Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
4
А как какает какодемон?
— А как какает какодемон?
/v/ - Video Games
2ch
19 июня 4:55
Сохранен
4
Бегаю по китайскому миру варкрафт занимаюсь лишь только убийством вражеских игроков професиональный
— Бегаю по китайскому миру варкрафт занимаюсь лишь только убийством вражеских игроков професиональный убийца опыт работы более 1,000,000лет задавайте свои вопрос эксперт по варкрафту овтечу дам совет мудрость по любой теме связанной с военным ремеслом и его миром лором также с недавних пор занимаюсь переписыванием лора мира варкрафт буду его переделывать под тон первого второго варкрафта по той причине что я знаю как будет лучше чем любой другой
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
4
Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
— Там можно в мечту детства исполнили и сделали Кооп с Спиро и Крэшем.
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
3
Почему геймеры порвались от нового гг ГОВна от сойнипараши?
— Как будто прошлый перс не был чмом ебаным и пародией на настоящего крастоса?
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 5:48
Сохранен
3
https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это са
— https://youtu.be/h6QZpTSUflI Посмотрел видос и словил дикую ностальгию, вот же были времена. Это самое чувство когда первый раз получаешь топ1 и постишь у себя в сторис чтобы все одноклассники охуели. Помню еще войну между дотерами и форнтайтерами и тот самый легендарный скин Джона Вика ради которого люди не спали по 3 дня. А у вас есть ламповая игра детства в которой вы буквально жили
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
3
Два мира – два Шапиро
— Два мира – два Шапиро
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
Сохранен
3
А помните
— как ебаный скот визжал в этом разделе, что не будет играть в ремейк Готики потому что над ним работали люди, которые создали Ендерал? Че у вас с ебалом теперь? Только благодаря Ендералу ремейк Готики стал величайшим ремейком в истории видеоигр. Весь кААААл умер продриставшись от ремейка Готики благодаря создателям Ендерала. По сути вы все стали ендералошизиками, только не осознаете этого.
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 18:00
Сохранен
3
Ну и морда.
— Ну и морда.
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
3
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРСОНАЖА!!!
— Я разбирал свои старые рисунки и нашёл этого персонажа. Я точно помню трейлер этой видеоигры. Он был мрачным, чем то напоминал Бенди и чернильная машина. Там были куклы в виде мультяшных ковбоев, вообщем эстетика дикого запада. Персонаж которого я нарисовал в конце трейлера нас бьет лопатой и он заканчивается. Я никак не могу найти откуда она.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
3
сборочки
— итт описываем ваши сборочки модов на ваши игры. начну x-сom 2: оригинальный баланс сюдя по описаниям это очень плохо, поэтому я его даже не запускал. поэтому программа минимум: yelow alert - никаких больше не открытий паков по одному, первый выстрел и вся карта начинает идти на звуки выстрела; Allow for Larger Squads, Robojumpers squad select, More Squad Size Upgrades - увеличиваем отряд, аж вплоть до 24 на карте; Disable Timers for WotC - убираем таймер, никаких больше 4 ходов на миссию. в принципе этих хватит чтоб радикально поменять баланс, все остальные (143 у меня) по сути косметика, а вот без этих вообще никак. ksp: оригинальная игра без модов по сути ёрли аксес готовый на половину. проблемма, по сути единственное место где моды обсуждают это там же где их и выпускают - офф форум, а на нем есть охуенное правило что все моды иметь лицензию и если автор поставил all rights reserved, то все, сасай, он не совместим ни с чем другим, т.е. никаких тебе сборочек. можно конечно взять чей нибудь список и потыкать галочки в CKAN, но она может и не запуститься с первого раза. и даже со второго. а даже если все и поставится что нужно, при запуске окажется что половину нужно выкинуть из ручками. я так прикинул это где-то пол-года работы, ну и я просто забил. BATTLETECH: просто ставитшь BTAU и наслаждаешься. rougetech не трогай - школокаркорная васянка.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
2
Крестовый поход на сою объявляю начатым
— Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - надо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... И можно тихо сползти на горелом очке Незамечать сей проблемы, или покинуть мой двач И быть единственным выжившим в этой войне Но я ебу их в очко, я говорю им: "Не срать!" Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - предо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Я вижу соя на игры крутые пиздит Я вижу то, что пора их гадюшник здесь сжечь Но я опять называю что игры их Shit Соя горит, их пердаки я расскаляю как печь Я знаю то, что от них скоро двач мой умрёт Нет ни единой возможности их победить Но им нет права на то, чтобы трахать мне мозг У них вообще нету права на то, чтобы жить И я пишу в свой пустующий тред боевой Я собираюсь радфемкам на рожу насрать И я кричу им «Пошли суки нахуй с двачей!» Раз нету больше норм игр я буду сою ебать Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин... Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин двачей Последний воин двачей...
/v/ - Video Games
2ch
14 июня 21:52
Сохранен
2
>>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>1036559
— >>10361912 >>10312661 >>10364211 >>10362213 >>10364306 >>10365596 >>10350804 >>10324825 >>10363254 >>10365762 >>10350317 >>10360093 >>10359289 >>10358072 >>10330829 >>10361676 >>10358114 >>10359911 >>10360665 >>10365637 >>10333616 >>10365852 >>10350232 >>10349794 >>10330051 >>10365252 (OP) >>10351541 (OP) >>10362008 (OP) >>10324802 (OP) >>10364843 (OP) >>10354159 (OP) >>10364765 (OP) >>10360478 (OP) >>10268486 (OP) >>10361640 (OP) >>10359261 (OP) >>10362958 (OP) >>10364467 (OP) >>10364662 (OP) >>10353341 (OP) >>10350443 (OP) >>10352217 (OP) >>10344286 (OP) >>10361781 (OP) >>10318519 (OP) >>10355490 (OP) >>10360614 (OP) >>10351505 (OP) >>10355470 (OP) >>10356107 (OP) >>10358486 (OP) >>10354749 (OP) >>10355920 (OP) >>10351202 (OP) >>10334560 (OP)
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
2
ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР).
— ВЫШЛА(НЕ КАЛОВИЗОР). 007 voices38
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 17:33
Сохранен
2
Привет анон. Представим такую ситуацию: ты решил поиграть на сборке модов в майнкрафт. Вопрос заключ
— Привет анон. Представим такую ситуацию: ты решил поиграть на сборке модов в майнкрафт. Вопрос заключается в том, какие ты моды хотел бы видеть обязательно в какой бы то ни было сборке? Всем спасибо заранее
Minecraft
/v/ - Video Games
2ch
12 июня 9:43
Сохранен
2
Уря, наконец-то вышел ремейк очередной любимой игры мужчин с кризисом среднего возраста
— Наконец-то скуфидоны могут поиграть в БАЗИРОВАННУЮ и суровую Action/RPG без гач и аниме девочек. Только ПОТНЫЕ БРУТАЛЬНЫЕ ВОЛОСАТЫЕ ЗЕКИ! Никаких солслайк элементов! Только чисто мужская дружба! Поздравляю всех boys next door с релизом ремейка Гопники!
Gothic/Risen/ELEX
Gothic
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 0:10
Сохранен
2
Трон Дерьма! Тирпити!
— Трон Дерьма! Тирпити!
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
2
Мужик на яхте the forest
— В очередной раз прохожу первую часть the forest, прибежав к яхте, издалека увидел какого-то мужика или аборигена, поплыл на яхту, он спустился вниз, будто на яхте есть какой-то люк, раньше никогда такого не замечал, кто-то знает, кто это?
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
1
<no caption>
/v/ - Video Games
2ch
18 июня 16:18
Сохранен
1
Как относитесь к пикрилу?
—
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
1
Но вообще конечно главный анонс вечера это новый годовар. Я думаю что не единственный, кто играя в п
— Но вообще конечно главный анонс вечера это новый годовар. Я думаю что не единственный, кто играя в прошлые части, всегда мечтал чтобы гг была женщина, а ебучего надоедливого пиздюка заменили на холодец с торчащим мечом. Меня раздражает что все игры стали одинаковыми и похожими друг на друга, все сейчас отказываются от DEI в играх, даже никто радужную аватарку в этом году на месяц прайда не поставил. И тут врывается Сони Санта Моника, которые как настоящий андерграунд на аккуратной женской писечке вертели все эти новые веения и продолжают топить за репрезентацию сильных женщин. Вот это реально круто. Геймдизайнер игры кста тоже женщина, а сценарий писала женщина, которая раньше была игрожуром (!) в IGN. Оч сильно жду игру, приятно смотреть как от нее рвутся всякие олухи вроде создателя оригинального GoW. Пиздец чуваку на вид уже лет 90, а он все игрушками увлекается, долбоеб, сидит блять жирный, небритый, недовольный, пойди себя в порядок приведи, да найди нормальную работу на заводе, мда.
/v/ - Video Games
2ch
7 июня 19:35
Сохранен
1
Странная игра
— Низуя неизвестно
/v/ - Video Games
2ch
6 июня 20:21
Сохранен
1
ТАм кили объединился с билибили. Китайцы этим летом разъебут по полнойя надеюсь. Готовы уже полирова
— ТАм кили объединился с билибили. Китайцы этим летом разъебут по полнойя надеюсь. Готовы уже полировать китайский стержень? Ебало западного геймдева неимажинируемо
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Сохранен
1
Сид факторио полный деревьев
— 136030712
/v/ - Video Games
2ch
3 июня 20:07
1
...
11
12
13
14
15
16