Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
— Автомобилисты, почему не перейдете на электрокары? Это тупо выгоднее в текущих реалиях.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:33
Удален?
3
Империал копиум теория Что если мелкохуев по сути нет? Пизда подстраивается со временем под своег
— Империал копиум теория Что если мелкохуев по сути нет? Пизда подстраивается со временем под своего ёбыря и может как увеличиваться в глубину так и уменьшатся, соответственно не вы мелкохуй а она только по драконим хуям скачет.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:34
Сохранен
3
Заболел лимеренцией так, как подхватывают простуду. Прости меня, отпусти, я больше так делать не буд
— Заболел лимеренцией так, как подхватывают простуду. Прости меня, отпусти, я больше так делать не буду! Запутался вусмерть, когда ты забыла меня под пледом, и стал задыхаться, танцы в тряпье, поздние ночи летом - всё остаётся, поскольку мне жаль вырвать подробности с мясом, так вот ползу вместе с пледом, чихаю тредами, продавливаю матрасы - пью [VITA ME]нки, поскольку любовию к жизни лечится всё, что угодно, в том числе и одержимость... ...не лечится только правда, она заключается в том, что нас запомнят потомки, хоть это всё будет потом. Да, ежели много двигаться, пить жизнь глотками, любить - болезни, понятно, пройдут, но звезде со звездой - говорить. — Здравствуй! — Здравствуй! — Сияешь? — Сияю!
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:08
Сохранен
3
Почему все чеды так плохо стареют? Это карма такая что ли? Я вот даже смотрю на своих знакомых, а мн
— Почему все чеды так плохо стареют? Это карма такая что ли? Я вот даже смотрю на своих знакомых, а мне уже 25 год пошёл, все эти спортсмены превратились в пузатых дядь.
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:06
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч
— Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:38
Сохранен
2
Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт
— Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт что три года потом придется засыпать под звуки перфоратора и второй момент это соседи. Я не знаю кто будет моими соседями. Велика вероятность что придется жить на одном этаже с лимитой, детдомовскими уебками и цыганями. Все плюсы новостройки разбиваются об это. Какие подводные камни?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с
— Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:59
Сохранен
2
петухи насрали
— петухи насрали
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
2
Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тре
— Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тревожность накатила, более менее справился сам. А с похмелья это же наверное х2 или х3. Еще к тому же физическое состояние все это усугубляет. Бошка болит, слабость, трясет, жажда, ненависть к себе. А тот кто бухает уже несколько лет проваливается в эту яму еще глубже. Симптомы и тревога с каждым годом все сильнее. Сильно ли ебет тревога?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:37
Сохранен
2
У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так
— У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так глушат? ВПН на телефоне вроде имею, но и через них не смог зайти (нет интернет-соединения). Только платно, наверное, смог бы. Просто блять чё это вообще за хуета что даже яндекс и макс отвалился. Сука.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:50
Сохранен
2
Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
— Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:49
Сохранен
2
Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Да
— Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Даже если бы я нашёл тян, то она 100% не девственница в этом возрасте, смог бы я закоупить тот факт, что её ебали до меня, а я "застрял" с первой же? Как будто надо набить боди каунт хотя бы 5, пусть даже со шлюхами, чтобы не чувствовать себя лохом полным Дискасс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:00
Сохранен
2
добрае утра я праснулась...
— добрае утра я праснулась...
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
2
Наш слон Мишаня вышел из спячки и записал для нас видео. Приятного просмотра https://youtu.be/84WBX
— Наш слон Мишаня вышел из спячки и записал для нас видео. Приятного просмотра https://youtu.be/84WBX0U6cxM?si=otODm7bcHonb3Wsp
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:24
Сохранен
2
Хочу стать пикрилом. Есть опытные аноны? Раньше был mern стак разработчиком в дс2
— Хочу стать пикрилом. Есть опытные аноны? Раньше был mern стак разработчиком в дс2
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:15
Сохранен
2
Шебмка охуенная, а сам фильм лютое дерьмицо. Зря потратил 2 часа. Максимально плоское и нелепое говн
— Шебмка охуенная, а сам фильм лютое дерьмицо. Зря потратил 2 часа. Максимально плоское и нелепое говнище
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:38
Сохранен
2
Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же муда
— Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же мудаки делали Ютуб!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:42
Сохранен
2
Куда пропал этот король андеграунда и отец контркультуры? Чем сейчас занимается? Все так же ебет тел
— Куда пропал этот король андеграунда и отец контркультуры? Чем сейчас занимается? Все так же ебет телок как сучек?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:02
Сохранен
2
Может кто поделиться фоткой бланка с рецептом на любые таблетосы, бланк 107-1у
— Может кто поделиться фоткой бланка с рецептом на любые таблетосы, бланк 107-1у
/b/ - Бред
2ch
19 июня 3:01
Сохранен
2
Почему какие то долбаебы полагают чтобы пикрил пошел на работу и сосализировался. Вы че ебанутые? Ка
— Почему какие то долбаебы полагают чтобы пикрил пошел на работу и сосализировался. Вы че ебанутые? Какая социализация с его то внешкой и это во первых, о чем он будет говорить с ровесниками, которые давно развелись по два раза, а те кто младше - с ними он точно не будет общаться, кринж уровня "how dare you fellow kids" генерируемый собой Славик не потерпит в силу чувствиельности нервной системы. Да и что его ждет?? Я был в разы здоровее, эмоциональнее, переживал мир насышеннее пока не пошел в офис и не упарывался в 6/1, сейчас у меня настолько ослабла память, настолько деграднуло здоровье что пиздец, мигрень, иногда болит голова, иногда глаза
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:59
Сохранен
2
Хочу как ебанутый пикриь перевязать себе правый глаз ( ну в реале у него один нагноился из за болот
— Хочу как ебанутый пикриь перевязать себе правый глаз ( ну в реале у него один нагноился из за болот этрурий и вытек ), какие подводные??? Причина медицинская, глаз жив, брат здоров, но блядь, какие будут последствия?
хочется
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:08
Сохранен
2
Меня помнит кто? У меня кризис я на балкон лез. НЕ ПРВшнул только потому что у меня 3ицй этаж я пбя
— Меня помнит кто? У меня кризис я на балкон лез. НЕ ПРВшнул только потому что у меня 3ицй этаж я пбян и потерян всем на меня похуй я ору на соседей. Я ТОЖЕ БЫЛ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВЫ И МЕЧИАБЩИМ. МЕЧИАБЩИМ ВСМЫСЛН. НО ВАМ ВСЁ ПОХУЮ. ЛЮДИ В АХУЕ ВСЕМ ПРХУЮ. ВСЕХ ЛЮБЛЛЮ. мимо ииесус. Да да это я. Я ииееsus hriпиздос.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:43
Сохранен
2
Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных
— Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных трейтов. Вот допустим, нахуя самки пытаются выбить себе наиболее доминирующего, устойчивого и кабанчикового быдло куна? Разве это означает что их дитятко обязательно будет микро кабанчиком??? Вообще психика она врожденно усредненная или наследуется? Если наследуется то хуле все люди кажутся усредненными пиздец? У меня мать пиздец до 8 поколения до нее еба аристократы или богачи нахуй, вот она постоянно говорит что чувствительность и тряску ( особенно экзистенциальную ) я унаследовал от нее, да и в целом структура моего ебалв унаследована от мамки. Она спокойная и пиздец заботливая. Идиллия А со стороны бати столетия еба Беаров Гриллзов, адреналиновых, еба охотники которые волков пиздили и жертвы репрессий
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:53
Сохранен
2
Это вот эта-то херота королевская? пальцы 7 раз протирал,еле открыл. Убил бы нах.й Не ведитесь, пац
— Это вот эта-то херота королевская? пальцы 7 раз протирал,еле открыл. Убил бы нах.й Не ведитесь, пацаны, никогда не покупайте
/b/ - Бред
2ch
18 июня 11:08
Сохранен
2
Время от времени тут возникают проспиртованные экспонаты с претензией на Москву и москвичей, типа чт
— Время от времени тут возникают проспиртованные экспонаты с претензией на Москву и москвичей, типа что тут не производится ничего кроме человейников, вони депутуток и лавандовых рафов. Неудивительно что такие персонажи задают такие вопросы, ведь они наверняка не умеют пользоваться ни поиском ни ИИ. Поясняю первый и последний раз на личном примере: ДС, 28 лвл, магистр, химическая технология Работал сначала в лабе на заводе в поддс, потом специалистом в коммерции, потом химиком экономистом, сейчас в смежной области в коммерции техническим менеджером, и всё это из Москвы с частыми командировками. Я участвовал в прикладной науке и разработке продуктов, технологий и оборудования, которое в итоге поставлялось замкадышам, и плоды которых далее также использовались замкадышами. Я участвовал в разработке технологических линий под ключ, которые с фанфарами открывали местные чинуши и на которых прямо сейчас хуярят замкадыши. И вот возникает закономерный вопрос, зачем всё это делать именно из Москвы и специалистами их Москвы? Почему вышеперечисленные компании возникают по большей части в Москве, а не в замкадье? Ответ кроется в вопросах ниже: Для создания нового продукта, где есть лаборатории, оборудование, персонал и топовые учёные своих отраслей и областей? При проектировании линии предпочтёшь то что тебе напроектируют замкадыши из какого-нибудь мухосранска, которые окончили местный ПТУ, или магистра с международными сертификатами? Надёжнее смоделируют и сделают экономический расчет химического реактора технологи из замкадья или московского вуза? За консультацией по химии и технологии обратишься к доктору наук из московской профильной кафедры или к замкадышу? Что замкадыши смогут объяснить по науке и технологии без московского образования? Они подскачут кабанчиком на московскую таможню в ЖД или аэропорт чтобы уладить дела с таможенниками? Они организуют стабильную логистику из Европы через пяток стран в обход санкций? Они найдут непьющую бригаду на монтаж? То-то же. Поэтому я как москвич имею полное право на уважение, на качественные условия жизни и гешефт за работу, которую не сможет сделать никакой замкадрыщ
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:05
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84