К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
19
вчера 23:06
Активный
19
вчера 23:45
Сохранен
19
вчера 18:12
Сохранен
19
вчера 17:17
Сохранен
19
вчера 14:04
Сохранен
19
вчера 9:42
Сохранен
19
вчера 14:42
Сохранен
19
25 июня 14:51
Сохранен
19
25 июня 17:11
Сохранен
19
25 июня 8:06
Сохранен
19
24 июня 19:03
Сохранен
19
24 июня 20:29
Сохранен
19
24 июня 18:42
Сохранен
19
25 июня 0:11
Сохранен
19
24 июня 20:41
Сохранен
19
24 июня 8:40
Сохранен
19
24 июня 2:00
Сохранен
19
23 июня 22:01
Сохранен
18
21 июня 16:57
Сохранен
18
Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский — Сап сосач кто-нибудь ходил на срочку с 25 лет,такое дело что мне больше 25,и я не встал на воинский учёт, не было приписного,для военкомата я пока что не существую, единственное мне дали бумажку при обновлении регистрации что мол мне нужно встать на учёт я забил хуй хоть и подписал её.Но сейчас мне самому нужно встать на этот учёт,так как я вляпался не по своей воле,в не очень приятную для меня тему,был по сути техспециалистом у у человека,на который её фиктивный муженек долбаёб решил взять кредит не предупредив никого ни её,нас,и кинул эту женщину и всех кинул на банкротство,а теперь деньги Китайцам которые переводились с ее ИП (дебетовой карты)за товар Китайцам с Люблино и как вы поняли там все серую, банк при арбитражном банкротстве будет списывать с этих Китайцев а я могу в этом деле пойти либо как соучастник либо как свидетель,да да знаю долбаёб, адвокат говорит что банкротство проблем может доставить надеюсь конечно что до уголовки не дойдет, сумма там большая,как я понял адвокат говорит что мол если уголовка будет то это затянется на полтора года даже если не будет, все таки как людей в этом всем дохуя замешено,арбитражные суды не быстрые,и эта женщина сама как оказалось в доле,сама самозапрет с госуслуг сняла и отдала муженьку долбаёбу карты.Ну вообщем попасть под следствие без воинского учёта не хочется.То что я вляпался и мне тоже может прилететь я тоже прекрасно понимаю можете не писать что мне светит,я в курсе.Мне нужен совет с армейкой.
21 июня 8:43
Сохранен
18
20 июня 21:35
Сохранен
18
Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город д — Что за хуйня произошла с пердиксами зумерками? В последнее время начал вылизаторствовать в город для чтения на свежем воздухе и обнаружил вокруг себя уйму унтер модников. Люди с внешкой жертв кровосмешательных сношений пытаются в стиль ЧедоЁбаЕрох. Буквально сегодня встретил такие штук 6, но самый яркий пример оставил мне неизгладимые впечатления. Чел лет 20-25 с лицом изеъбанным толи оспой, толи прыщами, с носом картошкой и скошенным лбом, настриг себе эти зумерские "шторы", напялил рваные скини джинсы и анорак стоника, так еще и захуярил кисти татуировками. Выглядел пиздец нелепо и жалко. Мне прям омерзительно стало от его внешнего вида, да настолько, что я даже дорогу решил перейти, лишь бы его не видеть. Неужели эти унтерпердиксы думают что модные шмотки способны замаскировать их квазимодовское фисическое уродство? Почему они не могут просто принять свое уродство и спокойно жить с ним, одеваясь подстать их внешности и не отсвечивать?
20 июня 20:12
Сохранен
18
20 июня 20:00
Сохранен
18
20 июня 21:56
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т — А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
20 июня 16:55