Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12
— Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич https://vk.com/id546466011 напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, уже не девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина В СМИ появилась информация о возможном изнасиловании 19-летней девушки в Красноярске. По данным подписчиков Екатерины Мизулиной, предполагаемый насильник публиковал об этом видео и сообщения в своих соцсетях. Подписчики направили обращения директору Лиги безопасного интернета, а она передала информацию в СК. Как сообщает директор Лиги безопасного интернета, речь идет о блогере Владиславе Березкине, известном в соцсетях как Влад Висконти. По сообщениям подписчиков, он заявил об изнасиловании в отношении несовершеннолетней, опубликовал видео и детали, а также писал о возможных суицидальных намерениях девушки. После того как ситуация получила огласку в СМИ, часть публикаций и видео треш-блогер удалил. Позже блогер стал утверждать, что находится в отделении полиции, а также заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, он изменил ранее озвученные данные о возрасте девушки, заявив, что ей 19 лет, а не 12. По информации подписчиков, после произошедшего девушка оказалась в больнице, где написала заявление. При этом официального подтверждения этих данных на момент публикации нет. Также отмечается, что самого блогера не задержали. Отдельно подписчики Екатерины Мизулиной обращают внимание, что в соцсетях блогера ранее появлялись публикации с рекламой наркошопов. СК проводит проверку по факту возможных противоправных действий в отношении 19-летней красноярки. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ее ходе. https://tvknews.ru/publications/news/90045/ https://vk.com/wall-213336719_14290
русский мир
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:21
Сохранен
10
Почему у меня такие большие сиси я же мальчик...
— Почему у меня такие большие сиси я же мальчик...
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
10
Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается
— Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается гопота в Сибири, какие подводные, волнующие темы и средний портрет? Как быстро мне дадут пизды за подвороты и чуб на голове? Что категорически нельзя говорить и делать, чтобы не спровоцировать местный зоопарк?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
10
Ахаха. Мнение?!
— Ахаха. Мнение?!
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
10
«Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге.
— «Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге. — Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особыми потребностями. И ведет себя как Мистер Бин под крэком».
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
10
Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и
— Крипто-торговля ботами Сап аноны, хотел с вами топик обкашлять. Заметил что крипта щас просядает и находится в так называемой крипто-зиме. В итоге, чтобы на падении и боковике крипты заработать тоже есть стратегии, потому что эта хуйня волотильна. Биток как говно ходит туда-сюда то был 70к, потом 60к, щас опять как говно по центру болтается. Я заметил что самое сложно в трейдинге это открывать и закрывать сделку. Прям испытываешь ментальное напряжение когда жмешь кнопку. У меня, к примеру была ситуация, когда было +400 USDT и я решил не закрывать сделку, в итоге оно обратно откатилось. А по факту нужно это волотильность и торговать. Продал, потом еще раз зашел и фармишь это говно. Вот и я подумал, ну а че бы нет и включил бота. Так как крипта ходит туда-сюда, никакой мартингейл не нужен, нужен обычный грид который бы закрывал и открывал ставки с шортами(так как падающий рынок). Что анончик думает по этому поводу? Как будто за 2-3 месяца можно при том же шорте биткоина заработать +100% к капиталу, если не больше.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
10
сапб. бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после ст
— сапб. бахнул вчера налысо после полугода отращивания волос, бо заебался. Хорошо помню, что после стрижки налысо через некоторое время из-за одинаковой длины волос по всей голове ты будешь выглядеть как ебучий шарик, да и в целом одинаковая длина волос по всей черепушке выглядит как то колхозно и по ауешному чтоль. планирую дальше где-то еще полгода отращивать волосы. через какое примерно время лучше будет подстричься, чтобы убрать с боков и сзади волос, и как вообще контролировать длину волос? особых каких-то причесок не планирую, чисто чтобы сверху объем какой никакой был, ну и офк не оставлять бока и сзади фулл под ноль
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
10
Bo cколько лет вы первый раз убили человека?????
— Bo cколько лет вы первый раз убили человека?????
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
10
Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фа
— Почему жиды так копротивляются против шлема? Это ведь обычная практика для жидовствующих выбирать фамилии, которые напоминают по звучанию ихние еврейские мемы. Как пример любые фамилии от рябина. Да, рябина это русское дерево и русское слово, но жиды в эту фамилию вкладывают совершенно другое, а именно созвучное с рябина равин. Или Субботин. Да русское слово, русский день недели, но в их понимании это какие-то еврейские мемы. Так что шелом это просто очередное обычное русское слово, которое созвучно с жидовским мемом из-за чего они решили сделать фамилию с этим словом.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 8:09
Сохранен
10
Степаш вот зачем ты копротивляешся? Барин лучше знает что тебе нужно. Барину виднее. Так что давай п
— Степаш вот зачем ты копротивляешся? Барин лучше знает что тебе нужно. Барину виднее. Так что давай прекращай.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 7:33
Сохранен
10
В России гребут мужчин https://youtu.be/CeysZHDnfsU?si=gWtSd3z8D8-kcU-Y
— В России гребут мужчин https://youtu.be/CeysZHDnfsU?si=gWtSd3z8D8-kcU-Y
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:30
Сохранен
10
Проблема обновления драйверов AMD , не работает монитор Все было нормально, сидел с двух мониторов.
— Проблема обновления драйверов AMD , не работает монитор Все было нормально, сидел с двух мониторов. Отошел сегодня от пк на 10 минут, экраны потухли, один заработал , второй нет. Второй моник работает при запуске биоса, я сносил драйвера, и он так же включался, а потом переключался на первый. В итоге узнал, что сегодня у амд обнова драйверов была. Пытался установить старые - выдает ошибку. Что делать? Может быть у кого есть ссылка на прошую версию, которую можно установить обойдя проверку амд? Просто я уже не знаю что делать, мне нужно два монитора. Я пытался ставить старые дрова, но второй моник все равно не включается
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:14
Сохранен
10
Я тренируюсь но срываюсь на этот ебаный вкуснохавчик, за 2 часа уебал 1,5 мандариновой черноголовки
— Я тренируюсь но срываюсь на этот ебаный вкуснохавчик, за 2 часа уебал 1,5 мандариновой черноголовки в рыло, какая я мразь, мне никогда не похудеть. Но справедливости ради во время работы так высушило что готов был океан выпить, может это и нормально в таком случае, хз.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:58
Сохранен
10
В чем не права?
— В чем не права?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:25
Сохранен
10
нервная система постоянно в напряге из-за работы. работаю гречневым. на работе ебланю. кажется я уст
— нервная система постоянно в напряге из-за работы. работаю гречневым. на работе ебланю. кажется я устал работать. недавнно (в феврале) был в отпуске 1.5 месяца. не помогает...
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:18
Сохранен
10
Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по вн
— Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по внешности как стремные, так и прям красивые на уровне 8/10. Мы все пытаемся искать девушек, знакомимся. Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:02
Сохранен
10
Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут
— Это всё не имеет смысла, это все бесполезно и бессмысленно, это все чревато жизнью, это всё что тут у меня есть, больше ничего не надо, только лишь сойти с ума, мне бы мозг сломать бы нахуй НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ И ДЕНЬ СМЕРТИ СМЫСЛ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ НАВЕЧНО РАЗУМ НАХУЙ ЛИШЬ СЛОМАТЬ КАК ЧАШКУ, И РАЗБИТЬ СТАКАН ПРИЯТНО НУ ДАВАЙ ЖЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, НЕ МОГУ Я НЕ СМОГУ Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ МОГУ. И ведь действительно, а что делать только если не ломать себе разум и не пытаться во что-то другое? В любом случае даже смерть можно не заметить, да и не обязательно даже не заметить, можно просто не понимать что это такое. Это как со стороны смотреть на что-то не очень хорошее и испытывать чувство неправильности, но когда ты внутри то всё ок, #norm #norma давка нормы давка нормы давка нормы и керамбиты ебучие красные керамбиты мне всегда нравилось играть в ебучий кс го если чстно и омг как же я круто набираю текст закрытыми глазами да я такой же затро а ещё я вспомнил как можно делать альтерации но зачем? разве что-то получится? ничего не получится, единственное что надо - это лишь смерть и точка, как вкусно и точка но только смерть и точка, куритца ебанная блять вкусный борга да блять ну конечно колка колка и кофе колка в стакане кофе в чашке блять ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа да короче чо делать то блять я инструмент просто у меня никаикх целей нет кроме ну я не знаю, идите нахуй блять
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:23
Сохранен
10
Не, без подъёба, какого это осознавать что у тебя внатуре НОУ ТУММОРОУ БЛЯТЬ А?
— Не, без подъёба, какого это осознавать что у тебя внатуре НОУ ТУММОРОУ БЛЯТЬ А?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:17
Сохранен
10
Ублюдия наконец отпускает из ввоих цепких лап! Суп двач я похоже неиронично умираю. Сплю по 16 чксов
— Ублюдия наконец отпускает из ввоих цепких лап! Суп двач я похоже неиронично умираю. Сплю по 16 чксов, сегодня было 18, волосы выпадают клочьями, с ебейшим трудом уже встаю поесть, помыться и поссать. Хуй знает чо со мной, попытаюсь дойти до больницы если силы будут, но по ощущениям всё пизда. Жрать уже тоже не очень хочется. Тилибон тоже сил держать осоьо нет. Пожелайте здоровья погибшим. В принципе ксли безболезненно случится не так уж и хуёво, всё равно жизнь говно, работы нет, тянки тоже.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:40
Сохранен
10
Почему всратух и серых мышей в российских сериалах играют всегда какие-то ахуенные, сочные ебухи 10
— Почему всратух и серых мышей в российских сериалах играют всегда какие-то ахуенные, сочные ебухи 10 из 10 ? В то время как ебарей и красавчиков всегда играют какие-то вырожденцы додики - Гоша и Майкл из Универа, Антоха из Реальных пацанов Вис ис э лот сей эбаут ауэр сасаити: баба даже ахуенная будет считаться всратухой, а мужик даже распоследний всратан, будет ого-го в глазах общества
всратые тян
дохлый тред
почему
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:53
Сохранен
10
Ребят, а это нормально, что замужняя журналистка с двумя детьми публично шликает свой клитор на афри
— Ребят, а это нормально, что замужняя журналистка с двумя детьми публично шликает свой клитор на африканского мачо? Я думал русская жена это олицетворение супружеской верности и преданности... Тревожно как-то...
/b/ - Бред
2ch
21 июня 12:27
Сохранен
10
СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К
— СДАЛ АНАЛИЗ НА ВИЧ На хую появилась болячка, я обосрался и побежал сдавать анализы. ОТДАЛ ПОЧТИ 20К на страхе. Долбоёб? Возможно. Дело в том, что пару лет назад я ебал двух тру проституток теплыми после других клиентов без гандона, лизал им пизду, короче, хорошо проводил время... не завидуйте пидоры. Потом я остепенился и по бабам не ходил... но чувство, будто что-то подхватил меня, не отпускало, а тут еще на хуе выскочила хуета какая-то... побежал отдал. Мысли в голове - суицвет или на штурм. ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ Спида нет. Сифилиса нет. Мой диагноз: натер хуй во время дрочки в фап треде. Скрытых инфекций нет. Нихуя нет короче ИТОГ: - 20к. Но хуй показал молодой венерологичке за 3к. Было весело ей рассказывать, как я ебал проституток, как дрочил в отеле и подумал, что у меня молочница.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:48
Сохранен
10
Как в наше время можно быть инцелом? Если был инцелом и хотел отношений я б согласился даже на тетк
— Как в наше время можно быть инцелом? Если был инцелом и хотел отношений я б согласился даже на тетку 40лвл с лишним весом. Но гордые инцелы с внешкой 4/10 и нулевой харизмой мечтают о модельной внешке и не старше 20, хотя самим уже под 30 порой Ещё и пиздят пафосно: "лучше быть голодному и умереть от голода, чем есть что попало". Лол за такой базар в блокадном Ленинграде бы порвали. В чем проблема найти женщину средних лет, без лишних заебов, с которой просто хорошо и уютно. Которая и борща сварит и в постели будет заебись. Пышки 35.. 45самые ненасытные если что. А если она из деревни или пригородв с огородом вообще заебись
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:52
Сохранен
10
Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором рабо
— Как же я завидую людям которые куда то летают. Вот у меня бывшая, у нее батя в фирме директором работает, постоянно с семьёй ездит в Турцию отдыхать, в Гоа была, а я за 22 года только ёбаную мухосрань видел, и только был на море. Как же завидно просто пиздец.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
10
Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, коспл
— Ребят, только проснулся хуй колом стоит, люди добрые помогите выдрачится хоть на что, актрисы, косплей, аниме, стримерши присылайте свои любимые фото и видео
гомосексуализм
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:36
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
85