Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
19
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:06
Активный
19
Узнали себя, двачеры?
— Узнали себя, двачеры?
/b/ - Бред
2ch
вчера 23:45
Сохранен
19
F >Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая л
— F >Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов. Ему было 73 года. Об этом сообщила "Единая лига ВТБ". >Причины смерти и другие подробности пока не сообщаются. >Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде, окончил филологический факультет Ленинградского государственного университета и военную кафедру при нем. В 1975 году начал работать в КГБ, а после распада Советского Союза – в Службе внешней разведки РФ. >В августе 1998 года он стал заместителем директора ФСБ, затем возглавил Совет безопасности России, а с 2001 по 2007 год возглавлял Министерство обороны РФ. Ему было 73 году, Путину ТОЖЕ 73! ЖДЕМ! Напиши "Америка великая сверхдержава а Рашка говно!" в этот итт тред и ты увеличишь вероятность.
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:12
Сохранен
19
Это пиздец аноны, позвонил проститутке, было по предоплате, я отказался, звонят теперь чеченцы мдешщ
— Это пиздец аноны, позвонил проститутке, было по предоплате, я отказался, звонят теперь чеченцы мдешщники и прочие, но хуже всего что "дабалачада" на них не сработала, назвали мой адресс и даже фотку окна скинули, честно говоря я в ахуе, не знаю хули делать.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:17
Сохранен
19
Сап сосач, нахожусь в детском лагере, задавайте вопросы моча 18 есть
— Сап сосач, нахожусь в детском лагере, задавайте вопросы моча 18 есть
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:04
Сохранен
19
У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дис
— У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дискофмфортно неуклюжеть появляется неуверенность во всем. Оьвчно лечил посиделками с другом с пивом так проходило
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:42
Сохранен
19
Почему инцелы ноют о той несправедливости, что им не дают? Несправедливостью было бы, если бы вам да
— Почему инцелы ноют о той несправедливости, что им не дают? Несправедливостью было бы, если бы вам давали, а нормальным парням нет. Просто смиритесь уже. Сублимируйте в спорт, литературу, игрульки, сериалы и прочее, а то помешались на своих сексах.
инцелы
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:42
Сохранен
19
Это правда что любители Iron Maiden ебучие куколды-пиздолизы?
— Это правда что любители Iron Maiden ебучие куколды-пиздолизы?
правда
кунилингус
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:51
Сохранен
19
Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось
— Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось (если выяснили), чем закончилось.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:11
Сохранен
19
Заметили ли вы некую тревожность в последние дни?
— Заметили ли вы некую тревожность в последние дни?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:06
Сохранен
19
Блять, какой же я мудень. Давным давно в школе поехал в турслет, и взял блять флешку с фильмами, но
— Блять, какой же я мудень. Давным давно в школе поехал в турслет, и взял блять флешку с фильмами, но помимо фильмов там были фото семейные которые сестра делала на камеру. Они весили дохуя на ПК моем с 200 Гб диском и я закинул на 32 гб флешку эту. По итогу там и проебал флешку, у меня всё мечта купить металлоискатель и там пройтись по берегу, где турслет проводили. И ещё на другую мыльницу мама снимала свой голос, где бабку расспрашивала о великой отечественной, мама умерла давно. А тут как бы хоть её голос услышать можно было. Тоже куда-то с мыльницу эту запись закинул на ПК и проебал, надеюсь она осталось на ноутбуке дома, но навряд ли. Так хуево, что такой еблан
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:03
Сохранен
19
ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет и
— ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет из жёсткого минуса в прибыль - обожемой!! - целых 7 дукатов в месяц. И построил две дороги на юг в Алгарве где добывают железо и медь. На этом всё. Флота у меня нет. Те три галеры которые были - разобрал нахуй на дрова чтобы они не жрали мой копеешный бюджет. Армии у меня считай что нет, тыща щей с копьями в Лиссабоне это не армия а так, одно название. Король умер, наследнику 15 лет. Единственное на чём держится вся это трагикомедия это на союзе с Кастилией, прикрывающей меня с суши от полчищ пидарасов всех сортов.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:29
Сохранен
19
Самая красивая девушка во вселенной она какая для вас?
— Самая красивая девушка во вселенной она какая для вас?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
19
Чем бы вы занимались, если бы у вас было 9 классов образования и параноидная шизофрения?
— Чем бы вы занимались, если бы у вас было 9 классов образования и параноидная шизофрения?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 0:11
Сохранен
19
Обсуждаем русских девушек Что вам в них нравится? Что не нравится? Что бесит? Как они вам в сравнени
— Обсуждаем русских девушек Что вам в них нравится? Что не нравится? Что бесит? Как они вам в сравнении с иностранками
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:41
Сохранен
19
А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР! У офицеров какой то духовитый характер и они вс
— А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР! У офицеров какой то духовитый характер и они всех разъёбывают или что?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:40
Сохранен
19
Какие у тебя любимые игры, анон?
— Какие у тебя любимые игры, анон?
компьютерные игры
Любимое
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2:00
Сохранен
19
русский красавиц тред... ❤
— русский красавиц тред... ❤
русские женщины и девушки
наташки
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:01
Сохранен
18
ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у
— ПРИЧИНА ТРЯСКИ Ну, допустим, даже в пидорахии и началась бусификация, подобно той, что происходит у хохлов. Вам то с этого что? Зачем создавать кучу тредов про это? Если решение уже принято, вы никак на это не повлияете. Перед смертью в газовой камере не надышишься, как говорил один старый еврей.
русня в стойло
могилизация
/b/ - Бред
2ch
21 июня 16:57
Сохранен
18
Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский
— Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский учёт, не было приписного,для военкомата я пока что не существую, единственное мне дали бумажку при обновлении регистрации что мол мне нужно встать на учёт я забил хуй хоть и подписал её.Но сейчас мне самому нужно встать на этот учёт,так как я вляпался не по своей воле,в не очень приятную для меня тему,был по сути техспециалистом у у человека,на который её фиктивный муженек долбаёб решил взять кредит не предупредив никого ни её,нас,и кинул эту женщину и всех кинул на банкротство,а теперь деньги Китайцам которые переводились с ее ИП (дебетовой карты)за товар Китайцам с Люблино и как вы поняли там все серую, банк при арбитражном банкротстве будет списывать с этих Китайцев а я могу в этом деле пойти либо как соучастник либо как свидетель,да да знаю долбаёб, адвокат говорит что банкротство проблем может доставить надеюсь конечно что до уголовки не дойдет, сумма там большая,как я понял адвокат говорит что мол если уголовка будет то это затянется на полтора года даже если не будет, все таки как людей в этом всем дохуя замешено,арбитражные суды не быстрые,и эта женщина сама как оказалось в доле,сама самозапрет с госуслуг сняла и отдала муженьку долбаёбу карты.Ну вообщем попасть под следствие без воинского учёта не хочется.То что я вляпался и мне тоже может прилететь я тоже прекрасно понимаю можете не писать что мне светит,я в курсе.Мне нужен совет с армейкой.
/b/ - Бред
2ch
21 июня 8:43
Сохранен
18
А зачем по нему стреляют?
— А зачем по нему стреляют?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:35
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д
— Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:12
Сохранен
18
ЭМИГРАНТОВ ТРЕД СТИХИЙНЫЙ Всем привет, центральная Европа на связи. Координируемся ИТТ. Откуда? Как
— ЭМИГРАНТОВ ТРЕД СТИХИЙНЫЙ Всем привет, центральная Европа на связи. Координируемся ИТТ. Откуда? Как житуха? Какие мысли, наблюдения? И тд. Дискасс.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 20:00
Сохранен
18
Последнее время чувствую какое-то отвращение от людей, вот идешь по городу или едешь в маршрутке и п
— Последнее время чувствую какое-то отвращение от людей, вот идешь по городу или едешь в маршрутке и прям неприятно, старики, скуфы, зумеры, дети, от мала до велика меня раздражают и вызывают отвращение, все кажутся озлобленным, лицемерными, чсвшными, в общем чувствуется какая-то агрессия в обществе и ненависть. С другой стороны я понимаю, что это скорее всего шизит мой мозг, но ничего поделать не могу, мне некомфортно выбираться на улицу, а как это фиксить я хуй знает. Хочется закрыться нахуй в комнате до скончания времен и играть в компьютер, погружаясь в виртуальные миры. Есть сеймы? На душе тошно.
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:56
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т
— А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
инцел-терроризм
дегенераты
Зумеры
россияне
инцелы
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:55
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
82