Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
554
Частенько слышу про киевский район Троещина, мол, у него специфическая репутация. Киевляне (кияне),
— Частенько слышу про киевский район Троещина, мол, у него специфическая репутация. Киевляне (кияне), поясните за этот район.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:55
Сохранен
553
МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в
— МОНГОЛ. Черный снег В данном треде мы с анонами продолжаем жестко угорать над нейрослоповым калом в виде женских порно-романов, а в частности с их ОХУИТЕЛЬНЫХ просто обложек совершенно точно НЕ нагенереных нейронкой. Все книги реальны, у них есть реальные авторы, читатель_нессы, страницы на сайте litnet.com, просмотры и комменты. Некоторы из них платные, то есть это дерьмо еще и кто-то покупает. Размышляем, комментируем, пилим фотожабы, угораем с запросов сельдей, делимся своим творчеством.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 12:39
Активный
553
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 98
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Чемпионат Мира 2026 года официально стартовал и вовсю радует глаз! Сёдня вновь четыре матча, ожидаются плотные противостояния: Германия - Кюрасао в 20:00 по МСК Нидерланды - Япония в 23:00 по МСК Кот-д'Ивуар - Эквадор в 02:00 по МСК Швеция - Тунис в 05:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3485715 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
14 июня 21:11
Активный
553
Что смотрим? /review/
— Пишем о недавно просмотренных фильмах, комментируем и оцениваем увиденное. Предыдущий>>4196473 (OP)
что смотрим
/mov/ - Фильмы
2ch
20 июня 23:42
Сохранен
553
ТЫ КАК С ДЕВУШКАМИ РАЗГАВАРИВАИШЬ! @ А НУ ПОЦДЕМ ВЫЙДЕМ!Я ДЛЯ ТЕБЯ РАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ ЕПТЫ @ СЫНА СМО
— ТЫ КАК С ДЕВУШКАМИ РАЗГАВАРИВАИШЬ! @ А НУ ПОЦДЕМ ВЫЙДЕМ!Я ДЛЯ ТЕБЯ РАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ ЕПТЫ @ СЫНА СМОТРИ КАК Я НАБЬЮ ЕБАЛО ЭТОМУ СКУФУ! @ ОЙ СЕРЕГА,КЛАСНЫЙ ТЫ МУЖИК,ЗДОРОВО МНЕ ЕБАЛО НАБИЛ,ДАВАЙ ЧТО ЛИ РУКИ ПОЖМЕМ? Итт собираем коллекцию видосов в стиле "доебался но не вывез последствий".Желательно из СНГ
драка
конфликты
/b/ - Бред
2ch
14 июня 14:24
Сохранен
552
Ваше честная реакция на эту новость?
— Ваше честная реакция на эту новость?
репрессии
/b/ - Бред
2ch
28 мая 9:32
Сохранен
552
куклотред дематериализовался, лол
— куклотред дематериализовался, лол
секс-куклы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 22:06
Активный
552
Служба ответов на тупые вопросы №464
— Ньюфаг? Не знаешь, куда зайти? Есть глупый вопрос? Тебе сюда! >>6807573 (OP) - прошлый
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 июня 19:19
Сохранен
551
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его др
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №7 Раннеперекатовый Пышнеем, разводимся, уходим от мужа к свёкру и его друзьям. Планируем вкат в писательство.
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 18:18
Активный
551
Чингчонг #101
— Номер СТО ОДИН - ЧИНЧОНГ НЕПОБЕДИМ Прошлый тред: >>6793283 (OP) Шапка: https://pahomic.github.io/ching-chong-shapka
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
7 июня 18:49
Сохранен
551
Сотрудники ФСБ задержали педофила скуфа с метровыми дилдакоми, который писал комментарии в Телеграме
— Сотрудники ФСБ задержали педофила скуфа с метровыми дилдакоми, который писал комментарии в Телеграме под ником "Папа Гриб", как "ебет русских малолеток" и "радуется когда русские сиротки сосут хуй" Как сообщили в УФСБ по Петербургу и Ленобласти 27 мая, 49-летнего пользователя Telegram задержали по следам комментариев Гриб увлекался антироссийскими каналами и постоянно писал там комментарии с оправданием терактов совершенных в России, часто упоминая Крокус, "русских сироток", а также совершал призывы к насилию по национальному признаку и убийству детей и мирных жителей Помимо этого он вёл сайт с детской порнографией, была найдена коллекция такого материала, секс-кукла в виде ребёнка и множество дилдаков, которыми он судя по всему утешал себя Следствие УФСБ возбудило два уголовных дела по статьям о призывах к террористической и экстремистской деятельности
/b/ - Бред
2ch
28 мая 12:19
Сохранен
551
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4026
— Прошлый ЛОС тред: >>27037427 (OP)
ЛОС-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
31 мая 22:49
Сохранен
551
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4024
— Прошлый ЛОС тред: >>27030043 (OP)
ЛОС-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
9 июня 20:35
Активный
550
Пацаны | Поколение Ви #68 /boys/
— Обсуждаем финал сериала. «Пацаны» 5 сезон — сериал закончен «Восхождение Воут» — сериал отснят, выйдет в 2027 «Поколение Ви» — закрыт после второго сезона «Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария Предыдущий трэд: >>3542918 (OP)
Пацаны
/tv/ - Сериалы
2ch
20 июня 23:00
Активный
549
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер: Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497921 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
сегодня 6:45
Активный
549
#49 Витамины, БАДы, Ноотропы ????
— Полезные ссылки: Утеряны благодаря АнтиБАДошизикам Предыдущий тред: >>1646301 (OP)
/me/ - Медицина
2ch
11 мая 9:33
Активный
549
Blender-тред #218
— Прошлый тред >>299961 (OP)
Blender
/td/ - Трёхмерная графика
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
549
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
28 мая 21:07
Сохранен
548
В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
— В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
переписка
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:16
Сохранен
547
КАК Я ПОДГОТОВИЛСЯ К РЕЛИЗУ ГОТИКА 1 РЕМЕЙК -Купил больняк на неделю у терапевта -Сплавил жену к тёщ
— КАК Я ПОДГОТОВИЛСЯ К РЕЛИЗУ ГОТИКА 1 РЕМЕЙК -Купил больняк на неделю у терапевта -Сплавил жену к тёще -Купил ящик клинского светлого, кальмаров, сухариков емеля и воблы вяленой -Поставил ведро для ссанья рядом с пк чтоб не отвлекаться -Вырубил телефон и все месседжеры, чтобы быдло не мешало моему врыву в мир Хориниса А ВЫ ГОТОВЫ?
Gothic
/b/ - Бред
2ch
6 июня 10:39
Сохранен
547
Подсосов Мэда тред №13480
— >>27097579 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
7 июня 20:54
Сохранен
547
Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что выраст
— Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что вырастет такой дегенерат, как ты. Младший брат прикрывается этой хуйней и не хочет нигде работать, а ему уже 25 нахуй, при этом нигде не учится, не подрабатывает, в армии тоже не был, тянок я с ним рядом не видел. В общем занимается хуй пойми чем, возможно тоже двачует, но скорее всего нет. Что с ним можно сделать? Хочется как в пасте из бугурт треда достать нож и предложить решить вопрос по быстрому, а он мнем пук папочка я жить хочу. Но во первых я не папа ему, а во вторых мне не хочется в тюрьму из-за малолетнего говна. Родители сами понимают что это ненормально, но почему то никаких действий не предпринимают, не гонят никуда, только раз в год могут сказать, мол, хорошо было бы куда-нибудь устроиться. А куда аболтус устроится? После 9 ушел, дальше колледж какой-то задрипанный где учился на "программиста", но нихуя о нем не знает, следовательно никуда и устроиться не может. Идти на обычные работы по типу грузчика, коммунального рабочего, курьера, мусорщика и т.д это говно тоже не хочет. Я уже не знаю что с этим ебланом делать, он так жизнь свою проебет и родителям ее испортит. Был бы я батей, я бы просто за шкирку его и пинком под жопу нахуй на мороз, выдав максимум тысяч 50, и то не факт, на первое время обжиться, а дальше ебись как хочешь сам.
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:05
Сохранен
547
В чем он не прав? Если бы СССР был так плох, а коммунизм не работал, то зачем американцы так отчаянн
— В чем он не прав? Если бы СССР был так плох, а коммунизм не работал, то зачем американцы так отчаянно распространяли антисовесткую пропаганду и сами ей проигрывали, начав война в Корее, Въетнаме и других странах? Пусть люди хотят быть коммунистами, зачем вмешиваться в их дела?
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:08
Сохранен
547
Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология м
— Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология мужчин, которая начала набирать бешеную поддержку и популярность в 25-26-м году, и распространяться как чума. Это не косплей радфемок или феминизма - ни один мдшник не напишет что-то в стиле "уничтожим всех пёзд". Оружие МД гораздо разрушительнее агрессии в сторону баб, потому что их оружие - игнор и саботаж. Средний мужчина в любой стране по всему миру - это главная кормовая база системы и сельдей. MGTOW - это контр-промывка промытых мужчин, которых с детства воспитывали рабами пизды. Что происходит, когда промытый прозревает и становится мдшником? Застройщики сосут хуй, бизнес сосёт хуй, сельди грызут локти - одинокому не нужен скотоблок, цветочки, и прочая бесполезная залупа. Он тратит всё на себя. Один мдшник - это минус один бетабаксер для сельди, а так же минус один личный шут и психолух для поднятия чсв. Всё это постепенно приведёт к тому, что случай "фемцел-королевы" станет массовым среди сельдей. Почему? Члендики не ебут и не берут, а бетабаксеры добровольно выходят из игры. Понижение чсв -> разъёбанная менталка -> паунс в окошко. Даже если МД признают по всему миру экстремизмом - это не изменит буквально нихуя, потому что мужчины продолжат просто молча и не афишируя выходить из этого зверинца и саботировать его. Так что нас всех ждёт очень лютый пиздец. А кто его заварил? Конечно же промытые сельди, которые повелись на псиопы.
MGTOW
идеологии
/b/ - Бред
2ch
30 мая 7:15
Сохранен
547
MMA - #1893
— Предыдущий: >>3272458 (OP) Все ивенты, объявленные UFC: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events Главные события в мире ММА: http://www.sherdog.com/events Продолжаем откисать в луже собственных испражнений, провожая последние праздничные деньки. Вспоминаем классику, филосовски рассуждаем о бессмысленности сидения итт, отрабатываем болевые на подушке, готовим искрометные панчи и пердулеобороты к предстоящему сезону. Ммач-2026 стартует. Бегите глупцы.
/sp/ - Спорт
2ch
11 мая 9:33
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
528