К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12 — Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич https://vk.com/id546466011 напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, уже не девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина В СМИ появилась информация о возможном изнасиловании 19-летней девушки в Красноярске. По данным подписчиков Екатерины Мизулиной, предполагаемый насильник публиковал об этом видео и сообщения в своих соцсетях. Подписчики направили обращения директору Лиги безопасного интернета, а она передала информацию в СК. Как сообщает директор Лиги безопасного интернета, речь идет о блогере Владиславе Березкине, известном в соцсетях как Влад Висконти. По сообщениям подписчиков, он заявил об изнасиловании в отношении несовершеннолетней, опубликовал видео и детали, а также писал о возможных суицидальных намерениях девушки. После того как ситуация получила огласку в СМИ, часть публикаций и видео треш-блогер удалил. Позже блогер стал утверждать, что находится в отделении полиции, а также заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, он изменил ранее озвученные данные о возрасте девушки, заявив, что ей 19 лет, а не 12. По информации подписчиков, после произошедшего девушка оказалась в больнице, где написала заявление. При этом официального подтверждения этих данных на момент публикации нет. Также отмечается, что самого блогера не задержали. Отдельно подписчики Екатерины Мизулиной обращают внимание, что в соцсетях блогера ранее появлялись публикации с рекламой наркошопов. СК проводит проверку по факту возможных противоправных действий в отношении 19-летней красноярки. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ее ходе. https://tvknews.ru/publications/news/90045/ https://vk.com/wall-213336719_14290
23 июня 22:21
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 12:29
Сохранен
10
Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и — Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается. Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок). Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 11:34
Сохранен
10
23 июня 8:09
Сохранен
10
23 июня 7:33
Сохранен
10
23 июня 6:30
Сохранен
10
22 июня 23:14
Сохранен
10
22 июня 20:58
Сохранен
10
22 июня 20:25
Сохранен
10
22 июня 21:18
Сохранен
10
22 июня 17:02
Сохранен
10
Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут — Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут у меня есть, больше ничего не надо, только лишь сойти с ума, мне бы мозг сломать бы нахуй НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ И ДЕНЬ СМЕРТИ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ НАВЕЧНО РАЗУМ НАХУЙ ЛИШЬ СЛОМАТЬ КАК ЧАШКУ, И РАЗБИТЬ СТАКАН ПРИЯТНО НУ ДАВАЙ ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ МОГУ. И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять
22 июня 6:23
Сохранен
10
21 июня 18:17
Сохранен
10
21 июня 16:40
Сохранен
10
21 июня 13:53
Сохранен
10
21 июня 12:27
Сохранен
10
СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К — СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм. ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
21 июня 10:48
Сохранен
10
21 июня 10:52
Сохранен
10
20 июня 20:00
Сохранен
10
20 июня 12:36