Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
11
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал
— Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
11
Анон, норм кофемашина?
— Анон, норм кофемашина?
кофеварка
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:09
Сохранен
11
24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neol
— 24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neolurk.org/wiki/Лиля_Желева СОЦСЕТИ САБЖА: Инст: https://www.instagram.com/li.lissa Threads: https://www.threads.com/@li.lissa Тг: https://t.me/li_lissa Тикток: https://www.tiktok.com/@loxmatick Ютуб: https://www.youtube.com/@liletta Сайт: https://ph-lithium.ru/ Инста сайта: https://www.instagram.com/ph.lithium/ ЛЕГАЛЬНЫЙ пак фото взрослой лили с инстаграмма https://dropmefiles.com/NCkLH 1 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375229/ 2 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375251/ Тред в фагаче https://2ch.org/fag/res/27110031.html
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:03
Сохранен
11
Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 5
— Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50. Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл. Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
/b/ - Бред
2ch
вчера 4:23
Сохранен
11
Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда баб
— Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда бабы такую хуйню пишут, но неужели в их парадигме это считается крутым?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
11
Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что
— Сап, двач. Что есть интересного из истории вашего рода? У меня ничего интересного. Знаю только, что прадед служил в загранотряде, а также ел ворон, пьянствовал и сидел. Про деда вообще ничего не известно. Это со стороны отца. Со стороны матери бабка и дед были пьяницами и умерли от рака. Вот такая маргинальная семейка. Зачем меня рожали - непонятно.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:58
Сохранен
11
2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО В
— 2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ @ ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ @ ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ @ ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ" @ СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ @ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:37
Сохранен
11
Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спус
— Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спустя 9 дней и НИ ОДНА (а ведь там огромное количество женщин) не написала мне в личку. Я начал думать почему так? Ведь у меня нет каких-то откровенных уродств типа лысины, лопоухости, ожирения, косоглазия, беззубости, горба и т.п. По логике вещей мне должны писать самые неликвидные невидимые для мужчин женщины, всякие жирухи, уродины или бабки, но даже таким я не нужен и им на меня похуй. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
11
Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
— Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
11
Проёбываюсь на работе клерком, из-за чего задачи откладываются и на душе висит работа. Надо что-то д
— Проёбываюсь на работе клерком, из-за чего задачи откладываются и на душе висит работа. Надо что-то делать, а сил и желаний нет. У кого сейм?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
11
Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на с
— Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на самом деле. Наш мир работает по алгоритму (божественному замыслу), дуализм проявляется во всем (отрицатательно заряженная и положительно заряженная частица внутри атома, день и ночь, две руки, две ноги, два глаза у стрекозы, два глаза у человека, два пола, ну и так далее). В самом начале было только то что люди называют "Богом". Скажем так, некая разумная субстанция. Затем проявилась МЫСЛЬ. Цель творения - познание, самопознание, проявление бесконечного потенциала в разных направлениях, проявление "всевозможности". Со временем внутри этого "творения" появились его существа-помощники, назовем их "ангелами" для облегчения понимания. Что со стороны Бога, что со стороны ангелов, они суть такова что ангелы должны помочь проявить "всевозможность", без зла не будет понимания и ощущения добра, ну и наоборот. "Ангелы" сформировали образ первого человека, который мог бы служить идеальным "аватаром", т.е. быть телом через которое Бог мог бы проявить себя. Вселенная это сложно проявленная мысль, а Бог в каждую из жизней вкладывает смысл, а также испытывает эти смыслы, проживая одновременно ВСЕ жизни. Если простыми словами - синглплеерная игра замаскированная под мультиплеерную. Как бы один игрок, но играющий не с ботами, а сам с собой.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
11
Двач как обойти випку на этом сайте Не хочу я платить хуй, знает за что.
— Двач как обойти випку на этом сайте Не хочу я платить хуй, знает за что.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
11
>Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >К
— >Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >Когда мы все время не даем реакции, то есть терпим длительное время, в организме нарушается стандартная физиологическая система. Вместо адреналина, гормона быстрого действия, вырабатывается кортизол, который при частом накоплении формирует такую особенность, как заедание. Постоянная стратегия терпеть, страдать, не давать ответного действия и не уходить от общения с неприятными людьми постепенно разрушает организм. Это может привести к повышению давления, инфарктам, инсультам, неврозам, психозам, паническим атакам и депрессивным состояниям. >Для нашей психологической защиты желательно подобрать тот баланс, тот процент терпения, который не разрушает организм. Почти каждый из нас что-то выдерживает, и каждый человек индивидуально определяет свою норму: для кого-то допустимо терпеть 10%, для кого-то – 20%, 30% или 50%. Но, если норма становится слишком высокой и человек большую часть жизни терпит, для него это становится разрушительным и для психики, и для здоровья. Вот я всегда это знал и чувствовал. Ебучие токсики которые выводят на негатив а потом а четакова а че ты я ж подружески да мы так общаемся нормально чего ты, идите нахуй.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:23
Сохранен
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба
— Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
СДВГ
деградация
свободное время
Интернет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:40
Сохранен
11
Педагоги, преподаватели и прочие призываются в тред Ответьте на вопрос: любой человек может осилить
— Педагоги, преподаватели и прочие призываются в тред Ответьте на вопрос: любой человек может осилить все, что угодно или существует определенный какими-либо факторами потолок (генетика, судьба и т.д.)? Например, возьмём математику. Существует ли какой-то потолок для конкретного индивида (например, тема дискриминанта), после которого он уже не может физически освоить материал? Например (исходя из примера выше), дискриминант он освоил, а вот интегралы уже никак. Почему именно у преподавателей? Потому что умные люди вроде ученых, философов и т.д. пребывают с самого детства в социальном вакууме: проще говоря, общаются с преимущественно умными людьми (мама/папа, одноклассники, коллеги). А вот педагоги (особенно учителя в школах) часто обучают детей разного, так скзаат, уровня.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 22:53
Сохранен
11
Сап двач,как уговорить тян на секс? Мы уже сосались,и я лапал ее за сиськи и жопу. Теперь осталось с
— Сап двач,как уговорить тян на секс? Мы уже сосались,и я лапал ее за сиськи и жопу. Теперь осталось самое главное. Как её подтолкнуть на это?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:15
Сохранен
11
ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, ден
— ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, деньгапроебания нахожусь чуть меньше полугода. Тем, кто задумывался о переезде, что могу сказать. Денег тут нет, люди пиздапротивные, высокомерные и бездушные, никому нельзя верить, деньги, хорошо если вообще платят без задержек, рассчитывал хорошенько подзаработать, снимая полубокс 10кв за 30к и батрача без выходных на дноработке 150к, по итогу сижу в долгах. Ни шагу назад, два вперёд, прямиком в пропасть, никому нахуй не нужен, ни прохожим, ни работодателям, ни риелторам, бывший начальник бабки жмёт, всегда найдут замену в кратчайшие сроки, тут всем похуй, душевного тут мало, только работа работа и еще раз работа, если окажешься в беде, никто не поможет, заберут последнее. Если и ехать сюда, то только подготовленным, и с определённой целью, заработать бабок, по договору, который был 10 раз вылизан нотариусом, только в крупную компанию. Никаких темок, никаких неофициальных трудоустройств. Наебут, глазом моргнуть не успеешь. Вот такое вот моё сложенное впечатление о москве, приезжие тут не живут, а выживают. Единственное хорошее, что со мной случилось в москве, это то, что я нашёл себе там мою первую девушку. Спрашивайте.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:04
Сохранен
11
Только что видел, как тёлка с голыми сиськами в доме напротив на пятом этаже надевала ночнушку. Непо
— Только что видел, как тёлка с голыми сиськами в доме напротив на пятом этаже надевала ночнушку. Непонятно, были ли на ней трусы, но сиськи было видно очень хорошо. Сиськи, кстати, не очень. Тёлка с пятого этажа, если ты тоже сидишь в /b/, привет тебе!
/b/ - Бред
2ch
22 июня 8:02
Сохранен
11
Я на ютубе увидел видео про мужскую меркантильность у какой-то тупой пизды. И уже был в предвкушении
— Я на ютубе увидел видео про мужскую меркантильность у какой-то тупой пизды. И уже был в предвкушении, что она будет говорить про тарелочников, которые хотят, чтобы девки платили за них. Про альфонсов, которые ищут девушек, чтобы сесть на их шею. Про голддигеров, которые хотят выгодно жениться и распилить "совместно" нажитое имущество. Про тех, кто говорит, что баба должна мужика содержать и зарабатывать от 200к в месяц. И... МУЖЧИНЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ СЕКСА БЕСПЛАТНО! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Это какой мразью надо быть, чтобы такое видео создать? Когда экономность стала меркантильностью? Это она шлюха ебаная, что хочет чтобы ей за секс деньги давали.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 6:41
Сохранен
11
К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институ
— К маме пришла подруга и в моменте упрекнула меня, что в 22 уже надо жениться. Я ответил, что институт семьи ужасный, и 80% разводов отпугивают от этой затеи. А она говорит "тебе кажется" и добавила "вот у меня сыночка_нейм (которому 40 лет с хуем) каждые два года женится". Я промолчал. Она реально не видит в этом связь с тем, о чем я и говорил?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:53
Сохранен
11
Год назад когда у подруга уехала я у нее кошку кормил и решил по приколу надеть темные колготки, жен
— Год назад когда у подруга уехала я у нее кошку кормил и решил по приколу надеть темные колготки, женские трусы и платье где внизу юбка черная. У меня длинные ноги и тело 65 при росте 177 руки тонкие, шея и запястье тонкое. Наснимал видео где как то хожу, позирую, растяжка нормальная, пытался плавные движения всякие делать и забил. А сейчас уже неделю с таким кайфом на это дрочу, прям ппц. Такое ощущение теперь что нормальный фембой контент в интернете либо платный, либо непонятно где, либо у меня тело и возраст оказались подходящими прям под образ, но когда мерил таких чувств не было, а сейчас дикий стояк на такое, хотя стыдно должно быть наверное
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2:28
Сохранен
11
Покидайте видео где иностранные специалисты пиздят баб, можно и степашки, если такие есть, просто ещ
— Покидайте видео где иностранные специалисты пиздят баб, можно и степашки, если такие есть, просто ещё не видел чтобы степашки пиздили баб, видел только как степашок пиздят бабы.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 0:45
Сохранен
11
⚡️⚡️⚡️СРОЧНО! Бедные девки делают операции по выравниванию кривых ног ради чедов!!! Рынок чедов высо
— ⚡️⚡️⚡️СРОЧНО! Бедные девки делают операции по выравниванию кривых ног ради чедов!!! Рынок чедов высок как никогда!!!
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:03
Сохранен
11
Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, вот всё что осталось от к
— Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, вот всё что осталось от картинки. На второй картинке превью в галерее телефона. Буду бампать картами Москвы от анона.
карта
Москва
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:23
Сохранен
11
Почему вам похуй на тянок? Вопрос к листве исключительно а не к тем кто уже поебался и был в любой б
— Почему вам похуй на тянок? Вопрос к листве исключительно а не к тем кто уже поебался и был в любой близости с тян, неважно со шлюхой там или солевая вам сосала или в массажном салоне вам дрочили или вы целовались с кем то, вот конкретно те у кого никогда никакого взаимодействия с тян не было и не будет, я же не единственный здесь такой уебок?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 15:06
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
84