Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
549
Прогрев? ❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов Изъять
— Прогрев? ❗️Нужно немедленно изъять все вклады россиян и деньги бизнеса из банков — Зюганов Изъять нужно 67 триллионов рублей граждан и 67 и 63 триллионов рублей предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета Лидер КПРФ объяснил, что эти деньги просто лежат в банках и никак не работают на экономику РФ. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Эту проблему можно решить спокойно и быстро, добавил он
КПРФ
вклады
банки
налоги и сборы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:36
Активный
549
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 121
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер: Ламин Ямаль - Саудовская Аравия в 19:00 по МСК (Матч ТВ) Бельгия - Иран в 22:00 по МСК (Кинопоиск для лохов, Спортач для чётких пацанов) Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497921 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
22 июня 6:45
Активный
549
#49 Витамины, БАДы, Ноотропы ????
— Полезные ссылки: Утеряны благодаря АнтиБАДошизикам Предыдущий тред: >>1646301 (OP)
БАДы
/me/ - Медицина
2ch
23 июня 3:56
Активный
549
Blender-тред #218
— Прошлый тред >>299961 (OP)
Blender
/td/ - Трёхмерная графика
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
549
Мнение?
— Мнение?
/b/ - Бред
2ch
28 мая 21:07
Сохранен
548
В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
— В чем ваша проблема, ебаные уебища, которые пишут спустя сотню лет и поздравляют с днем рождения?
переписка
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:16
Активный
547
AI Chatbot General № 824 /aicg/
— AI Chatbot General № 824 БОТОДЕЛЫ!!!! Прикрепляйте новых ботов к оп-посту!!!! Общий вопросов по чат-ботам и прочего тред. Фронтенды • SillyTavern: https://github.com/SillyTavern/SillyTavern | https://docs.sillytavern.app | https://github.com/ntvm/SillyTavern (форк нв-куна) • Гайды на таверну: https://rentry.co/Tavern4Retards • Risu: https://risuai.xyz/ | https://rentry.org/ox5cw9p8 Модели • Claude: https://docs.anthropic.com/en/docs • GPT: https://platform.openai.com/docs • Gemini: https://ai.google.dev/gemini-api/docs • DeepSeek: https://api-docs.deepseek.com/ • GLM: https://docs.z.ai Ботоводчество • /aicg/hub: https://aicg-hub.ru/characters.html • Чуб: https://characterhub.org | https://chub.ai/characters • Гайды: https://aicg.neocities.org/botmaking • Боты анонов: https://rentry.org/2chaicgtavernbots | https://rentry.org/2chaicgtavernbots2 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots3 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots4 • Бургерские боты: https://aicg.neocities.org/bots Ресурсы • Бесплатные API: https://github.com/cheahjs/free-llm-api-resources • OpenRouter: https://openrouter.ai/ • Арена: https://lmarena.ai/ • Чай: https://character.ai/ Прочее • Термины LLM: https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/llama/ • База по Клоду: https://rentry.org/how2claude Мета • Архив тредов: https://rentry.org/2ch-aicg-archives4 • Локальные языковые модели: >>1620318 (OP) • Шаблон шапки: https://rentry.org/aicg_shapka Прошлый тред: >>1621230 (OP)
aicg
AI Chatbot
CharacterAI
/ai/ - Искусственный интеллект
2ch
23 июня 11:59
Сохранен
547
Во Львове индусы начали нападать и избивать местных жителей Приезжим сделали замечание за то, что о
— Во Львове индусы начали нападать и избивать местных жителей Приезжим сделали замечание за то, что они громко себя вели. Но мигранты в ответ просто начали избивать местых.
подпорки
порки порвались
четвертая власть
киберсотня
русофобия
Украина
/b/ - Бред
2ch
13 июня 10:47
Активный
547
✡ Israel thread ✡ - Великого Израиля тред - Трампо-Бибический
— Обмазываясь несвежим хумусом, продолжаем самый кошерный тред этой доски. Пьем кофе с мучтабой в Бинт Жебеле или с Биби на Сатафе ,штурмуем ливан, унижаем блеваков, бомбим дыран, ловим ебалом ракеты и осколки, ликивдируем бункерных аятол бесплатно без смс МИВЦА 1+1 ,моем полы/посуду, делаем алию под огнем, учимся по селе или масе,делаем экзиты на миллиарды долларов, приезжаем по таглиту, охуеваем с цен на квартиры, становимся главами мосада, ремувим кебабов в промышленых масштабах и вкладываемся в Тель Авивскую Биржу потому что она растет как на дрожжах, проигрываем с обиженок эмигрантов, которые перемогают в этом итт треде круглые сутки. Главы хамаса ликвидрованы Заложники возвращены Газа наш на 50 процентов Сирия рухнум Хезбола пукнум Бейрут превращается в Газу Оккупация Ливана до Литани уже нихуя не шутка Тегеран в огне ✡ Закон о возвращении:a https://main.knesset.gov.il/ru/activity/pages/law.aspx ✡ Корзина: ~2.5K в аэропорту, ~4K по открытии счёта и далее ~5K в месяц на пару, 1K/1.5K/3K одиночке. ✡ Иврит: Иврит нужно учить, если ты погромист, то тебя могут взять на работу с хорошим английским, но не стоит на это расчитывать. Множество приезжих забивают хуй на иврит и тем самым создают себе стеклянный потолок. ✡ Экономика: Дорого относительно СНГ, но зарплаты соответствующие, зарплаты программистов в хороших компаниях как в США. Минимальная зарплата ~32 шекеля в час, медианная 13K шекелей в месяц. ✡ Кому не стоит ехать в Израиль: РНН боярам, сидящим у родителей на шее и зарабатывающим 350KK в месяц. Алсо, если есть возможность укатиться в Канаду\Асашай\Германию, и экономическая составляющая важнее всего, то тоже не стоит ехать в Израиль. Возможно здесь будет тяжелее. Из прошлых тредов: «Следи за руками: Если ты чмо и отброс, то тебе и в Израиле, и в Союзе, и в США будет плохо. Если нормальный человек, то и отношение к тебе будет нормальное. И как можно говорить о хейте определенной группы людей, кроме арабов и эфиопов, в стране иммигрантов.» «Те, кто плакают об ужосе Израиля - это быдланы, которые кроме как упаковывать ящики на заводе или мыть посуду в ресторане не способны ни на что. Подать на барина в суд их пугает гораздо больше, чем быть объёбанными по зарплате или работать в нечеловеческих условиях. У таких никогда нет никаких успешных знакомых, а только такой же скам, даже если другого цвета. Какую нормальную работу можно искать, если ничего не умеешь и даже выражаться нормально на иврите не можешь.» Старый тред тонет тут: >>1290837 (OP) Также в телеге есть конфа для перекатывающихся/перекатившихся в Израиль, обращаться к @desert_crocodile Если интересна израильская музыка, местный анон запилил канал: https://t.me/isubmarine
/em/ - Другие страны и туризм
2ch
8 июня 3:20
Сохранен
547
КАК Я ПОДГОТОВИЛСЯ К РЕЛИЗУ ГОТИКА 1 РЕМЕЙК -Купил больняк на неделю у терапевта -Сплавил жену к тёщ
— КАК Я ПОДГОТОВИЛСЯ К РЕЛИЗУ ГОТИКА 1 РЕМЕЙК -Купил больняк на неделю у терапевта -Сплавил жену к тёще -Купил ящик клинского светлого, кальмаров, сухариков емеля и воблы вяленой -Поставил ведро для ссанья рядом с пк чтоб не отвлекаться -Вырубил телефон и все месседжеры, чтобы быдло не мешало моему врыву в мир Хориниса А ВЫ ГОТОВЫ?
Gothic
/b/ - Бред
2ch
6 июня 10:39
Сохранен
547
Подсосов Мэда тред №13480
— >>27097579 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
7 июня 20:54
Сохранен
547
Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что выраст
— Как парировать хуйню уровня "я не просил меня рожать"? Да, ты не просил, но никто не знал что вырастет такой дегенерат, как ты. Младший брат прикрывается этой хуйней и не хочет нигде работать, а ему уже 25 нахуй, при этом нигде не учится, не подрабатывает, в армии тоже не был, тянок я с ним рядом не видел. В общем занимается хуй пойми чем, возможно тоже двачует, но скорее всего нет. Что с ним можно сделать? Хочется как в пасте из бугурт треда достать нож и предложить решить вопрос по быстрому, а он мнем пук папочка я жить хочу. Но во первых я не папа ему, а во вторых мне не хочется в тюрьму из-за малолетнего говна. Родители сами понимают что это ненормально, но почему то никаких действий не предпринимают, не гонят никуда, только раз в год могут сказать, мол, хорошо было бы куда-нибудь устроиться. А куда аболтус устроится? После 9 ушел, дальше колледж какой-то задрипанный где учился на "программиста", но нихуя о нем не знает, следовательно никуда и устроиться не может. Идти на обычные работы по типу грузчика, коммунального рабочего, курьера, мусорщика и т.д это говно тоже не хочет. Я уже не знаю что с этим ебланом делать, он так жизнь свою проебет и родителям ее испортит. Был бы я батей, я бы просто за шкирку его и пинком под жопу нахуй на мороз, выдав максимум тысяч 50, и то не факт, на первое время обжиться, а дальше ебись как хочешь сам.
/b/ - Бред
2ch
1 июня 17:05
Сохранен
547
В чем он не прав? Если бы СССР был так плох, а коммунизм не работал, то зачем американцы так отчаянн
— В чем он не прав? Если бы СССР был так плох, а коммунизм не работал, то зачем американцы так отчаянно распространяли антисовесткую пропаганду и сами ей проигрывали, начав война в Корее, Въетнаме и других странах? Пусть люди хотят быть коммунистами, зачем вмешиваться в их дела?
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:08
Сохранен
547
Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология м
— Почему MGTOW/МД - это реальная угроза всему рою Тред #2 MGTOW - это мощная современная идеология мужчин, которая начала набирать бешеную поддержку и популярность в 25-26-м году, и распространяться как чума. Это не косплей радфемок или феминизма - ни один мдшник не напишет что-то в стиле "уничтожим всех пёзд". Оружие МД гораздо разрушительнее агрессии в сторону баб, потому что их оружие - игнор и саботаж. Средний мужчина в любой стране по всему миру - это главная кормовая база системы и сельдей. MGTOW - это контр-промывка промытых мужчин, которых с детства воспитывали рабами пизды. Что происходит, когда промытый прозревает и становится мдшником? Застройщики сосут хуй, бизнес сосёт хуй, сельди грызут локти - одинокому не нужен скотоблок, цветочки, и прочая бесполезная залупа. Он тратит всё на себя. Один мдшник - это минус один бетабаксер для сельди, а так же минус один личный шут и психолух для поднятия чсв. Всё это постепенно приведёт к тому, что случай "фемцел-королевы" станет массовым среди сельдей. Почему? Члендики не ебут и не берут, а бетабаксеры добровольно выходят из игры. Понижение чсв -> разъёбанная менталка -> паунс в окошко. Даже если МД признают по всему миру экстремизмом - это не изменит буквально нихуя, потому что мужчины продолжат просто молча и не афишируя выходить из этого зверинца и саботировать его. Так что нас всех ждёт очень лютый пиздец. А кто его заварил? Конечно же промытые сельди, которые повелись на псиопы.
MGTOW
идеологии
/b/ - Бред
2ch
30 мая 7:15
Сохранен
547
MMA - #1893
— Предыдущий: >>3272458 (OP) Все ивенты, объявленные UFC: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_UFC_events Главные события в мире ММА: http://www.sherdog.com/events Продолжаем откисать в луже собственных испражнений, провожая последние праздничные деньки. Вспоминаем классику, филосовски рассуждаем о бессмысленности сидения итт, отрабатываем болевые на подушке, готовим искрометные панчи и пердулеобороты к предстоящему сезону. Ммач-2026 стартует. Бегите глупцы.
/sp/ - Спорт
2ch
11 мая 9:33
Сохранен
546
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct -
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333923431 (OP)
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
17 июня 1:38
Сохранен
546
Знакомства в интернете #863 /dating/
— Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу. Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными. В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому. Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество. FAQ и полезные советы: https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/ https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело) https://habr.com/ru/articles/497464/ https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе) Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой. Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров. Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (да, это работает). Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами. Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров: 1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п. 2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных) 3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то 4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях 5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. Подробнее - гуглить "pig butchering scam". К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется. Прошлый: >>10646516 (OP)
/sex/ - Секс и отношения
2ch
1 июня 7:26
Сохранен
546
Югибани тред № 19
— Тред фэнов Сашеньки Югибани (будьсобоя). Обсуждаем крутого игровика, немного волнующегося, но удивительного! (╯✧▽✧)╯ Твич - https://www.twitch.tv/yugybunyg Хайлайты https://www.youtube.com/channel/UC3p5Vh7m0PprIfqO0fQw1jQ Бусти - https://boosty.to/yugybunyg Телега - https://t.me/yugybunyg Прошлый: >>26973660 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
7 июня 20:54
Активный
545
Шлюхоходства и проституток тред №1431 /fairy/
— Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде. ФАК: https://dosugfaq.pro/ База треда: - за деньги, да - шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо - шлюха не твоя тян - шлюха зарабатывает больше чем ты - со шлюхой считается - высокая цена не гарантия качества - все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС - шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами - все вокруг дорожает только ты дешевеешь Платина: "К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством" Все, что надо знать о шлюхах: "Идеальный гость это..? Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи. Прошлый: >>10705912 (OP) Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57
Шлюхоходства и проституток тред
/sex/ - Секс и отношения
2ch
сегодня 4:20
Сохранен
545
сап двач, ну че бля, это можно считать что бабы стали умнеть или все хуйня?
— сап двач, ну че бля, это можно считать что бабы стали умнеть или все хуйня?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 1:30
Сохранен
545
Главное событие последнего 10летия завтра, вы готовы? Нахуй вы живете вообще если не будете играть
— Главное событие последнего 10летия завтра, вы готовы? Нахуй вы живете вообще если не будете играть в это? вот просто зачем? какой смысл вашего вставания по утрам?
Gothic
/b/ - Бред
2ch
4 июня 15:38
Сохранен
545
Ожидания ведущего АИ Битв тред. Итт ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. ----------------------------
— Ожидания ведущего АИ Битв тред. Итт ждём кого-нибудь, кто заведёт игру. -------------------------------------------------------------- ИИ-битвы - это текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. Форматы битв -------------------------------------------------------------- Классика: Арена без ограничений по силе героев, сражаются за желание (часто еще по традиции называется Королевской битвой) Ограниченные битвы: Арена с рамками по уровню мощи, герои тоже сражаются за желание Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу, направленности (настоящая Королевская битва, только персонажи из файтингов, только летающие и т.д.) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где игроки проходят сюжет против окружения/боссов Игровой процесс -------------------------------------------------------------- Подача анкеты: Игрок пишет описание своего покемона Набор: Ведущий объявляет тему и условия. Количество мест ограничено Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора Старт: Участники скидывают анкеты в общий тред для начала сражения после объявления набора ведущим в треде Стать ведущим может любой желающий -------------------------------------------------------------- Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ нейросети (Gemini, Claude) и запустить её (чаще всего через SillyTavern). Свобода действий: Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора и может вводить своих персонажей в процесс. -------------------------------------------------------------- Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Кулинарные АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
29 мая 22:20
Сохранен
543
Абсолютно ничего не произошло в Москве
— Ура! Ра! Рааааа
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:12
Сохранен
543
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из
— Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось Как генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2. https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло. С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше. Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений Прошлый:>>333591200 (OP) Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Nano Banana
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:30
Сохранен
543
Поясните зумеру-дураку: Как и почему партийцы-ленинцы-коммунисты в ускоренном режиме развалили союз
— Поясните зумеру-дураку: Как и почему партийцы-ленинцы-коммунисты в ускоренном режиме развалили союз и разворовали/уничтожили (вместе с амерами) все его наследство? Почему бумеры не бугуртили с той анархии что происходила? Реально все ради амерских бургеров и ебаной джинсы?
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:30
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
548