Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
14
Что они делают?
— Что они делают?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:31
Активный
14
Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а
— Почему эта хуйня не выстрелила? Я думал, что будет полноценный киберпук. помню как мечтал об этом, а по итогу.. Пиздец
/b/ - Бред
2ch
сегодня 4:35
Сохранен
14
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1373890/
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:18
Сохранен
14
Давайте-ка пофантазируем. Представьте такую ситуацию. Каждому анону из /b/ выдали квартиру в этом зд
— Давайте-ка пофантазируем. Представьте такую ситуацию. Каждому анону из /b/ выдали квартиру в этом здании. И заставили в ней жить. Как будут развиваться события дальше?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:29
Сохранен
14
Сап, двач Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д. Использовал(
— Сап, двач Посоветуйте хороший платный vpn без выебонов, вылетов, анальных болей и т.д. Использовал(ю) Дядя Ваня и AmneziaWG, но они очень не постоянные Пик рандом
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:48
Сохранен
13
Часодебилы зачем вы их носите?
— Часодебилы зачем вы их носите?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 9:03
Сохранен
13
Ч.т.о т.ы мо.жешь ей да.ть?
— Ч.т.о т.ы мо.жешь ей да.ть?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:54
Сохранен
13
Подушку надо?
— Подушку надо?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:33
Сохранен
13
Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это бу
— Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это будет время настоящей жатвы. Всем вам хорошего вечера сегодня.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:19
Сохранен
13
Какой же все таки двач говно
— Какой же все таки двач говно
Сосач
Двач
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
13
Как думаете, какая судьба ждет человечество? Вымирание, перелет в другую солнечную систему, перенос
— Как думаете, какая судьба ждет человечество? Вымирание, перелет в другую солнечную систему, перенос сознания в цифровую среду?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
13
Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару
— Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару лет назад сайты выкладывали с небольшим лагом после выхода фильма. А сейчас пол-года надо ждать. Че случилось? Кстати всем известно, что эти сайты с пиратским кино хохлы держат. Может с этим как-то связано? На торрентах тоже нихуя. Кстати когда санкции вводили в 2022 то было много визга что рашка будет сливать фильмы назло, а стало только хуже.
пиратство
фильмы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
13
Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг сви
— Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг свиней. По задумке изобретателя, в дальнейшем такие мозговые электроды будут имплантироваться парализованным людям, чтобы те могли использовать компьютеры и телефоны для общения. >>Устройство напоминает небольшую монету с чрезвычайно тонкими проводами, с помощью который имплант присоединяется закрепляют всего в нескольких миллиметрах от мозга. А микро-провода помогают улавливать сигналы нейронов мозга, чтобы передавать определенные задачи устройству. >>Даже тусклое ночное освещение связано с нарушением сна и работы мозга >>Ультразвук может снизить вредное воспаление в суставах и ускорить их заживление >>Врач нашел способы заранее выяснить, кому из пожилых грозит опасное падение >>Когда система будет полностью готова, она может считывать все сигналы нейронов, помогая точно определить проблемы головного или спинного мозга. >>Также систему можно использовать для передачи сигналов из мозга в прибор, например, так парализованный люди смогут общаться со своими родственниками. >>Планируется, что электроды в первую очередь будут вживлять в моторную кору: первичную моторную кору, которая непосредственно отправляет сигналы в мышцы, и вторичную — которая координирует движения. >>Ранее имплант Neuralink был вживлен лабораторным крысам, которые после операции вели обычную жизнь, пока устройство считывало сигналы их мозга. >>А на днях Илон Маск заявил, что теперь имплант протестировали и на свиньях. Так, в заявлении компании говорится, что в эксперименте приняли участие три свиньи: у первой, по имени Джойс, не было импланта, у второй, по имени Гертруда, был имплант, который контролировал нейроны в ее голове. >>Чтобы наглядно показать принцип работы, Маск вывел на экран движение датчиков, которые показывали, как нейроны передают сигналы устройству, когда свинья касалась рылом пищи или земли. >>Третьей свинье, которую звали Дороти, установили имплант, а затем удалили. Это нужно было для того, чтобы показать безопасность устройства, которое можно в любое время удалить. >>Планы на будущее >>Во время презентации члены команды Neuralink рассказали о своих планах. По замыслу разработчиков, имплант будет применяться для восстановления зрения для людей с травмами глаз, для помощи парализованным, а также для записи мыслей. >>Пока что последнее выглядит чем-то нереальным, но Маск уверен, что эта технология будет доступна в ближайшие 10 лет. >>Читайте на Ridus.ru: >>https://m.ridus.ru/mask-vzhivil-implant-dlya-chteniya-myslej-neuralink-svinyam-335392.html
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:05
Сохранен
13
Как ментально сепарироваться от дати? Я 24 лвл кун, пиздец какой трясун над миром. У меня батя гипер
— Как ментально сепарироваться от дати? Я 24 лвл кун, пиздец какой трясун над миром. У меня батя гиперзаьотливый, вон вчера кроссовки купил, а сегодня перед работой расчесывал сам. Из за этого я не мггу ментально сепарироваться никак, за забором нормисы и свиньи ебанные. Мимо из саратова
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:33
Сохранен
13
как же тнусы коупят мейком просто пиздец
— как же тнусы коупят мейком просто пиздец
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:58
Сохранен
13
Золото.серебро кукарекукареуку Они брат и сестра?
— Золото.серебро кукарекукареуку Они брат и сестра?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:47
Сохранен
13
Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился? Например: Форсом чего либо, был опом тре
— Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился? Например: Форсом чего либо, был опом треда который стрельнул. Временной отрезок за 2015 - 2020 год Не заходил на двощи с 20 года, интересно сколько долбоебов старых осталось
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:25
Сохранен
13
Русские владеют 30 акрами земли, лес - частная собственность Могут срубить лес на своей земле. А ты
— Русские владеют 30 акрами земли, лес - частная собственность Могут срубить лес на своей земле. А ты можешь только собирать валежник.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
13
Блин, я походу борду с тик током перепутал, впрочем в 61 фул тайм бс, что я могу поделать. Что расск
— Блин, я походу борду с тик током перепутал, впрочем в 61 фул тайм бс, что я могу поделать. Что расскажите анончики?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:31
Сохранен
13
Edit по Нижнему интернету тред
— Edit по Нижнему интернету тред
эдиты
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:42
Сохранен
13
Что ты можешь ей дать?
— Что ты можешь ей дать?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:40
Сохранен
13
А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Эт
— А зачем смотреть аниме? Зачем вообще смотреть мультики, будучи взрослым? Почему вам это нравится? Это какая-то недоразвитость или типа того?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 19:17
Сохранен
13
Сап, бэ, помогай. Как выбрать монитор и не обосраться при этом? Хочу 2к
— Сап, бэ, помогай. Как выбрать монитор и не обосраться при этом? Хочу 2к
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:02
Сохранен
13
Смотрю на зарплатотреды. Это какой-то ужас: я хочу стать программистом, зарабатывать много денег или
— Смотрю на зарплатотреды. Это какой-то ужас: я хочу стать программистом, зарабатывать много денег или жить в странах европы. Но в свои 25 силы будто высосаны, ничего не желаю делать. Аноны- это когда-нибудь закончится? Как вы стали успешными вообще?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:46
Сохранен
13
Ммм, оказывается есть и интересные аниме которые я не смотрел. Вот идея интересная, да и гг приколь
— Ммм, оказывается есть и интересные аниме которые я не смотрел. Вот идея интересная, да и гг прикольный. В плюс можно выделить хоть то что гг не как в прочих произведениях трясется за каждую жизнь, ему то вообще похуй на них. А так же то что авторы не стесняются и не главных персонажей убивать. При том не тех персонажий которые секунду назад появились, а тех которые несколько серий мелькали. И блин, это прикольно. Хотя по сравнению с общей массой это аниме посредственно, но вот по сравнению с комедиями оно весьма выделяется. Ну и еще оно на ванпачмена похоже, но не столь смешное.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:26
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
82