Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Чё ещё нахуй за сообщение от сбертян????
— Чё ещё нахуй за сообщение от сбертян????
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:28
Сохранен
6
Когда уже ОНО сдохнет ?
— Когда уже ОНО сдохнет ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:05
Сохранен
5
это же...это же портал в ад из майна
— это же...это же портал в ад из майна
/b/ - Бред
2ch
21 июня 7:24
Сохранен
5
Покидайте фоточек прикольных
— Покидайте фоточек прикольных
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:42
Сохранен
5
Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы на
— Ну что за пиздец, родные, даже арахис из 5ёр04ки не могу поесть в собственном доме без того чтобы найти какой-нибудь асбест (или что это стекловата или шерсть с ануса кошки я хуй знает) на дне упаковки. Оно наверняка сибирской язвой ещё заражено, я стоя аплодирую стандартам производства в дс. Это сейчас так везде теперь типо будет?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:11
Сохранен
5
VPN @ Перейдите по ссылкке на чат бот Telegram и пользуйтесь нашим Vpn @ Без Vpn невозможно открыть
— VPN @ Перейдите по ссылкке на чат бот Telegram и пользуйтесь нашим Vpn @ Без Vpn невозможно открыть Телегу
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:24
Сохранен
5
Чтобы вы с ней сделали?
— Чтобы вы с ней сделали?
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
/b/ - Бред
2ch
20 июня 9:20
Сохранен
5
За сегодня десяток росийский каналов пролистал и десяток украинских. И как так получается что о проб
— За сегодня десяток росийский каналов пролистал и десяток украинских. И как так получается что о проблемах росйиского ветерана публикуют только украинские каналы, а росийские (в том числе админ этой борды) игнорят проблемы этого мужика и выписали его в хохлы? Почему Z тыловики диванные такие русофобы что и бандеровцам не снилось? Главное что бы приятное, перамоги, как у хохлов хата горит. А проблема безногих инвалидов - то похуй. Свою роль мяса он выполнил, его в утиль?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 0:17
Сохранен
5
ТРЕД ИМЕНИ ЗЕОНЩИКА, ДЕВСТВИНИКА, ПЕДОФИЛА, ИНЦЕЛА И МЕРТВОГО ПАСТУХА
— ТРЕД ИМЕНИ ЗЕОНЩИКА, ДЕВСТВИНИКА, ПЕДОФИЛА, ИНЦЕЛА И МЕРТВОГО ПАСТУХА
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
— А ведь парень реально охуенно поет. Согласны?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
Привет, двач. Сегодня я расскажу тебе историю от которой твой манямирок рухнет. Пару лет назад я при
— Привет, двач. Сегодня я расскажу тебе историю от которой твой манямирок рухнет. Пару лет назад я приехав в Москву на заработки, и на время через знакомого заселился в однокомнатную квартиру в которой уже было 8 человек, не рофл. Челы с Кавказа, Якутии и т.д. Мы спали на полу, а днём были на работе. Спустя несколько дней к нам добавился ещё один 22-летний паренёк с меня ростом (я 173см) и чуть более всратенький, чем я, а я нормис 5-6/10. В первый же день, лёжа на матрасе на полу, я вижу как он чатится в дайвинчике. Я спрашиваю его, мол ты только приехал в Москву, а уже знакомишься? Он улыбнулся и сказал ну а хули делать. Я ему говорю, мол, чел, у тебя же ещё нихуя нет, ты на полу спишь, тебе же некуда привести будет девушку, у тебя ещё денег нет, ничего нет. Он на меня посмотрел как на инопланетянина и спросил дословно: "И что с того? Ты чё, девственник?" Как же я кекнул тогда. Я не знаю нашёл ли он себе тян, потому что я уехал оттуда уже на следующий день, но уверен, что нашёл. Делай выводы, двачик.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
Чет проиграл с ответа грока по славянскому вопросу.
— Чет проиграл с ответа грока по славянскому вопросу.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
Блять в голос
— Блять в голос
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
Можно долго шутить про то что ты родился потерпеть и умереть, но это так. Мнение?
— Можно долго шутить про то что ты родился потерпеть и умереть, но это так. Мнение?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
5
Не чувствую насыщения пока не сожру всё в холодильнике, только что скушал 4 яйца с помидоркой, два б
— Не чувствую насыщения пока не сожру всё в холодильнике, только что скушал 4 яйца с помидоркой, два бутера с сыром и сладкий скуфиный чай и мне похуй, честно говоря хочется ещё за холвой сходить и сожрать её"возможно самая сытная сладость" да я жирная хуета весом около 90-100кг но стараюсь исправить, пожрал как тварь но всё равно пойду в зал голодным и пинками под зад сам себя туда допинаю.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 18:14
Сохранен
5
Фильмы - это априори КАЛ, нельзя в 2 часа уместить адекватный сюжет и реалистичных персонажей, получ
— Фильмы - это априори КАЛ, нельзя в 2 часа уместить адекватный сюжет и реалистичных персонажей, получается только карикатурное говнище. Про пикрил маньячку бы неплохой сериал получился думаю. Но из-за того что это фильм - получилось говно
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:28
Сохранен
5
Всем привет!!! Месяца четыре назад делал пост, просил молитв за здравие (война) Антония, хочу всех к
— Всем привет!!! Месяца четыре назад делал пост, просил молитв за здравие (война) Антония, хочу всех кто молился и молиться поблагодарить и сказать огромное спасибо, я жив, здоров Слава Богу и пока нахожусь в Москве в воинской части, но на СВО всё-таки скоро придётся ехать, по этому хочу сказать что ваши молитвы за бойцов они очень нам помогают, я вот тому пример!!! Прошу ваших молитв за всех бойцов СВО и за меня грешного (война) Антония ???? РS. Всем мира, добра и любви!!!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Сап двач. Какие подводные работать репетитором? Хочу готовить пиздюков к ЕГЭ опыт есть, нихуево разб
— Сап двач. Какие подводные работать репетитором? Хочу готовить пиздюков к ЕГЭ опыт есть, нихуево разбираюсь в физике, информатике и английском. Планирую поставить цену ниже, чем у остальных, и набрать учеников. На деньги похуй, есть пассивный доход, просто хочу чем-то заняться.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Сап, подскажи, колонку для работы, бюджетную и компактную. Сижу в офисе, чтобы качество было и цена
— Сап, подскажи, колонку для работы, бюджетную и компактную. Сижу в офисе, чтобы качество было и цена сносная.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Точную дату запуска независимого рашн интернета знаете? а также блокировку обычного свободного интер
— Точную дату запуска независимого рашн интернета знаете? а также блокировку обычного свободного интернета? m-диски заготовили?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:49
Сохранен
5
Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду опи
— Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду описывать, как нежную детскую мечту маленьких белых мальчиков о своей маме, о своей подруге, о прекрасной возлюбленной, - их нежную розовенькую детскую мечту ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут хуями хуями хуями хуями хуями хуями ебут ебут ебут ебут хуями чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными их детскую мечту ебут-ебут-ебут ездят чёрные члены туда-сюда внутрь-наружу растянутых дырок их детской маленькой нежной мечты о маме, о возлюбленной, лоснятся смазкой толстые смуглые бугристые члены внутрь-наружу-внутрь-наружу туда-сюда-туда-сюда ездят в нежных дырочках такой чистой нежной детской мечты маленького белого мальчика о маме, о возлюбленной, ебут ебут ебут ебут ебут хуями хуями хуями чёрными чёрными ебут мечту ебут в письку, ебут в попку, суют в ротик толстые члены заезжают в письку в попку в ротик так сладко-сладко ебут-ебут нежную детскую мечту ебут-ебут сладко-сладко ебут сперма течёт, а ебут и ебут, спускают внутрь, спускают наружу и ебут-ебут толстые чёрные члены нежную детскую мечту о маме, обливают спермой её, закачивают в дырки, мажут сперму по лицу детской нежной мечты маленького мальчика и ебут ебут ебут ебут у него на глазах, сладко-сладко ебут чёрными хуями во все дырочки, а она просит ещё и ещё
big black cock
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:55
Сохранен
5
Чем подавить навязчивые мысли, я блять работать не могу, тк вечно отвлекаюсь на мысли об одной ТЯНЧУ
— Чем подавить навязчивые мысли, я блять работать не могу, тк вечно отвлекаюсь на мысли об одной ТЯНЧУКЕ нахуй. Здравым смысло я понимаю, что оно мне нахуй не надо и будет только хуже, но сука, я работать не могу сижу в офисе фокуса ноль, дайте мне по ебалу.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:44
Сохранен
5
Двач почему мужик на меня пялился из машины? Я постелила пакет возле магазина и выдавила корм и ждал
— Двач почему мужик на меня пялился из машины? Я постелила пакет возле магазина и выдавила корм и ждала пока кот доест чтобы выкинуть пакет. Время было 3 ночи и я пила чай из банки алюминиевого и смотрела как кот ест. Он подумал я малолетняя пизда бухаю одна ночью? Тогда магазин закрывался и он свою жену походу ждал возле магазина и он просигналил когда вокруг никого не было и я подумала он мне, а это жене чтобы та торопилась но все это время он смотрел на меня как на пикриле. Я хочу чтобы он умер
/b/ - Бред
2ch
19 июня 0:43
Сохранен
5
А как жить, если у меня брахицифалия?
— А как жить, если у меня брахицифалия?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 20:11
Сохранен
5
Бывают тяночки РНН?
— Бывают тяночки РНН?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:16
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
84