Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
7
Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить
— Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами? >Зачем? Найти анонов-друзей в своем Мухосранске >В моем Мухосранске все засрано рофлометками Что поделать >Собирает мои айпи и передает товарищу майору? Нет по крайней мере автор так утверждает
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:09
Сохранен
7
Насчёт изимода Он ведь есть у любого с определёнными физ данными независимо от пола. Дохуя умный-
— Насчёт изимода Он ведь есть у любого с определёнными физ данными независимо от пола. Дохуя умный- изимод, наёбываешь тупых гоев на бабки. Силач- изимод, стал атлетом и заработал миллионы. Красавец- тема обсасана уже. Красивый голос- поёшь и лутаешь миллионы. Большой хуй- порно актёрский изимод. Есть пизда- изимод, ценный ресурс, да из за симпов но ценный.
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:51
Сохранен
7
В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну кни
— В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну книгу, которая научила меня постоянно задавать себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы всё остальное стало проще или вообще не нужным?" Это фокусирующий вопрос продвигает тебя в иерархии решений все выше и выше, пока ты не найдешь то самое действие, которое имеет наивысшую пользу. Что именно станет проще: - полностью исчезнет тряска - можно работать на международные компании - интернет работает - банковская система работает - зарубежные сервисы не банят тебя из-за геолокации - товары дешевле - автомобили в 2-3 раза дешевле Что становится ненужным: - настраивать интернет, чтобы он работал, а потом опять отъебнул Всего одно действие, а такая большая польза.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
7
когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные аген
— когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные агенты, которых можно попросить о задачи и он сам её выполнит, типо заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:55
Сохранен
7
Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
— Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
7
Как не терять концентрацию при общении с кем-либо? Проблема есть как при общении по телефону, так и
— Как не терять концентрацию при общении с кем-либо? Проблема есть как при общении по телефону, так и при живом общении. С корешами, коллегами, тянками, ваще неважно с кем. В общем в какой-то момент рассказа собеседника я обычно отвлекаюсь на что-то, либо просто ловлю слишком интересную мысль, и по итогу через время обнаруживаю, что вообще прослушал половину сказанного. Сталкивался кто? Как фиксили?
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:58
Сохранен
6
Сап двощ Живу в мухосрани, отучился на сисяна, поработал пол года не понравилось, сейчас сижу на за
— Сап двощ Живу в мухосрани, отучился на сисяна, поработал пол года не понравилось, сейчас сижу на заводике сутки трое, уже 5 разряд через годик на оператора отучат и будет 6. Живу с матерью, друзей/знакомых не имею уже два года и одиночество начинает душить пиздос. Посоветуйте ченить/Задавайте ответы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 23:37
Сохранен
6
Я ИЗ ДИКОГО КОЛХОЗА И НА РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИЯТНО ВЫГЛЯДЕТЬ. КАКОЙ ШАМПУНЬ И ДУХИ ИСПОЛ
— Я ИЗ ДИКОГО КОЛХОЗА И НА РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИЯТНО ВЫГЛЯДЕТЬ. КАКОЙ ШАМПУНЬ И ДУХИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
6
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:43
Сохранен
6
Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
— Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:30
Сохранен
6
Гугл показывает пару релевантеых ссылок в фрейме своего ИИ. А в обычной части, с прямыми ссылками на
— Гугл показывает пару релевантеых ссылок в фрейме своего ИИ. А в обычной части, с прямыми ссылками на сайты - выдает несусветную хрень. Фактически начинает прятать релевантные результаты. Справедливости ради - такое происходит не всегда, например, если поисковая фраза длинная - гугл может не вставить фрейм с ИИ, и в нормальной части выдачи более менее релевантные результаты . Думаю что когда его ИИ не может правильно разобрать запрос в разумное время - просто переключается на традиционный алгоритм разбора запроса и там уже всё накешированно давно , поэтому результат релевантный.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:21
Сохранен
6
А что если бы Вячик Курбатов стал президентом Россий??
— А что если бы Вячик Курбатов стал президентом Россий??
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:32
Сохранен
6
Бля ну почему чтобы найти тянку нужны сверх усилия? Я просто хочу найти девушку, заниматься с ней се
— Бля ну почему чтобы найти тянку нужны сверх усилия? Я просто хочу найти девушку, заниматься с ней сексом, да и отношений я не против. Не против водить ее куда-нибудь в кино, подарки дарить и тп. Да и на раз секс норм. Хоть что-нибудь. Но это так сложно. Невероятные усилия прикладывать. На улице подкатывать это сотни раз надо делать и терпеть отказы, и то если на свидание попадешь не факт что найдешь тянку она может тебя отвергнуть. На сз тоже тяжело это площадка только для чедов. Найти тян настолько тяжело, что это невыполнимая задача. Причем мне не 35 а всего 22. Работа есть нормальная и живу отдельно. Внешка средняя . Просто невозможно. Непонятно откуда тян взять. У всех все хорошо кроме меня.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:28
Сохранен
6
Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население мо
— Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население моего города (угадайте город). Это ж сколько БЕСПРИНЦИПНЫХ мразей готовы за 3 тысячи сосать любому деду, зеку, жирдяю, хачу, наркоману, алкашу, кривозубому уроду и другому отбросу. Но хорошему симпатичному молодому человеку бескорыстно по любви или хотя бы просто из жалости и эмпатии не светит НИЧЕГО. Не то что секс, а даже поцелуй в щёчку.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
6
Что ты чувствуешь просматривая это?
— Что ты чувствуешь просматривая это?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
6
Я ЦыгаH мнеHиe?
— Я ЦыгаH мнеHиe?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:18
Сохранен
6
Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы о
— Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы обрюзглой ,на качество шерсти,зубов.На ваше унылое ебало и вялый член.Теперь ответьте себе честно на вопрос.Почему тяны должны выбрать вас ,а не собаку?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:31
Сохранен
6
Я опять не спал. Мне ужасно плохо. Я очень сильно захотел спать, но не могу, ибо теперь мне через 2
— Я опять не спал. Мне ужасно плохо. Я очень сильно захотел спать, но не могу, ибо теперь мне через 2 часа нужно уходить... Господи, дай мне сил.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 3:05
Сохранен
6
У этого пиздабола вообще края есть?
— У этого пиздабола вообще края есть?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:07
Сохранен
6
С помощью ИИ создал трек про Хоруса Луперкаля Текст полностью мой, я писал Оценочку от 1 до 10, к
— С помощью ИИ создал трек про Хоруса Луперкаля Текст полностью мой, я писал Оценочку от 1 до 10, как получилось
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:58
Сохранен
6
почему люди пишут рассказы или романы с помощью нейронки? они не понимают что получается гавно? или
— почему люди пишут рассказы или романы с помощью нейронки? они не понимают что получается гавно? или они просто работают на поток и количество символов?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:04
Сохранен
6
Сап, двачане-заводчане. Накидайте ваших тру-кул-стори со смен на заводе. Кроме шуток про Михалыча, н
— Сап, двачане-заводчане. Накидайте ваших тру-кул-стори со смен на заводе. Кроме шуток про Михалыча, намотавшегося на станок или заснувшего под камазом со щебнем
/b/ - Бред
2ch
18 июня 10:38
Сохранен
6
Как думаете о чем эта реклама? (нет звука) Призываются аноны умеющие читать по губам
— Как думаете о чем эта реклама? (нет звука) Призываются аноны умеющие читать по губам
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
6
>ыыы у меня такой асобинный вкус, я такой возвышинный... Нет, инцел, хуй соси. Всем похуй. Много
— >ыыы у меня такой асобинный вкус, я такой возвышинный... Нет, инцел, хуй соси. Всем похуй. Много ума не надо надрачивать на стереотипных стейси моделей. Инцелятина думает что за его любовь к вкусному ему дадут тонны вкуснятины. Нет, это не так работает. Лучше приучай себя к падали и говну.
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
6
И сколько мне эту кобылу надо ебать, чтобы она перестала просить хуя?
— И сколько мне эту кобылу надо ебать, чтобы она перестала просить хуя?
танцульки
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
84