К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
6
вчера 21:28
Сохранен
6
вчера 17:05
Сохранен
6
вчера 11:33
Сохранен
6
вчера 4:23
Сохранен
6
Сап, двач. Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, сме — Сап, двач. Мне 21, живу отдельно уже три года и прежде чем вы решите что я стандартный грязнуля, смею вас обломать, я пиздецки чистоплотный, и некогда не превращал свой дом в свалку. Даже малейшее пятнышко может вывести меня, и обязательно нужно от него избавиться. Но, сейчас уже пятый день в моем доме лютая оргия с блохами, не клопами или тараканами как это обычно бывает, а ебучие блохи, и самый абсурд в том, что у меня не было домашних животных у которых они могли завестись. Подозреваю что в этом виновна соседка с первого этажа, окна у неё выходят прям у падика, и с этих же окон она подкидывает хавчик бездомным котам, собакам, и голубям. У двери в падик буквально постоянно зоопарк из уличных животных. Думаю что однажды заходя в подъезд, от них я подхватил блошиное семейство и занес в квартиру, где они уютно расположились, наплодились и жрут теперь меня нахуй. По большей части ноги, в особенности ступни, пиздец искусанные(пруф приложил, на фото укусов кажется не так много как есть на самом деле). Сейчас же мой каждый день включает в себя обязательную уборку, в которой сначала я очень тщательно заметаю везде, после пылесошу всё, и в конце мою пол уксусом разбавленным с водой. И так два раза в день, из за чего после такой уборки первый час у меня от уксуса пиздецки болит бошка, дерёт горло, ноздри и пекут глаза. Спасает только проветривание и кондёр, который хотя бы охлаждает этот едкий воздух. Пятый день так воюю, и к счастью результат есть, их значительно стает меньше. В первый день ступить на пол было невозможно, мелкие твари сразу же облепливали и грызли ноги. В общем пишу это скорее для того что бы поделиться ситуацией, с которой столкнулся на ровном месте, из за третьего лица в виде соседки. Конечно если будут полезные советы, с радостью приму во внимание.
вчера 1:35
Сохранен
6
23 июня 20:48
Сохранен
6
23 июня 17:55
Сохранен
6
23 июня 17:50
Сохранен
6
23 июня 17:50
Сохранен
6
23 июня 20:48
Сохранен
6
РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ТУТ ема 1: Предсказание структуры белков и дизайн De NovoАлгоритмы врод — РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО ТУТ ема 1: Предсказание структуры белков и дизайн De NovoАлгоритмы вроде AlphaFold совершили революцию, но химические проблемы остаются.Проблема: Статичные модели белков не отражают их реальную динамику в растворе.Вызов: Как учесть конформационную гибкость при связывании с малыми молекулами?Обсуждение: Переход от предсказания одиночных структур к моделированию целых ансамблей. ???? Тема 2: Виртуальный скрининг и разработка лекарств (Drug Discovery)Поиск новых лекарств требует интеграции биологических сетей и точной квантовой химии.Проблема: Высокий уровень ложноположительных результатов при молекулярном докинге.Вызов: Скорость расчетов часто идет в ущерб точности оценки энергии связывания.Обсуждение: Могут ли нейросети полностью заменить классические силовые поля????? Тема 3: Метаболомика и идентификация «темной материи»Химическое разнообразие живых систем огромно и во многом не изучено.Проблема: Тысячи пиков на масс-спектрометрии остаются неидентифицированными.Вызов: Ограниченность баз данных известных метаболитов растений и микробов.Обсуждение: Инструменты машинного обучения для генерации структур de novo по спектрам. ???? Тема 4: Дизайн ферментов для зеленой химииМодификация белков для катализа нетипичных химических реакций.Проблема: Природные ферменты нестабильны в промышленных органических растворителях.Вызов: Точное моделирование переходных состояний реакций в активном центре.Обсуждение: Успешные кейсы создания ферментов, разлагающих пластик.
23 июня 17:50
Сохранен
6
23 июня 13:03
Сохранен
6
23 июня 11:34
Сохранен
6
23 июня 0:39
Сохранен
6
22 июня 23:26
Сохранен
6
22 июня 5:58
Сохранен
5
19 июня 13:20
Сохранен
5
19 июня 13:20
Сохранен
5
19 июня 13:20
Сохранен
5
19 июня 13:49
Сохранен
5
Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду опи — Эх, давненько меня уже подмывает сочинить пасту, где я подробно, со всеми тонкостями, СОЧНО буду описывать, как нежную детскую мечту маленьких белых мальчиков о своей маме, о своей подруге, о прекрасной возлюбленной, - их нежную розовенькую детскую мечту ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут-ебут хуями хуями хуями хуями хуями хуями ебут ебут ебут ебут хуями чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными чёрными их детскую мечту ебут-ебут-ебут ездят чёрные члены туда-сюда внутрь-наружу растянутых дырок их детской маленькой нежной мечты о маме, о возлюбленной, лоснятся смазкой толстые смуглые бугристые члены внутрь-наружу-внутрь-наружу туда-сюда-туда-сюда ездят в нежных дырочках такой чистой нежной детской мечты маленького белого мальчика о маме, о возлюбленной, ебут ебут ебут ебут ебут хуями хуями хуями чёрными чёрными ебут мечту ебут в письку, ебут в попку, суют в ротик толстые члены заезжают в письку в попку в ротик так сладко-сладко ебут-ебут нежную детскую мечту ебут-ебут сладко-сладко ебут сперма течёт, а ебут и ебут, спускают внутрь, спускают наружу и ебут-ебут толстые чёрные члены нежную детскую мечту о маме, обливают спермой её, закачивают в дырки, мажут сперму по лицу детской нежной мечты маленького мальчика и ебут ебут ебут ебут у него на глазах, сладко-сладко ебут чёрными хуями во все дырочки, а она просит ещё и ещё
19 июня 1:55
Сохранен
5
19 июня 1:44
Сохранен
5
19 июня 0:43
Сохранен
5
18 июня 20:11
Сохранен
5
18 июня 13:16