Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что
— Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что-то, что может успокоить мою тревожность. Алкоголь не рассматриваю. Исходя из моего ресерча, один из лучших вариантов это прегаблин. Но его не достать без рецепта. Идти к психиатру и выбивать рецепт я не хочу. Подскажите, где можно купить рецепт или купить сам прегаблин без рецепта?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:54
Сохранен
13
Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за т
— Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за таких ублюдков рынок пизды куда-то по экспаненте вверх уехал, шлюхе теперь можно и рожать от кого захочет, куколд всё равно КАК НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ стерпит и будет растить, ведь дитишечки!!!! не должны оставаться одни. У меня аж рвота к горлу подошла после прочтения. До сих пор хуёво.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:09
Сохранен
13
Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в
— Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО. Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела). Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет). Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз. Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:47
Сохранен
13
Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но т
— Прошёлся недавно по улице и обратил внимание, что оооочень, прям ООООЧЕНЬ много некрасивых баб. Но тем не менее даже таких ебут. Вопрос: кто их ебёт и зачем? Ну, про иностранных специалистов тут всё понятно. А кроме них? Я вспомнил, что у нас в классе была деводчка, похожая на жерара депардье. Вот прям почти копия. И уже на следующий же год после окончания школы она ходила беременная. Я не пойму, кто и зачем такое мог выебать?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:50
Сохранен
13
25 лет без тянки. Это конец.
— 25 лет без тянки. Это конец.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:37
Сохранен
13
Что дедать если я буквально эта орущая свинья которую батя и мать успокаивают в 24 лет? Сижу дома ка
— Что дедать если я буквально эта орущая свинья которую батя и мать успокаивают в 24 лет? Сижу дома как сыч, нихуя не получается. Родаки покупают всякое мне тупо чтобы я не поехал кукухой и не выпилился
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:41
Сохранен
13
Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет?
— Хочу купить лошадь. Поясните, какие подводные камни? Можно её держать на даче? Сколько реально жрет? Куда убирать говно? Насколько профитнее автомобиля?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:58
Сохранен
13
Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там
— Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там тех лид хочет тебя выебать и быть уверен, что ты не списываешь или тебе никто не подсказывает. Но вот нахуя тебе вебка, когда тупая пизда спрашивает по сотому кругу с листочка однотипные вопросы: А какой вы знак зодиака? А вы какали сегодня? А сколько вы хотите зарабатывать ЗП?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
13
Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
— Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:21
Сохранен
13
Часодебилы зачем вы их носите?
— Часодебилы зачем вы их носите?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 9:03
Сохранен
13
Ч.т.о т.ы мо.жешь ей да.ть?
— Ч.т.о т.ы мо.жешь ей да.ть?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:54
Сохранен
13
Подушку надо?
— Подушку надо?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:33
Сохранен
13
Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это бу
— Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это будет время настоящей жатвы. Всем вам хорошего вечера сегодня.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:19
Сохранен
13
Какой же все таки двач говно
— Какой же все таки двач говно
Сосач
Двач
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
13
Как думаете, какая судьба ждет человечество? Вымирание, перелет в другую солнечную систему, перенос
— Как думаете, какая судьба ждет человечество? Вымирание, перелет в другую солнечную систему, перенос сознания в цифровую среду?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
13
Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару
— Вы не заметили что пиратские кино стали сильно отставать по качеству? Один ебучий TC, хотя еще пару лет назад сайты выкладывали с небольшим лагом после выхода фильма. А сейчас пол-года надо ждать. Че случилось? Кстати всем известно, что эти сайты с пиратским кино хохлы держат. Может с этим как-то связано? На торрентах тоже нихуя. Кстати когда санкции вводили в 2022 то было много визга что рашка будет сливать фильмы назло, а стало только хуже.
пиратство
фильмы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
13
Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг сви
— Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг свиней. По задумке изобретателя, в дальнейшем такие мозговые электроды будут имплантироваться парализованным людям, чтобы те могли использовать компьютеры и телефоны для общения. >>Устройство напоминает небольшую монету с чрезвычайно тонкими проводами, с помощью который имплант присоединяется закрепляют всего в нескольких миллиметрах от мозга. А микро-провода помогают улавливать сигналы нейронов мозга, чтобы передавать определенные задачи устройству. >>Даже тусклое ночное освещение связано с нарушением сна и работы мозга >>Ультразвук может снизить вредное воспаление в суставах и ускорить их заживление >>Врач нашел способы заранее выяснить, кому из пожилых грозит опасное падение >>Когда система будет полностью готова, она может считывать все сигналы нейронов, помогая точно определить проблемы головного или спинного мозга. >>Также систему можно использовать для передачи сигналов из мозга в прибор, например, так парализованный люди смогут общаться со своими родственниками. >>Планируется, что электроды в первую очередь будут вживлять в моторную кору: первичную моторную кору, которая непосредственно отправляет сигналы в мышцы, и вторичную — которая координирует движения. >>Ранее имплант Neuralink был вживлен лабораторным крысам, которые после операции вели обычную жизнь, пока устройство считывало сигналы их мозга. >>А на днях Илон Маск заявил, что теперь имплант протестировали и на свиньях. Так, в заявлении компании говорится, что в эксперименте приняли участие три свиньи: у первой, по имени Джойс, не было импланта, у второй, по имени Гертруда, был имплант, который контролировал нейроны в ее голове. >>Чтобы наглядно показать принцип работы, Маск вывел на экран движение датчиков, которые показывали, как нейроны передают сигналы устройству, когда свинья касалась рылом пищи или земли. >>Третьей свинье, которую звали Дороти, установили имплант, а затем удалили. Это нужно было для того, чтобы показать безопасность устройства, которое можно в любое время удалить. >>Планы на будущее >>Во время презентации члены команды Neuralink рассказали о своих планах. По замыслу разработчиков, имплант будет применяться для восстановления зрения для людей с травмами глаз, для помощи парализованным, а также для записи мыслей. >>Пока что последнее выглядит чем-то нереальным, но Маск уверен, что эта технология будет доступна в ближайшие 10 лет. >>Читайте на Ridus.ru: >>https://m.ridus.ru/mask-vzhivil-implant-dlya-chteniya-myslej-neuralink-svinyam-335392.html
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
23 июня 13:05
Сохранен
13
Как ментально сепарироваться от дати? Я 24 лвл кун, пиздец какой трясун над миром. У меня батя гипер
— Как ментально сепарироваться от дати? Я 24 лвл кун, пиздец какой трясун над миром. У меня батя гиперзаьотливый, вон вчера кроссовки купил, а сегодня перед работой расчесывал сам. Из за этого я не мггу ментально сепарироваться никак, за забором нормисы и свиньи ебанные. Мимо из саратова
/b/ - Бред
2ch
23 июня 14:33
Сохранен
13
как же тнусы коупят мейком просто пиздец
— как же тнусы коупят мейком просто пиздец
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:58
Сохранен
13
Золото.серебро кукарекукареуку Они брат и сестра?
— Золото.серебро кукарекукареуку Они брат и сестра?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 6:47
Сохранен
13
Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился? Например: Форсом чего либо, был опом тре
— Анонче, остались ли тут те кто когда то и чем то отличился? Например: Форсом чего либо, был опом треда который стрельнул. Временной отрезок за 2015 - 2020 год Не заходил на двощи с 20 года, интересно сколько долбоебов старых осталось
/b/ - Бред
2ch
22 июня 21:25
Сохранен
13
Русские владеют 30 акрами земли, лес - частная собственность Могут срубить лес на своей земле. А ты
— Русские владеют 30 акрами земли, лес - частная собственность Могут срубить лес на своей земле. А ты можешь только собирать валежник.
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
13
Блин, я походу борду с тик током перепутал, впрочем в 61 фул тайм бс, что я могу поделать. Что расск
— Блин, я походу борду с тик током перепутал, впрочем в 61 фул тайм бс, что я могу поделать. Что расскажите анончики?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 9:31
Сохранен
13
Edit по Нижнему интернету тред
— Edit по Нижнему интернету тред
эдиты
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:42
Сохранен
13
Что ты можешь ей дать?
— Что ты можешь ей дать?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 5:40
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
82