К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
2
22 июня 9:34
Сохранен
2
22 июня 9:05
Сохранен
2
Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекра — Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекратится СВО и шепелявый дед не сделает пукнум. Буду просто сидеть играть в игрульки, смотреть аниме и листать двач. Хохлы так живут уже 5 лет прячась от ТЦК, а я чем хуже? Наигрался в эту взрослую говножизнь, заебался, с меня хватит, пошли нахуй. Мир горит с красным клоунским носом, а я ещё должен работать 5/2 без жены, детей, ебли пизды с кремпаем, и прочей нормисной хуиты которой у меня никогда не будет, искать в себе откуда-то внутренние силы и какие-то непонятные интенции хуячить. Буду сидеть на подушке, потом когда она закончится буду висеть на шее мамки и + всякие ставочки на спорт и прочие перепадающие копейки. В пизду, лучше так. Пусть вернут мне нормальный мир, и только тогда я вернусь обратно на РАБоту. Не буду никуда вкатываться, пока плешивая плесень, отнявшая у меня зиллениала спокойные годы молодости, не станет рухнум. А до тех пор буду просто сидеть в сычевальне и ждать конца этой хуйни. В чём я не прав?
22 июня 8:46
Сохранен
2
22 июня 7:24
Сохранен
2
22 июня 9:34
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч — Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
22 июня 6:38
Сохранен
2
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с — Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
21 июня 10:59
Сохранен
2
20 июня 19:38
Сохранен
2
20 июня 17:37
Сохранен
2
20 июня 15:50
Сохранен
2
20 июня 16:49
Сохранен
2
20 июня 15:00
Сохранен
2
19 июня 22:17
Сохранен
2
19 июня 16:24
Сохранен
2
19 июня 14:15
Сохранен
2
19 июня 13:38
Сохранен
2
19 июня 7:42
Сохранен
2
19 июня 9:02
Сохранен
2
19 июня 3:01
Сохранен
2
18 июня 16:59
Сохранен
2
18 июня 16:08
Сохранен
2
18 июня 15:43
Сохранен
2
Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных — Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных трейтов. Вот допустим, нахуя самки пытаются выбить себе наиболее доминирующего, устойчивого и кабанчикового быдло куна? Разве это означает что их дитятко обязательно будет микро кабанчиком??? Вообще психика она врожденно усредненная или наследуется? Если наследуется то хуле все люди кажутся усредненными пиздец? У меня мать пиздец до 8 поколения до нее еба аристократы или богачи нахуй, вот она постоянно говорит что чувствительность и тряску ( особенно экзистенциальную ) я унаследовал от нее, да и в целом структура моего ебалв унаследована от мамки. Она спокойная и пиздец заботливая. Идиллия А со стороны бати столетия еба Беаров Гриллзов, адреналиновых, еба охотники которые волков пиздили и жертвы репрессий
18 июня 13:53
Сохранен
2
18 июня 11:08