К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
10
сегодня 10:15
Сохранен
10
сегодня 6:21
Сохранен
10
вчера 18:52
Сохранен
10
Сидел с ним блядь сутками, утешал, выслушивал, не спал, всё время на подхвате. Потом мне за это прил — Сидел с ним блядь сутками, утешал, выслушивал, не спал, всё время на подхвате. Потом мне за это прилетало только - бля, хули ты ничего полезного не делаешь, только выебываешься, иди немедленно сделай мне то и это (требовало денежных и умственных вложений как на полный рабочий день) Насколько нетренированным должен быть неокортекс человека, чтобы так мыслить? то есть временами не иметь вообще мышления помимо эмоций, которые просачиваются наружу будто через решето Зачесалось желание, чтобы сделанные дела немедленно на столе лежали - хуяк, визг треск угрозы Никакого планирования времени, никаких расчетов трудозатрат там я не знаю Сажусь делать, на следующий день хуяк, а ну говори со мной, и разговоры на целый день Ночью сажусь делать, сделал, назавтра хуяк, оно уже и не надо Господа, отращивайте неокортекс смолоду, иначе пиздец открыл старый ноут,а там переписки в браузере торчат
вчера 15:35
Сохранен
10
вчера 10:03
Сохранен
10
вчера 7:41
Сохранен
10
вчера 6:46
Сохранен
10
24 июня 21:32
Сохранен
10
Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения — Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения как со знакомыми" до "дружеского". Общаться друг с другом "как друзья" они могут, но ты не можешь, нужно держать дистанцию. Если ты пытаешься уменьшить дистанцию, то им это нахер не сдалось, они тебя в лучшем случае аккуратно посылают нахуй. Никто перед кем не имеет обязательства сближаться. Только если они желают этого. Никто не желает. Люди в конфочках всегда собрали свои "круги", в которые попасть нереально. Да не только в конфочках. Когда пиздюком ирл пытался найти компанию так тоже всегда выходило. Стать частью "круга" возможно, вероятно, если быть с самого начала его формирования. Почему меня всегда отвергают? Я действительно настолько ужасен? мимо хикка, ни в интернете ни ирл друзей нет
вчера 1:18
Сохранен
10
24 июня 19:15
Сохранен
10
24 июня 15:54
Сохранен
10
24 июня 8:23
Сохранен
10
24 июня 8:45
Сохранен
10
24 июня 5:23
Сохранен
10
23 июня 22:36
Сохранен
10
23 июня 23:29
Сохранен
10
Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12 — Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич https://vk.com/id546466011 напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, уже не девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина В СМИ появилась информация о возможном изнасиловании 19-летней девушки в Красноярске. По данным подписчиков Екатерины Мизулиной, предполагаемый насильник публиковал об этом видео и сообщения в своих соцсетях. Подписчики направили обращения директору Лиги безопасного интернета, а она передала информацию в СК. Как сообщает директор Лиги безопасного интернета, речь идет о блогере Владиславе Березкине, известном в соцсетях как Влад Висконти. По сообщениям подписчиков, он заявил об изнасиловании в отношении несовершеннолетней, опубликовал видео и детали, а также писал о возможных суицидальных намерениях девушки. После того как ситуация получила огласку в СМИ, часть публикаций и видео треш-блогер удалил. Позже блогер стал утверждать, что находится в отделении полиции, а также заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, он изменил ранее озвученные данные о возрасте девушки, заявив, что ей 19 лет, а не 12. По информации подписчиков, после произошедшего девушка оказалась в больнице, где написала заявление. При этом официального подтверждения этих данных на момент публикации нет. Также отмечается, что самого блогера не задержали. Отдельно подписчики Екатерины Мизулиной обращают внимание, что в соцсетях блогера ранее появлялись публикации с рекламой наркошопов. СК проводит проверку по факту возможных противоправных действий в отношении 19-летней красноярки. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ее ходе. https://tvknews.ru/publications/news/90045/ https://vk.com/wall-213336719_14290
23 июня 22:21
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 12:29
Сохранен
9
19 июня 16:05
Сохранен
9
19 июня 13:20
Сохранен
9
19 июня 11:04
Сохранен
9
19 июня 8:56