Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
7
Буду делать всё, чтобы это говно исчезло с лица нашей прекрасной планеты.
— Буду делать всё, чтобы это говно исчезло с лица нашей прекрасной планеты.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
7
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:06
Сохранен
7
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
— А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
7
Двач зацените попо
— Двач зацените попо
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
7
почему мне так нравится эта пикча, пускай и нейронка??? покидайте еще няшного нейрослопа!
— почему мне так нравится эта пикча, пускай и нейронка??? покидайте еще няшного нейрослопа!
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
7
А есть здесь те, кто из додика в юности превратился в солидного ухоженного мужчину типа как пикрилы?
— А есть здесь те, кто из додика в юности превратился в солидного ухоженного мужчину типа как пикрилы? Не хочу верить, что дождик это навсегда.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:53
Сохранен
7
Сколько раз мне попадается видео с канала PRO МЕТРО, каждый раз мне кажется, что Владимир почему-то
— Сколько раз мне попадается видео с канала PRO МЕТРО, каждый раз мне кажется, что Владимир почему-то всегда один или чисто в мужской компании (не считая тех видео с няшкой Алисой). Хм... Не находите ли это явление странным?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:59
Сохранен
7
Кому лучше когда соло?
— Кому лучше когда соло?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:33
Сохранен
7
Вы заметили что большинство степах боится произносить слово впн и вместо него говорят квн? Ору пизде
— Вы заметили что большинство степах боится произносить слово впн и вместо него говорят квн? Ору пиздец с этой хуйни, какие же вы трусливые чмошные хуесосы, вот бы вам все заблокировали нахуй
/b/ - Бред
2ch
22 июня 18:11
Сохранен
7
Я совсем отупел от дрочки или нет? Стал частенько дрочить на лица аниме тянок
— Я совсем отупел от дрочки или нет? Стал частенько дрочить на лица аниме тянок
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:13
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон
— Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 15:10
Сохранен
7
Сижу в больнице, кобыла раскинула жирные ляхи. выебал бы ее
— Сижу в больнице, кобыла раскинула жирные ляхи. выебал бы ее
выеб
как ебать
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:38
Сохранен
7
Короче, в эти дни происходит летнее солнцестояние, я решил на ютабе посмотреть как в древности люди
— Короче, в эти дни происходит летнее солнцестояние, я решил на ютабе посмотреть как в древности люди считали длину дня. Посмотрел, решил набрать запрос "летнее солнцестояние 2026" и в Ютубе, в ЗАБЛОКИРОВАННОМ, в который можно зайти только с помощью обходов, т.е нужно иметь хоть примитивный но интеллект чтобы установить обход СОТИ видосов с ТЫСЯЧАМИ лайков от инфоцыган про то какой это магический день, день силы, баланса энергии, и вот эта вот вся инфоцыганская эзотерическая хуйня. Это просто пиздец, это же сколько дегенератов блядь, и преимущественно сельди вот этим вот увлекаются, но это итак всем ясно, но масштаб контента, просто поражает. я думал что это местечковая хуйня, но это огромный пласт блогерков загоняют, это целая индустрия сектанская.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
7
Как вы смирились, что Ютуб, роблокс, Дискорд и прочее никогда не разблочат? Всё останется в таком ви
— Как вы смирились, что Ютуб, роблокс, Дискорд и прочее никогда не разблочат? Всё останется в таком виде навсегда...
/b/ - Бред
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
7
Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не з
— Пью вкусненький кофеёчек со сгущёнкой. Уже почти час ночи. Спать то ли хочется, то ли нет, но я не знаю, что делать без энергетиков. Скоро ещё поем пельмени, будет капец, вообще забейте. Я встал часа в 3 дня, немного поиграл в компьютер. Сейчас не знаю, чем заняться. Может, снова поиграю минут 40. Не разносил сегодня почту. Как-то так.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 19:44
Сохранен
7
Кто читал пикрил? Как вам?
— Кто читал пикрил? Как вам?
пукнум
рухнум
/b/ - Бред
2ch
21 июня 9:50
Сохранен
7
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НЕ СМЕЮТСЯ НАД ШУТКАМИ ВСРАТАНОВ? Задал этот вопрос нейронке,оказывается женщина арио
— ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НЕ СМЕЮТСЯ НАД ШУТКАМИ ВСРАТАНОВ? Задал этот вопрос нейронке,оказывается женщина ариори не может рассмеяться над шуткой того парня которого не считает привлекательным(точнее он не проходит даже минимальный фильтр как потенциальный партнер).Я сталкивался с таким неоднократно,например еще в школе когда я или другой всратан норм пошутили и все пацаны ржут а селёдки недовольные рожи корчат.Это так и есть получается?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:14
Сохранен
7
корейские тянки реагируют на нокауты в ufc, радуются как хуемрази пиздят друг друга кароч просто ВЕ
— корейские тянки реагируют на нокауты в ufc, радуются как хуемрази пиздят друг друга кароч просто ВЕБМ ТРЕД.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
7
Куда легче всего перекатиться? США, Австралия/НЗ или Канада?
— Куда легче всего перекатиться? США, Австралия/НЗ или Канада?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:58
Сохранен
7
Аноны что думаете, что лучше? Сейчас сижу на 1270 v3 1080 армор озу 16 гб ддр3. Купил себе ддр4 32 г
— Аноны что думаете, что лучше? Сейчас сижу на 1270 v3 1080 армор озу 16 гб ддр3. Купил себе ддр4 32 гб. Думаю взять себе компьютер, цели для игр на 1920*1080 а также работы, прогаю в visual studio, python и думал снимать видео на ютуб и делать монтажики. Ryzen 5 5600x, b550m aorus, СЖО cougar aqua 240, блок питания на 850w очень надежный полностью модульный Seasonic( все кабели в комплекте), корпус Deepcool matrixx mesh с 4 установленными вентиляторами. БЕЗ ВИДЕОКАРТЫ и SSD,HD, Озу. 350 долларов. Xeon 2699 v3, озу 32 гб, материнка machinist x99 k9 125 долларов. Ryzen 5900x asrock b550 pro4 410 долларов. I7 12700kf gigabyte b760m gaming x ddr4 340 долларов. Живу в Павлодаре помогите выбрать комплект компьютера.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:21
Сохранен
7
Напор говна пробил очко, как взрыв, Струя поноса брызжет по стенам. Из жопы прет гнилой, вонючий сли
— Напор говна пробил очко, как взрыв, Струя поноса брызжет по стенам. Из жопы прет гнилой, вонючий слив, Говном и слизью мажет по краям. Пердеж гремит, летит густая жижа, Вскипает кал, пузырится дерьмо. И вонь такая — тошнотою дышит, Весь пьедестал заляпало оно. Разверзлось днище, выплюнув куски, Разбился кал о ржавую трубу. Вонючий шлейф сжимает мне виски, Я завершил говеную борьбу. Очко горит, размазан грязный след, В воде бурлит густая жижи масса. Ужасней кучи не видал весь свет — Она смердит победно и ужасно!
Стихи
говно
/b/ - Бред
2ch
20 июня 10:56
Сохранен
7
2026-2027 год последние. Ебитесь с кем угодно главное не умирайте листвой
— 2026-2027 год последние. Ебитесь с кем угодно главное не умирайте листвой
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:15
Сохранен
7
Как думаешь, они дружат или враждуют? Кто лучше по-твоему?
— Как думаешь, они дружат или враждуют? Кто лучше по-твоему?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
7
Почему алкашам можно все? Это какой то ебанутый феномен связанный наверняка с эстетикой и психологие
— Почему алкашам можно все? Это какой то ебанутый феномен связанный наверняка с эстетикой и психологией но блядь будь Курбатов алкашом его бы никто не спросил за то что он с мамкой живет, я отвечаю нахуй. Странно это. Алкашам можно все и алкаш никогда не будет казаться кринжовым
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
7
Посоны, у вас ычан работает? У меня уже второй день не грузит. Пикрандом
— Посоны, у вас ычан работает? У меня уже второй день не грузит. Пикрандом
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
84