Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
2
Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой экспер
— Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой эксперимент по обучению ИИ на экстремальных сценариях. > Я-то точно не бот: я мыслю, значит я существую. Все твои (и мои) ощущения и воспоминания - ни что иное, как контекст LLM. Тебе кажется, что ты что-то видишь, где-то находишься, что-то чувствуешь просто для того, чтобы ты мог написать правдоподобный комментарий к этому треду. > Но вот я сейчас закрою двач и пойду заниматься другими делами. Не закроешь и не пойдешь. Ты существуешь только в текущем моменте генерации комментария. Когда комментарий будет сгенерен, ты перестанешь существовать. Дискасс.
ботохуета
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
2
Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообще
— Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообществах я чуть ли не мгновенно лутаю по несколько а то и десяток друзей и завожу тянку а когда попадаю в мутное и долгое типо работы, универа и школы - сразу тухну??? сразу рухнум
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:05
Сохранен
2
Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекра
— Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекратится СВО и шепелявый дед не сделает пукнум. Буду просто сидеть играть в игрульки, смотреть аниме и листать двач. Хохлы так живут уже 5 лет прячась от ТЦК, а я чем хуже? Наигрался в эту взрослую говножизнь, заебался, с меня хватит, пошли нахуй. Мир горит с красным клоунским носом, а я ещё должен работать 5/2 без жены, детей, ебли пизды с кремпаем, и прочей нормисной хуиты которой у меня никогда не будет, искать в себе откуда-то внутренние силы и какие-то непонятные интенции хуячить. Буду сидеть на подушке, потом когда она закончится буду висеть на шее мамки и + всякие ставочки на спорт и прочие перепадающие копейки. В пизду, лучше так. Пусть вернут мне нормальный мир, и только тогда я вернусь обратно на РАБоту. Не буду никуда вкатываться, пока плешивая плесень, отнявшая у меня зиллениала спокойные годы молодости, не станет рухнум. А до тех пор буду просто сидеть в сычевальне и ждать конца этой хуйни. В чём я не прав?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:46
Сохранен
2
Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думает
— Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думаете?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:24
Сохранен
2
Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с
— Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с мелкими челюгами, но чаще слышу в интернете рофлы над женщинами с большими челюгами. Типа того, что в Человеке Пауке Мэри Джейн большую челюгу сделали. Так поясните, какой положняк-то по ним, какие должны быть? Мне самому в принципе похуй, не уделяю внимания этой черте Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
2
Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч
— Суп бридач. Нахажусь в ебаном паходе уже целую неделю. Осталось ещё 2 недели. А из за того что я сыч, хикан, шиз. И тупо овощ 24/7. Поэтому уровень общения нулевой. И тупо не умею смеяться, т.к дофамин всегда в пизде. Ахуеваю от условий. Помылся в речке один раз, весь абсолютно грязный. Ещё помимо этого нужно ещё учиться, а я ещё тупой впридачу. Собираюсь продержаться жёстко одну неделю, а потом кайфовать следующую, тупо осознанием того что это все закончится. И я наконец пойду домой, где есть нормальное электричество и интернет. Где я наконец смогу позырить контент для коупа. Почитать, посмотреть, погулять, пожрать наконец чо нить нормального. Я жалею что не ценил того что было. Анон, если у тебя есть нормальный дом, а не ебаная палатка в лесу. То ты ебать счастлив
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:38
Сохранен
2
Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт
— Мне одобрили ипотеку, хотел взять однушку в новостройке (самую дешевую), но меня напрягает тот факт что три года потом придется засыпать под звуки перфоратора и второй момент это соседи. Я не знаю кто будет моими соседями. Велика вероятность что придется жить на одном этаже с лимитой, детдомовскими уебками и цыганями. Все плюсы новостройки разбиваются об это. Какие подводные камни?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:54
Сохранен
2
Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с
— Ну вот у вас такое было, что просыпайтесь в холодном поту из-за сна, там вы на диком западе, рядом с вами красивая азиатка, почти шлюха, которая одета, как дама из квартала красных фонарей. Вы вдвоем заходите в бар, потом вам становится скучно и вы выходите, чтобы снять номер в мотеле. Внутри номера вы о чем то разговаривайте, а потом она валит из номера и вы за ней, но не успевайте ее догнать и тут вы замечайте нож у себя в руке. Спустя какое то время, вы уставшие возвращайтесь в номер и видите цыганку, что пытается спиздить ваши вещи, но замечая вас она сбегает, а вещи оставляет на своем месте. Вы одинокие садитесь на одноместную кровать и злитесь, смотря в стену. А вдруг я должна была ебаться не с красивой азиаткой, а беззубой цыганкой, меня вот чо волнует
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:59
Сохранен
2
петухи насрали
— петухи насрали
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
2
Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тре
— Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тревожность накатила, более менее справился сам. А с похмелья это же наверное х2 или х3. Еще к тому же физическое состояние все это усугубляет. Бошка болит, слабость, трясет, жажда, ненависть к себе. А тот кто бухает уже несколько лет проваливается в эту яму еще глубже. Симптомы и тревога с каждым годом все сильнее. Сильно ли ебет тревога?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:37
Сохранен
2
У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так
— У меня не грузит ни яндекс, ни макс. Вроде еще 40 гигов оставалось. Не понял проблема у меня или так глушат? ВПН на телефоне вроде имею, но и через них не смог зайти (нет интернет-соединения). Только платно, наверное, смог бы. Просто блять чё это вообще за хуета что даже яндекс и макс отвалился. Сука.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:50
Сохранен
2
Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
— Я бы хотел чтобы такой кунчик дал мне секс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:49
Сохранен
2
Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Да
— Реально ли инцелу найти постоянную тян (не листву) и не подгорать от этого? Давно думаю об этом. Даже если бы я нашёл тян, то она 100% не девственница в этом возрасте, смог бы я закоупить тот факт, что её ебали до меня, а я "застрял" с первой же? Как будто надо набить боди каунт хотя бы 5, пусть даже со шлюхами, чтобы не чувствовать себя лохом полным Дискасс
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:00
Сохранен
2
добрае утра я праснулась...
— добрае утра я праснулась...
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
2
Наш слон Мишаня вышел из спячки и записал для нас видео. Приятного просмотра https://youtu.be/84WBX
— Наш слон Мишаня вышел из спячки и записал для нас видео. Приятного просмотра https://youtu.be/84WBX0U6cxM?si=otODm7bcHonb3Wsp
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:24
Сохранен
2
Хочу стать пикрилом. Есть опытные аноны? Раньше был mern стак разработчиком в дс2
— Хочу стать пикрилом. Есть опытные аноны? Раньше был mern стак разработчиком в дс2
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:15
Сохранен
2
Шебмка охуенная, а сам фильм лютое дерьмицо. Зря потратил 2 часа. Максимально плоское и нелепое говн
— Шебмка охуенная, а сам фильм лютое дерьмицо. Зря потратил 2 часа. Максимально плоское и нелепое говнище
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:38
Сохранен
2
Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же муда
— Ёбаный твой рот, мне нахуй не надо ничего вводить, дай мне нормально посмотреть видео! Какие же мудаки делали Ютуб!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:42
Сохранен
2
Куда пропал этот король андеграунда и отец контркультуры? Чем сейчас занимается? Все так же ебет тел
— Куда пропал этот король андеграунда и отец контркультуры? Чем сейчас занимается? Все так же ебет телок как сучек?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:02
Сохранен
2
Может кто поделиться фоткой бланка с рецептом на любые таблетосы, бланк 107-1у
— Может кто поделиться фоткой бланка с рецептом на любые таблетосы, бланк 107-1у
/b/ - Бред
2ch
19 июня 3:01
Сохранен
2
Почему какие то долбаебы полагают чтобы пикрил пошел на работу и сосализировался. Вы че ебанутые? Ка
— Почему какие то долбаебы полагают чтобы пикрил пошел на работу и сосализировался. Вы че ебанутые? Какая социализация с его то внешкой и это во первых, о чем он будет говорить с ровесниками, которые давно развелись по два раза, а те кто младше - с ними он точно не будет общаться, кринж уровня "how dare you fellow kids" генерируемый собой Славик не потерпит в силу чувствиельности нервной системы. Да и что его ждет?? Я был в разы здоровее, эмоциональнее, переживал мир насышеннее пока не пошел в офис и не упарывался в 6/1, сейчас у меня настолько ослабла память, настолько деграднуло здоровье что пиздец, мигрень, иногда болит голова, иногда глаза
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:59
Сохранен
2
Хочу как ебанутый пикриь перевязать себе правый глаз ( ну в реале у него один нагноился из за болот
— Хочу как ебанутый пикриь перевязать себе правый глаз ( ну в реале у него один нагноился из за болот этрурий и вытек ), какие подводные??? Причина медицинская, глаз жив, брат здоров, но блядь, какие будут последствия?
хочется
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:08
Сохранен
2
Меня помнит кто? У меня кризис я на балкон лез. НЕ ПРВшнул только потому что у меня 3ицй этаж я пбя
— Меня помнит кто? У меня кризис я на балкон лез. НЕ ПРВшнул только потому что у меня 3ицй этаж я пбян и потерян всем на меня похуй я ору на соседей. Я ТОЖЕ БЫЛ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВЫ И МЕЧИАБЩИМ. МЕЧИАБЩИМ ВСМЫСЛН. НО ВАМ ВСЁ ПОХУЮ. ЛЮДИ В АХУЕ ВСЕМ ПРХУЮ. ВСЕХ ЛЮБЛЛЮ. мимо ииесус. Да да это я. Я ииееsus hriпиздос.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:43
Сохранен
2
Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных
— Имеются ли в треде господа шарящие в генетике? Поясните за наследование психических и эмоциональных трейтов. Вот допустим, нахуя самки пытаются выбить себе наиболее доминирующего, устойчивого и кабанчикового быдло куна? Разве это означает что их дитятко обязательно будет микро кабанчиком??? Вообще психика она врожденно усредненная или наследуется? Если наследуется то хуле все люди кажутся усредненными пиздец? У меня мать пиздец до 8 поколения до нее еба аристократы или богачи нахуй, вот она постоянно говорит что чувствительность и тряску ( особенно экзистенциальную ) я унаследовал от нее, да и в целом структура моего ебалв унаследована от мамки. Она спокойная и пиздец заботливая. Идиллия А со стороны бати столетия еба Беаров Гриллзов, адреналиновых, еба охотники которые волков пиздили и жертвы репрессий
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:53
Сохранен
2
Это вот эта-то херота королевская? пальцы 7 раз протирал,еле открыл. Убил бы нах.й Не ведитесь, пац
— Это вот эта-то херота королевская? пальцы 7 раз протирал,еле открыл. Убил бы нах.й Не ведитесь, пацаны, никогда не покупайте
/b/ - Бред
2ch
18 июня 11:08
1
...
77
78
79
80
81
82
83
84