К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
1
вчера 23:01
Сохранен
1
Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе На — Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака. В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин. Альфикс ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка. Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «смазочный метод». Отправление парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации. Как сообщают альфикса доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи смогли стабилизировать его самочувствие, однако лечение продолжается. Медики не исключают риска серьёзных осложнений. На данный момент альфикс остается под наблюдением медиков.
вчера 8:03
Сохранен
1
23 июня 20:48
Сохранен
1
23 июня 13:44
Сохранен
1
Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекел — Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекели не просто на твоем труде, а буквально на твоем уничтожении, выгорании и смерти. Термин придумал индийский ученый Бобби Банерджи, скрестив классический марксизм с «некрополитикой» (когда власть или кабан решает, кому жить, а кому пора в расход). Раньше капитализм продавал тебе шмотки и гаджеты. Сегодня некрокапитализм монетизирует твою смерть, твоем здоровье. Все эти ЧВК, Яндекс доставки обменивают твое здоровье и жизнь на буквально прибыль. Большего варварства и представить сложно. И вот европа (всж уже давно встала) которая встает на некрокапиталистические рельсы обратно уже не вернется, так устроена логика прибыли просто, будет как сша и всж влезать в другие конфликты поставлять оружие, людей.
23 июня 13:31
Сохранен
1
Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У — Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У меня в доступе 2 территории, то есть буквально на этих территориях дома в которых я могу жить. Территории эти закрытие, то есть огороженные частные посёлки. Только они не совсем частные, и не совсем посёлки. Так вот, но обеих этих территориях есть важные хуи. Очень важные, буквально аурусы с мигалками. До конца не знаю кто есть кто, так как не занимался детально вопросом. С озраной я на короткой ноге, так что выяснить это не составит труда, но нудо ли оно. Так вот, анон, как это можно конвертировать в знакомство? Или вообще как можно хоть что-то с этого поиметь? Вот ты живёшь на закрытой теорритории, на которой так же проживают власть имущие. Что с этого можно поиметь? И можно ли? Делись своими жизнеными ситуациями, анон, может кто подскажет тебе взгляд со стороны и посоветует что либо сделать.
23 июня 12:29
Сохранен
1
23 июня 11:34
Сохранен
1
23 июня 11:34
Сохранен
1
22 июня 17:29
Сохранен
1
22 июня 17:28
Сохранен
1
22 июня 18:47
Потерян
0
вчера 23:01