К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
4
19 июня 4:55
Сохранен
4
16 июня 21:31
Сохранен
4
16 июня 21:31
Сохранен
3
17 июня 5:48
Сохранен
3
16 июня 21:31
Сохранен
3
15 июня 15:01
Сохранен
3
14 июня 18:00
Сохранен
3
13 июня 17:33
Сохранен
3
4 июня 23:01
Сохранен
3
сборочки — итт описываем ваши сборочки модов на ваши игры. начну x-сom 2: оригинальный баланс сюдя по описаниям это очень плохо, поэтому я его даже не запускал. поэтому программа минимум: yelow alert - никаких больше не открытий паков по одному, первый выстрел и вся карта начинает идти на звуки выстрела; Allow for Larger Squads, Robojumpers squad select, More Squad Size Upgrades - увеличиваем отряд, аж вплоть до 24 на карте; Disable Timers for WotC - убираем таймер, никаких больше 4 ходов на миссию. в принципе этих хватит чтоб радикально поменять баланс, все остальные (143 у меня) по сути косметика, а вот без этих вообще никак. ksp: оригинальная игра без модов по сути ёрли аксес готовый на половину. проблемма, по сути единственное место где моды обсуждают это там же где их и выпускают - офф форум, а на нем есть охуенное правило что все моды иметь лицензию и если автор поставил all rights reserved, то все, сасай, он не совместим ни с чем другим, т.е. никаких тебе сборочек. можно конечно взять чей нибудь список и потыкать галочки в CKAN, но она может и не запуститься с первого раза. и даже со второго. а даже если все и поставится что нужно, при запуске окажется что половину нужно выкинуть из ручками. я так прикинул это где-то пол-года работы, ну и я просто забил. BATTLETECH: просто ставитшь BTAU и наслаждаешься. rougetech не трогай - школокаркорная васянка.
4 июня 23:01
Сохранен
2
Крестовый поход на сою объявляю начатым — Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - надо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... Они пришли как лавина, как чёрный BlackCock Они нас просто смели и втоптали нас в грязь Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок Они разрушили всё, они убили мой двач... И можно тихо сползти на горелом очке Незамечать сей проблемы, или покинуть мой двач И быть единственным выжившим в этой войне Но я ебу их в очко, я говорю им: "Не срать!" Удары сердца твердят мне, что я не убит Сквозь обожжённые веки я вижу пиздец Я открываю глаза - предо мною стоит Соевый Ужас, которому имени нет Я вижу соя на игры крутые пиздит Я вижу то, что пора их гадюшник здесь сжечь Но я опять называю что игры их Shit Соя горит, их пердаки я расскаляю как печь Я знаю то, что от них скоро двач мой умрёт Нет ни единой возможности их победить Но им нет права на то, чтобы трахать мне мозг У них вообще нету права на то, чтобы жить И я пишу в свой пустующий тред боевой Я собираюсь радфемкам на рожу насрать И я кричу им «Пошли суки нахуй с двачей!» Раз нету больше норм игр я буду сою ебать Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин... Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин мёртвых двачей Последний воин Последний воин двачей Последний воин двачей Последний воин двачей...
14 июня 21:52
Сохранен
2
13 июня 17:33
Сохранен
2
13 июня 17:33
Сохранен
2
12 июня 9:43
Сохранен
2
10 июня 0:10
Сохранен
2
7 июня 19:35
Сохранен
2
4 июня 23:01
Сохранен
1
18 июня 16:18
Сохранен
1
16 июня 21:31
Сохранен
1
Но вообще конечно главный анонс вечера это новый годовар. Я думаю что не единственный, кто играя в п — Но вообще конечно главный анонс вечера это новый годовар. Я думаю что не единственный, кто играя в прошлые части, всегда мечтал чтобы гг была женщина, а ебучего надоедливого пиздюка заменили на холодец с торчащим мечом. Меня раздражает что все игры стали одинаковыми и похожими друг на друга, все сейчас отказываются от DEI в играх, даже никто радужную аватарку в этом году на месяц прайда не поставил. И тут врывается Сони Санта Моника, которые как настоящий андерграунд на аккуратной женской писечке вертели все эти новые веения и продолжают топить за репрезентацию сильных женщин. Вот это реально круто. Геймдизайнер игры кста тоже женщина, а сценарий писала женщина, которая раньше была игрожуром (!) в IGN. Оч сильно жду игру, приятно смотреть как от нее рвутся всякие олухи вроде создателя оригинального GoW. Пиздец чуваку на вид уже лет 90, а он все игрушками увлекается, долбоеб, сидит блять жирный, небритый, недовольный, пойди себя в порядок приведи, да найди нормальную работу на заводе, мда.
7 июня 19:35
Сохранен
1
6 июня 20:21
Сохранен
1
4 июня 23:01
Сохранен
1
3 июня 20:07