Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
14
Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел
— Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел и не по одному разу, сейчас на турецкие сериалы подсел. Просто писос. Я даже хуже алкаша наверное, у которого жизнь куда насыщеннее была. Родители кстати такие сычи без друзей, интересов и никуда не выходящие.
2010
западная пропаганда
десятые
свободное время
зависимости
проебавших жизнь
сериалы
СВО
кому за 30
фильмы
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:30
Сохранен
14
Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?
— Двач, как сделать так, чтобы меня с работы выпизднули в госке?
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:18
Сохранен
14
Выдал базу. Сформулировал пирамиду ґусского мира ещё до существования двачей
— Выдал базу. Сформулировал пирамиду ґусского мира ещё до существования двачей
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:18
Сохранен
14
Где искать тян по типу видрил?
— Где искать тян по типу видрил?
/b/ - Бред
2ch
вчера 2:59
Сохранен
14
Глупых и смешных травм тред Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой р
— Глупых и смешных травм тред Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой раньше, и у меня был часик времени перед автобусом свободный. Ну я решил подрочить короче, и вроде хорошо дрочилось, я встал с кресла чтобы взять салфетки и просто со всей силы уебался стоячим хуем о край стола. Теперь у меня болит хуй и там прям на головке отметка от удара блять, не в смысле ужас ужас но побаливает теперь, я хз когда оно пройдет но это самая тупая травма на моей памяти, буквально заставь дурака хуй дрочить он его о стол сломает
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:34
Сохранен
14
Почему не так? Почему мы и все организмы на земле это какая то рандомная всратая хуета изнутри?
— Почему не так? Почему мы и все организмы на земле это какая то рандомная всратая хуета изнутри?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2:33
Сохранен
14
Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям? Вот предс
— Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям? Вот представим ситуацию: на работе, в курилке ко мне подходит жирная тянка секретарша и так невзначай спрашивает "анон, а есть кто-то из нашего коллектива кто нравится?". Мне так-то похуй и я выдаю без стыда "я бы слил твоей лучшей подруге в рот." (тут речь идет про пизду с которой она постоянно тусит на работе). Позже, когда эти 2 дырки находятся рядом со мной в офисе, эта жирная тварь прямым текстом говорит своей подруге, что она(подруга) мне очень нравится. Чисто для справки - я это сказал с пониманием того, что она эту инфу передаст подруге и понаблюдать за их реакцией. Вопрос лишь в том а нахуя это было делать? Вот другая ситуация: говоришь знакомому кунчику, что на вписке случайно спиздил сигареты другого мужичка(это друг этого куна), этот додик через пару минут берет, идет и говорит прямо в лицо эту мужичку, что я спиздил у него когда-то сигареты. Опять же, на обе ситуация мне тотально похуй и я не испытываю угрызений стыда или совести за это. Я лишь не понимаю нахуя они разносят такую инфу другим людям, особенно тем, кого эта инфа касается? Ведь из самого контекста и так ясно, что лучше бы эта инфа была между нами. Я предполагают, что они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? (типа, теперь я знаю то, что можно использовать против тебя и я пойду насру тебе.). Такая хуйня каждый раз происходит с большим количество разных людей. Очевидно, что я не рассказывают что-то, что действительно можно было бы использовать против меня, а лишь с целью эксперимента и достаточно провокационное, и каждый раз это происходит с вероятностью 80% по такому сценарию. Вот нахуя так делать? Может это я аутист-двочер который не понимает как круто такую хуйню проворачивать и это называется нормисные отношения?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:44
Сохранен
14
Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах? Они же пизде
— Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах? Они же пиздец какие дешевые мрази на самом деле. Я хуею просто, это как прозрение. И я не понимаю, как можно мечтать о них, чтобы их няшить или ебать? Они же тупые мрази абсолютно. Это так примитивно и скучно. Лично я это вижу как мечту выебать белку или кошку. Можете на меня жалобу накатать, гадилы, но я за всю жизнь ни одной тян с мощным стержнем и особенностью не встретил начиная с моей матери. 99% тян были просто животными жалкими. Вот нахуй они нужны?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
14
Анон, помнишь тут в конце прошлого года был инцел, который поехал в Питер делать челюсть, что с ним
— Анон, помнишь тут в конце прошлого года был инцел, который поехал в Питер делать челюсть, что с ним стало?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
14
FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
— FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
WataMote
привлечения внимания хентаем
дохлый тред
хентай
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
23 июня 18:10
Сохранен
14
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол
— Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
пиво
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
14
И вот это "интересы" тухлодырок... Почему наташки настолько туповатые? Чем они занимаются целыми дня
— И вот это "интересы" тухлодырок... Почему наташки настолько туповатые? Чем они занимаются целыми днями? Я всегда буду ненавидеть женщин
Гарри Поттер
2018
хобби
свободное время
наташки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:01
Сохранен
14
Как монетезировать свободное время на работе? Допустим вы бы работали на работе, где у вас куча своб
— Как монетезировать свободное время на работе? Допустим вы бы работали на работе, где у вас куча свободного времени и комп, как вы бы подрабатывали? Есть идеи чем можно заняться?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
14
А по сути, если я сначала подрочу в салфетку, а затем ей же подотру жопу я пидор?
— А по сути, если я сначала подрочу в салфетку, а затем ей же подотру жопу я пидор?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
14
Как называется жанр где мать наказывает сексом обидчика своего сына?
— Как называется жанр где мать наказывает сексом обидчика своего сына?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
14
Этот тред имени Ботохуеты. Ботохуета везде, даже ты анон - Ботохуета. И я Ботохуета. Теория Ботохует
— Этот тред имени Ботохуеты. Ботохуета везде, даже ты анон - Ботохуета. И я Ботохуета. Теория Ботохуетного интернета. А кто не согласен или против, тот Ботохуета под прекрытием.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 2:15
Сохранен
14
сегодня на ебучей работе чтоб не подохнуть от скуки врубил плейлсист старых-престарых звонков ГЛАДА
— сегодня на ебучей работе чтоб не подохнуть от скуки врубил плейлсист старых-престарых звонков ГЛАДА ВАЛАКАСА. и я подумал есть ли хоть какой-то способ перетроллить такого тролля, кроме как повесить трубку? Буквально НИ ОДНОГО случая, где оппонент бы перехватил ауру и как либо его перетроллил. Должен же быть хоть какой-то способ?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 18:04
Сохранен
14
Вам не кажется тупым считать абсолютно все ролики с телекинезом начиная еще с позапрошлого века фоку
— Вам не кажется тупым считать абсолютно все ролики с телекинезом начиная еще с позапрошлого века фокусом или монтажом? Как можно верить в то что сотни милиардов роликов это монтаж или фокус? ЭТО ЛИ НЕ ДАУНИЗМ?
телекинез
/b/ - Бред
2ch
22 июня 17:50
Сохранен
14
Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Хуйня это все, самое важное это то, что ты получаешь п
— Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Хуйня это все, самое важное это то, что ты получаешь просто так. Приведу примеры. 1) Генетика. Что может быть важнее генетики? Нихуя. 2) Друзья. Хорошие друзья случайно встречаются в жизни, их почти невозможно просто взять и найти. 3) Отношения. С отношениями тоже самое, покажите мне кто реально САМ нашел их, сам реализовал план и влюбил в себя девушку с которой потом много лет счастлив, а не случайно все вышло все? 4) Деньги. Зависит от удачи. Старт от родителей, случайные связи, которые помогут потом заработать больше. И где здесь достиг своим трудом? Самое важное получаешь просто так.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
14
Принесите в этот тред странные картинки тревожные
— Принесите в этот тред странные картинки тревожные
странное
дохлый тред
крипота
картинки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
14
Я таджик приехал в Россию на заработки. Меня все унижают за безграмотность в интернете я человек б
— Я таджик приехал в Россию на заработки. Меня все унижают за безграмотность в интернете я человек без образования у себя на родине большую часть учёбы провёл во всяких подсобных помещениях где играл в боулинг и курил сигареты. Сейчас хочу заняться самообразованием и для начала выучить грамматику русского языка, но как это блять сделать, если русский один из самых сложных языков в мире? Помогите добрым советом, аноны
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:42
Сохранен
14
Моя сестра на меня обиделась и больше не разговаривает потому что я назвал её "блядью". Какая причин
— Моя сестра на меня обиделась и больше не разговаривает потому что я назвал её "блядью". Какая причина? Она сказала, что хочет быть сексуальной. А зачем ей это? Он стриптизёрша что ли? Или порноактриса, на которую должны подростки дрочить? Я прав или нет?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
14
Кто сильнее SCP или персонажи из марвел? Не знаком правда со всеми персонажами, и комиксами марвел
— Кто сильнее SCP или персонажи из марвел? Не знаком правда со всеми персонажами, и комиксами марвел. Может там есть кто-то непобедимый для фонда?
супергерои
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:14
Сохранен
14
Ебаная единственная херня, чтоб твой иммунитет не сдох. Если ты: ????Ебаное чмо, которое хуй встанет
— Ебаная единственная херня, чтоб твой иммунитет не сдох. Если ты: ????Ебаное чмо, которое хуй встанет по утрам и весь день чувствует себя как размазанное говно. ????Психуешь как ебанутый, стрессуешь и выгораешь нахуй. ????Постоянно ссышь заболеть и разваливаешься от каждой сраной простуды. ...то пора, блядь, заняться своим ебалом. Поможет эта ебаная чага. Этот березовый гриб забит антиоксидантами, чтоб ты, сука, не сдох раньше срока. К тому же чага — ебаный адаптоген: убирает усталость и разгоняет твой ебучий стресс. Ученые говорят, что эта хуйня работает как ноотроп, лечит твой ебаный мозг и не дает тебе окончательно ебнуться от депрессии. ????В магазине «Залупа Иваныча» есть эта ебаная чага. Стоит от 1190 рублей.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:13
Сохранен
14
У меня не будет тян. Никогда
— У меня не будет тян. Никогда
/b/ - Бред
2ch
22 июня 10:40
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
85