Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
17
Зачем жиды объявили холестерин самыми главным врагом здоровье, заставили гоев жрать трансжиры и сою
— Зачем жиды объявили холестерин самыми главным врагом здоровье, заставили гоев жрать трансжиры и сою буквально еду для скота. А сейчас оказывается что холестерин полезный?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 2:10
Сохранен
17
Как думаете насколько сложно стать ее парнем?
— Как думаете насколько сложно стать ее парнем?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:26
Сохранен
17
сап зумерка 18лвл учусь не было отношений на борде впервые что тут вообще делать у вас
— сап зумерка 18лвл учусь не было отношений на борде впервые что тут вообще делать у вас
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:59
Сохранен
17
Сап двач, какие можно карты оформить виртуальные, которые не прикроют, на которую можно выводить ден
— Сап двач, какие можно карты оформить виртуальные, которые не прикроют, на которую можно выводить деньги и оплачивать с телефона по сбп или nfc? вот... ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ СУКИ БАНКИРЫ СУКА И НАЛОХШКА Просыпаюсь, думаю вроде у меня осталось 50 рублей дожить до конца недели, пойду куплю дошик, козинак и сральную ленту, проверяю карту, а там 0 рублей ... суки все списали и все счета банковские арестовали и я даже ни у кого денег взять на еду не могу, ну что за пизда.
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:51
Сохранен
17
Мнение? Ебало? Неужели все действительно так хуево и 90% людей окончивших МухГУ остануться никому н
— Мнение? Ебало? Неужели все действительно так хуево и 90% людей окончивших МухГУ остануться никому не нужным быдлом?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 18:04
Сохранен
17
я не понимаю, как совмещать жизнь с работой, это пиздец, у меня не остаётся времени ни на что, при т
— я не понимаю, как совмещать жизнь с работой, это пиздец, у меня не остаётся времени ни на что, при том что я блять из дома работаю
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:52
Сохранен
17
Лол. У Алины Рин косоглазие оказывается
— Лол. У Алины Рин косоглазие оказывается
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:02
Сохранен
17
А чё с телегой? У кого-то пашет? У меня последние джва дня не пашет даже с мтпрото тупо не подключае
— А чё с телегой? У кого-то пашет? У меня последние джва дня не пашет даже с мтпрото тупо не подключается, впны так же само Што делоть?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:29
Сохранен
17
Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал бл
— Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал блядскую симуляцию — помоечный проект под названием «ЗЕМЛЯ». Космическая станция «Земля». Бог является тупой, маразматичной, паршивой, нематериальной сукой, которая создала проект «Земля» с одной-единственной целью — выкачка энергии, так называемого гавваха в конспирологических кругах. Бог — это кучка сущностей-инопланетян, которые создавали уродливую суку Землю. Ловушка материи заманивает определенными способами «души» из разных измерений и из разных мест (а почему люди такие разные?). Где белые люди уживаются с полуобезьянами и разными дегенератами. Раз ты здесь, ты здесь навечно, пока не осознаешь, что тебя наебали. Суть одна — сбор гавваха, культивация страданий, каждому уготовлен свой собственный путь страданий, путь прокладывается такой, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ максимальное количество энергии страданий для конкретной «души». Хозяева — тайные ордены, масоны с их опознавательными знаками и другие смотрители фермы-зоопарка давно вышли на контакт с пришельцами, которые снабжают их технологиями, чтобы продлевать это безумие. Хозяева одни и те же уже много сотен лет. Потому что они владеют управляемой реинкарнацией. Хозяева одни и те же, тела разные. Это часть сделки — жить на Земле вечно. Грязные суки со своими грязными трюками и черной магией превратят жизнь любого в ад. Пидорасы, суки, бляди. В интернете нет ни одной достоверной фотографии Земли из космоса. Не только в интернете, но и вообще в любых открытых источниках. Нет таких книг, нет таких документов, где можно было бы увидеть реальную Землю из космоса, а не художественное графическое видение автора или авторов изображения. Все очень просто: «космос», видимый космос — это голограмма, которую проецируют инопланетяне. Проект «Земля» должен быть закрыт. Библейские пророчества сбудутся обязательно, потому что у фермы — блядского эксперимента «Земля» — есть определенный сценарий, чтобы собрать в конце максимум гавваха, пока земляне не проснулись окончательно и пока это все не вышло из-под контроля. Перенаселение, вот это все — пизда совсем скоро. Обнуление, смена элит и все по новой — новый цикл страданий. Сатурн с гексагоном на северном полюсе не даст соврать — эта помоечная симуляция должна быть уничтожена немедленно. Вы думаете, массовые убийства, войны или суицид — это выход? Как бы не так. Архитекторы симуляции все предусмотрели, чтобы проклятые души отсюда не выбрались никогда. Это настоящий мясной скам. Вместе с блядскими религиями элиты управляют всеми, наебывают и манипулируют, и все, идиоты тут навечно: вечное говно, вечный дилдак пришельца в жопе, вечная педерастия, вечное лизание молодой розовой пизды, питье мочи старика с простатитом, педерасты дырявят себе жопы на камеры — и все это вечно, снова и снова. Говно, старение, моча, пизда, потом хуй, потом снова пизда, каменный век, оторванные пальцы у индейцев, вирус оспы — земной блядский цирк, сраное говно, молоденькие девочки и пидорасы-мальчики. Револьверы, пистолеты, ядерные взрывы — говно земное, сраное говно. Блядская ловушка сраного, говеного материализма. Мертвые эмбрионы, смерти детей, суицид, уродства и генетические мутации. МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА ВОЛИ, постулируют они. Но говорят ли они правду? Отчасти. Продукция энергии через дыхание и чакры, хранится голографическая низкая мясная низковибрационная проекция. То есть мясная жизнь — низшая форма жизни. Уродливая правда: Иисус, его лекции и монополия на магию — Иисус повелевал материей? Когда царь Давид состарился, вошел в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. Так же действуют масоны согласно закону молодой пизды — старые властители мира подыскивают себе молоденькие розовые наивные дырочки, хорошеньких девчонок с розовыми мокрыми писями, стройными ножками и плоскими животиками, упругими аккуратными сисечками. Настоящий разврат творится в ложах, грязной магией управляют целыми нациями, и целые государства преклоняют колени пред властителями времени и слугами пришельцев. Внимание, Библия: Пришельца не притесняй и не угнетай его (Исход 22:21). Дело в том, что пизда имеет колоссальное значение в земной жизни. Пизда означает жизнь; совокупиться с пиздой, излить семя внутрь означает разделить энергию и произвести потомство, спонсировать ферму новым биоматериалом. Неконтролируемое повышение популяции животными полуобезьянами приводит к потере контроля и ускорению прибытия четырех всадников. Элиты паникуют, с Земли придется скоро сваливать. А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины (1-е Коринфянам 7:1). И это правда, женщина и в особенности пизда чрезвычайно опасны, потому что перехватывают контроль за разумом и высасывают энергию, утраивая страдания. Умные люди — такие как Никола Тесла, настоящие гении — знали об опасности розовой пизды и потому избегали их. Что касается суицида, то у хозяев есть особый подарок для тех, кто решил, что можно вот так просто съебаться без разрешения из помоечного уродливого загона Земли. Таким быстро показывают их место «ровные пацанчики» после, и они в мгновение ока снова оказываются здесь. Лизать очко правительствам в надежде на то, что перепадет дырочка порозовее, ножки стройнее, кожа белее, а глаза голубее — это ли выход? Это вход в сточную канаву, блядскую канализацию, в вонючие сточные воды, в говно, мочу и менструальную кровь, в сперму дрочеров и лобковые волосы облысевших стариков. Никогда не связывайтесь с хозяевами мясной лавки.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:36
Сохранен
17
Вот скажите, нахуй жить в нищете или на работе? Я просто не понимаю, некуда сходить без денег, гулят
— Вот скажите, нахуй жить в нищете или на работе? Я просто не понимаю, некуда сходить без денег, гулять просто так уже давно надоело. Нахуя жить? Хочу, чтобы мне подарили нвоый мозги или просто уничтожили, ни от кого я не хочу подачек, я хотел сам всего достичь, но проебал мозги, вот такой опыт, а мозги уже не вернешь.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
17
Повзрослел - зауважал.
— Повзрослел - зауважал.
бибика
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:13
Сохранен
17
Почему все тян так не могут? Где искать такую жену?
— Почему все тян так не могут? Где искать такую жену?
куколды
наташки
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
17
Сап двач, тян не дождалась, что делать? Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из
— Сап двач, тян не дождалась, что делать? Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из Казахстана. Обоим по 18. Очень сильно законнектились, пока неделю тусили там - пела дифирамбы о том, какой я пиздатый и все такое, и что чуть ли не женилась бы на мне. В итоге со мной она "первый раз поцеловалась", по ее словам. Разъехались и продолжили общение. Я только поступил в уник, бросить всё и переехать в КЗ не мог, да и не на что, она тоже не могла, поэтому решили, что если у кого-то пропадут чувства - то скажем и останемся друзьями. Последние несколько месяцев заметил, что общение скатилось, перестала проявлять активность, оправдывалась тем, что устает и в жизни пиздец. Сегодня призналась, что вот эти несколько месяцев мутила и ебалась с челом на родине, с ним у неё случился спонтанный первый раз, далее он не чуть ли не пиздил, абьюзил, и вообще угрожал слить их секс видео ее друзьям. После чего, как я понял, ушёл к другой и она пришла плакаться мне в жилетку. Собственно, а чё делать то теперь? Я чувствую себя наебанным. Хорошо, что я сам в это время нашёл пару запасных вариантов . Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:33
Сохранен
17
Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так?
— Купил 100+ книг, но ни одной не прочитал. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:00
Сохранен
17
Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого г
— Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого города Стьюбенвилл (18.000 население), штата Огайо. Инцидент произошёл 19 Января 2026 года. Обоим по 20 лет. Трагедия в кампусе унесла жизни студентки колледжа Пенсильвании Мэри Мич и ее жениха Люка Реймера после того, как неисправность автомобиля привела к смертельному воздействию угарного газа. Мишель родилась в Уэст-Честере и всю свою жизнь прожила в Даунингтауне. Она училась на первом курсе францисканского университета по специальности "теология и катехизация" и окончила среднюю школу епископа Шанахана. Во францисканском университете Мич участвовала в летней миссии в Эквадоре, где она жила и работала с детьми в детском доме Санта-Мария в Олоне, Эквадор. По словам ее семьи, она планировала вернуться в миссию позже в этом году. Люк был известен среди своих сверстников своей вдумчивой натурой, твердыми моральными принципами и приверженностью учебе во Францисканском университете. Семья и друзья запомнят его за честность, сострадание и мягкое чувство юмора. Он обладал природной способностью находить общий язык с другими людьми, проявляя сочувствие и понимание даже в трудные моменты. Его стремление жить осмысленной жизнью, основанной на вере, проявлялось во всем, что он делал. Люк и Мэри часто говорили о браке и мечтали о том, чтобы у них была очень большая семья. Родители Мэри, Крис и Кристи Мич, с любовью относились к Люку как к своему зятю. Больше не буду расписывать простыню. Кто хочет, тот найдёт информацию сам. Не знаю зачем создаю этот тред анон, наверное чем-то этот некролог запал в душу. Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй. Сделаю пару бампов совместными фото
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:00
Сохранен
17
Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жиз
— Вот, условно, я одержим одной девушкой на протяжении 5-ти лет. Постоянно слежу за её соцсетями и жизнью в целом. Чисто в теории, если я её похищу и изолирую от её семьи и друзей, то может сработать стокгольмский синдром?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:49
Сохранен
17
Чем будете коупить? Сколько вам придется пустить по вене хайперкопиума чтобы не вздернуться от этой
— Чем будете коупить? Сколько вам придется пустить по вене хайперкопиума чтобы не вздернуться от этой картинки? Ведь у вас так никогда не будет)
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
17
Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мн
— Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мнения?
нейросети
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
17
Как Алексей с такой челюстью вообще стал известным порно актером, к которую раньше порнотянки в очер
— Как Алексей с такой челюстью вообще стал известным порно актером, к которую раньше порнотянки в очередь становились? Получается дело не в челюсти?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
17
Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встр
— Почему у человека может быть сотни милионов подпсчиков/зрителей/слушателей/ реальных фан встреч/встреч/интервью/дебатов, но стоит ему попасть на двачи как у него впервые за всю деятельность появляются хейтеры? Почему так? Причëм это не чистка коментантев и тп, так как кто нибудь уже попиарился бы на его разоблачении. Или суть в том что на двачах можно семенить?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 11:34
Сохранен
17
Бля так грустно. Смотрю на порно или порнографию, чувствую шевеление хуя, но он не встаёт как раньше
— Бля так грустно. Смотрю на порно или порнографию, чувствую шевеление хуя, но он не встаёт как раньше. Просто треть желания, не более. Разогреть я его могу, но нет самостоятельного подъема как такового. Только во время сна он стоит. Есть тут такие же? Как фиксить? Качалка, норм сон вроде. 37 годиков, инцел
/b/ - Бред
2ch
23 июня 12:55
Сохранен
16
Как трахать такую?
— Как трахать такую?
/b/ - Бред
2ch
21 июня 18:25
Сохранен
16
ЕРОХА СДОХ ОТ ПЕРЕДОЗА ГАБАПЕНТИНОМ В МУСОРОПРОВОДЕ @ ЖИЛ БЕЗ СТРАХА И УМЕР БЕЗ СТРАХА @ СЫЧ ПОГИБ С
— ЕРОХА СДОХ ОТ ПЕРЕДОЗА ГАБАПЕНТИНОМ В МУСОРОПРОВОДЕ @ ЖИЛ БЕЗ СТРАХА И УМЕР БЕЗ СТРАХА @ СЫЧ ПОГИБ СПАСАЯ ДЕТЕЙ ОТ САМОСБОРА @ ЖИЛ ГРЕШНО ДА ПОМЕР СМЕШНО
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
16
Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраи
— Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраивался работать в местную мучильню разнорабочем, там отношение как к ёбаной скотине, я постоянно срался послал нахуй и уволился, так хотелось размозжить мерзкое пидорашье отекшее ебало этоей гестаповской свинье молотком, но свобода дороже. Ну у меня только такие работы в мухосранске, на чуть более нормальные работы по которым у меня есть корочки не берут, а так я сварщик, я обивал пороги меня нахуй послали, теперь под дулом пистолета даже не буду так унижаться. Сейчас в 32 года хожу как фуфел по улице в одиночку, смотрю на людей они живут ходят чето там мутят, а я? Я почти целыми днями сижу на шее играю в игры, скролю двощи, пью пиво ну и спортом занимаюсь. Проблема в том, что я перестал пытаться, ну бессилие просто ёбаное какое то, да и работать уже не хочу, ну буду я получать там 50к допустим в месяц, но взамен лишусь свободы, жизнь станет хуже, а стремления каким то специалистом ценным у меня никогда не было. Всё пиздец ребята, вот так жмых и можно оказаться живым трупом парни, у меня только один выход, надеть галстук, всё нахуй приехали и самое хуёвое осознавать что ты уже ничего не исправишь не потому что ты сдох физически, а твоя воля сдохла окончательно. Есть сеймычи?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
16
Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни
— Кто-нибудь объяснит мне, почему эти пидарасы стали делать все напитки сладкими? Любой сок, какой ни купи - приторно сладкий. Любой квас - невозможно пить, потому что слишком сладкий. Любой фруктово-пивной напиток - чрезмерно сладкий. Это заговор какой-то, но какая цель? Ведь если добавить меньше подсластителя, всё это станет намного вкуснее.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:49
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
82