К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
17
сегодня 2:10
Сохранен
17
вчера 20:26
Сохранен
17
вчера 13:59
Сохранен
17
вчера 7:51
Сохранен
17
25 июня 18:04
Сохранен
17
25 июня 14:52
Сохранен
17
25 июня 12:02
Сохранен
17
25 июня 8:29
Сохранен
17
Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал бл — Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал блядскую симуляцию — помоечный проект под названием «ЗЕМЛЯ». Космическая станция «Земля». Бог является тупой, маразматичной, паршивой, нематериальной сукой, которая создала проект «Земля» с одной-единственной целью — выкачка энергии, так называемого гавваха в конспирологических кругах. Бог — это кучка сущностей-инопланетян, которые создавали уродливую суку Землю. Ловушка материи заманивает определенными способами «души» из разных измерений и из разных мест (а почему люди такие разные?). Где белые люди уживаются с полуобезьянами и разными дегенератами. Раз ты здесь, ты здесь навечно, пока не осознаешь, что тебя наебали. Суть одна — сбор гавваха, культивация страданий, каждому уготовлен свой собственный путь страданий, путь прокладывается такой, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ максимальное количество энергии страданий для конкретной «души». Хозяева — тайные ордены, масоны с их опознавательными знаками и другие смотрители фермы-зоопарка давно вышли на контакт с пришельцами, которые снабжают их технологиями, чтобы продлевать это безумие. Хозяева одни и те же уже много сотен лет. Потому что они владеют управляемой реинкарнацией. Хозяева одни и те же, тела разные. Это часть сделки — жить на Земле вечно. Грязные суки со своими грязными трюками и черной магией превратят жизнь любого в ад. Пидорасы, суки, бляди. В интернете нет ни одной достоверной фотографии Земли из космоса. Не только в интернете, но и вообще в любых открытых источниках. Нет таких книг, нет таких документов, где можно было бы увидеть реальную Землю из космоса, а не художественное графическое видение автора или авторов изображения. Все очень просто: «космос», видимый космос — это голограмма, которую проецируют инопланетяне. Проект «Земля» должен быть закрыт. Библейские пророчества сбудутся обязательно, потому что у фермы — блядского эксперимента «Земля» — есть определенный сценарий, чтобы собрать в конце максимум гавваха, пока земляне не проснулись окончательно и пока это все не вышло из-под контроля. Перенаселение, вот это все — пизда совсем скоро. Обнуление, смена элит и все по новой — новый цикл страданий. Сатурн с гексагоном на северном полюсе не даст соврать — эта помоечная симуляция должна быть уничтожена немедленно. Вы думаете, массовые убийства, войны или суицид — это выход? Как бы не так. Архитекторы симуляции все предусмотрели, чтобы проклятые души отсюда не выбрались никогда. Это настоящий мясной скам. Вместе с блядскими религиями элиты управляют всеми, наебывают и манипулируют, и все, идиоты тут навечно: вечное говно, вечный дилдак пришельца в жопе, вечная педерастия, вечное лизание молодой розовой пизды, питье мочи старика с простатитом, педерасты дырявят себе жопы на камеры — и все это вечно, снова и снова. Говно, старение, моча, пизда, потом хуй, потом снова пизда, каменный век, оторванные пальцы у индейцев, вирус оспы — земной блядский цирк, сраное говно, молоденькие девочки и пидорасы-мальчики. Револьверы, пистолеты, ядерные взрывы — говно земное, сраное говно. Блядская ловушка сраного, говеного материализма. Мертвые эмбрионы, смерти детей, суицид, уродства и генетические мутации. МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА ВОЛИ, постулируют они. Но говорят ли они правду? Отчасти. Продукция энергии через дыхание и чакры, хранится голографическая низкая мясная низковибрационная проекция. То есть мясная жизнь — низшая форма жизни. Уродливая правда: Иисус, его лекции и монополия на магию — Иисус повелевал материей? Когда царь Давид состарился, вошел в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. Так же действуют масоны согласно закону молодой пизды — старые властители мира подыскивают себе молоденькие розовые наивные дырочки, хорошеньких девчонок с розовыми мокрыми писями, стройными ножками и плоскими животиками, упругими аккуратными сисечками. Настоящий разврат творится в ложах, грязной магией управляют целыми нациями, и целые государства преклоняют колени пред властителями времени и слугами пришельцев. Внимание, Библия: Пришельца не притесняй и не угнетай его (Исход 22:21). Дело в том, что пизда имеет колоссальное значение в земной жизни. Пизда означает жизнь; совокупиться с пиздой, излить семя внутрь означает разделить энергию и произвести потомство, спонсировать ферму новым биоматериалом. Неконтролируемое повышение популяции животными полуобезьянами приводит к потере контроля и ускорению прибытия четырех всадников. Элиты паникуют, с Земли придется скоро сваливать. А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины (1-е Коринфянам 7:1). И это правда, женщина и в особенности пизда чрезвычайно опасны, потому что перехватывают контроль за разумом и высасывают энергию, утраивая страдания. Умные люди — такие как Никола Тесла, настоящие гении — знали об опасности розовой пизды и потому избегали их. Что касается суицида, то у хозяев есть особый подарок для тех, кто решил, что можно вот так просто съебаться без разрешения из помоечного уродливого загона Земли. Таким быстро показывают их место «ровные пацанчики» после, и они в мгновение ока снова оказываются здесь. Лизать очко правительствам в надежде на то, что перепадет дырочка порозовее, ножки стройнее, кожа белее, а глаза голубее — это ли выход? Это вход в сточную канаву, блядскую канализацию, в вонючие сточные воды, в говно, мочу и менструальную кровь, в сперму дрочеров и лобковые волосы облысевших стариков. Никогда не связывайтесь с хозяевами мясной лавки.
25 июня 7:36
Сохранен
17
24 июня 18:42
Сохранен
17
24 июня 19:13
Сохранен
17
24 июня 18:42
Сохранен
17
Сап двач, тян не дождалась, что делать? Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из — Сап двач, тян не дождалась, что делать? Познакомился с тянкой на фестивале в ДС2, она оказалась из Казахстана. Обоим по 18. Очень сильно законнектились, пока неделю тусили там - пела дифирамбы о том, какой я пиздатый и все такое, и что чуть ли не женилась бы на мне. В итоге со мной она "первый раз поцеловалась", по ее словам. Разъехались и продолжили общение. Я только поступил в уник, бросить всё и переехать в КЗ не мог, да и не на что, она тоже не могла, поэтому решили, что если у кого-то пропадут чувства - то скажем и останемся друзьями. Последние несколько месяцев заметил, что общение скатилось, перестала проявлять активность, оправдывалась тем, что устает и в жизни пиздец. Сегодня призналась, что вот эти несколько месяцев мутила и ебалась с челом на родине, с ним у неё случился спонтанный первый раз, далее он не чуть ли не пиздил, абьюзил, и вообще угрожал слить их секс видео ее друзьям. После чего, как я понял, ушёл к другой и она пришла плакаться мне в жилетку. Собственно, а чё делать то теперь? Я чувствую себя наебанным. Хорошо, что я сам в это время нашёл пару запасных вариантов . Очень обидно, что она была, по ее словам, влюблена в меня, а выебал её по итогу местный получед из их компании.
23 июня 22:33
Сохранен
17
24 июня 6:00
Сохранен
17
Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого г — Сап ночной, имею увлечение скроллить американские некрологи. Посвящаю этот тред паре из небольшого города Стьюбенвилл (18.000 население), штата Огайо. Инцидент произошёл 19 Января 2026 года. Обоим по 20 лет. Трагедия в кампусе унесла жизни студентки колледжа Пенсильвании Мэри Мич и ее жениха Люка Реймера после того, как неисправность автомобиля привела к смертельному воздействию угарного газа. Мишель родилась в Уэст-Честере и всю свою жизнь прожила в Даунингтауне. Она училась на первом курсе францисканского университета по специальности "теология и катехизация" и окончила среднюю школу епископа Шанахана. Во францисканском университете Мич участвовала в летней миссии в Эквадоре, где она жила и работала с детьми в детском доме Санта-Мария в Олоне, Эквадор. По словам ее семьи, она планировала вернуться в миссию позже в этом году. Люк был известен среди своих сверстников своей вдумчивой натурой, твердыми моральными принципами и приверженностью учебе во Францисканском университете. Семья и друзья запомнят его за честность, сострадание и мягкое чувство юмора. Он обладал природной способностью находить общий язык с другими людьми, проявляя сочувствие и понимание даже в трудные моменты. Его стремление жить осмысленной жизнью, основанной на вере, проявлялось во всем, что он делал. Люк и Мэри часто говорили о браке и мечтали о том, чтобы у них была очень большая семья. Родители Мэри, Крис и Кристи Мич, с любовью относились к Люку как к своему зятю. Больше не буду расписывать простыню. Кто хочет, тот найдёт информацию сам. Не знаю зачем создаю этот тред анон, наверное чем-то этот некролог запал в душу. Сейчас эта милая пара уже давно закопана под землёй. Сделаю пару бампов совместными фото
24 июня 1:00
Сохранен
17
24 июня 7:49
Сохранен
17
23 июня 20:48
Сохранен
17
23 июня 17:50
Сохранен
17
23 июня 17:50
Сохранен
17
23 июня 11:34
Сохранен
17
23 июня 12:55
Сохранен
16
21 июня 18:25
Сохранен
16
20 июня 20:00
Сохранен
16
Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраи — Заебало это порожение без борьбы сука, я из-за этого не учусь и зарабатываю 0 рублей в месяц. Устраивался работать в местную мучильню разнорабочем, там отношение как к ёбаной скотине, я постоянно срался послал нахуй и уволился, так хотелось размозжить мерзкое пидорашье отекшее ебало этоей гестаповской свинье молотком, но свобода дороже. Ну у меня только такие работы в мухосранске, на чуть более нормальные работы по которым у меня есть корочки не берут, а так я сварщик, я обивал пороги меня нахуй послали, теперь под дулом пистолета даже не буду так унижаться. Сейчас в 32 года хожу как фуфел по улице в одиночку, смотрю на людей они живут ходят чето там мутят, а я? Я почти целыми днями сижу на шее играю в игры, скролю двощи, пью пиво ну и спортом занимаюсь. Проблема в том, что я перестал пытаться, ну бессилие просто ёбаное какое то, да и работать уже не хочу, ну буду я получать там 50к допустим в месяц, но взамен лишусь свободы, жизнь станет хуже, а стремления каким то специалистом ценным у меня никогда не было. Всё пиздец ребята, вот так жмых и можно оказаться живым трупом парни, у меня только один выход, надеть галстук, всё нахуй приехали и самое хуёвое осознавать что ты уже ничего не исправишь не потому что ты сдох физически, а твоя воля сдохла окончательно. Есть сеймычи?
20 июня 20:00
Сохранен
16
20 июня 17:49