К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
5
вчера 18:42
Сохранен
5
вчера 13:19
Сохранен
5
вчера 12:39
Сохранен
4
22 июня 13:36
Сохранен
4
22 июня 9:46
Сохранен
4
22 июня 8:28
Сохранен
4
21 июня 20:04
Сохранен
4
21 июня 10:26
Сохранен
4
21 июня 10:50
Сохранен
4
21 июня 10:53
Сохранен
4
20 июня 21:29
Сохранен
4
20 июня 12:18
Сохранен
4
19 июня 22:17
Сохранен
4
19 июня 22:17
Сохранен
4
19 июня 22:17
Сохранен
4
19 июня 16:08
Сохранен
4
19 июня 13:20
Сохранен
4
19 июня 13:20
Сохранен
4
19 июня 10:15
Сохранен
4
19 июня 10:18
Сохранен
4
19 июня 13:20
Сохранен
4
19 июня 9:03
Сохранен
4
19 июня 8:53
Сохранен
4
18 июня 16:25
Сохранен
4
Вообще нет мотивации работать. На работе не говорят что нужно сделать для повышения. Я должен ОЖИДАТ — Вообще нет мотивации работать. На работе не говорят что нужно сделать для повышения. Я должен ОЖИДАТЬ ЧТО МЕНЯ ПОВЫСЯТ. Это блять как вообще? Где какой-то гайд и туториал как в должности повыситься, почему его нет? Я ожидаю что буду по нему работать и залутаю за год пару повышений, но блять где бы я не работал, никто и никогда такой штуки не дает. Более того с менеджерами пытаешься перетереть и перепездеть на счет всего, так они дают тебе обещания, но не фиксируют это в документах. И о боже, оказывается они их нарушают. хехе) Что это за ублюдское общество в котором мы живем? Я же не прошу мне дать деньги просто так, вы блять скажите че вам надо делать. Как вообще люди продолжают работать в таких условиях? Я пару лет работаю и уже ахуеваю от всего.
18 июня 15:32