Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
7
Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату
— Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату грубо говоря, работа заключается в 9 часовом стоянии и смотрении в стенку(делаю работу машинально почти не смотря) изредка уебывая на склад. Стал просто охуенно тупить, недавно меня попросили подвинуть паллет чуть подальше а я не вдуплил что надо делать и тупо держал его руками пока чувак с фейспалмом не поправил его как надо. Память вообще уебана в нулину, постоянно приходится юзать заметки чтобы не дай не забыть важного. Сейчас дошёл до того что составил в башке плейлист из песен которые слушаю дома и воспроизвожу их по памяти ибо НАУШНИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ТБ . Уволиться не могу. Пиздец.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:45
Сохранен
7
Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился
— Аноны. Я тут насмотрелся гуру пикапа которые говорят что девушку надо трогать и т.д. Чтобы получился легальный повод они предлгают сделать связывание ( шибари сессию ). И блядь, у меня возникла идея. Почему бы не позвать девушку к себе домой и замерять ей череп штангенциркулем и вместе весело определять арийец она или нет. Как идея? Так и поводы для разговоров появятся
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:23
Сохранен
7
Аноны, подтвердите, прав я или нет. Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судь
— Аноны, подтвердите, прав я или нет. Есть люди удачливые и неудачливые. Называйте это генетикой, судьбой, космосом, но суть от этого не меняется. Первые проживают счастливую жизнь, в то время как вторые залезают в петлю под подбадривание толпы. Первые - это умные, красивые, богатые... А вторые - полная противоположность первым. Я сам второй, так что понимаю это. Я не могу освоить ни программирование, ни философию, ни математику... Никакую абстракцию. Моя судьба - работать курьером и закончить жизнь через РКН.
/b/ - Бред
2ch
вчера 22:45
Сохранен
7
Нофап с февраля М29 Ноль изменений всё коуп Плюсы: чистые трусы( я кончаю в трусы перед сном) Всё
— Нофап с февраля М29 Ноль изменений всё коуп Плюсы: чистые трусы( я кончаю в трусы перед сном) Всё У меня с 20 лет нету утреннего стояка, думал это из за того что дрочу каждую ночь итог: нихуя Думал стану сигмой хуигмой увереным альфой, в итоге ноль изменений как и был лохом так и остался
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:31
Сохранен
7
Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает
— Сап, гурмач. Может кто-то нашёл для себя что-то примерно такое же, как это, но дешевле? Кто не знает, это растворимый а-ля капучино без сахара. Вообще.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:44
Сохранен
7
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет к
— Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:05
Сохранен
7
Насчёт изимода Он ведь есть у любого с определёнными физ данными независимо от пола. Дохуя умный-
— Насчёт изимода Он ведь есть у любого с определёнными физ данными независимо от пола. Дохуя умный- изимод, наёбываешь тупых гоев на бабки. Силач- изимод, стал атлетом и заработал миллионы. Красавец- тема обсасана уже. Красивый голос- поёшь и лутаешь миллионы. Большой хуй- порно актёрский изимод. Есть пизда- изимод, ценный ресурс, да из за симпов но ценный.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:51
Сохранен
7
В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну кни
— В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну книгу, которая научила меня постоянно задавать себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы всё остальное стало проще или вообще не нужным?" Это фокусирующий вопрос продвигает тебя в иерархии решений все выше и выше, пока ты не найдешь то самое действие, которое имеет наивысшую пользу. Что именно станет проще: - полностью исчезнет тряска - можно работать на международные компании - интернет работает - банковская система работает - зарубежные сервисы не банят тебя из-за геолокации - товары дешевле - автомобили в 2-3 раза дешевле Что становится ненужным: - настраивать интернет, чтобы он работал, а потом опять отъебнул Всего одно действие, а такая большая польза.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
6
я кстати вообще не понимаю это внатуре баб так штырит когда они угашенные? я если литра два пивандри
— я кстати вообще не понимаю это внатуре баб так штырит когда они угашенные? я если литра два пивандрия вьебу то мне хочется нихуя не делать, пузо чухать и в сериал втыкать. бухал тока с отцом пиво, 18лвл
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:03
Сохранен
6
Медач чо за говнина? Мнк к эндокринологу сходить или сразу к онкологу? Прошлую неделю ещё всё заебис
— Медач чо за говнина? Мнк к эндокринологу сходить или сразу к онкологу? Прошлую неделю ещё всё заебись было, потом резко начало становиться хуже, я лежал и грустил целыми днями. Ща грусть вроде попустила, но я чувствую себя максимальным овощем, примерно 6 часов днём, а то время, что не сплю, с трудом с кровати поднимаюсь, меня как будто вдавливает в кровать. Просыпаюсь буквально пожрать и повтыкать либо в тикток, либо в потолок, вчера 4 часа просто лежал и думал. Как это лечить? Завтра постараюсь к врачу попасть, зотел позавчера но сил нет.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
6
В чём не прав? https://www.youtube.com/watch?v=0CMy2Nh9fnQ
— В чём не прав? https://www.youtube.com/watch?v=0CMy2Nh9fnQ
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:39
Сохранен
6
Нормиблядский тред. Вопрос короткий. Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома?
— Нормиблядский тред. Вопрос короткий. Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома? Вот со сколькими общался, то порок, то зрение минус дохуя, то какие-то мутации врождëнные, то анемия, то алкогольный синдром лол. Как будто нормальных здоровых нет нихуя. Чë за подстава? У кунов также? Я конечно не ахти здоровый, но у меня болячки уровня гастрит и еле заметный скалиоз.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 15:43
Сохранен
6
Пачаны, а для inZoi уже вышли моды, в которых можно жосско ебаться? А то я уже давно жду. Там такие
— Пачаны, а для inZoi уже вышли моды, в которых можно жосско ебаться? А то я уже давно жду. Там такие красивые тяночки... Жена уйдёт к подружке через 3 часа, яйца горят, хочу жосско продрочиться.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:37
Сохранен
6
Ебатся с самками только если вышел ебалом и ростом? В остальном случае лютая переплата и лучше игрун
— Ебатся с самками только если вышел ебалом и ростом? В остальном случае лютая переплата и лучше игрунькать в игры т.к насиловать нельзя? Всраток и старух ебать не хочется т.к на них просто не стоит.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 8:54
Сохранен
6
Сап двощ Живу в мухосрани, отучился на сисяна, поработал пол года не понравилось, сейчас сижу на за
— Сап двощ Живу в мухосрани, отучился на сисяна, поработал пол года не понравилось, сейчас сижу на заводике сутки трое, уже 5 разряд через годик на оператора отучат и будет 6. Живу с матерью, друзей/знакомых не имею уже два года и одиночество начинает душить пиздос. Посоветуйте ченить/Задавайте ответы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 23:37
Сохранен
6
Я ИЗ ДИКОГО КОЛХОЗА И НА РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИЯТНО ВЫГЛЯДЕТЬ. КАКОЙ ШАМПУНЬ И ДУХИ ИСПОЛ
— Я ИЗ ДИКОГО КОЛХОЗА И НА РАБОТЕ НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПРИЯТНО ВЫГЛЯДЕТЬ. КАКОЙ ШАМПУНЬ И ДУХИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 22:17
Сохранен
6
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 17:43
Сохранен
6
Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
— Йа ванилько. Мениа не любят мошкиеееее.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:30
Сохранен
6
Гугл показывает пару релевантеых ссылок в фрейме своего ИИ. А в обычной части, с прямыми ссылками на
— Гугл показывает пару релевантеых ссылок в фрейме своего ИИ. А в обычной части, с прямыми ссылками на сайты - выдает несусветную хрень. Фактически начинает прятать релевантные результаты. Справедливости ради - такое происходит не всегда, например, если поисковая фраза длинная - гугл может не вставить фрейм с ИИ, и в нормальной части выдачи более менее релевантные результаты . Думаю что когда его ИИ не может правильно разобрать запрос в разумное время - просто переключается на традиционный алгоритм разбора запроса и там уже всё накешированно давно , поэтому результат релевантный.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:21
Сохранен
6
А что если бы Вячик Курбатов стал президентом Россий??
— А что если бы Вячик Курбатов стал президентом Россий??
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:32
Сохранен
6
Бля ну почему чтобы найти тянку нужны сверх усилия? Я просто хочу найти девушку, заниматься с ней се
— Бля ну почему чтобы найти тянку нужны сверх усилия? Я просто хочу найти девушку, заниматься с ней сексом, да и отношений я не против. Не против водить ее куда-нибудь в кино, подарки дарить и тп. Да и на раз секс норм. Хоть что-нибудь. Но это так сложно. Невероятные усилия прикладывать. На улице подкатывать это сотни раз надо делать и терпеть отказы, и то если на свидание попадешь не факт что найдешь тянку она может тебя отвергнуть. На сз тоже тяжело это площадка только для чедов. Найти тян настолько тяжело, что это невыполнимая задача. Причем мне не 35 а всего 22. Работа есть нормальная и живу отдельно. Внешка средняя . Просто невозможно. Непонятно откуда тян взять. У всех все хорошо кроме меня.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:28
Сохранен
6
Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население мо
— Я недавно узнал, что в России 1.5 млн проституток. Это при 76 млн женщин. Это почти как население моего города (угадайте город). Это ж сколько БЕСПРИНЦИПНЫХ мразей готовы за 3 тысячи сосать любому деду, зеку, жирдяю, хачу, наркоману, алкашу, кривозубому уроду и другому отбросу. Но хорошему симпатичному молодому человеку бескорыстно по любви или хотя бы просто из жалости и эмпатии не светит НИЧЕГО. Не то что секс, а даже поцелуй в щёчку.
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
6
Что ты чувствуешь просматривая это?
— Что ты чувствуешь просматривая это?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
6
Я ЦыгаH мнеHиe?
— Я ЦыгаH мнеHиe?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:18
Сохранен
6
Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы о
— Тред только для р. мужчин-инцелов Посмотрите на себя в зеркало,на состояние вашей физической формы обрюзглой ,на качество шерсти,зубов.На ваше унылое ебало и вялый член.Теперь ответьте себе честно на вопрос.Почему тяны должны выбрать вас ,а не собаку?
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:31
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
83