К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
3
вчера 21:33
Удален?
3
вчера 22:34
Сохранен
3
вчера 21:08
Сохранен
3
вчера 21:06
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч — Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
22 июня 6:38
Сохранен
2
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с — Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
21 июня 10:59
Сохранен
2
20 июня 19:38
Сохранен
2
20 июня 17:37
Сохранен
2
20 июня 15:50
Сохранен
2
20 июня 16:49
Сохранен
2
20 июня 15:00
Сохранен
2
19 июня 22:17
Сохранен
2
19 июня 16:24
Сохранен
2
19 июня 14:15
Сохранен
2
19 июня 13:38
Сохранен
2
19 июня 7:42
Сохранен
2
19 июня 9:02
Сохранен
2
19 июня 3:01
Сохранен
2
18 июня 16:59
Сохранен
2
18 июня 16:08
Сохранен
2
18 июня 15:43
Сохранен
2
Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных — Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных трейтов. Вот допустим, нахуя самки пытаются выбить себе наиболее доминирующего, устойчивого и кабанчикового быдло куна? Разве это означает что их дитятко обязательно будет микро кабанчиком??? Вообще психика она врожденно усредненная или наследуется? Если наследуется то хуле все люди кажутся усредненными пиздец? У меня мать пиздец до 8 поколения до нее еба аристократы или богачи нахуй, вот она постоянно говорит что чувствительность и тряску ( особенно экзистенциальную ) я унаследовал от нее, да и в целом структура моего ебалв унаследована от мамки. Она спокойная и пиздец заботливая. Идиллия А со стороны бати столетия еба Беаров Гриллзов, адреналиновых, еба охотники которые волков пиздили и жертвы репрессий
18 июня 13:53
Сохранен
2
18 июня 11:08
Сохранен
2
Время от времени тут возникают проспиртованные экспонаты с претензией на Москву и москвичей, типа чт — Время от времени тут возникают проспиртованные экспонаты с претензией на Москву и москвичей, типа что тут не производится ничего кроме человейников, вони депутуток и лавандовых рафов. Неудивительно что такие персонажи задают такие вопросы, ведь они наверняка не умеют пользоваться ни поиском ни ИИ. Поясняю первый и последний раз на личном примере: ДС, 28 лвл, магистр, химическая технология Работал сначала в лабе на заводе в поддс, потом специалистом в коммерции, потом химиком экономистом, сейчас в смежной области в коммерции техническим менеджером, и всё это из Москвы с частыми командировками. Я участвовал в прикладной науке и разработке продуктов, технологий и оборудования, которое в итоге поставлялось замкадышам, и плоды которых далее также использовались замкадышами. Я участвовал в разработке технологических линий под ключ, которые с фанфарами открывали местные чинуши и на которых прямо сейчас хуярят замкадыши. И вот возникает закономерный вопрос, зачем всё это делать именно из Москвы и специалистами их Москвы? Почему вышеперечисленные компании возникают по большей части в Москве, а не в замкадье? Ответ кроется в вопросах ниже: Для создания нового продукта, где есть лаборатории, оборудование, персонал и топовые учёные своих отраслей и областей? При проектировании линии предпочтёшь то что тебе напроектируют замкадыши из какого-нибудь мухосранска, которые окончили местный ПТУ, или магистра с международными сертификатами? Надёжнее смоделируют и сделают экономический расчет химического реактора технологи из замкадья или московского вуза? За консультацией по химии и технологии обратишься к доктору наук из московской профильной кафедры или к замкадышу? Что замкадыши смогут объяснить по науке и технологии без московского образования? Они подскачут кабанчиком на московскую таможню в ЖД или аэропорт чтобы уладить дела с таможенниками? Они организуют стабильную логистику из Европы через пяток стран в обход санкций? Они найдут непьющую бригаду на монтаж? То-то же. Поэтому я как москвич имею полное право на уважение, на качественные условия жизни и гешефт за работу, которую не сможет сделать никакой замкадрыщ
18 июня 10:05