К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
11
вчера 11:33
Сохранен
11
вчера 13:09
Сохранен
11
вчера 11:03
Сохранен
11
Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 5 — Врачи есть? У меня щас пульс 46-48, лежу в кровати, сонный. Если подвигаюсь слегка, поднимается до 50. Ещё несколько лет назад такое тоже было. И походу это для меня норма. Если встану в туалет, поднимается до 60-70. Но бывают какие-то боли в районе сердца. Было два обморока в жизни, которых помню. Последний был год назад: я выпил пиво, покурил две сигареты залпом, стало хуёво, еле дошёл до туалета и свалился на пол. Рабочие ресторана меня заметили и дали воду, отошёл. Полгода назад был у кардиолога, сказала, что ничего не видит и что для уверенности нужно сделать какую-то хуйню, которую я уже забыл как называется. Вообще к меня немного увеличение сердце, это я знаю. И что оно может захлёбываться. Короче, мне пизда? Бывают покалывания, левая рука, вся хуйня.
вчера 4:23
Сохранен
11
23 июня 20:48
Сохранен
11
23 июня 17:58
Сохранен
11
23 июня 13:37
Сохранен
11
23 июня 12:29
Сохранен
11
23 июня 12:29
Сохранен
11
23 июня 12:29
Сохранен
11
Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на с — Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на самом деле. Наш мир работает по алгоритму (божественному замыслу), дуализм проявляется во всем (отрицатательно заряженная и положительно заряженная частица внутри атома, день и ночь, две руки, две ноги, два глаза у стрекозы, два глаза у человека, два пола, ну и так далее). В самом начале было только то что люди называют "Богом". Скажем так, некая разумная субстанция. Затем проявилась МЫСЛЬ. Цель творения - познание, самопознание, проявление бесконечного потенциала в разных направлениях, проявление "всевозможности". Со временем внутри этого "творения" появились его существа-помощники, назовем их "ангелами" для облегчения понимания. Что со стороны Бога, что со стороны ангелов, они суть такова что ангелы должны помочь проявить "всевозможность", без зла не будет понимания и ощущения добра, ну и наоборот. "Ангелы" сформировали образ первого человека, который мог бы служить идеальным "аватаром", т.е. быть телом через которое Бог мог бы проявить себя. Вселенная это сложно проявленная мысль, а Бог в каждую из жизней вкладывает смысл, а также испытывает эти смыслы, проживая одновременно ВСЕ жизни. Если простыми словами - синглплеерная игра замаскированная под мультиплеерную. Как бы один игрок, но играющий не с ботами, а сам с собой.
23 июня 11:34
Сохранен
11
23 июня 11:34
Сохранен
11
>Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >К — >Привычка не обижаться может убить»: Привычка держать все в себе может привести к инфаркту. >Когда мы все время не даем реакции, то есть терпим длительное время, в организме нарушается стандартная физиологическая система. Вместо адреналина, гормона быстрого действия, вырабатывается кортизол, который при частом накоплении формирует такую особенность, как заедание. Постоянная стратегия терпеть, страдать, не давать ответного действия и не уходить от общения с неприятными людьми постепенно разрушает организм. Это может привести к повышению давления, инфарктам, инсультам, неврозам, психозам, паническим атакам и депрессивным состояниям. >Для нашей психологической защиты желательно подобрать тот баланс, тот процент терпения, который не разрушает организм. Почти каждый из нас что-то выдерживает, и каждый человек индивидуально определяет свою норму: для кого-то допустимо терпеть 10%, для кого-то – 20%, 30% или 50%. Но, если норма становится слишком высокой и человек большую часть жизни терпит, для него это становится разрушительным и для психики, и для здоровья. Вот я всегда это знал и чувствовал. Ебучие токсики которые выводят на негатив а потом а четакова а че ты я ж подружески да мы так общаемся нормально чего ты, идите нахуй.
23 июня 12:23
Сохранен
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба — Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
22 июня 20:40
Сохранен
11
Педагоги, преподаватели и прочие призываются в тред Ответьте на вопрос: любой человек может осилить — Педагоги, преподаватели и прочие призываются в тред Ответьте на вопрос: любой человек может осилить все, что угодно или существует определенный какими-либо факторами потолок (генетика, судьба и т.д.)? Например, возьмём математику. Существует ли какой-то потолок для конкретного индивида (например, тема дискриминанта), после которого он уже не может физически освоить материал? Например (исходя из примера выше), дискриминант он освоил, а вот интегралы уже никак. Почему именно у преподавателей? Потому что умные люди вроде ученых, философов и т.д. пребывают с самого детства в социальном вакууме: проще говоря, общаются с преимущественно умными людьми (мама/папа, одноклассники, коллеги). А вот педагоги (особенно учителя в школах) часто обучают детей разного, так скзаат, уровня.
22 июня 22:53
Сохранен
11
22 июня 23:15
Сохранен
11
ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, ден — ЖИЗНИ ПРИЕЗЖЕГО В МОСКВЕ ТРЕД Сам из регионов, в эпицентре дроновзрывания, документошмонанания, деньгапроебания нахожусь чуть меньше полугода. Тем, кто задумывался о переезде, что могу сказать. Денег тут нет, люди пиздапротивные, высокомерные и бездушные, никому нельзя верить, деньги, хорошо если вообще платят без задержек, рассчитывал хорошенько подзаработать, снимая полубокс 10кв за 30к и батрача без выходных на дноработке 150к, по итогу сижу в долгах. Ни шагу назад, два вперёд, прямиком в пропасть, никому нахуй не нужен, ни прохожим, ни работодателям, ни риелторам, бывший начальник бабки жмёт, всегда найдут замену в кратчайшие сроки, тут всем похуй, душевного тут мало, только работа работа и еще раз работа, если окажешься в беде, никто не поможет, заберут последнее. Если и ехать сюда, то только подготовленным, и с определённой целью, заработать бабок, по договору, который был 10 раз вылизан нотариусом, только в крупную компанию. Никаких темок, никаких неофициальных трудоустройств. Наебут, глазом моргнуть не успеешь. Вот такое вот моё сложенное впечатление о москве, приезжие тут не живут, а выживают. Единственное хорошее, что со мной случилось в москве, это то, что я нашёл себе там мою первую девушку. Спрашивайте.
22 июня 17:04
Сохранен
11
22 июня 8:02
Сохранен
11
22 июня 6:41
Сохранен
11
22 июня 5:53
Сохранен
11
22 июня 2:28
Сохранен
11
22 июня 0:45
Сохранен
11
21 июня 18:03
Сохранен
11
21 июня 18:23
Сохранен
11
21 июня 15:06