К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
13
25 июня 14:54
Сохранен
13
25 июня 12:09
Сохранен
13
Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в — Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО. Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела). Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет). Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз. Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
25 июня 8:47
Сохранен
13
25 июня 14:50
Сохранен
13
25 июня 7:37
Сохранен
13
24 июня 20:41
Сохранен
13
24 июня 19:58
Сохранен
13
24 июня 18:42
Сохранен
13
24 июня 13:21
Сохранен
13
24 июня 9:03
Сохранен
13
24 июня 8:54
Сохранен
13
24 июня 1:33
Сохранен
13
24 июня 1:19
Сохранен
13
23 июня 20:48
Сохранен
13
23 июня 17:50
Сохранен
13
23 июня 20:48
Сохранен
13
Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг сви — Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг свиней. По задумке изобретателя, в дальнейшем такие мозговые электроды будут имплантироваться парализованным людям, чтобы те могли использовать компьютеры и телефоны для общения. >>Устройство напоминает небольшую монету с чрезвычайно тонкими проводами, с помощью который имплант присоединяется закрепляют всего в нескольких миллиметрах от мозга. А микро-провода помогают улавливать сигналы нейронов мозга, чтобы передавать определенные задачи устройству. >>Даже тусклое ночное освещение связано с нарушением сна и работы мозга >>Ультразвук может снизить вредное воспаление в суставах и ускорить их заживление >>Врач нашел способы заранее выяснить, кому из пожилых грозит опасное падение >>Когда система будет полностью готова, она может считывать все сигналы нейронов, помогая точно определить проблемы головного или спинного мозга. >>Также систему можно использовать для передачи сигналов из мозга в прибор, например, так парализованный люди смогут общаться со своими родственниками. >>Планируется, что электроды в первую очередь будут вживлять в моторную кору: первичную моторную кору, которая непосредственно отправляет сигналы в мышцы, и вторичную — которая координирует движения. >>Ранее имплант Neuralink был вживлен лабораторным крысам, которые после операции вели обычную жизнь, пока устройство считывало сигналы их мозга. >>А на днях Илон Маск заявил, что теперь имплант протестировали и на свиньях. Так, в заявлении компании говорится, что в эксперименте приняли участие три свиньи: у первой, по имени Джойс, не было импланта, у второй, по имени Гертруда, был имплант, который контролировал нейроны в ее голове. >>Чтобы наглядно показать принцип работы, Маск вывел на экран движение датчиков, которые показывали, как нейроны передают сигналы устройству, когда свинья касалась рылом пищи или земли. >>Третьей свинье, которую звали Дороти, установили имплант, а затем удалили. Это нужно было для того, чтобы показать безопасность устройства, которое можно в любое время удалить. >>Планы на будущее >>Во время презентации члены команды Neuralink рассказали о своих планах. По замыслу разработчиков, имплант будет применяться для восстановления зрения для людей с травмами глаз, для помощи парализованным, а также для записи мыслей. >>Пока что последнее выглядит чем-то нереальным, но Маск уверен, что эта технология будет доступна в ближайшие 10 лет. >>Читайте на Ridus.ru: >>https://m.ridus.ru/mask-vzhivil-implant-dlya-chteniya-myslej-neuralink-svinyam-335392.html
23 июня 13:05
Сохранен
13
23 июня 14:33
Сохранен
13
23 июня 12:58
Сохранен
13
23 июня 6:47
Сохранен
13
22 июня 21:25
Сохранен
13
22 июня 13:36
Сохранен
13
22 июня 9:31
Сохранен
13
22 июня 5:42
Сохранен
13
22 июня 5:40