К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
554
18 июня 13:55
Сохранен
553
15 июня 12:39
Активный
553
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 98 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Чемпионат Мира 2026 года официально стартовал и вовсю радует глаз! Сёдня вновь четыре матча, ожидаются плотные противостояния: Германия - Кюрасао в 20:00 по МСК Нидерланды - Япония в 23:00 по МСК Кот-д'Ивуар - Эквадор в 02:00 по МСК Швеция - Тунис в 05:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3485715 (OP)
14 июня 21:11
Активный
553
20 июня 23:42
Сохранен
553
14 июня 14:24
Сохранен
552
28 мая 9:32
Сохранен
552
30 мая 22:06
Активный
552
8 июня 19:19
Сохранен
551
16 июня 18:18
Активный
551
7 июня 18:49
Сохранен
551
Сотрудники ФСБ задержали педофила скуфа с метровыми дилдакоми, который писал комментарии в Телеграме — Сотрудники ФСБ задержали педофила скуфа с метровыми дилдакоми, который писал комментарии в Телеграме под ником "Папа Гриб", как "ебет русских малолеток" и "радуется когда русские сиротки сосут хуй" Как сообщили в УФСБ по Петербургу и Ленобласти 27 мая, 49-летнего пользователя Telegram задержали по следам комментариев Гриб увлекался антироссийскими каналами и постоянно писал там комментарии с оправданием терактов совершенных в России, часто упоминая Крокус, "русских сироток", а также совершал призывы к насилию по национальному признаку и убийству детей и мирных жителей Помимо этого он вёл сайт с детской порнографией, была найдена коллекция такого материала, секс-кукла в виде ребёнка и множество дилдаков, которыми он судя по всему утешал себя Следствие УФСБ возбудило два уголовных дела по статьям о призывах к террористической и экстремистской деятельности
28 мая 12:19
Сохранен
551
31 мая 22:49
Сохранен
551
9 июня 20:35
Активный
550
20 июня 23:00
Активный
549
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер: Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497921 (OP)
сегодня 6:45
Активный
549
11 мая 9:33
Активный
549
11 мая 9:34
Сохранен
549
28 мая 21:07
Сохранен
548
18 июня 15:16
Сохранен
547
6 июня 10:39
Сохранен
547
7 июня 20:54
Сохранен
547
Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что выраст — Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что вырастет такой дегенерат, как ты. Младший брат прикрывается этой хуйней и не хочет нигде работать, а ему уже 25 нахуй, при этом нигде не учится, не подрабатывает, в армии тоже не был, тянок я с ним рядом не видел. В общем занимается хуй пойми чем, возможно тоже двачует, но скорее всего нет. Что с ним можно сделать? Хочется как в пасте из бугурт треда достать нож и предложить решить вопрос по быстрому, а он мнем пук папочка я жить хочу. Но во первых я не папа ему, а во вторых мне не хочется в тюрьму из-за малолетнего говна. Родители сами понимают что это ненормально, но почему то никаких действий не предпринимают, не гонят никуда, только раз в год могут сказать, мол, хорошо было бы куда-нибудь устроиться. А куда аболтус устроится? После 9 ушел, дальше колледж какой-то задрипанный где учился на "программиста", но нихуя о нем не знает, следовательно никуда и устроиться не может. Идти на обычные работы по типу грузчика, коммунального рабочего, курьера, мусорщика и т.д это говно тоже не хочет. Я уже не знаю что с этим ебланом делать, он так жизнь свою проебет и родителям ее испортит. Был бы я батей, я бы просто за шкирку его и пинком под жопу нахуй на мороз, выдав максимум тысяч 50, и то не факт, на первое время обжиться, а дальше ебись как хочешь сам.
1 июня 17:05
Сохранен
547
1 июня 18:08
Сохранен
547
Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология м — Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология мужчин, которая начала набирать бешеную поддержку и популярность в 25-26-м году, и распространяться как чума. Это не косплей радфемок или феминизма - ни один мдшник не напишет что-то в стиле "уничтожим всех пёзд". Оружие МД гораздо разрушительнее агрессии в сторону баб, потому что их оружие - игнор и саботаж. Средний мужчина в любой стране по всему миру - это главная кормовая база системы и сельдей. MGTOW - это контр-промывка промытых мужчин, которых с детства воспитывали рабами пизды. Что происходит, когда промытый прозревает и становится мдшником? Застройщики сосут хуй, бизнес сосёт хуй, сельди грызут локти - одинокому не нужен скотоблок, цветочки, и прочая бесполезная залупа. Он тратит всё на себя. Один мдшник - это минус один бетабаксер для сельди, а так же минус один личный шут и психолух для поднятия чсв. Всё это постепенно приведёт к тому, что случай "фемцел-королевы" станет массовым среди сельдей. Почему? Члендики не ебут и не берут, а бетабаксеры добровольно выходят из игры. Понижение чсв -> разъёбанная менталка -> паунс в окошко. Даже если МД признают по всему миру экстремизмом - это не изменит буквально нихуя, потому что мужчины продолжат просто молча и не афишируя выходить из этого зверинца и саботировать его. Так что нас всех ждёт очень лютый пиздец. А кто его заварил? Конечно же промытые сельди, которые повелись на псиопы.
30 мая 7:15
Сохранен
547
11 мая 9:33