Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
5
Сап, кто как от нарко зависимостей избавлялся, что делать с желанием найти себе солевуху и пустится
— Сап, кто как от нарко зависимостей избавлялся, что делать с желанием найти себе солевуху и пустится с ней во все тяжкие на съемной хате?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:46
Сохранен
5
В чем эта этикетка не права?
— В чем эта этикетка не права?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:06
Сохранен
5
Хороший ли это человек?
— Хороший ли это человек?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
5
Я 15 лет в браке, 13 из них я отец. Недавно жена нашла у меня на ПЕРСОНАЛЬНОМ компьютере архив с вид
— Я 15 лет в браке, 13 из них я отец. Недавно жена нашла у меня на ПЕРСОНАЛЬНОМ компьютере архив с видео, где я на протяжении 10 лет жую трусы нашего ребёнка, пока меня хлещет её сестра. Я понимаю, что мудак, изменял, но не хочу терять её и своего ребёнка. Поддался сладкому запретному плоду. Не подумайте что это я извращуга какойто, это у сестры жены был фетиш такой, я щас даже не знаю как жить если сын узнает. А любовнице вообще похуй, продолжает хуйней своей заниматься и кайфовать, трубки не берёт ни от меня ни от супруги. Аноны, че делать чтобы семью сохранить?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
5
Может рассказать ей про догпилл?
— Может рассказать ей про догпилл?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:23
Сохранен
5
Можно ли зарабатывать на ставках? На уважаемых говносайтах сайтах продают разные способы заработка н
— Можно ли зарабатывать на ставках? На уважаемых говносайтах сайтах продают разные способы заработка на ставках, якобы все проверено модерацией, площадки старые известные. Подскажите, какие принципы заработка вообще? Кто этим занимается? Поделитесь инфой. Например, заю стратегию ставок на геймы в тени че, типа, ставишь на подающего тогда, когда счёт 15:00 или 30:00 и кэф в пользу подающего, бывает что продающий отыгрывается. Но я таким образом либо в 0 выхожу, либо в небольшой плюс, а то и в минус. Ни какой стабильности. Как вообще кто-то умудряется зарабатывать?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
5
Сап, шлюха переебалась с половиной Воронежа еще в свои 10 лет, Липецка и Химки. Ее пускали по кругу
— Сап, шлюха переебалась с половиной Воронежа еще в свои 10 лет, Липецка и Химки. Ее пускали по кругу под мефом, спидозная шалава не достигшая 18ти летия. Мнение, есть сливы? Кто ебал малышку признавайтесь?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 9:04
Сохранен
5
Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской аме
— Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской америчке... Но не каким-нибудь уебищным форчанером-инцелом, а обычным белым чедом из семьи middle класса.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:00
Сохранен
5
дайте кто-нить свободный акк вк или скажите где надыбать
— дайте кто-нить свободный акк вк или скажите где надыбать
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:43
Сохранен
5
Если я создам локальный сервер майна по хамачи, то будет ли провайдер видеть ткм переписку в чате?
— Если я создам локальный сервер майна по хамачи, то будет ли провайдер видеть ткм переписку в чате?
Minecraft
World of Warcraft
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:51
Сохранен
5
Почему так?
— Почему так?
дохлый тред
скуф
почему
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:15
Сохранен
5
ВАНОМАС ОПЯТЬ ЗАТЕРПЕЛ ОТ КОГО ТО, В ЭТОТ РАЗ КАКИЕ ТО ПОРИДЖИ В БЛЕВОТИНЕ ВИДИМО ЭТОТ СПОСОБ ПОДКА
— ВАНОМАС ОПЯТЬ ЗАТЕРПЕЛ ОТ КОГО ТО, В ЭТОТ РАЗ КАКИЕ ТО ПОРИДЖИ В БЛЕВОТИНЕ ВИДИМО ЭТОТ СПОСОБ ПОДКАТА НЕ РАБОТАЕТ((
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:11
Сохранен
5
Тред Miss Charli. Напиши в нём пост: "Я люблю тебя Miss Charli" и в твоей жизни будет всё хорошо
— Тред Miss Charli. Напиши в нём пост: "Я люблю тебя Miss Charli" и в твоей жизни будет всё хорошо
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:21
Сохранен
5
привет двачеры. Так уж вышло, что мне в жизни повезло родиться в стране, где гражданам разрешено пр
— привет двачеры. Так уж вышло, что мне в жизни повезло родиться в стране, где гражданам разрешено приобретение и скрытое ношение боевого короткоствола, и я сейчас задумался даже о получении разрешения на этот самый боевой короткоствол, для использования его в целях самообороны. советчиков спилить мушку прошу сходить нахуй заранее. Цены, конечно, пиздец. около 100 долларов за бушный байкал 442, который по факту тот же макаров, просто немного переделанный. в общем, посоветуйте какой-то недорогой короткоствол, который бы хорошо вписался для самообороны. Неважно, будь то револьвер или простой пистолет. (только не фимоз на 22 калибре)
/b/ - Бред
2ch
22 июня 18:02
Сохранен
5
сап, анонче, пушу поряду в доке с 1к до 12. Уже дошел до 5.5 за +/- 6 месяцев. Задавайте ответы
— сап, анонче, пушу поряду в доке с 1к до 12. Уже дошел до 5.5 за +/- 6 месяцев. Задавайте ответы
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:53
Сохранен
5
А какие плюсы у чедов кроме тян?
— А какие плюсы у чедов кроме тян?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
5
Абсолютно никакого возбуждения нет от созерцания голого женского тела или полового акта, голой вагин
— Абсолютно никакого возбуждения нет от созерцания голого женского тела или полового акта, голой вагины или сисек. Формы тела, изгибы, талия, ножки безусловно дают нейронную стимуляцию и кок встаёт, но стоит тёлке раздеться и показать свой вареник - становится мерзко и совсем не хорни Кроме того, возбуждают больше обычного девушки в красивых нарядах - в чулках, длинных платьях, особенно если на ноге есть вырез и особенно если платье из шёлка. Для меня вообще в идеале когда половой акт прикрыт подолом платья или юбки, а мы с девушкой смотрим друг другу в глаза, целуемся или няшим шею, ключицы. Не считаю это каким-то негативным отклонением, просто интересно мнение анонов, есть ли здесь ещё такие. Кстати, никогда не дрочил на порнуху, потому что от всяких этих ваших писек мерзко
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
5
Н Е К Р О Т И Ч Е С К И Е С И М Б И О Т Ы
— Н Е К Р О Т И Ч Е С К И Е С И М Б И О Т Ы
Некротические симбиоты
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:45
Сохранен
5
Елу с бадуна с тянкой 22 лвл в электричке. Еду в Канельярви. У меня огромный рюкзак пива, и бутылка
— Елу с бадуна с тянкой 22 лвл в электричке. Еду в Канельярви. У меня огромный рюкзак пива, и бутылка водки 07, я фрезеровщик-скуф 37 лвл. Капчую, покуривая на перонах и тамбурах
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:09
Сохранен
5
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ЧТО ТАМ В ПЕНЗЕ?
— ЗДРАВСТВУЙТЕ, А ЧТО ТАМ В ПЕНЗЕ?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:40
Сохранен
5
Не понимаю..... В Пензе что-то произошло? Почему это теперь запретное слово на система форумов, где
— Не понимаю..... В Пензе что-то произошло? Почему это теперь запретное слово на система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:35
Сохранен
5
Короче нужен мем с лягухой, там тян лежит и ее стопы во рту у лягушки, обе стопы во рту и рот как бы
— Короче нужен мем с лягухой, там тян лежит и ее стопы во рту у лягушки, обе стопы во рту и рот как бы растянулся. Заказ срочный. Поза мема примерно как на пике
/b/ - Бред
2ch
21 июня 15:09
Сохранен
5
Медведь чуть чуть напоминает черемшу
— Медведь чуть чуть напоминает черемшу
/b/ - Бред
2ch
21 июня 14:58
Сохранен
5
Еду к бабушке на др на трамвае, кушоть оливье. Вот устроился продаваном в магаз, в кочалочку записал
— Еду к бабушке на др на трамвае, кушоть оливье. Вот устроился продаваном в магаз, в кочалочку записался. А вы как? Фотку во время прогулки на ксяоми сделал
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:43
Сохранен
5
Где щас скачать мод на скайрим, где нужно палкой по огороду отстукивать, призывать червей, потом их
— Где щас скачать мод на скайрим, где нужно палкой по огороду отстукивать, призывать червей, потом их огнём нужно всех убить и отшкрябать в сумку имперского гиганта, потом червей этих носишь жене рыбака и она тебе даёт перчатки ловкости вроде, там еще когда первую концовку делаешь показывают вид сзади как вы на лошадях, в шляпах едите в горы, вроде как отсылка на горбатую гору.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 5:16
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
84