Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
2
Ебанутых вопросов тред. 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носит
— Ебанутых вопросов тред. 1. Существует ли теоретическая возможность записывать сны на цифровые носители? 2. Как известно, Вселенная расширяется и большинство галактик удаляются друг от друга, в центре каждой галактики большая черная дыра, размер которой, по-сути строит галактику. Так вот, почему одни галактики "лежат" горизонтально, другие наклонены?
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:36
Сохранен
2
Твои действия?
— Твои действия?
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:40
Сохранен
2
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),
— Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
2
Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работ
— Как вы думаете, почему женщине намного легче найти работу, чем мужчине? Я 16 лет не могу найти работу, мне уже 34 года. В мфц, в поликлиниках, в садиках, в судах, в школах, в кофейнях, в салонах красоты, в банках, органах опеки, на госслужбе... ВЕЗДЕ ОДНО БАБЬЁ РАБОТАЕТ. А теперь зайдите в чат рулетку. Кто там оскорбляет друг друга? Кто в доте в войс чате будет? Мужчины. Чё им ещё делать, если у них работы нет и они за компом целыми днями сидят? Вы можете представить, чтобы женщина в 30 лет сидела у матери на шее всю жизнь и целыми днями время тратила на аниме и тикток? Почему в девяностые бандиты это были мужчины? Почему почти все кладмены это мужчины? Потому что у мужчин работы.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:52
Сохранен
2
Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требов
— Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требования и отправляет во френдзону?
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:26
Сохранен
2
Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая не
— Единственным непреодолимым препятствием для получения отношений и секса является катастрофическая неспособность в социализацию и контакт с другими людьми. Это исходит из самих вводных данных пути, который нужно пройти, чтобы получить себе тян. Никакая внешность, отсутствие денег или жилплощади сами по себе непреодолимым препятствием не являются, чему есть бесчисленные примеры в реальной жизни. То есть, чтобы лишиться девственности по взаимной симпатии уметь хоть как-то налаживать контакт с другим человеком обязательно, а вот иметь смазливое лицо нет. И если человек, будь он хоть четырежды бессмертный 10/10 чед-вампир-миллиардер не выходит из дома годами, ни с кем не общается и категорически противится любым контактам со стороны, то он никогда никого себе не найдет, даже если мечает об этом.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:46
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра.
— Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
2
Слышал тему что можно его поставить и не платить за пропуск холодной до своего этажа за место горяче
— Слышал тему что можно его поставить и не платить за пропуск холодной до своего этажа за место горячей
жилищно-коммунальное хозяйство
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:34
Сохранен
2
Читаем между строк: я одна, но симпы и папики обеспечат красивую жизнь за мой писик, поэтому мне не
— Читаем между строк: я одна, но симпы и папики обеспечат красивую жизнь за мой писик, поэтому мне не страшно одной
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:22
Сохранен
2
Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не мо
— Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не могут делать тоже самое? Это же изи мод
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:39
Сохранен
2
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
— Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
2
Почему женщины на православных знакомствах такие грубые? Разве оскорбление не является грехом?
— Почему женщины на православных знакомствах такие грубые? Разве оскорбление не является грехом?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
2
Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой экспер
— Вся борда - боты. Да, и ты тоже, и я (ОП этого треда). Живых людей тут нет. Это всё - большой эксперимент по обучению ИИ на экстремальных сценариях. > Я-то точно не бот: я мыслю, значит я существую. Все твои (и мои) ощущения и воспоминания - ни что иное, как контекст LLM. Тебе кажется, что ты что-то видишь, где-то находишься, что-то чувствуешь просто для того, чтобы ты мог написать правдоподобный комментарий к этому треду. > Но вот я сейчас закрою двач и пойду заниматься другими делами. Не закроешь и не пойдешь. Ты существуешь только в текущем моменте генерации комментария. Когда комментарий будет сгенерен, ты перестанешь существовать. Дискасс.
ботохуета
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
2
Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообще
— Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообществах я чуть ли не мгновенно лутаю по несколько а то и десяток друзей и завожу тянку а когда попадаю в мутное и долгое типо работы, универа и школы - сразу тухну??? сразу рухнум
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:05
Сохранен
2
Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекра
— Короче, идите нахуй со своей работой, я уволился и больше не буду никуда устраиваться пока не прекратится СВО и шепелявый дед не сделает пукнум. Буду просто сидеть играть в игрульки, смотреть аниме и листать двач. Хохлы так живут уже 5 лет прячась от ТЦК, а я чем хуже? Наигрался в эту взрослую говножизнь, заебался, с меня хватит, пошли нахуй. Мир горит с красным клоунским носом, а я ещё должен работать 5/2 без жены, детей, ебли пизды с кремпаем, и прочей нормисной хуиты которой у меня никогда не будет, искать в себе откуда-то внутренние силы и какие-то непонятные интенции хуячить. Буду сидеть на подушке, потом когда она закончится буду висеть на шее мамки и + всякие ставочки на спорт и прочие перепадающие копейки. В пизду, лучше так. Пусть вернут мне нормальный мир, и только тогда я вернусь обратно на РАБоту. Не буду никуда вкатываться, пока плешивая плесень, отнявшая у меня зиллениала спокойные годы молодости, не станет рухнум. А до тех пор буду просто сидеть в сычевальне и ждать конца этой хуйни. В чём я не прав?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:46
Сохранен
2
Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думает
— Я знаю что 2ch сборище отморозков и маргиналов. Но это видео делает меня сентиментальным? Что думаете?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 7:24
Сохранен
2
Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с
— Аноны, поясните за положняк по женским челюгам Должны быть или нет? Видел тут рофлы над женщинами с мелкими челюгами, но чаще слышу в интернете рофлы над женщинами с большими челюгами. Типа того, что в Человеке Пауке Мэри Джейн большую челюгу сделали. Так поясните, какой положняк-то по ним, какие должны быть? Мне самому в принципе похуй, не уделяю внимания этой черте Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:34
Сохранен
1
Что ты можешь им дать? Почему так?
— Что ты можешь им дать? Почему так?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 16:02
Сохранен
1
Сап двач! Встал вопрос о выборе агрегатора нейросетей. Для работы нужны генераторы фото, видео и те
— Сап двач! Встал вопрос о выборе агрегатора нейросетей. Для работы нужны генераторы фото, видео и текста. Нужно делать карточки для маркетплейсов. Мне кореш посоветовал syntx, там много всяких нейронок. Еще находил aidentica, конкретно под карточки маркетплейсов заточен. Подскажите, кто сталкивался с похожим выбором, какой агрегатор выбрали? Что можете посоветовать?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
1
Аноны, что скажете насчёт этой копипасты? Почему тян такие банальные? Ну реально они вообще могут ду
— Аноны, что скажете насчёт этой копипасты? Почему тян такие банальные? Ну реально они вообще могут думать аналитически или нет? Почему этот текст банально свели к перекладыванию вины и ответственности?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:15
Сохранен
1
Вот так вот. Боевая томбойка которая по виду подойти к себе не даст если ты не альфач с челюгой и ях
— Вот так вот. Боевая томбойка которая по виду подойти к себе не даст если ты не альфач с челюгой и яхтой с криптой, ебется с хачом...
tomboy
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:15
Сохранен
1
Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод
— Охуеешь, зайцелл, я женат на крольчихе, а полюбил заек вообще из утробы матери! 3 детей, один развод и второй брак через 4 месяца с ней же - вот так живут пидоры ебаные, но не я! у меня то все пучком. Сам пердед юбабарь 79 года перерождения, жинка апрель 2016 года. Дрочи сейчас на мою жизнь! Ещё в шкилке я лапал зайцев. Ходил в зоомагазин и целовал им щеки, а они... стеснялись но были не против и целовали меня в ответ вполне успешно. Но потом я был послал всеми директорами зоомагазинов за совращение крольчих. По окончаю школы съебался нахуй, потому что ЕГЭ даже проходной балл был для меня тем еще испытанием, решил как мужчина просто даже не сдавать его! После жизнь подобрала меня и просто стала выдавать мне деньги на карту. Тогда я занимался важными делами: судоку, ганги на миду за шейкера, научное исследование всех видов знатного порррно и конечно православный шоплифтинг. Для своих лет мог вынести очень много добра даже под камерами. Но не суть. По любому меня где-то ждала моя зая, и я это знал. Почти сразу (лишь недавно) взял себе квест на сбор трав и там повстречал ее. Фитоняша крольчиха с баббл попкой XL, пушистыми сисями и потной спортивной моченой писькой. А к тому же девственница. Ее шикарные усы, флиртовый хвостик и очень вредный вид манили меня. Но кто я, а кто она? Разве я достаточно кролик? По-любому у меня нет шансов - так думал я. Пока мы не обхединись в команду из двоих, не выполнили задание вместе, а потом я не вошел в ее тугую девственную кроличью писю при свете Луны и звезд загадочным ночным вечерком, столько волшебным и ясным, сколь удивительно чарующим и атмосферно прекрасным. Она призналась, что влюбилась в меня и хочет семью. Ни дня не жили как сожители, мы же не ебланы блять нахуй, не ебнутые наглухо как ваши нормисы конченные. Сразу любились со страшной силой, ютились в объятьях и признавались в любви десятки сотен тысяч раз за день. Потом ее любовь меня одолела и она встала на колени, предложив мне стать моей женой навсегда. Я что долбоеб? Я поднял ее с колен, нехуй тут унижаться! И после этого поставил нас двоих на колени! Они заболели и мы опять встали. Я сказал - "Хоть ты лопни хоть ты тресни, вредный кроль - на первом месте!" и засосал ее так сильно, как раньше пробовал только ее письку. Она поняла намек: "Любимый! Я так рада что именно ты станешь моей семьей, у меня ее никогда не было, пока не встретила тебя, моя зайка!" Ну мы и пошли бухать темным ромом, веселиться и потрахушничать немного. Так и образовалась кроличья счастливая семья уже официально. Даже моя внешность скуфстера не спасла меня от счастья, потому что ушастое пушистое счастье просто взяла меня в объятья вечной любви и решила никогда не отпускать. Ну и быт наш приполз через пару месяцев, хуле, научитьяс кидать носки в стирку, а еду в микроволновку два здоровых взрослых кроля уж как то смогли, сломав пару микроволновок и стиралок. Дело житейское! Сейчас полет хуевый. Видели как самолеты летают? Только к земле летят. А мы по земле прыгаем, мы же не дауны нахуй какие-то блять летать без крыльев вы что ебанутые там совсем? Разпрыг у нас заебовый! Блять крольчихе уже так так... родилась в 2016 пам пам пам ага значит 10 лет уже как раз, она взрослая. Все сходится. А сладко трахаемся каждые день по 3-5 раз с редкими перерывами на 2 раза в день. По интеллекту академик с Нобелевкой, по воле она как спортсмен олимпиец, по харизме Наполеон, по сексуальности КРОЛЬЧИХА В САМОМ СОКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЖЕТ НАПАСТЬ НА МОЙ ЧЛЕН ИЛИ ВРЕДНО ЕГО ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИКУСИТЬ, А ЕЕ ЛАПКИ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮТСЯ НА МОЕМ ЧЛЕНЕ ИЛИ МОШОНКЕ, ДАЙ ТОЛЬКО ЕЙ ЛИШНИЕ 2 СЕКУНДЫ. Мне остается только наслаждаться и ничего больше. Знаешь анон.. не знаешь ты нихуя анон.. сам то так не живешь... мне повезло, а тебе нет. Но я сейчас начну рассказывать что дело только в том что я старался и делал все правильно! Так что через несколько лет, хлоп-хлоп, топ-топ, прыг-скок и сразу в дамки. Смекаешь о чем я? Будем жить как жили с крольчихой, нихуя не поменяется - и это победа. Стабильность - признак мастерства и мы зайцы, взяли в кулак свои яйца, и свое не проебали! К чему я это всё высрал тебе под дверь?! Догадайся. Просто потому что могу. Могу, умею, практикую. Но еще дело в том, что я уже почти 50 летний пожилой. Который НЕ хотел бы прожить свою жизнь иначе, я счастлив, анон, анон, анончик, слышишь, анон, анооооооооон, анон, услышал?! Если тебе 16-20, то подумай об этом крепко-накрепко, присядь сейчас, я говорю, присядь и обрисуй себе свое будущее...
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:56
Сохранен
1
Сап двач Кто пробовал зопиклон не по назначению? Какие ощущения?
— Сап двач Кто пробовал зопиклон не по назначению? Какие ощущения?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 17:02
Сохранен
1
Продолжаем колоть 120мг тренболона в неделю или ставим 200?
— Продолжаем колоть 120мг тренболона в неделю или ставим 200?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 9:50
1
...
78
79
80
81
82
83
84