Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Чё ещё нахуй за сообщение от сбертян????
— Чё ещё нахуй за сообщение от сбертян????
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:28
Сохранен
6
Когда уже ОНО сдохнет ?
— Когда уже ОНО сдохнет ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:05
Сохранен
6
Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вер
— Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вернется бумерангом, а вы не разбогатеете на чужом горе, твари
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
6
Что с лицом? Оправдывайся
— Что с лицом? Оправдывайся
/b/ - Бред
2ch
вчера 4:23
Сохранен
6
Сап, двач. Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, сме
— Сап, двач. Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, смею вас обломать, я пиздецки чистоплотный, и некогда не превращал свой дом в свалку. Даже малейшее пятнышко может вывести меня, и обязательно нужно от него избавиться. Но, сейчас уже пятый день в моем доме лютая оргия с блохами, не клопами или тараканами как это обычно бывает, а ебучие блохи, и самый абсурд в том, что у меня не было домашних животных у которых они могли завестись. Подозреваю что в этом виновна соседка с первого этажа, окна у неё выходят прям у падика, и с этих же окон она подкидывает хавчик бездомным котам, собакам, и голубям. У двери в падик буквально постоянно зоопарк из уличных животных. Думаю что однажды заходя в подъезд, от них я подхватил блошиное семейство и занес в квартиру, где они уютно расположились, наплодились и жрут теперь меня нахуй. По большей части ноги, в особенности ступни, пиздец искусанные(пруф приложил, на фото укусов кажется не так много как есть на самом деле). Сейчас же мой каждый день включает в себя обязательную уборку, в которой сначала я очень тщательно заметаю везде, после пылесошу всё, и в конце мою пол уксусом разбавленным с водой. И так два раза в день, из за чего после такой уборки первый час у меня от уксуса пиздецки болит бошка, дерёт горло, ноздри и пекут глаза. Спасает только проветривание и кондёр, который хотя бы охлаждает этот едкий воздух. Пятый день так воюю, и к счастью результат есть, их значительно стает меньше. В первый день ступить на пол было невозможно, мелкие твари сразу же облепливали и грызли ноги. В общем пишу это скорее для того что бы поделиться ситуацией, с которой столкнулся на ровном месте, из за третьего лица в виде соседки. Конечно если будут полезные советы, с радостью приму во внимание.
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:35
Сохранен
6
Скиньте видео, как тянка, прыгает и обнимает каждый день нового парня около своего дома в сша или гд
— Скиньте видео, как тянка, прыгает и обнимает каждый день нового парня около своего дома в сша или где то там
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
6
Какой лучше впн купить? Вы каким сами пользуетесь? Парочку попробовал, через happ, они работают хуев
— Какой лучше впн купить? Вы каким сами пользуетесь? Парочку попробовал, через happ, они работают хуево и пинг в играх большой. Посоветуйте хороший.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:55
Сохранен
6
Ем 1 раз в день. Какие камни?
— Ем 1 раз в день. Какие камни?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
6
С 2023 года начал активно смотреть нижний интернет, буквально на постоянку, потом и вовсе о дваче уз
— С 2023 года начал активно смотреть нижний интернет, буквально на постоянку, потом и вовсе о дваче узнал. За это время я спился, от меня ушла баба, я пропил права и хикканю как Толян. Не так давно на дваче, но как же заебало нытье инцелов, девственником, биопроблеников и прочих, ну понойте бля, никто ваши проблемы не решит, терпеть карлики вот и все, я тоже с вами терплю и ничего, виноградных дней нету
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
6
Как окончательно принять Овер? В 20 лет у меня лобная линия, носогубки, мешки под глазами на уровне
— Как окончательно принять Овер? В 20 лет у меня лобная линия, носогубки, мешки под глазами на уровне упавшей кожи, член 12 см, рост 174, узкий фрейм плеч, но принять Овер я всё ещё не могу
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
6
РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ТУТ ема 1: Предсказание структуры белков и дизайн De NovoАлгоритмы врод
— РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ТУТ ема 1: Предсказание структуры белков и дизайн De NovoАлгоритмы вроде AlphaFold совершили революцию, но химические проблемы остаются.Проблема: Статичные модели белков не отражают их реальную динамику в растворе.Вызов: Как учесть конформационную гибкость при связывании с малыми молекулами?Обсуждение: Переход от предсказания одиночных структур к моделированию целых ансамблей. ???? Тема 2: Виртуальный скрининг и разработка лекарств (Drug Discovery)Поиск новых лекарств требует интеграции биологических сетей и точной квантовой химии.Проблема: Высокий уровень ложноположительных результатов при молекулярном докинге.Вызов: Скорость расчетов часто идет в ущерб точности оценки энергии связывания.Обсуждение: Могут ли нейросети полностью заменить классические силовые поля????? Тема 3: Метаболомика и идентификация «темной материи»Химическое разнообразие живых систем огромно и во многом не изучено.Проблема: Тысячи пиков на масс-спектрометрии остаются неидентифицированными.Вызов: Ограниченность баз данных известных метаболитов растений и микробов.Обсуждение: Инструменты машинного обучения для генерации структур de novo по спектрам. ???? Тема 4: Дизайн ферментов для зеленой химииМодификация белков для катализа нетипичных химических реакций.Проблема: Природные ферменты нестабильны в промышленных органических растворителях.Вызов: Точное моделирование переходных состояний реакций в активном центре.Обсуждение: Успешные кейсы создания ферментов, разлагающих пластик.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
6
Покараю! Одумайся!))))
— Покараю! Одумайся!))))
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:03
Сохранен
6
Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, буд
— Анон, почему ещё не исповедуешь LDAR? Ведь это так-то база. Тебе не стать умнее (в любом смысле, будь то практическом или философско-теоретическом), красивее, выше, хуй у тебя больше не вырастет, это все генетика. Так зачем превозмогать, становлясь шутом для везунчиков?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
6
был же нормальный интервьюер, че с ним стало? сумасошел или это какой-то троленк?
— был же нормальный интервьюер, че с ним стало? сумасошел или это какой-то троленк?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 0:39
Сохранен
6
Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного до
— Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного дома. Интересно продолжение. Ни кто не перекатывал. Архивач не нашёл. Мне кто-то там ответил.
забыли добавить в архивач блять
дача
кошки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:26
Сохранен
6
Рик и Морти 9 сезон 5 серия выходит только в 8 00 утра 22 июня!)))
— Рик и Морти 9 сезон 5 серия выходит только в 8 00 утра 22 июня!)))
Рик и Морти
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:58
Сохранен
5
Всем привет!!! Месяца четыре назад делал пост, просил молитв за здравие (война) Антония, хочу всех к
— Всем привет!!! Месяца четыре назад делал пост, просил молитв за здравие (война) Антония, хочу всех кто молился и молиться поблагодарить и сказать огромное спасибо, я жив, здоров Слава Богу и пока нахожусь в Москве в воинской части, но на СВО всё-таки скоро придётся ехать, по этому хочу сказать что ваши молитвы за бойцов они очень нам помогают, я вот тому пример!!! Прошу ваших молитв за всех бойцов СВО и за меня грешного (война) Антония ???? РS. Всем мира, добра и любви!!!
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Сап двач. Какие подводные работать репетитором? Хочу готовить пиздюков к ЕГЭ опыт есть, нихуево разб
— Сап двач. Какие подводные работать репетитором? Хочу готовить пиздюков к ЕГЭ опыт есть, нихуево разбираюсь в физике, информатике и английском. Планирую поставить цену ниже, чем у остальных, и набрать учеников. На деньги похуй, есть пассивный доход, просто хочу чем-то заняться.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Сап, подскажи, колонку для работы, бюджетную и компактную. Сижу в офисе, чтобы качество было и цена
— Сап, подскажи, колонку для работы, бюджетную и компактную. Сижу в офисе, чтобы качество было и цена сносная.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
5
Точную дату запуска независимого рашн интернета знаете? а также блокировку обычного свободного интер
— Точную дату запуска независимого рашн интернета знаете? а также блокировку обычного свободного интернета? m-диски заготовили?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:49
Сохранен
5
Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду опи
— Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду описывать, как нежную детскую мечту маленьких белых мальчиков о своей маме, о своей подруге, о прекрасной возлюбленной, - их нежную розовенькую детскую мечту ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут хуями хуями хуями хуями хуями хуями ебут ебут ебут ебут хуями чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными их детскую мечту ебут-ебут-ебут ездят чёрные члены туда-сюда внутрь-наружу растянутых дырок их детской маленькой нежной мечты о маме, о возлюбленной, лоснятся смазкой толстые смуглые бугристые члены внутрь-наружу-внутрь-наружу туда-сюда-туда-сюда ездят в нежных дырочках такой чистой нежной детской мечты маленького белого мальчика о маме, о возлюбленной, ебут ебут ебут ебут ебут хуями хуями хуями чёрными чёрными ебут мечту ебут в письку, ебут в попку, суют в ротик толстые члены заезжают в письку в попку в ротик так сладко-сладко ебут-ебут нежную детскую мечту ебут-ебут сладко-сладко ебут сперма течёт, а ебут и ебут, спускают внутрь, спускают наружу и ебут-ебут толстые чёрные члены нежную детскую мечту о маме, обливают спермой её, закачивают в дырки, мажут сперму по лицу детской нежной мечты маленького мальчика и ебут ебут ебут ебут у него на глазах, сладко-сладко ебут чёрными хуями во все дырочки, а она просит ещё и ещё
big black cock
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:55
Сохранен
5
Чем подавить навязчивые мысли, я блять работать не могу, тк вечно отвлекаюсь на мысли об одной ТЯНЧУ
— Чем подавить навязчивые мысли, я блять работать не могу, тк вечно отвлекаюсь на мысли об одной ТЯНЧУКЕ нахуй. Здравым смысло я понимаю, что оно мне нахуй не надо и будет только хуже, но сука, я работать не могу сижу в офисе фокуса ноль, дайте мне по ебалу.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 1:44
Сохранен
5
Двач почему мужик на меня пялился из машины? Я постелила пакет возле магазина и выдавила корм и ждал
— Двач почему мужик на меня пялился из машины? Я постелила пакет возле магазина и выдавила корм и ждала пока кот доест чтобы выкинуть пакет. Время было 3 ночи и я пила чай из банки алюминиевого и смотрела как кот ест. Он подумал я малолетняя пизда бухаю одна ночью? Тогда магазин закрывался и он свою жену походу ждал возле магазина и он просигналил когда вокруг никого не было и я подумала он мне, а это жене чтобы та торопилась но все это время он смотрел на меня как на пикриле. Я хочу чтобы он умер
/b/ - Бред
2ch
19 июня 0:43
Сохранен
5
А как жить, если у меня брахицифалия?
— А как жить, если у меня брахицифалия?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 20:11
Сохранен
5
Бывают тяночки РНН?
— Бывают тяночки РНН?
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:16
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
84