Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
1
Ревную всех тянок которые с парнями на улице. Это нормальная реакция?
— Ревную всех тянок которые с парнями на улице. Это нормальная реакция?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:01
Сохранен
1
Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе На
— Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака. В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин. Альфикс ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка. Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «смазочный метод». Отправление парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации. Как сообщают альфикса доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи смогли стабилизировать его самочувствие, однако лечение продолжается. Медики не исключают риска серьёзных осложнений. На данный момент альфикс остается под наблюдением медиков.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:03
Сохранен
1
А ведь сегодня ему 35 Ваши тру стори нравиться ли вам Соник играли ли вы смотрели его в детстве как
— А ведь сегодня ему 35 Ваши тру стори нравиться ли вам Соник играли ли вы смотрели его в детстве как с ним познакомились? Или вы фанат итальянского сантехника?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
1
Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольши
— Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольшим животиком а не короткостриженая толстая свинья ростом 130-150
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:44
Сохранен
1
Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекел
— Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекели не просто на твоем труде, а буквально на твоем уничтожении, выгорании и смерти. Термин придумал индийский ученый Бобби Банерджи, скрестив классический марксизм с «некрополитикой» (когда власть или кабан решает, кому жить, а кому пора в расход). Раньше капитализм продавал тебе шмотки и гаджеты. Сегодня некрокапитализм монетизирует твою смерть, твоем здоровье. Все эти ЧВК, Яндекс доставки обменивают твое здоровье и жизнь на буквально прибыль. Большего варварства и представить сложно. И вот европа (всж уже давно встала) которая встает на некрокапиталистические рельсы обратно уже не вернется, так устроена логика прибыли просто, будет как сша и всж влезать в другие конфликты поставлять оружие, людей.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:31
Сохранен
1
Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У
— Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У меня в доступе 2 территории, то есть буквально на этих территориях дома в которых я могу жить. Территории эти закрытие, то есть огороженные частные посёлки. Только они не совсем частные, и не совсем посёлки. Так вот, но обеих этих территориях есть важные хуи. Очень важные, буквально аурусы с мигалками. До конца не знаю кто есть кто, так как не занимался детально вопросом. С озраной я на короткой ноге, так что выяснить это не составит труда, но нудо ли оно. Так вот, анон, как это можно конвертировать в знакомство? Или вообще как можно хоть что-то с этого поиметь? Вот ты живёшь на закрытой теорритории, на которой так же проживают власть имущие. Что с этого можно поиметь? И можно ли? Делись своими жизнеными ситуациями, анон, может кто подскажет тебе взгляд со стороны и посоветует что либо сделать.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
1
Инцелы,почему в женскую баню не устроитесь?
— Инцелы,почему в женскую баню не устроитесь?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
1
Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
— Перья птиц, которые продаются в интернете, обработаны как-то? Как их вообще собирают?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
1
Как ментально сепарироваться от родаков если мне 24??? Бля ну обо мне батя заботиться как о шизокоро
— Как ментально сепарироваться от родаков если мне 24??? Бля ну обо мне батя заботиться как о шизокороле еСвене из саги о Винланде. Вон вчера кроссовкт мне купил а сегодня волосы расчесал перед тем как я на работу ушел. Бля ну я хз, может бабу найти? Раньше ко мне дохуя кто подкатывал из баб
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:29
Сохранен
1
>>334220229 (OP) Для начала автодом зимой это хуйня полная. Первым делом закуплю бензопилу и другие
— >>334220229 (OP) Для начала автодом зимой это хуйня полная. Первым делом закуплю бензопилу и другие инструменты и все лето буду копать землянку. В землянку буржуйку и запас коксующего угля хотя бы на 1-2 месяца на случай болезни, если я не смогу пилить дрова в лесу. Само собой летом нужно заготовить дров. Ну и конечно несколько комплектов теплой одежды, консервы и сухие крупы, если можно закупаться зимой, то запас замороженных овощей, аптечка и спутниковый телефон, что бы если что вызвать МЧС. Для развлечений хватит моего телефона и моего же жесткого диска. Ну а дальше сел в землянку и сиди пока таймер не закончится. В бесполезном автодоме можно держать продукты, срать на улице в яму, мыться влажными салфетками для инвалидов.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:28
Сохранен
1
Привет ребятки Помогите найти тред, достопочтенные джентельмены Где аннон говорит что речь не разн
— Привет ребятки Помогите найти тред, достопочтенные джентельмены Где аннон говорит что речь не разнообразна и неизысканная И предлагает в качестве примера малоиспользуемых слов опростоволосился
/b/ - Бред
2ch
22 июня 18:47
Потерян
0
[https://2ch.su/b/res/334309183.html] Ожидание обновления
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:01
1
...
79
80
81
82
83
84