К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
7
23 июня 17:50
Сохранен
7
23 июня 13:06
Сохранен
7
23 июня 12:29
Сохранен
7
23 июня 12:29
Сохранен
7
23 июня 11:34
Сохранен
7
23 июня 8:53
Сохранен
7
22 июня 21:59
Сохранен
7
22 июня 22:33
Сохранен
7
22 июня 18:11
Сохранен
7
22 июня 20:13
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон — Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
22 июня 15:10
Сохранен
7
22 июня 13:38
Сохранен
7
Короче, в эти дни происходит летнее солнцестояние, я решил на ютабе посмотреть как в древности люди — Короче, в эти дни происходит летнее солнцестояние, я решил на ютабе посмотреть как в древности люди считали длину дня. Посмотрел, решил набрать запрос "летнее солнцестояние 2026" и в Ютубе, в ЗАБЛОКИРОВАННОМ, в который можно зайти только с помощью обходов, т.е нужно иметь хоть примитивный но интеллект чтобы установить обход СОТИ видосов с ТЫСЯЧАМИ лайков от инфоцыган про то какой это магический день, день силы, баланса энергии, и вот эта вот вся инфоцыганская эзотерическая хуйня. Это просто пиздец, это же сколько дегенератов блядь, и преимущественно сельди вот этим вот увлекаются, но это итак всем ясно, но масштаб контента, просто поражает. я думал что это местечковая хуйня, но это огромный пласт блогерков загоняют, это целая индустрия сектанская.
22 июня 13:36
Сохранен
7
21 июня 20:06
Сохранен
7
21 июня 19:44
Сохранен
7
21 июня 9:50
Сохранен
7
20 июня 20:14
Сохранен
7
20 июня 20:00
Сохранен
7
20 июня 14:58
Сохранен
7
20 июня 15:21
Сохранен
7
20 июня 10:56
Сохранен
7
20 июня 8:15
Сохранен
7
19 июня 22:17
Сохранен
7
19 июня 22:17
Сохранен
7
19 июня 22:17