лежит душа идти. Грубо говоря, я без специальности, но смотря вакансии на хх ру каким-нибудь другим оператором/админом, то образование нужно. Смешанные чувства.
19 декабря 2024
Сохранен
119
4 апреля 2024
Сохранен
60
16 декабря 2023
Сохранен
537
10 декабря 2023
Сохранен
47
9 декабря 2022
Сохранен
244
20 мая 2022
Сохранен
554
18 ноября 2021
Сохранен
446
3 октября 2021
Сохранен
124
15 июня 2021
Сохранен
12
23 мая 2021
Сохранен
0
14 мая 2021
Сохранен
40
8 апреля 2021
Сохранен
545
31 марта 2021
Сохранен
0
18 января 2021
Сохранен
23
13 июля 2020
Сохранен
507
27 апреля 2020
Сохранен
21
25 марта 2020
Сохранен
24
20 января 2020
Сохранен
58
9 января 2020