Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
20
РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
— РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам! Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1373890
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:35
Активный
20
Я потерялась...выведите меня из подземелья дядя двачер....пожалуйста....люди из моей деревни вас воз
— Я потерялась...выведите меня из подземелья дядя двачер....пожалуйста....люди из моей деревни вас вознаградят я уверена!!! хныыы~~~~~
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:11
Сохранен
20
Власти США притормозили выход GPT-5.6: доступ будут одобрять поклиентно OpenAI выпустит свою новую
— Власти США притормозили выход GPT-5.6: доступ будут одобрять поклиентно OpenAI выпустит свою новую флагманскую модель GPT-5.6 не сразу для всех, а сначала в ограниченном превью для узкого круга партнеров — по просьбе федерального правительства США. Причем доступ к модели в этот период государство будет одобрять отдельно, клиент за клиентом. Об этом со ссылкой на два осведомленных источника сообщило издание The Information. По его данным, гендиректор OpenAI Сэм Альтман объяснил ситуацию сотрудникам на внутренней сессии вопросов и ответов в среду, а в четверг разослал служебную записку. В ней он написал, что в период превью власти будут "одобрять доступ клиент за клиентом". Сам Альтман назвал это не предпочтительным для компании долгосрочным сценарием, но лучшим способом как можно быстрее вывести модель на широкий рынок. Все это укладывается в добровольный режим проверки, который Дональд Трамп ввел указом от 2 июня: лаборатории просят давать государству до 30 дней на оценку самых мощных моделей перед публичным релизом, а само оно помогает отбирать доверенных партнеров для раннего доступа. Фон у истории напряженный. В середине июня власти США фактически отрезали от рынка модели Anthropic Fable 5 и Mythos 5, сославшись на экспортный контроль и риски нацбезопасности. На этом фоне OpenAI почти месяц обкатывала GPT-5.6 вместе с профильными ведомствами, а министр торговли Говард Латник, по данным The Information, предостерег компанию от запуска без одобрения других агентств. Вероятно, именно эти согласования и сдвинули релиз GPT-5.6, которого ждали еще во второй половине июня. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:26
Сохранен
20
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
вчера 16:05
Сохранен
20
Сап двачик. Как стать приятной кунчикам? Я тян, 20 лвл. Внешка 90/59/89 в общении вроде норм, люблю
— Сап двачик. Как стать приятной кунчикам? Я тян, 20 лвл. Внешка 90/59/89 в общении вроде норм, люблю постиронию. Зарабатываю на жизнь вёрсткой сайтов уже с 14 лвл когда стала сиротой. Есть кун и я заметила что ему неинтересно со мной быть как с тянкой. Ебемся раз в неделю в лучшем случае. Больше ему я как друг или уже родственник хз. Заметила что это повсеместно. Со мной общаются куны будто у меня есть хуй. Будто я не тян. Как это пофиксить?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:41
Сохранен
20
Всё самое худшее случалось в мире из-за потакания женской брухле. Не прав? Сеймы?
— Всё самое худшее случалось в мире из-за потакания женской брухле. Не прав? Сеймы?
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:23
Сохранен
20
Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабоче
— Решил таки вылезти поработать и взорвал 30 литров кегу с лимонадом в подвале магазина посреди рабочего дня... Просто пиздос... Там все в лимонаде теперь и лужа по колено, сам весь в лимонаде...
лимонад
фейл
кулстори
работа
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:31
Сохранен
20
Че было в 2004?
— Че было в 2004?
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:56
Сохранен
20
Свыше 80% женщин в Японии возрастом 18-20 лет девственницы. Как относитесь к такой статистике?
— Свыше 80% женщин в Японии возрастом 18-20 лет девственницы. Как относитесь к такой статистике?
/b/ - Бред
2ch
вчера 4:57
Сохранен
20
У меня менты забрали телефон, там был майнкампф, и ещё пару экстремистских книг, телефон уже 4 месяц
— У меня менты забрали телефон, там был майнкампф, и ещё пару экстремистских книг, телефон уже 4 месяц на проверке, какие шансы что мне пизда? Никому не отправлял и не распространял, скачивал чтоб почитать. Звонил в ментовку, ничего не говорят, типа секретная инфа и тд, не знают. Двоч, я не хочу умирать. на зону
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:31
Сохранен
20
У меня вопрос. Почему на этом форуме собираются самые опущи, самое дно социума? Всякие самосмазы, ба
— У меня вопрос. Почему на этом форуме собираются самые опущи, самое дно социума? Всякие самосмазы, бабкины, трэшстримеры? Как так получилось?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:46
Сохранен
20
Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи
— Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи типа патефонов и т.д.? Как на это всё реагировали тян? Не сбегали ли в ужасе, когда видели это, придя к вам домой?
коллекторы
плюшкин
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:02
Сохранен
20
Кто со мной хочет катку в валорант?
— Кто со мной хочет катку в валорант?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 4:03
Сохранен
20
17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный
— 17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный человек, единственный чернокожий который мечтал стать белым и таки стал. Действительно ли он король поп музыки, какие его треки вам особенно нравятся?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
20
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол
— Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:52
Сохранен
20
Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии
— Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии
русский мир
негры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:55
Сохранен
19
Как этот дряхлый толстый дед смог добиться альтушки, когда я при внешности 6/10 даже продавщицами ст
— Как этот дряхлый толстый дед смог добиться альтушки, когда я при внешности 6/10 даже продавщицами старыми высмеиваюсь за легкую сутулость и суетливость, а для остальных тян я просто тень.
СМАЗОЧКА
/b/ - Бред
2ch
21 июня 10:33
Сохранен
19
Зачем жить? Моча не бан, не про ркн тред Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2. На хобби времен
— Зачем жить? Моча не бан, не про ркн тред Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2. На хобби времени нет, в выхи еле отдохнуть успеваю. На женщин нет деняк, ибо дно работка. Машин, квартир, нихуя обв нет, живу с мамкой бабкой. Сам по себе я аскетыч, оно мне особо то и не надо, но какой вообще смысл от моего существования? Оно не приносит мне никакого удовольствия, последний год пролетел как будто за пару дней. Деньги ни на что не трачу особо, плачу дань только мамке с бабкой за еду и жилье, остальное откладываю на будущее. Благодаря уебанской системе хуйни, на пенсию бабки мне будут идти только после 30, когда будет безопасно искать оффициальную работу. Но нахуя оно мне всё вообще? Ирл друзей нет, в выхи аутирую в компик, иногда по парку прогуливаюсь. Но как будто удовольствия от этого не много, ибо в первый день выхов ты отдыхаешь, а второй пытаешься не думать о том, что завтра снова на РАБоту.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 7:29
Сохранен
19
ЗУМЕРЫ — ПОСЛЕДНЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ В ЭТОЙ СРАНЕ Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы —
— ЗУМЕРЫ — ПОСЛЕДНЕЕ АДЕКВАТНОЕ ПОКОЛЕНИЕ В ЭТОЙ СРАНЕ Бумеры — совкоскот, совкодебилы. Миллениалы — лучшее поколение эвер, создатели золотой эпохи либерально-демократической россии. Зумеры — последние, кто застал свободу. После зумеров следует альфадауны, которых с пеленок промывают идеологией войны, ненависти и образом страны-крепости, осаждаемой врагами со всех сторон. Зумеры будут уезжать, спиваться, выпиливаться от безысходности. Альферы будут кричать гойда тольковыиграле, в общем станут ватой похлеще бумерков. Это пиздец
поридж
Зумеры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
19
Зачем иметь дело с тян если они все такие?
— Зачем иметь дело с тян если они все такие?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
19
в следующем году даже 1 агент claude будет умнее всех их вместе взятых к 2030 году будут уже миллиа
— в следующем году даже 1 агент claude будет умнее всех их вместе взятых к 2030 году будут уже миллиарды таких агентов вот и думайте
/b/ - Бред
2ch
20 июня 19:38
Сохранен
19
Аноны, в чем подводные почти в центре Петербурга купить себе целое здание по цене двушки? Нахуй все
— Аноны, в чем подводные почти в центре Петербурга купить себе целое здание по цене двушки? Нахуй все эти кафешные приблуды вышвырнуть на помойку, чтобы пидорахи не сидели по ночам, бухали и истошно орали, стекла затонировать и жить как барин
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:28
Сохранен
19
Жара 32 градуса, всё пиздец, прединсультное состояние, тупо лежу в поту и стараюсь не шевелиться, со
— Жара 32 градуса, всё пиздец, прединсультное состояние, тупо лежу в поту и стараюсь не шевелиться, сознание спутаное.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 17:29
Сохранен
19
Лисобляди, ебало?
— Лисобляди, ебало?
веб-браузеры
/b/ - Бред
2ch
20 июня 12:50
Сохранен
19
Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта письк
— Вы смеялись, пока я каждый день кувыркался со своей кралей. Но теперь она решила - ХВАТИТ! Эта писька больше мне не подходит с ее слов. И закрыла ее. А потом отрастила огромный куст, сняла трусы и сказала - "Ну как любимый, теперь она будет слаще, теперь ты будешь трахать меня еще сильнее?". Кто теперь смеется последним, зайцеллы? У моей крольчихи пушистая сладкая писька, а у вас? Голая манда какой-то шкуры с запахом селедки? Вы пробили дно!
заяцпилл
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:48
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
82