К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
313
23 июня 20:48
Сохранен
75
15 июня 20:28
Сохранен
117
16 июня 3:26
Сохранен
73
27 мая 13:17
Сохранен
63
1 мая 2:40
Сохранен
30
1 мая 9:07
Сохранен
564
ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ТЯНКЕ ВО ВНЕШНОСТИ КУНОВ сап бредач, мимотня на связи. прошу не писать гадости, и т — ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ТЯНКЕ ВО ВНЕШНОСТИ КУНОВ сап бредач, мимотня на связи. прошу не писать гадости, и так пмс настроение плохое. хочу написать несколько пунктов проблем во внешности, которые ухудшают красоту куна (НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ!!! :3) 1. сальная голова. выглядит ужасно, всегда мойте голову, это важно. этим вы нас отпугиваете, как и другим чуханством 2. мыться надо каждый день, пользоваться дезодорантом и парфюмом. к вам никакая тян не подойдет если от вас несет говном и потом 3. лишний вес. нет, быть кабанчиком медвежонком ЭТО УЖАСНО, худейте, благо сейчас есть вся информация в интернете. круглое пухлое лицо очень сильно портит внешний вид человека. не надо так 4. сутулость. скругленные вперед плечи от сидения дома за компутером также отпугивают девушек как чуханство. следите за осанкой 5. низкий рост. серьезно, низкорослый парень ниже 180 даже по пропорциям голова\тело выглядит странно, как гномик, не могу воспринимать таких как мужчин в принципе, и мои подруги со мной согласны 6. плохой стиль одежды. попросите знакомую тянку подругу или стилиста подобрать вам лук, ваши подруги бесплатно согласятся это сделать, ибо всегда приятно из чухла деревенского сделать статного мужчину 7. не отращивайте бородку, сбривайте свою щетину каждый день. иначе выглядит как чуханство, особенно если растет плохо 8. стригитесь как минимум раз в 1.5 месяца, ужасные волосы как у собаки ебунявой никому не нравятся, следите за этим 9. залысины. это сразу ред флаг, не доводите себя до такого, это ужасно надеюсь я помогла какому-нибудь парню стать красивее, всем добра
19 марта 7:24
Активный
70
8 июня 18:25
Сохранен
101
23 января 14:16
Сохранен
150
20 января 11:18
Сохранен
39
10 января 5:57
Сохранен
35
10 января 8:08
Сохранен
140
7 января 20:22
Сохранен
252
2 января 15:19
Сохранен
411
Анскуффинг (дескуфизация) для мужика — Добрый день. Суть треда с одной стороны к разделу имеет опосредованное отношение, но с другой, сука, самое прямое. Нет нормальной внешки-нет и отношений. Все мы знаем, что в рашке уже в 25-30 лет на плохом и углеводном питании, тяжёлой работе с недосыпом, наступает скуффинг. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Верно для мужиков и для баб. Вторые просто больше мажутся косметикой, рисуют брови, ресницы и обкалываются всякими примочками. У баб увидел фишку, что если хорошо обкалываться, то можно вполне бодрячком выглядеть. Наверняка так же можно и для мужчин. Давайте обсудим перечень процидурок, которые дают реальный эффект. Онанизм с "питайтесь высыпайтесь кокок" сразу отбросим, там хер поймёшь есть вообще результат или нет. По факту: 1. Спортзал. Появляется подтянутость и мускулатура. Маст хев, если ты не ультрадрищ, да и таким тоже полезно, девушки дрищей не любят. 2. Борода. Скрывает обвисшие щёки, и в целом более мужественно. Филька Киркоров соврать не даст. 3. Плеши и лысины. Вот тут надо думать, либо под 0, либо пересадка, либо какие-то еще замуты. Оставлять как есть нельзя, залысины или волосня по бокам при лысой макушке - 100% скуф, остальное уже не будет иметь смысла. Либо убираем нахуй всё, либо наращиваем обратно как было. 4. Что касается внешнего вида, да. Давайте скажем так, в 30 уже можно иметь доход чтобы одеваться в дорогом магазине, носить хорошие рубашки, брюки и т.д., ну хотя-бы на встречах с бабами. Это помогает, да. А под одеждой ваше пузо особо не видно. 5. Теперь самое важное. Не секрет, что 70% внешнего вида, это голова и лицо. Если лицо становится обвисшим, появляются носогубные складки, а ваше ебало становится похоже на сову из винни-пуха, появляется второй подбородок, это всё, пизда. Женщины моложе 35 светить перестанут. В то же время, мужику заниматься бабской хуйней с ежедневным мазаньем кремом нахуй не всралось. Что же делать? Для себя нашёл ряд процедурок: - SMAS лифтинг- подтяжка лица, убирание птоза и носогубок. - Подтяжка лица нитями - то же самое но другим методом. - уколы липолитиками во второй подбородок и область челюсти, чтобы локально убрать круглую морду и выделить челюсть. Давайте обсудим, может у вас еще какие-то мысли есть по этому поводу, как мужику продержать активную жизнь и симпатичных девок на хую хотя-бы до 45, без перехода на платных проституток.
4 марта 18:26
Сохранен
278
16 декабря 2025
Сохранен
75
мои наблюдения за 23 года жизни — все таки внешка это самое важное и главное. все проблемы у куна только из за всратости. все это одиночество, проблемы с работой, здоровьем, с танками, социализацией это все следствие всратой внешки. и никакой характер вообще не решает, вообще похуй как ты себя ведешь. не думай что ты листва потому что ты омежка, ты листва потому что ты ебалом не вышел. красивым омежкам не мешает омежность телок ебать и в социуме жить счастливо. вы не представляете сколько я видел прям лохов омежных пиздец, но красивых, и за ними бегали телки, с ними все общались, быдло даже уважало не смотря на то что он лох. что с такими бывает если они не красивые я думаю вам не надо объяснять. красивый омежка - застенчивый, простой, скромный не красивый омежка - лох, инцел, опущ под внешностью я подразумеваю только лицо, а в лице только ширина нижней челюсти, если она у тебя выступает хоть немного - ты красивый. я много наблюдал за теми кто не имеет проблем с телками и социализацией - у всех широкая выраженная нижняя челюсть. глаза, нос и остальное - не важно. только нижняя челюсть. рост не важен, ростошизы долбаебы, я ростом 192 сантиметра и никому не нужен всю жизнь. зато еще со школы насмотрелся на чедиков 170-175 за которым бегают телки. того же чувака из острых козырьков вспомните и подобных. так что смиритесь и сидите дома, смотрите фильмы/играйте в игры. от вас ничего не зависит. коупинг и вылезаторство не поможет, все всегда с тебя будут кекать и считать дурачком потому что у тебя недостаточно широкая нижняя челюсть. а если захочешь ебало набить - уважать тоже не начнут, просто отпиздят толпой потом и назовут психбольным. что бы ты не делал и как бы ты себя не вел все всегда будет перекручиваться и восприниматься в негативном ключе. я через это все проходил. вы ни в чем не виноваты, не слушайте нормиговно, это терпилы и куколды. если кто и виноват то только твоя всратая мамашка из за которой передалась всратость.
3 октября 2025
Сохранен
288
14 августа 2025
Сохранен
506
8 августа 2025
Сохранен
232
3 августа 2025
Сохранен
71
Мы, двачеры, аутисты. У нас скилл — въёбываться в тему до полной шизофазии. Можем неделю сидеть в тр — Мы, двачеры, аутисты. У нас скилл — въёбываться в тему до полной шизофазии. Можем неделю сидеть в треде про лор One Piece или билд в Dark Souls, смотреть 30 вкладок подряд, заучивать циферки, копать глубже, чем Википедия. Но почему ты тратишь это сверхчеловеческое внимание на абсолютную хуйню, которая не даёт тебе ничего в реальной жизни? Ты знаешь всё о любимом аниме, но не знаешь, почему у тебя уродливое лицо. Ты часами дрочишь на эстетику 2D девочек, но не удосужился понять, почему твоя нижняя челюсть запала внутрь, а глаза выглядят уставшими и заплывшими. И вот тут тебе правда: Ты не родился таким. Ты стал таким. Потому что с детства дышал ртом. Потому что ел каши, пюре, булки, чипсы. Потому что никто не учил тебя держать язык у нёба. Потому что современная среда уродует лица людей — физически, анатомически. У тебя могло быть нормальное лицо. Широкая челюсть. Правильный прикус. Ясный взгляд. Но ты — продукт мягкой пищи, креста под носом и отсутствия знаний. И вот теперь у тебя есть шанс использовать свою аутичную суперсилу — не на ёбаный «топ-10 аниме про депрессию», а на исследование того, как вернуть себе человеческое лицо. Начни гуглить про tiger marpe расширение нёба, карнивор, миофункциональную терапию. Про дыхание через нос. Про то, как строится лицо через сопротивление — еде, гравитации, воздуху. Если уж ты аутист — стань аутистом по-серьёзке. Погрузись в это. Спаси себя. Сделай реставрацию своего лица и начни жить полноценную жизнь. Потому что сидеть и жаловаться на своё лицо — это слабость. А разбирать тему до конца и менять себя — вот это уже уровень.
6 июля 2025
Сохранен
46
28 июня 2025
Сохранен
50
27 июня 2025
Сохранен
109
12 июня 2025
Сохранен
32
26 мая 2025